PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Prototype 2, игра Ride to Hell, Damnation системные требования


Админы хелп!

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 10:12

Играл я себе преспокойно в Диабло 2 а тут ПК приполз и начал портить игру. Ну мало ли, думаю поназит - уйдет. А тут блин он уже не один раз меня достает. И кстати, не только меня. Всех уже достал. Вот еще сходил на уберов - он приперся и все испортил. Он придурок полный - его просишь не мешать - а он наоборот. Админы разберитесь плз, имя его перса: DOOM III

tpeo   1 октября 2010 в 10:40

хватит пиарить всяких нубов

Svejak   1 октября 2010 в 11:18

2 Zheka_4ER:
ПК - это игровой момент. Если администрация начнёт "разбираться" с ПК, то с таким же успехом они могут вообще делать в игре всё, что им заблагорассудится.
А так всё честно - мы вас убиваем, вы умираете.

Добро пожаловать на ПГ.

TGjK90   1 октября 2010 в 12:01

Zheka_4ER
не один раз меня достает
Хочешь жить умей вертеться

Аlec   1 октября 2010 в 12:13

достают пк - создай игру с пассом.

Agent_Smit75   1 октября 2010 в 12:17

Ты что на уберов ходил в игре без пасса ? )

Кроме того я заметил что главная цель ПК это просто тут развлечся все просто он стваит хост вы выходите и создете некст он зазодит в некст а вы снова некст знаете как его бесить это будет ))).

Я в свое время увлекался радиосвязью там нечто похожее было, так там если кто то обращал внимания на таких то это потом было пол дня крику ругани и нервов на пустом месте с другой стороны если на такого НОЛЬ внимания он кричал 5-10 минут и уходил искать где на него внимания обратят .

В конце концов ПК занимаются те кому играть в Д2 протсо наскучило, а вы только и делаете что даете им поразвлечся , а если очень не терпится покачаться то спишитесь через /w akk и качайтесь под пассом.

Гринааа Морнингстар   1 октября 2010 в 14:01

Zheka_4ER этот DOOM_III сам был жертвой моего пк. Сейчас он изгоняет свою ярость и боль на вас.Просто не обращай на него внимания и все=) ( он морально слаб...)

Drimz   1 октября 2010 в 17:26

Zheka_4ER
Привыкай к PEKA. :D

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 17:44

Ну ладно вижу выхода нет. Придется качать пвп некра и его самого доставать. Хотя, если честно, я не вижу смысла ПК в обычном, а не хардкор режиме.

Svejak   1 октября 2010 в 18:27

2 Zheka_4ER:
Хотя, если честно, я не вижу смысла ПК в обычном, а не хардкор режиме.
Ну и что? Как твои взгляды влияют на ПК-движение сервера? Мало ли, что ты не видишь... Я тебе на полном серьёзе скажу, что ты в игре ещё очень многого не видишь.

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 18:35

Я этого не отрицаю

Obsessed   1 октября 2010 в 19:28

Ты что на уберов ходил в игре без пасса ? )
Agent_Smit75, некоторые люди вполне достойны убиения в игре ;-)

он зазодит в некст а вы снова некст знаете как его бесить это будет ))).
есть ещё вариант подтягивать в этот "некст" своих же чаров в других окнах. каждый зашёл двумя-тремя - игра стала full: и ПК не влезет и экспы больше. правда кому я это пишу.. )

Bfg_is_tehbest   1 октября 2010 в 19:34

Obsessed, действительно, зачем воздух трясти?
да и о чем разговор, еси этот тип вырезает и разгоняет вечерние хбры в одно лицо?
неужели всемером ему по щщам не настучать?
нубье, да и только.

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 19:34

Ты что на уберов ходил в игре без пасса ? ) - это я забыл про пароль). + тем более я с чуваком скидывался - я ему 2 keys of hate дал (у меня их 5 было) а он все остальное. Тем более Я взял части тела ))

Bfg_is_tehbest   1 октября 2010 в 19:37

Zheka_4ER,
от того, что ты взял и скинулся идиотом ты быть не перестал. за свой идиотизм был наказан. так кстати совсем не только на пг, если чо. реальная жизнь - такая же. но тебе, как школьнику, это еще рано знать))

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 19:38

Он сильный кстати. Тем более там были низкоуровневые герои. Всех с 1 удара - и к трупам не дойти - там стоит. Чего ему стоит быстро всех сразу(т.к.в толпе все) с Вайрлвинда замочить?

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 19:41

за свой идиотизм был наказан - каждый учится и каждый проходил через идиотизм. Лучше раньше, чем позже

Bfg_is_tehbest   1 октября 2010 в 19:43

если в толпе ну не прямо ппц голые герои 75 лвл - все вместе они не упадут.
тем более, что рейнжеры и кастеры стоят обычно с разных сторон и накрыват всю площадь масскилом.
но засилье нубов на пг таково, что с умом одетый и правильно качанный барб разрубает 7 рандомных 70+ чаров пг.
отсда несложно прикинуть соотношение напата/игроки с руками и головой.

firkax   1 октября 2010 в 19:56

вышеуказанный пост написан мб и игроком "с руками" но никак не "с головой"

jk241   1 октября 2010 в 19:57

Собираете хел-ко-лем-гул в скипетре или в полеарме, вешаете на своп и удивляете его им-ом, но не забывайте что у барба есть берсерк, которым он может удивить вас.

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 21:35

Кстати, говорят что ПвП некр самый мощный на ПвП. Это правда? ( При условии, что игроки имеют равные возможности всмысле руки\мозги)

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 21:38

Собираете хел-ко-лем-гул в скипетре или в полеарме - что это даст?

firkax   1 октября 2010 в 22:19

про некра - правда

Obsessed   1 октября 2010 в 23:15

удивляете его им-ом, но не забывайте что у барба есть берсерк, которым он может удивить вас.
jk241, помнится в один четверг утром я, сонный, (я по четвергам с 11 на работе) некром вешал именно на Doom-а IM - дык он лупил берсерком :) ПКшников не надо недооценивать, они думать стараются. как могут ;-)

Doom тупо стережёт на WP. его несложно предугадать и не лезть на эту wp. если нечего ему противопоставить, ofc

что это даст?
Zheka__4ER, рунворд Rift, заряды iron maiden. лучше в скипетре со щитом

mafuсka   1 октября 2010 в 23:23

на счёт некра ... wind dudu > necra .... на пг так точно...

Zheka_4ER   1 октября 2010 в 23:30

Ну самый круитой какой тогда?

firkax   1 октября 2010 в 23:38

некр

а ETOMAX'а не слушай, достаточно лишь одного слова "dudu" - после этого можно дальше не читать

SQUELLARE   1 октября 2010 в 23:48

Ahah, dak on prav. Nu libo dokaji obratnoe nekrom svoim.

bd_sm[TDPG]   1 октября 2010 в 23:50

Некром покомфортнее пинать бобра, чем друидом.

SQUELLARE   1 октября 2010 в 23:54

Net, nu voobwe, nekr, ya dumau, delit 2-3 mesto s ghost/hybrid askoi sredi vsex charov, no druidam on slivaet. A luchwii bvc.

Fuck_the_Millenium   2 октября 2010 в 10:42

o da, esli bu na hbr bul bu bu barb s ss, ya bu ne poleez na takoi hbr xDDDD

firkax   2 октября 2010 в 10:51

nekr > all
dru for noobs

Zheka_4ER   9 октября 2010 в 15:22

Да пох уже. Я эту игру удалил

Zheka_4ER   9 октября 2010 в 15:38

Надоели игры