PlayGround.ru
Ropnet
, Bully: Scholarship Edition скачать торрент, Need for Speed: Undercover на Wii, Two Worlds 2 patch


Аккаунт - удалили

Aleksii   23 июля 2010 в 15:09

Хотелось-бы узнать,почему мой аккаунт удалили...?
Я понимаю,что админ - "занят" и всё такое,но блин,акк - был основной - на нём и рунки и шмотки и всё персы основные были,жалко блин.
Ах да,этот акк - изначально забанили,как я понял - за autoTP или как-то так это завут (только он был в папке плагинов),а теперь вот,вообще акк удали,как это понимать ?

NikoniX[series]   23 июля 2010 в 15:19

прально что удалили, все равно че им делать забаненным.

Stass26   23 июля 2010 в 15:20

Руки - крюки, акки - в банне.

bd_sm[TDPG]   23 июля 2010 в 15:32

Банят за автотеле навсегда, так что не переживай.

Dalnoboy1   23 июля 2010 в 16:37

что админ - "занят"
ODMEN ZANED? oO.... Просто "Ignored" и все=)

ChronoExp[unv]   23 июля 2010 в 16:48

[9] ChronoExp[unv]
18.04.10 00:10 не надо админа загружать работой, он итак трудится в поте лица потирает посты, а вы ему ещё нагрузки добавляете

Svejak   23 июля 2010 в 17:57

2 Aleksii:
Возможно, удалили твой аккаунт, чтобы припугнуть других читеров.
Хотя, всегда будет жить в народе версия, будто админ просто снял с твоего аккаунта весь твой шмот себе, а чтобы ты этого не увидел и не начал вопить на форуме, удалил аккаунт начисто.

JudJin   23 июля 2010 в 18:09

Aleksii с чего ты решил, что твой акк удалили?

Svejak   23 июля 2010 в 19:07

2 JudJin:
Наверное, потому, что его нет. Логично?

Aleksii   23 июля 2010 в 19:38

Капец вы кипишь подняли.Я поидее мечтал услышать мнение самого этого,как его...ну горе-админа,короче,но потом вспомнил,что он не знает,что такое форум.
С чего я решил,что акк удалили ? при входе пишется,что я не юзал его 90 дней,бла бла бла...хотя вроде я меньше,чем 90 дней не заходил под этим акком,к тому-же - сначало был бан и он был долгим,а теперь вот вдруг - удалили,к чему-бы это ? я знаю,что хрен у этого админа выпросишь амнистию,просто хотелось узнать,почему так ?

Stass26   23 июля 2010 в 19:42

Потому что ты наивный, создай новый акк такой же, ведь тот удалили,
И еще исправь руки-крюки и летай сам.

bd_sm[TDPG]   23 июля 2010 в 22:11

ЕСЛЕ ЕГО УДАЛИЛИ, ЧЕ НЕ СОЗДАШЬ ЗАНОВО, ТЕЛО?!!!

Еpiscop_moo   23 июля 2010 в 22:20

И я бы порекомендовал проверить правильность ввода.

JudJin   23 июля 2010 в 22:40

Наверное, потому, что его нет. Логично? - это если только правильно определить, что его действительно удалили, можно ведь и ошибиться, всякое бывает.

А так алер вроде писал, что забаненный акк может быть удален.

Aleksii ну че, создал новый такой же акк?

Еpiscop_moo   23 июля 2010 в 23:56

Aleksii, не создавай точно такой же акк. Злой админ тебя запомнил и снова забанит!!!

Aleksii   24 июля 2010 в 00:08

Еслиб я не знал,как выглядит окошко - на котором пишется о том,что акк - удалили,яб наверно не говорил.Новый акк - создался,к сожелению.Ладно,не буду больше тут отписыватся - без толку,хотя и знаю,что акк - до сих пор жив (бэкапы - ещё никто не отменял,кроме полоумных,но в случае админа пэгэ - это пожалуй исключение и раз уж он не отписался тут до сих пор (полюбому видел эту тему),то ловить тут - нечего.

2 Stass26,у тебя что с нервами ? мне откровенно говоря - насрать на два твоих безумных поста,но всё-таки.

Stass26   24 июля 2010 в 00:49

Руки-крюки
С нервами у меня все в порядке, а ты юзаешь читы, так что привыкай к такому обращению.

bd_sm[TDPG]   24 июля 2010 в 00:51

Почему это к сожалению? Тут все за благо считают удаление забаненного акка, ведь банится он навсегда. Или ты из-за шмота переживаешь? Если да, то запомни: не будет читов - все со шмотом будет в поряде.

firkax   24 июля 2010 в 13:33

Aleksii ты тупой что ли? тебе же сказали что акк навсегда был забанен и всем чарам/шмоту можно было сказать бб еще при бане
а ты видимо думаешь что кто-то считает нужным (или должен Оо) восстанавливать забаненое? его для того и забанили чтобы лишить тебя его содержимого

firkax   24 июля 2010 в 13:43

а хотя по названию темы и екб в профиле и так почти все ясно

Obsessed   24 июля 2010 в 15:11

не будет читов - все со шмотом будет в поряде.
есть ещё варик, что акк ломанут "добрые люди" ;-)

екб в профиле
xDDDDD блин.. не хочу вливаться в толпу екб-шовинистов, но я видел только одно девочко оттуда. мой друг пытался создать с ней семью. пожили-пожили.. поорала она поорала.. и послал он её куда подальше :-) редкая истеричка была..
неужели правда, что в екб все такие? =)

kosimka   26 июля 2010 в 13:51

Че за херь? Бегаю на мефа, а мне вдруг " you aacount has ben closed" Че за фигня??????????

Варрагал   26 июля 2010 в 14:00

Это последствие использования читов.

kosimka   26 июля 2010 в 14:22

Каких еще читов ????? Я играю месяц с небольшим и не собирался пользоваться никакими читами!!!

Stass26   26 июля 2010 в 14:31

Это ты продавал шмот за рубли?

Варрагал   26 июля 2010 в 14:33

Погоди. А ты уверен, что вводишь правильно? У меня и еще пары друзей тут общий аккаунт, так у него имя в таком виде: имя_и_имя. Я один раз ввел "имя-и-имя", и мне сказали "your account has been closed". Так что проверь еще раз.

kosimka   26 июля 2010 в 14:39

to Stass26 XD самое хорошее что из шмота у меня было - это Шако и Випер.
Вводил 200 раз, все никак(((

Варрагал   26 июля 2010 в 14:41

Ну раз там самое хорошее - Шако и Вайпер, велика ли потеря? Конечно, я не знаю, может у тебя там 10 персонажей выше 90-ого уровня.

kosimka   26 июля 2010 в 14:45

Одна сорка была - 86 уровня, тока Light soru сделал((( Вопрос в том, за что забанили то???? Стоит цифра (8) - я читал, что это "за использование сторонних программ", бегал на мефа, вводил левое имя и пароль и все... Какие еще сторонние программы???

Варрагал   26 июля 2010 в 14:52

Ну, согласись, просто так они банить тоже не будут. Ответов администрации не жди, они все объяснили цифрой (8).

mad wolf   26 июля 2010 в 15:15

задавая вопрос администрации надо помнить что они не телепаты.
В смысле - имя аккаунта и имя перса на нем лучше указывать сразу. А (8) - это вообще не объяснение администрации, а объяснение варденского робота по какой категории он забанил аккаунт, подробности надо админу в логе смотреть (если действительно это кому-то надо, т.к. банят тут вовсе не за рандомные имена/пароли игр, и заявления "да никаких читов не было" не волнуют совершенно никого).

kosimka   26 июля 2010 в 15:43

В общем, как я понял, все сводится к двум правилам:
1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, см. правило №1

Компот из груш   26 июля 2010 в 16:53

Алексий - тролль и читак.

nikWP   30 июля 2010 в 22:17

нда. восьмёрка жестока. у меня криводопые одмины в локалке и поэтому приходится юзать прокси ибо нат постоянно не работает. все акки на которых я поиграл с проксёй забанили. так это что же, мне теперь токо раз в месяц играть? да у меня там весь шмот был фак!
с одминами кипёж уже был. ничего не поможет. если б токо фрипрокси разрешили, ведь он через 127.0.0.1 работает а на платный бабла нет....

Компот из груш   30 июля 2010 в 22:25

nikWP, ты всё врёшь. Мы знаем, что ты юзал ту программу для читаков, которая называется именем одного из уникальных монстров из Д1.

firkax   30 июля 2010 в 23:02

я что-то не понял вообще ничего из рассказа nikWP, кроме того что он просит разбана

nikWP   30 июля 2010 в 23:41

Компот из груш
ну как-бы нет, это был как-бы фрикап в комплекте с джап анонимити... а фрикап запускается в связке с диаблой и перехватывает пакеты и отправляет на джап. ведь своей прокси-системы в диабле нет.
firkax
нет я не прошу разбана, просто вы кидаетесь на всех подряд, даже на тех кто "в деревне был и в диаблу не играл".
честно раздражает, троллей никогда не любил...

bd_sm[TDPG]   31 июля 2010 в 02:52

Ну как бы ясно что это был Red Vex, и ты пускал им ботов, за что и был забанен. Конечно, разбана ты не просишь, это было бы верхом наглости.

nikWP   31 июля 2010 в 12:36

Xardas90
а вы у нас всеведающий бог? да с чего вы взяли?
а разбан не прошу потому что персы ну ооочень старые..

bd_sm[TDPG]   31 июля 2010 в 18:35

Ты сам об этом написал, только очень запутанно, чтобы не сочли за рекламу сей программы. А разбана не просишь так как стыдно его просить после того как тебя поймали с читом как карманного воришку за руку.

fork.   1 августа 2010 в 13:20

smisl prosit` razbana esli dazhe ban kotoriy ochevidno bil dan po oshibke ne rassmatrivaetsa ( eto ya o sebe esli chto ).

bd_sm[TDPG]   1 августа 2010 в 13:25

Очевидно что он был не по ошибке.

PheomixSE   3 августа 2010 в 13:18

Люди а можно как нибудь снять ёё you aacount has ben closed??
Пожалуйста только начал играть!!

spambot575123   3 августа 2010 в 13:29

Зачем тебе снимать, если ты только что начал играть?

PheomixSE   3 августа 2010 в 13:39

Не я просто не погу зайти в свой акаут!Вот не знаю чё делать с этим you (acount has ben closed)
Я не знаю из-за чего это!

spambot575123   3 августа 2010 в 14:05

Я не знаю из-за чего это!
Думаю тебе стоит обратится к Компоту.

Obsessed   3 августа 2010 в 14:54

Обратись к компоту, сын мой.. загляни в компот.. что видишь ты?

(Pheomix наклоняет мордочку к жбану с компотом):
-Компот!! Помаги!!! Что это Такое!! Подскажи: your account has been closed!!!11

Компот(человеческим голосом):
-Это конец.

Занавес. xD

PheomixSE   3 августа 2010 в 16:25

А когда бота использешь за это банят?

g_n   3 августа 2010 в 16:52

да
рекомендуется прочесть полностью правила - forums.playground.ru/diablo_2/server/151279/

bd_sm[TDPG]   3 августа 2010 в 22:04

А когда бота использешь за это банят?
Чел, ну ты ваще РВЕШЬ XDDD