PlayGround.ru
Ropnet
, F1 2011 трейлер, читы на Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition, Grand Theft Auto: San Andreas скачать торрент


Ахтунг!Ахтунг!Ахтунг! Одна проблема появилась!

janey   1 декабря 2008 в 18:36

Суть самой проблемы: Your account has been closed (8) !
События 5 минут раннее:
Захожу в игру убераю катар Наталья в сундук токо, что поднятый с пендля! Бегу на пендля убиваю его выхожу из игры!Захожу снова бегу убивать пендля и меня выкидывает из игры, и написанно вот такое Your account has been closed (8) (Как мне сказали позже, что (8) ставиться при использовании бота, сказал Green[LW] )

Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВСЯКИХ БОТОВ МНЕ ЭТО НЕ НАДО И НЕ ИНТЕРЕСО СТАНОВИТЬСЯ ТАК ИГРАТЬ!!!

janey   1 декабря 2008 в 18:43

Ах да если я разместил тему не в том разделе киньте ссылку в каком надо бы разместить.

Ах да совсем забыл :

acc: 14881488
name: Janey

Нету у меня никаких левых программ.

Верните мне чара пожайлусто.

Очень прошу разобраться в этой ситуации!

mr_Toopac   1 декабря 2008 в 19:02

да да да)))_ я тоже помню говорил что мол я сам бегал)))) что это не бот )) что я сам 1276 забегов подрят пробегал)))))))))))) и вообще некогда ботов неиспользовал)))) короче смирись)) некто тебе небудет разбанивать))) а если разбанят то я начну орать пусть мне всех моих 14 ботов разбанят или 15 хз вобщем непомню

janey   1 декабря 2008 в 19:16

Хех, а я серьёзно говорю, что я не юазл левых ПРОГ!Я даже не исптываю к ним никаких интересов!Качал специально сорку для своей девушки, а ну как получилось!

Она пока сидит и смотрит просто в экран монитора с надеждой, что разбанят!

Товарищи админы посмотрите там в логах, в чём проблема!Очень прошу пожайлусто!

grayhex   1 декабря 2008 в 20:44

ой как мило. для девушки, ок

p0cik   1 декабря 2008 в 22:28

я тут,кто миня звал ?

Ckrijer   2 декабря 2008 в 07:31

Гыы, Тупак жжот)

green[z]   2 декабря 2008 в 14:29

да конешн, для девушки.... чуть не поверил) спасиб тронуло )

mr_Toopac   2 декабря 2008 в 17:02

ага да для девушки, и для бабушки, и ещё мама просила качнуть пару персов. И вообще у меня девушка любит близзард сорку в ТР и особено она любит еи ночью с 24-00 до 8-00 бегать на пиндла, это ее любимое занятие))) а ещё она любит бегать сразу 2-5 играками (паладинами на травинкал, сорками на графиню и на мефа, амами на пиндла) а иногда до 10 доходит но очень редко моя девушка вместе с мамои сразу 20 бегают на графиню) НО ГЛАВНОЕ ИХ НЕБАНЬТЕ ПОТОМУЧТО ОНИ БЕГАЮТ НОЧЬЮ! а шмотки потом они всегда на моего мула перекидуют! они нечё себе неоставляют всё мне вот такие у мну добрые девушка,мама,бабушка!!

janey   2 декабря 2008 в 17:08

ППЦ нууу вы и Злюки!

Jurik666   2 декабря 2008 в 17:25

Обычно пишут врприват перед баном, хотя щас ХЗ мб банят за то что урвал что то хорошее...

mr_Toopac   2 декабря 2008 в 17:25

алер эту тему тоже закрои

janey   2 декабря 2008 в 18:13

ЗА чё её офф?

ProDeka   2 декабря 2008 в 23:59

спасибо, поржал