PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Soldier of Fortune: Payback, Orcs Must Die! 2 системные требования, LEGO Harry Potter: Years 5-7 дата выхода


Администрации. TeamKill некром pokerMAN на HCore

tony_   14 февраля 2009 в 02:19

Прошу прокомментировать ситуацию, в связи с убийством персонажа "Spin_Axis" на хардкоре.
Ник " pokerMAN " - некр 89 уровня. Експанш Хардкор Ладдер.

Убийство без предупреждения, использовал командный Town Portal, и превосходство в уровне.

Правило Fair PvP:
"1. Нельзя нападать на противника без взаимного согласия."

Есть свидетель,

g_n   14 февраля 2009 в 02:37

надо в той теме было прочитать, куда эти правила (fair pvp) вообще относятся

tony_   14 февраля 2009 в 05:36

2g_n
Тоесть Администрация поощряет здесь убийство среди своей команды?
"надо в той теме было прочитать, куда эти правила (fair pvp) вообще относятся"
Других правил регулирующих это тут попросту нет, либо я их не нашел.
Кстати в порядке вещей когда с 40-60-левелном превосходством, пытаются кого-то убить на Хардкоре. Некоторые ценят свое время и хотели бы достойного отношения, а не хулиганских выпадов, непонятно ради-чего-играющих одиночек.
Не понятно что хуже читорство или трусливость.

2Lord Vivek
Иди флуди в чат, раз путного сказать ничего не можешь.

guryan   14 февраля 2009 в 10:12

да не плакай ты! подумаешь ухо отжали! xD

PlayFоrLine   14 февраля 2009 в 12:21

убийство на хц - это игровой процесс

Lord Vivek   14 февраля 2009 в 12:30

да я стебусь просто) на хц в опенах играть нельзя, а если и играешь, то на чеку будь, и нех плакаться, на софт иди в таком случае

g_n   14 февраля 2009 в 13:34

tony_

все таки ты не прочитал первую строку той темы, так напишу ее смысл тут
правила fair pvp относятся ТОЛЬКО к играм с приставкой "fair ", предназначенных для fair pvp
все остальные игры к этим правилам не имеют абсолютно никакого отношения

thezos   14 февраля 2009 в 14:15

то что этот полупокер убил кого-то - игровой процесс. не за что банить, на официале все убивают всех, любые уровни, это нормально. просто нужно быть на чеку, это хц.

и последнее. пк то как люди очень трусливы, покер уже извинялся передо мной, хотя убить так и не смог) а вы собрали бы команду и убили б его, можно еще основной его акк вычислить и устроить охоту, не давать играть, не брать в пати, постоянно ставить вар, всех предупредить чтобы с ним не связывались и т.д.. а плакать на форуме, взывая к администрации - вариант неудачников)


P.S. редактировать и удалять мои посты это конечно самый простой выход))