PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam 3: BFE, скачать Transformers: The Game demo, save для Снайпер: Воин-призрак


Админам

Rage911   25 октября 2010 в 19:18

Прошу помощи, тока что был кинут игроком, играющим под ником "Turbo_pal", аккаунт "mda_ekb1" на ist руну. Чел предложил купить кольцо, с виду 1 в 1 как мефисто камень, с хорошими атрибутами, но при сделке в сундук попал собственно камень мефа, чит самый настоящий, выручайте, что делать то щас, к кому обращатся?

firkax   25 октября 2010 в 19:22

это не чит, он просто подменил его а ты не удосужился проведить перед нажатием кнопки согласия

ну и еще - если видишь "ekb" - лучше не имей с ними дела, ибо это 90% неадекваты

Indeika   25 октября 2010 в 19:23

ибо это 90% неадекваты
я бы сказал 99%

Rage911   25 октября 2010 в 19:24

ну а что делать то? Я уставший, реально забыл взглянуть что предлагает.

Rage911   25 октября 2010 в 19:26

Таких мразей вообще банить перманентно надо по всему диапозану ИП...

Rage911   25 октября 2010 в 19:31

Кстати, я ща глянул базу уникальных колец wiki.net - такого кольца походу вообще не существует, там было +1 к скилам, +15% резистов, +15 к атрибутам. Название не запомнил.Но это точно не Jordan, хотя выглядит так же. Может реально читак?

ChronoExp[unv]   25 октября 2010 в 19:44

это чарм такой

Rage911   25 октября 2010 в 19:46

Обращаться с данной проблемой можно лишь по мылу info@rubattle.net, или можно в игре админов выловить? И Стоит ли вообще ждать помощи в таких случаях, я конечно понимаю что сам виноват что не произвел контрольную проверку, но все же эта жесточенная несправедливость если такой инцидент останется без внимания....

Rage911   25 октября 2010 в 20:02

ChronoExp[unv]
Прикольный чарм, по скока такой идет и где добывается?

firkax   25 октября 2010 в 20:12

я конечно понимаю что сам виноват

это главное
что понимаешь - хорошо
естественно твои ошибки внутри игры никто кроме тебя исправлять не станет

firkax   25 октября 2010 в 20:13

чарм очень очень редкий и очень очень дорогой
даже 10 атрибут 10 резистов (самый плохой) стоит где-то в 10 раз дороже иста

Rage911   25 октября 2010 в 20:17

Я даже готов от иста отказаться, главное чтобы его навечно забанили.
зЫ: Иправить? А как же тут исправишь когда сдачи нельзя дать, что я могу сделать то, кроме как на админов надеятся? В реале бы ему уже хавальник вскрыл, но тут "возможности" ответной атаки сильно ограничены.

firkax   25 октября 2010 в 20:26

запомнить свою ошибку и больше не повторять

Rage911   25 октября 2010 в 20:29

Ну так это и так понятно, я вообще всегда проверяю что покупаю, но сегодня был сильно уставший, а писец подкрадывается незаметно, стоит лишь на секунду расслабится и ггноре...
ЗЫ:Печаль, админы на этом сервере столько же расторопны сколь российская скорая помощь...

g_n   25 октября 2010 в 20:59

Все, что делают игроки в игре, не выходя за ее рамки - является элементом игры и административно не регулируется. Игрок вправе делать в игре все, что хочет, не нарушая правил.

HaTTeR MaD   25 октября 2010 в 22:11

Как мне жалко тебя. Надо поругать паладина за ето. Знаеш шо - ты его пк. Я думаю он обидетсо и сам себя пк.

Rage911   26 октября 2010 в 00:09

Не выходя за рамки игры? Это как, в реале мозги по стенке раскатать, так чтоли? Закрывать глаза на жульничество - это по вашему "все в пределах игры"?
HaTTeR_MaD
Не поругать а сурово покарать, сделать с ним то что он заслуживает. И жалость от школоты что пишет "Это" через "е" мне не нужна.

Haiti   26 октября 2010 в 01:13

Rage911, пусть это будет хорошим опытом. теперь ты точно всегда будет проверять сделку. а за ист не переживай (:

firkax   26 октября 2010 в 02:17

Rage911, диабло 2 - это рпг - а он выбрал себе роль жулика, вот и все
роль конечно отрицательная но тем не менее вполне в рамках игры

Rage911   26 октября 2010 в 07:28

Да я уже и не переживаю, но "осадочек то остался" (с) Но давайте рассмотрим данный вариант с технитеческой стороны. Вот я видел в правилах запрет на мапхак, как я понимаю это для понижения шанса "разбогатеть быстро". Но ведь кидаловом разбогатеть куда быстрее, в день можно "опрокинуть" не мало людей, ведь предлагать данный чарм можно и за меньшее, чем ist (он вообще сначало gul требовал). Далеко не каждый на сервер - задрот и параноик, шугающийся любого игрока и по 100500 раз проверяющий сделку. Боретесь с читерами - боритесь с кидаловами, теоретически они могут кинуть за день всех новичков hella на hf drop. Закрывать на это глаза всеравно что крышевать таких личностей.

firkax
В реале за такую роль лишаются зубов и сидят на зоне, почему же здесь всех приравнивают к терпилам? Согласись, не по-пацански это.

Вообщем последний раз обращаюсь, администрация, помогите наказать сучару, ну не правильно закрывать глаза на такие деяния.

HaTTeR MaD   26 октября 2010 в 08:37

Во первых школата тут именно ТЫ. Далее тебе администрация не должна ничего. Ты читал раздел как начинать играть? Ты хоть немного разобрался в принципах игры с людми? А в разделе торги есть пост как оградить себя от как ты говориш кидал. Зона. Вообще не понятно - ты что у нас зек? Или политзаключенный?

harryz   26 октября 2010 в 09:12

Rage911
ведь предлагать данный чарм можно и за меньшее, чем ist (он вообще сначало gul требовал). Далеко не каждый на сервер - задрот и параноик
Хм. А если в реале предлагают Лексус за пару штук зелени, то наверно нетрудно догадаться что он даже не кредитный. ;)

Но ведь кидаловом разбогатеть куда быстрее Это только тебе так кажется.

Образование уже давно платное. Прикинь такое в реале во сколько бы обошлось. Разберись в игре немного сам - дешевле выдет. Ведь люди, что тебе в этой теме отписались, не прикалываются над тобой, а дело говорят. А ты даже никого не слышишь.
Если так дело пойдет, то сдается мне, следующая твоя тема будет "Меня ПеКа что делать ?"

HaTTeR MaD   26 октября 2010 в 09:23

Если так дело пойдет, то сдается мне, следующая твоя тема будет "Меня ПеКа что делать ?"
Вот зачем ты ему идею подал? Он же нормальный ПАЦАНСКИЙ ПАЦАН, он сам может догадаться.

Rage911
Согласись, не по-пацански это.
А Мы тут значит Все НЕДО пацаны? (СМЕёТСО).

Capcha   26 октября 2010 в 10:45

Нифига, с немаленькой претензией ПАЦАНЧИК :)
Ты вот лучше подумай, зачем на кнопочку жал? Что тебе мешало проверить шмотку?
Посмотри кстати цены, такой чарм стоит ~Lo. Но никак не Ist.

Biohazard2311_TDPG   26 октября 2010 в 11:37

Как ни пешально, но прокидон, по словам Великих являеться игровым процессом. Так что будь по внимательней и всё будет оке!

HaTTeR MaD   26 октября 2010 в 11:55

Кто подскажет почеМУ? (УЛЫбаеТСО).

pix.PlayGround.ru

Rage911   26 октября 2010 в 11:58

Biohazard2311
Внимательным то буду, но ты прав, это просто печально. Даже незнаю кто при этом больший кидала.
С таким подходом администрации впервые сталкиваюсь, сам в прошлом админил вов-сервер, так такой херни не допускал. Ладно, насрать, тема закрыта.
ЗЫ:А всем остальным - не задрот я, играю от силы месяц.

HaTTeR MaD   26 октября 2010 в 12:01

ну вот и ладненько.

firkax   26 октября 2010 в 12:08

сам в прошлом админил вов-сервер

а я админил сервер тетриса и тоже не допускал :(

Haiti   26 октября 2010 в 12:20

Rage911,оо братан.. я думал ты приутихниш и забудеш. ну значит смотри
по поводу кидалова. он тебя не кинул. так как в сделке 2 стороны. одна ты, имеющая валюту. другая он имеющий товар. сделку одобрили 2 стороны. и означает что ты сам согласился на покупку камня мефисто. а то что ты там не увидел или не заметил или был уставший и не сосредоточеный. это твои проблемы и никому они не интересны..

вот я заметил ты любиш сравнивать все с реалом.
ну вот тебе пример похожий на эту ситуацию.

ты идеш в магазин порше.. и видиш каенчик за 5000$ ты порадовался что так дешего и думаеш.. ооо лошки.. какой класный каен за такую цену.. куплю ка я его побыстрее пока они не поняли что у них цена в 10 раз меньше.. и при покупке тебе дают надувной автомобиль.

вот и тут так же само.. ты ж наверно не переспросил его "а почему такая цена?!" ты сам хотел воспользоваться ситуацией и нагреть руки.. и парень тебя наказал.

harryz   26 октября 2010 в 19:09

HaTTeR_MaD Кто подскажет почеМУ? Мое предположение (проверить может дорого обойтись), что чел с ним на Пендаля задрачивал, вот и слетела прогамма, наверно не может одну и ту-же картинку много раз перерисовывать :)

Rage911   26 октября 2010 в 19:17

Я небыл вкурсе цен, я же написал что играю с месяц всего, о каком нагреве может идти речь? А вот тебе встречный пример: "Наперсточники" как бы тоже не виноваты что их жертвы не успевают уследить за рукой "маэстро", но вот незадача то...сидят на равне с остальными..не виноватые они, да? ни за что сроки впаяли?
firkax
Петросян?

bd_sm[TDPG]   26 октября 2010 в 19:25

Да, жлобов, которые не попытались сказать продавцу, что он сильно в ущерб себе торгуют, надо наказывать. Поддерживаю парня, проводившего экзекуцию.

firkax   26 октября 2010 в 20:15

Rage911, в д2 нет милиции и государства тоже нет

firkax   26 октября 2010 в 20:16

а wow крап просто, тетрис лучше

Haiti   26 октября 2010 в 20:50

Rage911, может ты незнаеш, но у наперствочника можно выиграть только тогда когда он захочит. твой пример ниочем.

ну в любом случае это гиблая тема.. никто его наказывать не будет.
у тебя нету даже доказательств что даная ситуация была. кроме твоих слов.
и уж поверь никто тебе ист возвращать не будет.. было даже глупо надеятся на это (:

harryz   26 октября 2010 в 21:02

Rage911 Молодой человек, вот только не надо на сервак волну гнать, мол беспредел здесь творится.
Если даже не в курсах как в реале развод лохов наперстками происходит (кстати ближе к середине 90-х именно играть в них никто не пытался). Присмотреться надо бы однако. Здесь с понятиями все путем.
Вот например, правильные пацаны у левых челов даже подгон не берут. Либо кинул кого-то в Trade Gold, то не терпила, а ты олень, притом на весь сервер.

Rage911   26 октября 2010 в 21:44

Haiti
Или если успеть заметить как шарик за долю сек перекатывается в его рукав) Глупо- не глупо, но тупо молчать- не мой принцип, так хотя бы эта тема пойдет в помощь новчикам форума, будьте бдительны, господа. Есть скрин лога чата, но это уже не важно, т.к. админам по-барабану.
harryz
тролль, остынь, мне насрать на твои оскорбления.

bd_sm[TDPG]   26 октября 2010 в 22:55

Не пойдет, они будут так же лошиться как и ты. Всегда.

harryz   26 октября 2010 в 23:46

Rage911 тролль, остынь, мне насрать на твои оскорбления.
Хоть бы откомментил, где тебя оскорбил (обоснуй). Ты хотел, чтоб по понятиям - тебе обьяснил. И между прочим, в реале по-понятиям за необоснованные предьявы обиженными становятся.

Rage911   27 октября 2010 в 00:08

harryz
Ход твоих мыслей понять..не просто. Постановка предложений ужасна. Вообщем проехали, мне и так было пох. Вот это предложение просто взорвало мозг:
"Либо кинул кого-то в Trade Gold, то не терпила, а ты олень, притом на весь сервер." Тут хоть зачитайся по 100500 раз - смысл неуловим. Вообщем я счел эту неведомую хню за оскорбление.
Xardas90
Ооо, а тебе мозг не жмет, жирный? Слишком толсто троллишь...

Вообщем за бессмысленостью продолжения дискуссии предлагаю закрыть тему, ггббноре.

tpeo   27 октября 2010 в 09:17

остынь, ты просто лох. Признай свое поражение.

HaTTeR MaD   27 октября 2010 в 09:31

тЫ шО тихо!!
сам в прошлом админил вов-сервер