PlayGround.ru
Ropnet
, Spore скриншоты, продать игру Ace Combat: Assault Horizon, скриншоты из Batman: Arkham Asylum


Account Closed (8) Что это?

Hakkuryu   12 апреля 2010 в 19:46

Давненько уже не заходил на ПГ, пару дней назад решил навестить свой акк.
Еле вспомнил пароль ^_^
Зашёл, увидел что снова обнулили ладдер, раздел старого перса, удалил, создал нового с таким-же ником (Hakkuryu). Вчера попытался зайти на акк и в ответ получил:
pikucha.ru/380707
Подумал что, какой то сбой. Сегодня опять тоже-самое...
Объясните пожалуйста в чём тут трабла? =\

Svejak   12 апреля 2010 в 19:48

Тебя забанили за читы.

Hakkuryu   12 апреля 2010 в 19:52

За какие интересно читы?
Прошу предоставления обяснений.
Кроме авто-телепорта ничем никогда не пользовался... и то это было с год назад...

Еpiscop_moo   12 апреля 2010 в 19:56

Сейчас здесь банят за всё, неважно кем и когда юзанное.

Ro-bot   12 апреля 2010 в 20:06

если твой персонаж сам бегал и убивал монстров, то это тоже читом считается :D

ChronoExp[unv]   12 апреля 2010 в 20:10

Кроме авто-телепорта ничем никогда не пользовался
честный

Hakkuryu   12 апреля 2010 в 20:17

Я не малолетний долбоящер,который дрочит на д2, играю исключительно в удовольствие. Ботами не пользуюсь. Единственное, для более быстрого перемещения сорой до мефа и пр. демонюг, установил авто-телепорт. Пользовался им давно, но только сегодня узнаю что за такую, на мой вгляд, безобидную прогу - банят...

Еpiscop_moo   12 апреля 2010 в 20:32

Банят за всё, что не входит в официальный комплект поставки игры, так написано в правилах. А незнание правил не освобождает от ответственности.

ChronoExp[unv]   12 апреля 2010 в 20:34

раз играешь в удовольствие, то для тебя этот бан не сильная потеря

Hakkuryu   13 апреля 2010 в 00:06

Банят за всё, что не входит в официальный комплект поставки игры, так написано в правилах. А незнание правил не освобождает от ответственности.
Да это тупо, банить за at :D

раз играешь в удовольствие, то для тебя этот бан не сильная потеря
Конечно паладин 90+(один из старых персов, уже non-ladder) не сильная потеря )))))))

Да и честно говоря, я уже член положил на игры, когда жена из роддома позвонила с радостной весточкой о рождении сына ^_________^
Так что приятного всем времяпровождения в этом мире, а мне пора с ним прощаться, не до игр теперь ;)

Svejak   13 апреля 2010 в 13:57

2 Hakkuryu:
Харука, ты сам написал, что давно не был на ПГ. Может ты и не малолетний долбоящер, но мозгов и смекалки у тебя явно не хватило на то, чтобы ознакомиться с правилами, которые натурально могли поменяться за время твоего отсутствия. Никаких обьяснений не будет. Более того, ты сам признался в том, что использовал третьепартийное программное обеспечение с целью получения игрового преимущества. Ты поганый читак и твой поганый акк закончил свою поганую жизнь в очищающем пламени бана.

Конечно паладин 90+(один из старых персов, уже non-ladder) не сильная потеря )))))))
Выкачивается за 2 дня... Хотя, конечно, такие читаки, как ты, привыкли пользоваться всякой читерской дрянью, он не способны выкачать чара по-человечески. Я просто уверен, что забаненный пал был хрупким и падал с одной тычки. Встретил бы на ПвП, ты бы мне тлен из-под ногтей ног моего некра вылизывал.

Да и честно говоря, я уже член положил на игры, когда жена из роддома позвонила с радостной весточкой о рождении сына ^_________^
С сыном поздравляю. Но парить нам тут лапшу не надо. Тебе обидно, иначе бы ты нам тут не писал уже. Но реал да, теперь тебя крепко взял за твои читерские патлы.

Расти сына человеком и никогда не предлагай ему попробовать сыграть в компьютерную игру.

Ro-bot   13 апреля 2010 в 14:17

Ты поганый читак и твой поганый акк закончил свою поганую жизнь в очищающем пламени бана.
Свежак, ты когда спать ложишься, то нимб тебе не мешает? :D

Svejak   13 апреля 2010 в 15:41

2 Ro-bot:
Ты вот думаешь сейчас, что сказал что-то остроумное? В обществе людей моего круга тебя за такое разве что одарили бы презрительным взглядом. А, возможно, даже оплеухой мокрой рукой.

Stass26   13 апреля 2010 в 17:17

Не дай боже попасть в общество свежаков

Svejak   13 апреля 2010 в 18:33

2 stass26:
Я в данный момент сосу смоктательную конфету из Италии и смеюсь над тобой. Вот когда ты будешь сосать такие конфеты, как я, тогда поговорим.

August-0   13 апреля 2010 в 18:50

А вабше вот так почитаешь форум и прям все тут такие читероненавистники сидят, и прям mh ни у кого из них нету, и дюпать никто ни разу не пробовап(жалко кстати что неполучается:DDDDD ) какие все честные то ppc :D

Svejak   13 апреля 2010 в 19:43

2 August-0:
Чтобы дюпать, нужно глубоко разбираться в механизмах игры, протоколах взаимодействия её клиентской и серверной частей, а также чётко осознавать, на кой оно тебе вообще надо. К счастью, преимущественная часть игроков вообще не понимает ничего в этой игре и не парится. Невежество тоже может приносить счастье.

green[z]   13 апреля 2010 в 21:15

мне кажется надпись в низу с права на скрине все объясняет
П.С. по взглядом некоторых и убивать это круто, однако за это садят ) даже если не в курсе что нельзя)

backspace.by   13 апреля 2010 в 22:27

Не дай боже попасть в общество свежаков
истину глаголишь... хотя было бы забавно посмотреть на это )))

Ro-bot   13 апреля 2010 в 23:08

Ты вот думаешь сейчас, что сказал что-то остроумное? В обществе людей моего круга тебя за такое разве что одарили бы презрительным взглядом. А, возможно, даже оплеухой мокрой рукой.
В твоем обществе у людей мокрые руки? И вы такими руками берете конфеты, кладете их в рот и потом сосете? Бррр

Bamboozle   29 апреля 2010 в 17:30

Свеяк в этой теме, как ни странно, говорит по делу. Просто так Реал никого не банит.