PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike: Condition Zero трейлер, трейнер для Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition patch


Alfa шмот раздалб кто урвал то сюда

s2sv67   1 ноября 2011 в 17:47

Alfa и есть Я. Все отдал даже акка не оставил . Прошу делитесь сВоими приобретениями. Как не как такое наВерно раз произошло, и никто не сможет Повторить этот поступок.
P/S/ по прошу без оскорблений, если не чего не успели схватить, повезет в любви. А если ктото решится повторить такой подвиг напишите мне хочу по присутствовать при этом.
--- отдам акки ssv1-5, мулы для париков имена jahI-VII, OhmI-VI, chamI-VI.... тому у кого есть имена zodI berI+-. Пишите В лс

BLIZZARDNORTH   1 ноября 2011 в 17:52

Сегодня день раздачи?

s2sv67   1 ноября 2011 в 17:57

BLIZZARDNORTH
да надоела ета игра, и так лет уже за 20++ Пора бизнесс мутить а не в игрульки резвиться!!!! Многие поймут..

ADRN   1 ноября 2011 в 18:01

bramble ormus light perf ist shako rare amul lightness 2 pb sk

fork.   1 ноября 2011 в 18:06

eni/ perf arah /3 cs pal sk/ 3sc 19 hp i COW KING SET !

malloc   1 ноября 2011 в 18:29

ea polgoda nazad razdaval toje =) i wtoto menea zastavilo obratno priiti igrat =/

s2sv67   1 ноября 2011 в 18:47

yashur
за реал надо при личной встрече перевод запары все это чушь. дал бы я тебе ени ты бы мне денег не перевел и Все репутация на 0.... весь чат ААААА альфа лошара кинули.... А ту у всех шанс был. Да и денег мне с этой игры не надо. По пробуй сам такое сделатьи по чуствуеш моральный подъкм в душе, вот самая высокая цена за такие дела, с деньгами не сравница. Взрослые люди поймут о чем это, а что до молодых, то у них еще Все впереди.
t.A.T.u.
а ты мног раздал???

Believein   1 ноября 2011 в 20:02

s2sv67
а ты мног раздал???
По сути это не имеет смысла говорить, это делают только люди которым не хватает внимания и хотят похвастатся, не более чем...

firkax   1 ноября 2011 в 20:10

тогда вопрос становится таким: "а тебе есть чем похвастаться?" - вполне норм вопрос

Obsessed   1 ноября 2011 в 20:13

Многие поймут..
s2sv67, +1

Believein   1 ноября 2011 в 21:39

firkax
Собственно я не имею такое гнилой привычки хвастатся что и кому раздал, у кого сейчас хранится тот шмот, что я раздал за своё прибывание на пг это знают, шмот был из разряда от vex + заканчивая шмотом до sur,думаю это ни к чему...

Heart Carver   1 ноября 2011 в 22:32

Как не как такое наВерно раз произошло, и никто не сможет Повторить этот Поступок.
s2sv67, братан, тебе респект и уважуха, желаю успехов в бизнесе и чтоб, когда достигнешь и добъёшься, ты бы устроил такой же аттракцион невиданной щедрости

Slayer_S   2 ноября 2011 в 07:59

Чувак явно раздал шмот чтобы похвастаться потом на форуме

Torum.   2 ноября 2011 в 08:08

Все раздавали, пожалуй, и далеко не крап, так ведь?

s2sv67   2 ноября 2011 в 08:25

Slayer_S
не по хвастаться, а поделиться своими впечатлениями.
Negative_Sight
гниль - это зависть, черная зависть, Но не как не хвастовство добрым делов. Я же не пишу сдесь, что кого то кинул обманул или же как вчера нажрасля до потери пулься, и танцевал стриптиз на бильярдном столе......
--
А что насчет тоже раздавали. Vex+. Тураель у вас стоит сур, но в этой броде я ничего не заметил кроме высокого дефа. и отдал за mal=>барахло навязанное кем то... так же можно со многим шмотом аналогию провести... Выводы как всегда остаются за Вами господа и дамы!!!

-AW-   2 ноября 2011 в 09:10

кто следующий? xD

Slayer_S   2 ноября 2011 в 12:16

добрые дела делаются не ради пиара и прочего. Иначе это уже не доброе дело. Видимо ты кайф ловишь, ожидая что тебя на форуме начнут гладить по головке, писать похвалы и тд.

firkax   2 ноября 2011 в 12:24

омг, автор разве что-то плохое сделал?
а на тему "зачем делаются добрые дела" лучше вообще не рассуждать

Slayer_S   2 ноября 2011 в 12:39

firkax
Он нагло лицемерит.

firkax   2 ноября 2011 в 13:00

а по-моему тебе очень хочется кого-то опустить, чтобы на его фоне выглядеть хорошо
автор раздал шмот и написал об этом на форуме, ничего плохого я в этом не вижу

AlexeyN   2 ноября 2011 в 14:24

s2sv67
ты ету тему зачем создал то? похвастаться какая ты попрошайка умелая чВВВ?

Slayer_S   2 ноября 2011 в 14:27

попрошайка ?? ))

verygod   2 ноября 2011 в 16:52

respect tebe Alfa tolko imho lutshebi otdalbi ego kakimnibud nubam vrode menia ;) Oni bi bolshuyu radost ispitivali pomoemu .