PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Sacred Underworld, купить игру Divine Divinity, русификатор Ведьмак


Алир нада бан.

A Son Unique   3 февраля 2014 в 18:36





Чар gul-gul у него.


З.Ы. баивик пра панятия сваи можешь росказывать я разришаю.

imAhead   3 февраля 2014 в 18:38

Харош выделываться, позер, такую инфу в лс несут. Форум он не просматривает.

imAhead   3 февраля 2014 в 18:46

A Son Unique
Где пруфы что это его чар, скрин с диалогом в д2 где? Гул 200р? инфи за 10к продет xD

A Son Unique   3 февраля 2014 в 18:47

imAhead
защитнег?

imAhead   3 февраля 2014 в 18:50

A Son Unique
Нет. Но на мои вопросы ответил бы.

Torum.   3 февраля 2014 в 18:52

САсону бан за попытку купить руны за реал.

A Son Unique   3 февраля 2014 в 18:55

imAhead
в д2 диалога не было. я зашел, он мне два иста сунул, я посмотрел имя чара его и вышел. только написал, что он нап и л0х. ты тоже кстати.

donde_esta   3 февраля 2014 в 19:48

A Son Unique
Тебе надо было писать до совершения сделки, а так бан выдадут и тебе и ему.

A Son Unique   3 февраля 2014 в 19:55

donde_esta
я не играю в д2, так изредка захожу в чат и всё.

donde_esta   3 февраля 2014 в 20:08

A Son Unique
Ну теперь ты не будешь изредка заходить в чат.

donde_esta   3 февраля 2014 в 20:11

A Son Unique
Ты вот стучишь. И скорее всего лжешь.

A Son Unique   3 февраля 2014 в 20:13

donde_esta
в чем лгу?

donde_esta   3 февраля 2014 в 20:16

A Son Unique
"donde_esta
буду."
"donde_esta
я не играю в д2, так изредка захожу в чат и всё.", например.

ZRDn   3 февраля 2014 в 20:17

Во начинается охота на ведьм... Сжечь его ! D
donde_esta
А че ему мешает создать другой акк и зайти в чат ? )

A Son Unique   3 февраля 2014 в 20:20

donde_esta
и что? я захожу в чат общения ради. на чарах у меня нет ничего кроме фулок. и играть в д2 я вообще больше не собираюсь.

donde_esta   3 февраля 2014 в 20:21

ZRDn
Совесть?
A Son Unique
С десяткой нипаиграть

Torum.   3 февраля 2014 в 20:52

A Son Unique
Ничего нет, решил купить.

A Son Unique   3 февраля 2014 в 21:04

Torum.
ага, ещё бы желание играть купить.

donde_esta   3 февраля 2014 в 21:33

A Son Unique
Только у торума не покупай. Он кидала.

Archon Guard   4 февраля 2014 в 02:13

труляляляля да будет срач!
торым-кидала ниготив-кококо вы все пишите с ашипками, а я пойду спать

ADRN   4 февраля 2014 в 08:41

кстаааааати
дело в том
что КОГДА ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, который хочет купить за РЕАЛ
и ПРЕДЛАГАЕШЬ ЕМУ <<<<<ВАРИАНТЫ>>>>> ПОКУПКИ
ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!!!
СТАНОВИШЬСЯ НАРУШИТЕЛЕМ
И ТОЖЕ УЛЕТАЕШЬ В БАН.
Запомни это.

Bambuca   4 февраля 2014 в 09:19

200 рублей за гул О_о Так можно одними париками на жизнь зарабатывать) Цена-конь! Так что успеха у продавана всё равно бы не было. А так как скринов нет, то и банить не за что.

opiumfm   4 февраля 2014 в 09:57

да кому какое дело? великие молитвенники земли российской собрались, поборцы морали в д2. Да я бы тоже впаривал, было бы желание. Каждый зарабатывает, как хочет. Автор дятел позорный и малолетка (по духу точно, инфа сотка)!

N.DF   4 февраля 2014 в 11:10

Два часа ночи,
Холодно очень,
Незыблемо пусто -
Конверт наверху.

И там где тропинки
Собираются в льдинки,
Цветные картинки
в пальто на меху.

Я знаю про осень,
Про песни и прозу,
Про сильные грозы,
Ответ наяву.

Молчать! Всё понятно,
Хоть холодно, смрадно,
Пусть даже отрадно,
Но лучше внизу.

Здесь всё же попроще,
Пусть даже и горше,
В соломе на роще,
Чем в райском стогу.

T-Fox   4 февраля 2014 в 11:46

с одной стороны тс попытался пресеч нарушителя, и это безусловно благие намерения. Но с другой - это стукачество. Подумаешь картинки толкает, не наркотики же.
Если бы ты узнал, что твой сосед сдает квартиру неофициально, ты б тоже его налоговой засветил, перед этим притворившись квартиросьемщиком для сбора улик?
Моя позиция нейтральна, мне только интересно, что тобой движет. Просто слышал байки, что, например, в Германии 95 процентов ппла на твоём месте поступили бы так же. Они там мать родную заложат, если та без поворника решит свернуть.

ZakarumFoot   4 февраля 2014 в 12:03

Это мошейник! А бан он не получит.

Torum.   4 февраля 2014 в 12:05

Автор, конечно, лакс, но поступок норм.

ZRDn   4 февраля 2014 в 12:13

T-Fox
Германии 95 процентов ппла на твоём месте поступили бы так же. Они там мать родную заложат, если та без поворника решит свернуть.
Но и тут опять же, наша страна по горло в коррупция, а у немцов страна процветает )
Но насчет поворотника ты немного преувеличиваешь ))
opiumfm
Каждый зарабатывает, как хочет
Если ты так думаешь по мимо игры то из за таких мыслей как у тя у нас и есть корупция D

T-Fox   4 февраля 2014 в 12:53

в том то и дело, что НЕ МНОГО преувеличиваю. А вот если ты проедешь на красный перед другими автомобилями, то вполне вероятно что на тебя поступит несколько жалоб. Или если ты решишь пожарить на улице шашлык, не договорившись зарание с соседями, что будешь палить костер, то он тебе дорого обойдется-сдадут сто пудов. Ну конечно, если у тебя не загородный дом.
Корупция тут к делу не относится. Тут больше подойдет что-то типа укланение от налогов.
Взяточничество первым делом государство не должно допускать, а только потом уже на простой люд надеяться. В продвинутых странах политики, врачи, преподаватели получают больше, чем смогут намутить, поэтому не в такой степени нуждаются во взятке.

imAhead   4 февраля 2014 в 13:09

T-Fox
Ну подумай, все взаимосвязано, мб человек хочет создать правильный мир. Без жизни по понятиям и без понятий как таковых. Исходя из твоего примера и того, что в германии жить безопасней и уютней? Путин виноват офц.

T-Fox   4 февраля 2014 в 13:29

imAhead
мб человек хочет создать правильный мир. Без жизни по понятиям и без понятий как таковых.
С такими то амбициями силы тратить на игру, лучше бы действительно кого-нибудь на взятке попалил, или барижку местного сдал. пользы было бы в разы больше.

ADRN   4 февраля 2014 в 13:32

сдавать плохо офк
но автор лох
все и он сам, наверно понимает, что он договорился уже о сделке, а это бан ОБЕИХ сторон обмена
и кстати
есть 2 развязки событий:
1. ЛИБО ОН И ПРАВЛДА ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО СДАЛ ТИПА
2. ЛИБО ОН КИНУЛ ЕГО НА 200РУБЛЕЙ И ОН ВЫЛОЖИЛ СЮДА
Но это знает только Алер и они сами.

A Son Unique   4 февраля 2014 в 13:45

ADRN
я же писал уже, что не играю и алирь может хоть все акки забанить. интереса ради проверил свои акки, которые вспомнил - один, который я миллион лет назад отдал бразерсу, забанен с цифрой 8, второй - с которого играла моя сестра, там тоже восьмерка, правда не понимаю зачем банить акк с соркой 5 лвл. а так пусть хоть по ip бан будет. мне похер.

P.S. гул его ещё у меня, пишите кому надо.

donde_esta   4 февраля 2014 в 14:23

Torum.
Кидают не только за реал. Я бы, например, с тобой за руны не торговал, за реал - тем более. Ты кидала и твоим словам нельзя верить так же как и словам опа.

RainInTheNight   4 февраля 2014 в 14:27

T-Fox
Про Германию ерунду написал, это предрассудки.

Obsessed   4 февраля 2014 в 14:35

А вот если ты проедешь на красный перед другими автомобилями, то вполне вероятно что на тебя поступит несколько жалоб. Или если ты решишь пожарить на улице шашлык, не договорившись зарание с соседями, что будешь палить костер, то он тебе дорого обойдется-сдадут сто пудов
T-Fox, мля, да ведь это - ПРАВИЛЬНО! ты пойми, мы привыкли жить вот так, когда к власти доверия нет, но ведь тех, кто ездит на красный, реально дрючить надо! или я не прав? и гайцев на всех не хватит (и налогов на зарплату им).

RainInTheNight, отчасти не ерунда, там действительно народ "активнее". разница в том, что у них есть доверие к власти и уверенность, что нарушителя вздрючат, кем бы он ни был. у нас нет оснований для такой уверенности, соответственно и застукачивать нет толку. но когда в итоге порядок контролится гражданами, в целом всем лучше.

RainInTheNight   4 февраля 2014 в 14:53

Obsessed
Я жил и учился там некоторое время, никакого "стукачества" не видел. Это еще при том, что я почти все время проводил в маленьком городке, где народ в общем-то заинтересован в тишине, порядке и спокойствии)
В крупных городах всем на всё тем более насрать, как и в любой стране мира)

opiumfm   4 февраля 2014 в 15:29

ZRDn
opiumfm
Каждый зарабатывает, как хочет
Если ты так думаешь по мимо игры то из за таких мыслей как у тя у нас и есть корупция D

коррупция в стране не из-за таких как я, а из-за типов, которых жаба гложет, что кто-то меняет 2-3 часа своего времени=игры на ссаные 200 рублей (сигареты + жвачка + метро), из-за таких, кто давится от злости, что даже такие копейки пролетают мимо их кармана. А скорее всего топикстартер типичный шиздабол, затирает тут всем, а сам трейдит тут во всю за реал и сдает конкурентов.
А по сути, смысл топика? Чего этим можно добиться? Почему не в личку? Показать всем, какой я пздц правильный тип, похвалите меня. Я тут, мать его, настоящего преступника выявил! Позорная фигня это короче.

A Son Unique   4 февраля 2014 в 15:51

коррупция в стране не из-за таких как я, а из-за типов, которых жаба гложет, что кто-то меняет 2-3 часа своего времени=игры на ссаные 200 рублей
Да тебе надо Национальный антикоррупционный комитет возглавить.

Еpiscop_moo   4 февраля 2014 в 15:56

Да тебе надо Национальный антикоррупционный комитет возглавить.
Санитары не одобрят.

firkax   4 февраля 2014 в 18:02

opiumfm
ага защищай отбросов, каковым является сданный нарушитель
"каждый зарабатывает как хочет" - в реале ты наверно карманников или напимер наркоторговцев покрываешь под тем же предлогом
и не надо тут выставлять отброса-нарушителя типа "просто зарабатывающим"
он именно отброс, который своей "коммерческой" деятельностью без всякой совести вредит всем тем, кто хочет нормально играть (даже если некоторые этого и не понимают)
таким естественно тут не место и в личных интересах каждого нормального игрока приложить все усилия, чтобы данного отброса от общества изолировать

Бреющий   4 февраля 2014 в 18:11

дам стартеру пул за проделанную работу!xD

Бреющий   4 февраля 2014 в 18:15

firkax
мне лично все равно откуда у кого руны и мне кажется я норм игрок!

donde_esta   4 февраля 2014 в 19:17

firkax
И чем же он вредит?

маленький упоротый хедкраб   4 февраля 2014 в 19:20

opiumfm наверное и есть этот самый нарушитель.

маленький упоротый хедкраб   4 февраля 2014 в 19:21

donde_esta
он нарушает правила.

donde_esta   4 февраля 2014 в 19:23

маленький упоротый хедкраб
я знаю чела который использует мх...

Believein   4 февраля 2014 в 19:49

как ну и что?нарушение правил же)))

маленький упоротый хедкраб   4 февраля 2014 в 20:18

ну дак катайте жалобы, кто вам запрещает-то?

opiumfm   4 февраля 2014 в 20:56

маленький упоротый хедкраб
opiumfm наверное и есть этот самый нарушитель.
нет, но я и не скрывал в первом своем посте, что при желании занимался бы подобным без всяких угрызений совести, лично мне просто жалко гул за 200 сотки отдавать))))
Собственно говоря, кого ежет, трачу ли я 2 часа своего времени или 200 р для достижения результата? Давай откровенно, дело именно в жабе, что кто-то зарабатывает. Трейд за реал был, есть и будет, изменить, либо бороться с этим нереально.Так-то я смотрю, тут те еще типы собрались, небось бедного Христа закидали бы кирпидонами, о коррупции говорят, о морали. Хули вы трете здесь на форуме, а не боретесь с антизаконом? Вычислить того же спайсового барыгу-закладчика обоссать пару пальцев, но нет. Мы будем тереть на форуме и потрясать тщедушными кулачками. Фу мля, аж противно.
зы: сколько сераф амуль на пала +2 к скилам и прочая лабуда на хц стоит?

маленький упоротый хедкраб   4 февраля 2014 в 21:03

opiumfm
> Трейд за реал был, есть и будет, изменить, либо бороться с этим нереально.
и что? это вообще не оправдание. коррупция в России тоже есть и будет, но это же не значит, что на эту проблему надо забить? а ТС сделал все правильно.

imAhead   4 февраля 2014 в 21:04

opiumfm
Нет. Ты нарушитель. Тебя надо лечить.

MyatKO.   4 февраля 2014 в 21:24

Спасибо за сообщение.