PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2008 скачать торрент, скачать Звездные Волки 2 demo, прохождение игры Colin McRae Rally 2005


Администрация сайта! Исправьте баг.

Babbas   7 апреля 2018 в 19:10

Уважаемые администраторы сервера Diablo 2, прошу рассмотреть возможность исправления нижеуказанного бага.

При использовании умения Fend с прокачанными (даже на 1) Dodge, Avoid, Evade анимация умения (Fend) проигрывается, а урон не наносится. В связи с этим мили амки с Fend вынуждены не качать уклонения. Однако для мили амок уклонения как раз таки по большому счету и предназначены (как Zealot и Holy Shield). И кстати, амазонка без уклонялок все равно, что пал без Holy Shield.

Из-за данного бага целая ветка развития амазонки полностью не востребована (я не видел ни одной такой амки, одетой в хороший шмот).
Амазонки на ближний бой и так обделены и в skilss (нет synergy), и в выборе оружия, с шитом это только етх уп Титаны и возможно хорошие рарки (которых на pg никогда не найдешь))). Двуручное оружие не рассматриваю, так-как амка с ним совсем не живучая.

Исправление вышеуказанного бага даст возможность раскачать боеспособного и интересного персонажа и привлечь внимание новых игроков.

Спасибо за внимание!

Costez   7 апреля 2018 в 19:55

"Это не баг, это фича" by blizzard

Sanchez Ramirez   7 апреля 2018 в 19:59

Товарищ, а как вы себе представляете реализацию данного исправления? Амкины уклоны прерывают даже непрерываемые атаки, и именно поэтому мне тоже пришлось отказаться от них на джаве. Близзы облажались, сделав увороты слишком эффективными, а физическую часть джава-ветки неконкурентноспособной. То же и с многими другими скиллами. Они просто не нужны, когда существует лучшая альтернатива.

Читал, что в древних версиях Д2 боу-амка рулила, а фьюри - наоборот - посасывала. Тут нужно полный пересмотр и ребаланс скиллов делать, чтобы каждый скилл было выгодно использовать.

firkax   7 апреля 2018 в 20:17

причём тут сайт то?

Sanchez Ramirez
Амкины уклоны прерывают даже непрерываемые атаки
это какие интересно? делал зил-амку что ли? мне кажется ты что-то напутал

что в древних версиях Д2 боу-амка рулила
она и сейчас норм (и не только в пвп)

Obsessed   7 апреля 2018 в 21:17

Babbas, оооо, братан! ;D и ты туда же. ну, давай посмотрим, что ответит. но я уже знаю. ;-)

Babbas   7 апреля 2018 в 21:19

firkax
А ни причем! Мы же находимся не на сайте, а грызем семки на лавочке в деревне Синие Липяги! хД
Форум Д2 вроде как часть сайта pg? или здесь есть какая то интрига? С.

VUROKUUZ   7 апреля 2018 в 21:19

работаем потерпите

Babbas   7 апреля 2018 в 21:23

Obsessed
Привет Костян!!! Не ту даже, а немного иначе хД. А то заладили все дроп повысить! ХФ вернуть! Я же прошу сделать играбильной ветку персонажа, думаю что изначальный смысл был другой (уклонения+финт).

[[gmr]]   7 апреля 2018 в 21:45

firkax написал:
это какие интересно? делал зил-амку что ли? мне кажется ты что-то напутал


думаю он имел ввиду Jab, который является так же непрерывной атакой.... и ты это прекрасно должен знать.

firkax   7 апреля 2018 в 21:53

Babbas
так ты ж не форумный баг просишь исправить а серверный

[[gmr]]
нет, не должен и не знал
так же как не знал и то, что его прерывают уклоны
я вообще этим скиллом не особо интересовался

Sanchez Ramirez   7 апреля 2018 в 21:56

firkax
Возьми боу-амку с уклонами, сбегай в трави, встань в толпу гидр, начни стрелять со стрейфа и убедись, что стрелы хоть и вылетают (анимация атаки есть), но по целям не попадают. То же с фендом и джебом.

Основная проблема уклонов в том, как я считаю, что им не добавили next delay.

миновало   7 апреля 2018 в 23:49

Есть такая херня. Древняя и тупая. =( Реквестирую также фикс трахобага(фичи) Fury дроида. :whocares:

Klassewer   8 апреля 2018 в 00:58

Бывало и у меня, когда вплотную подходил и лф анимацию показывало, а мобы не разлетались (даже на норме, прикиньте!). видимо это та же херня из-за этих уворотов.

Torum.   8 апреля 2018 в 06:41

Babbas
Ну наконец-то кто-то обратил внимание на эту проблему, а то не меньше сотни человек знаю, кто не играет исключительно из-за невозможности нормально фендзонкой поиграть.

Babbas   8 апреля 2018 в 13:14

Torum.
Шутить изволите! ) На самом деле хотелось бы исправления таких глупых древних багов. Я же не прошу введения новых рунвордов, а прошу сделать как изначально должно было быть.

Costez   8 апреля 2018 в 14:01

firkax написал:
это какие интересно? делал зил-амку что ли? мне кажется ты что-то напутал


Я делал. Увороты полностью прерывают зил. Мне кажется ты что-то напутал.

yok0o   9 апреля 2018 в 12:46

Jab то не прерывается уклонками, весь дамаг проходит. Это же имба против бобров, которые получают полноценный ( немалый ) дамаг, а сами не попадают.

[[gmr]]   10 апреля 2018 в 00:33

yok0o написал:
Jab то не прерывается уклонками, весь дамаг проходит. Это же имба против бобров, которые получают полноценный ( немалый ) дамаг, а сами не попадают.


Да, ты прав. "Jab is uninterruptible, which gives it immunity from the Dodge/Avoid/Evade bug".

миновало   10 апреля 2018 в 00:36

Jab то не прерывается уклонками
Nope.
Sequences aren't interrupted by blocking, casting, hit recovery, being knocked back or stunned once the first attack in the sequence has been executed. However, they are interrupted by Dodge or Avoid: both single and consecutive attack sequences will stop at the point of interruption, but when attacking continuously the following sequence won't hit.

firkax   10 апреля 2018 в 01:51

эти надписи на непонятном языке, как у [[gmr]] так и у миновало, конечно же, ничего не доказывают
не пойму, почему некоторые считают, что надпись на непонятном языке добавляет авторитета их заявлениям

[[gmr]]   10 апреля 2018 в 09:51

firkax
Конечно не доказывают, ведь всё работает как "задумано".... это мы так, решили понтонуться и добавить авторитета, чтоб пацыки зауважали)))

миновало   10 апреля 2018 в 10:17

Это побуждение к действию: искать, переводить, проверять. :peka: