PlayGround.ru
Ropnet
, Trine 2: Триединство для PlayStation 3, Watch Dogs трейлер, Pro Evolution Soccer 6 для PSP


ADRN забери акки у крысы.

firkax   13 мая 2015 в 00:33

mde, nu i tema
dober prosit u adrna prinyat' meri k nehoroshemu igroku

ne znayu podrobnostei, pobudivshih avtora sozdat' etu temu, no namnogo bolee logichnoi bila bi pros'ba zabrat' akki u adrna a ne naoborot, tem bolee chto v proshlom vizove ubera on kajetsya navaril anihov za schet archon_guarda, kotoromu nichego ne dostalos'

ADRN   13 мая 2015 в 01:00

firkax - неверная инфа. слезам верят только педофилы

ZakarumFoot   13 мая 2015 в 03:04

Слава ПГ, слава крисам!!!

Torum.   13 мая 2015 в 05:34

Фирк тогда тоже криса, ведь он тоже халявные аннихи наварил.

pirya   13 мая 2015 в 05:49

adrn прокинул пацанов. взял аних погонять 20/15/10 у Игоря (dia.), и так он этот аних и не вернул..

ADRN   13 мая 2015 в 08:24

ойойойой старое вспомнили) он в бане как почти два года :D

СергейС1988   13 мая 2015 в 11:15

Na kajdogo anihomasona naidetsa svoi kidala ;)

pirya   13 мая 2015 в 19:12

Dobermn
а что значит "банча"?

Torum.   13 мая 2015 в 19:48

Судак ок, в общем. У днобера подгорело знатно от никчемных анниксов.

d_zen   13 мая 2015 в 21:47

kidala sozdaet temi o tom, chto kidat ploho

Dosmotr   13 мая 2015 в 21:54

барыжить анегами - не православное занятие

ADRN   13 мая 2015 в 23:07

судак норм пацан, вообще ниразу за ним не замечал херни, тем более он мужичёк уже и довольно таки не балабольной внешности. Очень много с ним общались и общаемся сейчас. Так что не знаю что вы там не поделили, но влезать я не буду. Тем более я давным давно не играю, а радует меня только то, что до сих пор помнят такие как пиря и диа. Пиря привет ассасинке. вспомни как падал :D.

Паца Ваца   14 мая 2015 в 00:13

балабольной внешности

ADRN, жжёшь эпитетами.

T-Fox   14 мая 2015 в 10:24

pirya
Банчить - продавать. Банча накрысеное- продавая награбленное.

анатолие   14 мая 2015 в 12:13

одна крыса-кидала просит что-то у другой крысы-кидалы))) я полагаю ничего изменять не надо так как тут присутствует балланс......судак конечно сам ничтожество-насекомое которое побыстрей нужно раздавить..но все же тут ему респект так как он (если верить конечно) надругался над другим более мерзким толстожопным насекомым-ничтжеством... который сам банчит... и которое нужно еще быстрее раздавить...судак норм пацан?))) ну это спорный вопрос конечно и он уже давно не пацан...нормальные пацаны не опустошают чужие аки воспольз доверием хозяина и не влазят не в свое дело..тем более так как сделал это этот объект

lait_one   14 мая 2015 в 13:14

анатолие Толясик ты превзошел самого себя!! такое красноречие! с тобой все разобрано. я так понял, что тебе обидно, что не над тобой не надругались?))
да и с топикстартером все уже порешали. Но за последнее время это самая эмоциональная темка. мне понравилось,жгите еще.
ADRN зря вообще ты что-то им отвечаешь, здесь половина троллей, половина плакс и толик к ним в довесок.)

Torum.   14 мая 2015 в 17:21

lait_one
Ты если толичку прокинул - скажи, я хоть поржу.

lait_one   14 мая 2015 в 17:42

Torum. не кинул, к сожалению, а мог. (( всего лишь поучаствовал в восстановлении справедливости. ну да ладно, пусть он сам все расскажет.он так сочно сыплет эпитетами и многоточиями. оставлю это право ему. я то думал: откуда у этого дрыща столько рун? все было банально просто, ему это дали на временное пользование, а он не захотел отдавать.

анатолие   14 мая 2015 в 17:56

У меня с ним свои дела и мы бы сами разобрались..тебе я ничего такого не делал плохого чтоб ты сделал то что ты сделал еще и сидит в скайпе месяц и молчит как партизан пока я сам не обнаружил..ну разве не дерьмо))))...справедливость бы восстановилась и без тебя...поверь....своим поступком ты всего лишь доказал что ты ничтожество как и большинство и человек не заслуживающий доверия...дии передавай ...апривет....передай ему что я как понял никто не соберается обменивать чам на инфи а значит он мне должен бер..так что выходит вы кидалы))))....а те руны которые ты видел это всего лишь малая часть...))))убогий голосовой антиакселерат...а ты ко мне в трусы не заглядывай гомосексуалист!!!!

lait_one   14 мая 2015 в 18:06

Torum.кстати, как заметно из его слов, он не отрицает, что это было справедливо. просто ему было обидно, что ему не удалось прокинуть человека. пиписька не доросла, впрочем, она ему и не нужна, как я понял.

lait_one   14 мая 2015 в 19:31

анатолиеда кому ты нужен? пародия на человека.

black skin   14 мая 2015 в 22:25

тема жжжесть ))

ZakarumFoot   14 мая 2015 в 22:35

lait_one сегодня в 17:42
Torum. не кинул, к
сожалению, а мог. ((
Мб "не смог"?

анатолие   14 мая 2015 в 22:38

ты себя видел в зеркало Амеба убогая..пропади пропадом...барыжный базарник-торгаш..спекулянт живущий на выручку которая хотьбы была равна минималке и молящийся чтоб была работа!

blacob   14 мая 2015 в 22:43

я как не нажимаю на форум связанный с диабло 2,тут всегда какая то не понятно херня творится)

lait_one   14 мая 2015 в 22:45

анатолиеиди поплачь, малыш.

Torum.   15 мая 2015 в 05:41

анатолие
Ты себе слишком много позволяешь для пернатой содержанки. Все и так давно знали, что весь "твой" шмот - это чей-то шмот. Проваливай с форума.

Biohazard2311_TDPG   16 мая 2015 в 06:26

я как не нажимаю на форум связанный с диабло 2,тут всегда какая то не понятно херня творится) [2]