PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Bully: Scholarship Edition, прохождение игры Gears of War 2, трейнер для Последняя воля Шерлока Холмса


администратору

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 00:40

не могу зайти на 1 акк.
на все могу,а на этом выдает вот такую картинку.

хотелось бы узнать возможную причину.
аккаунт sprite-

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 00:44

после 1й попытки выдает диссконект,после 2й попытки пишет что нельзя присоедениться к батлнету и чтоб я проверил модем))

Str8 of tha Compton   17 апреля 2012 в 00:47

Пароль неверный.

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 00:49

т.е это не бан ?

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 00:51

хотя глупый вопрос... меня не за что банить.
как-бы хотелось администратора услышать или кого-то вроде него,кто подскажет как решить проблему,ведь должны юзерам уделять внимание не только раз в 2 года во время ресета одним сообщением.

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 00:59

у 3х друзей тоже самое,после попытки зайти на этот акк не заходит вообще на батлнет

-AW-   17 апреля 2012 в 01:03

такая же фигня, хорошо хоть IP диманический

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 01:07

так это сервер глючит... ? потому что на другие акки заходит

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 01:48

теххподдержа посоветовала заглянуть сюда www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/719838/ но у меня не пишет,что неверный пароль, у меня пишет сразу дисконнект :(

irknet   17 апреля 2012 в 03:47

jenya_invoker

Неправильный пароль вы (или кто-то другой до вас) уже ввели несколько раз, и сработала защита от подбора пароля. В таком режиме количество попыток для ввода пароля снижается до одной, а если вы не угадали - немедленно происходит временная блокировка доступа к серверу без дополнительных уведомлений.

Восстановление паролей

Obsessed   17 апреля 2012 в 07:17

странно, что мой пост удалили. в нём была реально существующая проблема и я очень надеялся, что именно здесь смогут быть ответы, как её решить.. :'С

меня не за что банить.
jenya_invoker, отсутствие у тебя бана не есть твоя заслуга. это недоработка администрации! ;D

malloc   17 апреля 2012 в 08:02

Администратор, как обычно, игнорить будет.

Believein   17 апреля 2012 в 08:19

t.A.T.u.
Дак скажи фирку, пусть не игнорит..:D

Heart Carver   17 апреля 2012 в 08:42

-AW-
IP диманический
Даже странно, с таким-то IP, и не коннектится

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 08:43

IRKNET
очень умно.... пасс один и тот же на всех акках,в 7 часов заходил,ТУТ БАЦ и в 7:30 моё 2е я сменило

malloc   17 апреля 2012 в 08:52

jenya_invoker
Очевидно же, что ты вводишь неправильный пароль. Никаких лагов или глюков со стороны сервера быть не может.

Obsessed   17 апреля 2012 в 08:59

моё 2е я сменило
jenya_invoker, точно нет варианта, что ТЕБЕ сменили?

Archon Guard   17 апреля 2012 в 09:38

t.A.T.u.
совершенно очевидно что что-то не то ты ему написал татун - 100% инфа ибо когда введен неправильный пароль то:
1 "ю пасворд инкорект" пишется а не то что мы видим на скрине.
2 после неверного ввода 3 раз наступает временный бан айпи и реалм недоступен с данного айпи ни на какой акк, то есть невозможна ситуация когда реалм доступен для какихтотам аккаунтов во время действия этого временного бана.

вывод ЗОВИ ФИРКА ПУСТЬ ОН ЗАХОДИТ ПОД КАКИМ-ТО ИЗ НИКОВ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ И РАЗЪЯСНЯЕТ ШО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ НА СКРИНЕ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ

malloc   17 апреля 2012 в 09:59

Archon Guard
Забудь о Фирке, он сейчас не причем. Когда дают блокировку на аккаунт, как раз таки при однократном вводе неправильного пароля выводится такое сообщение. После чего, становится невозможным зайти на другие акки с этого айпи адреса. Вполне возможно, что кто-то из его друзей перебирал пароли, и в результате вышло вот так.

Torum.   17 апреля 2012 в 10:15

Фирк, хелп.

Believein   17 апреля 2012 в 16:26

Archon Guard
именно такая табличка вылазит когда сначало ошибаешся пару раз, потом каждый последующий, у самого такое было...:C

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 20:33

когда ввожу неверный пароль выдает "пасворд инкорект"
когда ввожу правильный пароль выдает то что на скрине-дисконнект.
теххподдержка говорит что пароль изменен))

Believein   17 апреля 2012 в 20:40

jenya_invoker
Поздравляю, тебя френды кинули. :D

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 20:43

ну тут-то я точно скажу что это исключено,не буду обьяснять почему,но просто исключено.
кстати,при попытке смены пароля так же дисконект,не пишет что пароль неверный.
печаль...

jenya_invoker   17 апреля 2012 в 20:54

а всё,я просек ))) типчик один угадал мой пароль...давал пацану на кл сорку,пароль везде один и тот же) а акк он подобрал :D

Enceladus from Nowhere   17 апреля 2012 в 22:05

а всё,я просек ))) типчик один угадал мой пароль...давал пацану на кл сорку,пароль везде один и тот же) а акк он подобрал :D
Всё хорошо, что хорошо кончается!

jenya_invoker   18 апреля 2012 в 09:56

пользуяю случаем передаю привет Владу, который обзавидовался что я сделал 3 форти и решил обокрасть,за смекалку с подбором аккаунта - 5 :D
так чтоб аудиенция поняла,обьясню,что давал пацану сорку на кл,он водил парики,со временем выкачал на кл свою,а парики на лоде проводил ему я,зато теперь у него есть хамер 90 фул одетый с фул одетым мерком,банком шмоток и ~охм по рунам в придачу.

Slayer_S   18 апреля 2012 в 10:21

ну тут-то я точно скажу что это исключено,не буду обьяснять почему,но просто исключено.
okai

Torum.   18 апреля 2012 в 10:25

jenya_invoker
Имена нам не интересны, конечно же. Ник в студию!

jenya_invoker   18 апреля 2012 в 10:47

уххх.... так он не друг мне вовсе))) друзья-то меня не кинули,а это просто падло,которому дал сорку на кл чтоб он разжился.
ник в скайпе nextman92
а ник в игре х3 :D у него и чара то не было на лоде,а вот акк который он "взял" sprite-
наверное стоит закрывать тему,уже качаю некра ;D
всем спасибо за поддержку,отдельным лицам за троллинг (без него никуда).
еще раз пользуясь случаем передаю привет Владу и желаю подхватить сифилис.

Slayer_S   18 апреля 2012 в 12:16

привет Владу и желаю подхватить сифилис.
:D
y teb9 sifilis chtoli ? ) o takih po nawemy zakonodatelstvy vewah nado yvedoml9t, inache eto prestyplenie

Archon Guard   18 апреля 2012 в 12:24

Slayer_S
а случаем ты не тот самый Влад? XDD

Slayer_S   18 апреля 2012 в 12:42

ну раз я такое пишу то я либо владик либо его жополиз, можешь выбрать что тебе больше нравится