PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Halo 2, Amazing Spider-Man, the save, игра Rage


akm/2n game uber

lait_one   14 мая 2012 в 10:28

че убер вылез?

monolith777   14 мая 2012 в 10:31

кстати эту мапу я создавал, уходя на работу оставил одному человеку (боялся, что дропнет). ТС, надеюсь там анних выбили?

Believein   14 мая 2012 в 10:40

monolith777
Нет, там кто то мудрый позвал почти всех клонов рядом, но хоть потом разползлись, а так пока аних не выбитый там вроде.

ChronoExp[unv]   14 мая 2012 в 11:01

Believein
Sector clear(

monolith777   14 мая 2012 в 11:03

ChronoExp[unv]
с тебя пиво) какие статы?

ZakarumFace   14 мая 2012 в 11:04

Это я давно КИЛЛ.НЕБЫЛО АНИХА

ChronoExp[unv]   14 мая 2012 в 11:05

monolith777
+6 fire res, не было золотого чармика(

MOWHOCTu   14 мая 2012 в 15:08

kto je vibil ? :C

monolith777   14 мая 2012 в 15:24

я его назову только в одном случае, да и то врядли
Sp_max ты им вполне бы стал, если бы с утра не оффлайнил. ясно же было, что с вс на пн вызовут.
add: да, везет мне на честных людей - как и полтора года назад, только прийдя на пг попал на клона некром-саммонером. тогда мне помогли завалить и отдали анних. помню, после сингла я был удивлен, что этот чармик довольно ценится. Теперь история повторилась - узнав, что скоро будет клон, качнул в воскресенье амку с палом на лоде.. потом пришла девчонка, пока посидели до утра, собираюсь на работу, тут бац - оказывается вызвали, стоит дилемма - анних или увольнение за опоздание. ofc я побежал пахать, оставив карты первому же смитеру (3g модем на даче дропает игры регулярно). Показательно, что вечером он спокойно отдал мне заветный камешек. Я мог бы привести еще кучу примеров, могу сказать одно - большинство игроков не променяют уговор на пикселы.
з.ы. три соджа честно спущены акаре
з.з.ы сгонять клонов в кучу и постить фейк-мап-нейм/пасс не одобряю, но и не осуждаю. никогда камешками не торговал.