PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Heroes of Might and Magic 4 бесплатно, скриншоты из Обитель Зла 3. Немезида, скриншоты из Mark of the Ninja


Ахахах Смотреть всем!!!

Egorjkeeeeee   30 августа 2011 в 15:38

Ахаахахха парни вчера играл и вот что произошло:
У меня было 2 скиллера 1 на варвара 1 на паладина
Один игрок (Recordiche) захотел посмотреть какие скиллеры, потом купил скиллер на варвара за ИСТ .сегодня встретился с ним и он говорит что он купил скиллер на паладина и он как-то превратился в скиллер Варвара, хахааххахах вот как такое может быть??? Recordiche сказал чтобы я обратно отдавал ИСТ за скиллер )))) ИСТ я потратил на пояс. И он говорит что он будет жаловаться Админам типо я читер и кинул его!) Ведь он сам виноват не углядел что скиллер варвара и купил за ист - все честно )))

кто из нас прав?

Torum.   30 августа 2011 в 15:40

Ты прав, офк.

Egorjkeeeeee   30 августа 2011 в 15:42

А поменять скиллеры он не захотел - незнаю почему...

fastcfif   30 августа 2011 в 15:49

Я бы ему отдал этот IST.

Egorjkeeeeee   30 августа 2011 в 15:52

Дак понимаешь, что ист я потратил

bbezimya   30 августа 2011 в 16:41

скажи ему что бы он вены вскрыл себе :/

Torum.   30 августа 2011 в 17:31

Egorjkeeeeee
Не, это его проблемы, однознахуа.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2011 в 18:49

егор, ты не перат случаем?

Obsessed   30 августа 2011 в 19:04

Egorjkeeeeee, быстрее паровозь новый ИСТ. он стуканёт Одмену и тот зобанит все твои акки. серьёзно.
xDDD

егор, ты не перат случаем?
bd_sm, нет, натурал, думаю ;)

Egorjkeeeeee   30 августа 2011 в 21:43

быстрее паровозь новый ИСТ. он стуканёт Одмену и тот зобанит все твои акки. серьёзно.
xDDD

шутка?

pirya   30 августа 2011 в 21:45

не отдавай ему ничего и скажи ему что он лузер!

Obsessed   30 августа 2011 в 22:24

Egorjkeeeeee, обязательно надо поржать! и предложить сходить к окулисту или чучельнику, на выбор! скажи "мне отцы с форума посоветовали ;-P я тебя на весь сервак прославил!" - он оценит юмор :DDD

MASSxKILLER   30 августа 2011 в 22:59

мя один раз так на гриф пытались кидануть, подсунув какой то отстойный руник )

ChronoExp[unv]   30 августа 2011 в 23:09

Ну, он хотел купить скиллер на пала - пусть поменяет. Если не хочет меняться - значит брешит и хочет получить халявный ист :D

Еpiscop_moo   30 августа 2011 в 23:44

Смотрите что продаёте и что покупаете, записываете видео каждый раз, высылайте друг другу по почте/факсу/бандероли акт о заключении торговой сделки.

bd_sm[TDPG]   31 августа 2011 в 00:26

ага, и все равно вас на*бут, так как акт торговой сделки с имуществом плейграунда (коим являются все чары и шмот) незаконен
и на видео администрация никак не отреагирует, так как с ее позиции это всего лишь запись легитного геймплея

так что единственный метод бороться с игровыми ворами - выставлять их на посмешище

мб позаписывать видео как таких кидал троллят, и т п

Любитель_Асек   31 августа 2011 в 00:44

кидал троллят

Сделал меня смеяться