PlayGround.ru
Ropnet
, Demigod. Битвы богов официальный сайт, First Templar, the ключ, Hitman 2: Бесшумный убийца системные требования


Aler за что ты меня банишь ?!!!

chelaba   30 января 2013 в 18:46

я гонял бота 3 дня назад он забанил все мои аки я подумал буду честно играть 2 дня качал сорку на классике он и ее не за что забанил в чём причина !!??

миновало   30 января 2013 в 18:54

и между ними происходит следующий диалог..

- спасибо
- не за что

miha64   30 января 2013 в 18:55

я гонял бота
В этом.

миновало   30 января 2013 в 18:55

всем ботогонного!

imAhead   30 января 2013 в 19:04

chelaba
бота удалить забыл...

xKanaix   30 января 2013 в 19:05

Aler сам испытывает к тебе личную неприязнь - это конец юный гонятель, теперь тебе остаеться гонять не в Диабло, а под столом. Возможно еще есть вариант смены имени, места жительства и стиля игры, ну и пластические хирурги в помощ, а как только ты выполнишь все вышесказанное, возможно ОН(сами знаете кто) не узнает тебя и тебе удасться тихо без резких движений гонять парички по классике.

Еpiscop_moo   30 января 2013 в 19:15

Он тебя по ДНК вычислил.

Brazderg   30 января 2013 в 19:17

chelaba
Раньше хоть я и занимался подобными вещами (не отрицаю), но я и не жаловался, если терял акк. Потому, что я читал правила и знал что когда где как зачем и почему так происходило. Да, я знал, что делаю неправильно, но это было всего лишь нубское любопытство при махинациях с конфигом бота. Так что скажу тебе одно, приятель, я на личном опыте знаю, что это к добру и наживе не приведет, и тебе советую удалить всего твоего бота, все конфиги, все, что есть от него, и играть так, как играют все нормальные люди.

P.S. Давно забросил все это дело, хоть и конфиг не забыл.

Believein   30 января 2013 в 19:28

chelaba
Привет Лисенку передавай :D
и играть так, как играют все нормальные люди.
А я вот играю не как все :( что теперь мне будит?

g_n   30 января 2013 в 20:50

Аккаунт fakelag400 закрыт за использование сторонних приложений/хаков при игре. Сюда относятся не только боты, а вообще все программы для любой автоматизации игры, изменения ее внешнего вида, получения информации, не предусмотренной в оригинальной игре или выполнения любых других действий, которые невозможны при игре с немодифицированным клиентом из списка поддерживаемых. На этот раз, аккаунт может быть разбанен, но сначала нужно удалить ВСЕ хаки, независимо от их функционала.

Torum.   30 января 2013 в 20:51

Negative-Sight
Ты будешь ниготивом.
Brazderg
Даже не зная про твои развлекухи с ботами, я совершенно безошибочно определил, что ты редкостный скаттл.

malloc   30 января 2013 в 20:54

нужно удалить ВСЕ хаки, независимо от их функционала.
А у меня ArtMoney и трейнер на золото остались. Их тоже удалять? :{

Brazderg   30 января 2013 в 20:54

Torum.
Клал я на твое мнение про скаттл.

cr0x   30 января 2013 в 20:58

Muny
ВСЕ :D

aler чет подобрел разбанивает :D С чего-бы ... это мне интересно :D

Гринааа Морнингстар   30 января 2013 в 21:18

С чего-бы это мне интересно :D
Да, с чего-бы тебе это интересно!