PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Гильдия 2, мод для Люди Икс: Начало. Росомаха, купить игру Age of Wonders 3


Акелла промахнулся!

Crom2005   25 января 2013 в 21:18

Ну в общем я тут опять отличился, играл я себе на сервере играл и горя не знал, но решил посетить Убер квест, раскачал приличного-пала, одел его так образцово, ключи собрал, сварил их и..... /вырезано цензурой/
короче не пускает меня в убер локацию, потому как оказывается версия у меня какая то кривая и еще и русская, позор какой, играть значит, парики водить можно было, а в убер - шишь, вот гребанный екибастус!!!
где я взял нынешнюю версию не помню.
Из изложенного следует простые вопросы:
где взять нужную версию, чтоб в убер ходить (ткните мордой в ссылку проверенную)
если Лод перестанавливать а сейвы отдельно сохранить (потом добавить), персы останутся?

P.S. Да много букв, да злой, это надо же было так лохануться!

Хoзяин   25 января 2013 в 21:49

Ты с Казахстана что ли?

Bambuca   25 января 2013 в 21:56

Если версия изначально было анг. ,а ты сам её русифицировал, то должен остаться ярлык английской, запускаешь и радуешься. Когда только начинал играть, тоже русская версия висла при входе в портал. Скачать можешь хоть откуда с тех же торрентов, только найди оригинал, потом патчем до 1.13 обновишь

P.S. забудь про русскую версию

Crom2005   25 января 2013 в 22:02

Bambuca
ярлыка не осталось, заменил на d2m.exe, но нашел как откатить на английскую попробую.

A Son Unique   25 января 2013 в 22:07

У меня русская версия раньше была и норм на убер ходил.

imAhead   25 января 2013 в 22:26

Crom2005
www.rubattle.net/support/2/ Там ищи такие слова "Если официальный патч по какой-то причине не ставится, то обновление версии происходит немного дольше. Для особо "испорченных" версий игры (в том числе если возникают проблемы со шрифтами после русской версии) (а также если требуется вернуть английский язык игре) сначала надо установить этот и этот файлы, указывая им папку с игрой. Затем, уже в любом случае, надо распаковать этот архив в папку с игрой, отвечая согласием на вопрос о замещении всех файлов."

Obsessed   25 января 2013 в 23:05

Crom2005, УОИНК! :DD

нашел_как откатить на английскую_попробую.
Хозяин, определённо! ;-)

N.DF   25 января 2013 в 23:33

Диалог во время медкомиссии в военкомате:
- ...
- Нашёл как откатить...

Дальнейшая часть текста отсутствует.

Crom2005   26 января 2013 в 00:05

Ну вот вернулся на английский и все стало на свои места, добыл первый торч 12/10 доволен как слон, всем спасибо за полезные советы!

A Son Unique   26 января 2013 в 00:08

акаре такой торч.

[_JENKA_]   26 января 2013 в 01:32

какой т4 хоть?

Crom2005   26 января 2013 в 02:39

T.R.O.Y.
Да щас, на память, в рамку и на стенку :)
[_JENKA_]
а да, паловский как не странно :)

Torum.   26 января 2013 в 04:34

Я такие раньше по гул продавал, брал 2 кейсета и тащил еще. А сейчас нубы плотно всех убедили, что лоу пал торч стоит ист. :/