PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Tomb Raider: Underworld, скриншоты из Lord of the Rings: War in the North, the, коды для Orcs Must Die! 2


Альтернатива Эни:)

LLlyT-Mozgodrobil   1 августа 2009 в 16:22

Хелпь:)надо выбрать какой-нить рв в тело пока эни стряпаю, щя на соре LionHeart.

spambot575123   1 августа 2009 в 16:46

Ени на сору??? Че ты куриш??=)) Кох собери на сору лудше))

LLlyT-Mozgodrobil   1 августа 2009 в 17:24

Ниче не курю, собираю эни, и ниче обьяснять не хочу, прошу лишь подсказать альтернативу эни, и давайте без бер'ов...

spambot575123   1 августа 2009 в 17:30

Вайпер :DDD Из рв незнаю ниче норм без беров :DDD

Thureny   1 августа 2009 в 18:18

Stucker man: "Ени на сору??? Че ты куриш??=))"

:DDDDDDDD
Обалдеть!

Rhino_666   1 августа 2009 в 19:06

ваще эни на сору - не такой уж и бред. силу мона не качать. 100 MF, 8 DR, 5% HP, мона не качать телепорт и проходной к нему, да и +2 скила лишними не будут

pgforum300   1 августа 2009 в 19:33

Enigma - универсальный руневорд, так что не надо гнать на то, что Ени на сорке - бред. Это не бред, это одна из многочисленных стратрегий, довольно не плохая. Нужно лишь лёгкую болванку найти под ени.
Альтернатива ени - это 4 сок бронь с ФАЛ рунами =)

LLlyT-Mozgodrobil   1 августа 2009 в 20:00

Ну для эни имхо надо искать Greater Hauberk

З.Ы.:так никто ниче и не предложил, какой лучше рв пока эни нет?У меня щя тока ло, поэтому до эни еще шпилить и шпилить, дак вот в чем лучше?

Rhino_666   1 августа 2009 в 20:29

Great Hauberk слишком много силы требует на сорку mage plate или dusk shroud надо как и на хаммердина

LLlyT-Mozgodrobil   1 августа 2009 в 20:31

Требует он ~118силы, тот же монарх требует 156, так что ниче не много.

Bomj1337   1 августа 2009 в 21:13

Зачем рв? Вайпер покатит. Ну можеш КоХ собрать^^

Rhino_666   1 августа 2009 в 21:42

Требует он ~118силы, тот же монарх требует 156, так что ниче не много.

Enigma
3 Socket Body Armor
Jah + Ith + Ber
+2 To All Skills
+45% Faster Run/Walk
+1 To Teleport
+750-775 Defense (varies)
+ (0.75 Per Character Level) +0-74 To Strength (Based On Character Level)
Increase Maximum Life 5%
Damage Reduced By 8%
+14 Life After Each Kill
15% Damage Taken Goes To Mana
+ (1 Per Character Level) +1-99% Better Chance of Getting Magic Items (Based On Character Level)

она даст 60-70 силы и нафига лишнее в силу вкладывать когда можно подождать и в жизнь больше вложить?

qwerty1999   1 августа 2009 в 23:53

Ну, это стандартно у новичков:
"ты чё там же вона скока дефа, да? Ну чё ты мне про стр толкуешь, лоха нашел тоже, ну и чё?" Деф рулит(особенно у сорки) по их мнению. Все как один думают, что вложив статы в стр для поднятия такого армора(хорошо не sacred armor вообще) они получат больший эффект чем от вложения статов в жизнь, да...
Особенно мне интересно что никто не пытается посчитать сколько же дефа будет в итоге, и сколько дефа будет у сорки(да хоть и не у сорки, не суть) И что этот деф будет значить против например бобра, с ar 20к+ Или вообще против GA bow-амы или того же бобра с wm'ом, смитера, хаммера, других сорок, трапс-асек, фури-амок, bone-некров, фохеров, всеми любимых кукол(у которых удары то не так страшны по сравнению с посмертным взрывом), о да, против соулов эти 200дефа их спасут, помогут избежать... чего-то там, словом будет ultimate-armor.
Всем хочется чтобы дефа было "ну ппц много".
Короче мой тебе совет: втыкай лучше руны в грисволд(можно в щит), хоть будет над чем посмеятся.

Lianit   2 августа 2009 в 00:16

156 стр для спирита - 66 стр, которые дает ени на 88 лвл = 90 - то есть даск - наш выбор.
а теперь представь, что экономишь на силе 66 поинтов и получаешь 132 хп (в случае вита билда) или 132 маны (ес билд). и это base hp и mana, которые множатся бо, соджами и джахами... я не говорю про 2 скила и 8%др...
эни на сорке - выбор партии!!!

зы: топик:
Gloom - 45@рез, 10стр, 10фхр
Prudence - 25-35рез, 25фхр, 17 мдр
Stone (не смеяться) - 15рез, 60!!!фхр, 16стр, 16вита
из бюджетного Stealth - 25 фкр, фхр. 15манарег
а еще можно ответить близам на любезность и носить Enlightment на сорке))

LLlyT-Mozgodrobil   2 августа 2009 в 09:47

Кверти иди в попу блин, йа не гоню свою сору за максимально количеством хп, и не жалею вложить 20-30очков в силу а не в виту, играть начал заново поэтому никаких норм уников толком и нет. А Greater Hauberk это мой выбор, так шо если че то против то обращаться на*уй...Не спорю что возможно даск шрод или мэж плэйт лучше, однако йа и не навязывал свои выбор всем остальным, йа высказал свое ИМХО.

Obsessed   2 августа 2009 в 09:51

если речь о соре - всё сильно упрощается (телепорт свой). можно поделать следующее: ищещь лёгкие ETH элитные броники без префиксов (superior, low quality), сокетишь их в кубе с Tal+Thul+perf Topaz, если сокета два - Smoke, Prudence или Stealth, если три - Lionheart или Gloom, если 4 - Stone. дорогого ничего нет, поэтому когда такой броник сломается - будет не жалко выбросить, а дефенса он даст душевно. а в случае с Prudence - вообще не сломается. я понимаю, что всё перечисленное - крап, но ты же просишь временный вариант броньки.. а если не трахать мозг - я бы надел тупо вайпер :) а Эни - всё таки на хаммера или летучего барбра :)

P.S. лучшие по сочетанию деф/вес - light, mage и archont plate. если брать eth элитные - то от dusk до wire fleece +только archont. хауберк прокатит на худой конец.

Obsessed   2 августа 2009 в 09:57

:-) смотри, в твоём имхо, ИМХО :-D один косяк: hauberk - не лучшая БОЛВАНКА по сочетанию деф/вес. это раз. а второе - о д2 никогда не стоит высказываться радикально:
играть начал заново поэтому никаких норм уников толком и нет
ты же сам понимаешь, что качнуть сорку до 70 лвл и летая ею на nm Мефа выловить Вайпер раза с 15-го - не такая уж нереальная перспектива.. ;) против раскачки сорки на кл и нудному тасканию париков, чтобы добыть, что вставить в hauberk.

я настоятельно рекомендую mage plate. практика показывает, что резисты для молодой сорки часто важнее дефенса брони - даже пряморукую её убивают как правило издалека (соулы).

LLlyT-Mozgodrobil   2 августа 2009 в 10:05

Вобщем благодарствую всем, пока составил Prudence. Бегу на нм мефа...

Obsessed   2 августа 2009 в 10:06

:-) мне было бы рун жалко, я бы сделал Stealth ;)

LLlyT-Mozgodrobil   2 августа 2009 в 10:18

У мя 3стелса в разных болванках:)у каждой большая защита...А пруденс потом кому другому достанется:)да и на мал че разоряться, не так уж и много.

З.Ы.:еще бы найти болванку под Delirium, тут уж посоветуйте что можно более менее лучше, а выбивать на хел коровник идти?:)

spambot575123   2 августа 2009 в 11:52

Я хз где ее выбивать,да вот у меня вопрос ты че еще делириум носить собрался? оО
Имхо обыкновенное шако,намного лутше и в отличии от етого рв не надо тратить ист..=)

LLlyT-Mozgodrobil   2 августа 2009 в 12:43

Тебе который раз повторять что ни норм уника ни тем более шако у меня нет, делириум - да!2к навыкам...

qwerty1999   2 августа 2009 в 12:53

Шако быстро найти можно, быстрее чем ист, тем более если у тебя уже есть ист, то на кой же хрен тебе делать делириум? Ты хочешь сказать что за исть ну прям нет желающих продать шако?

LLlyT-Mozgodrobil   2 августа 2009 в 13:49

Йа не на сервере играю.

pgforum300   2 августа 2009 в 13:49

зачем сорке делириум, вопрос? и вообще зачем делириум нужен? не понимаю что в нем, кроме как барбу в болванке подкрики... ))))

spambot575123   2 августа 2009 в 13:50

На делириуме кроме скилов почти ничего полезного нет)) А вот на шако, в придачу к скиллам 50 мф,10 др,140+маны и хп,2 атр......И еще чето пихнуть в него можно...Так будеш еще говорить что делириум луДше?

LLlyT-Mozgodrobil   2 августа 2009 в 14:36

Цитируй мне где это йа писал что Delirium лучше шако?В который раз говорю что составляю его и нужна болванка, а в шаке больше 2ух сокетов пробить не смог.

Obsessed   2 августа 2009 в 14:40

Йа не на сервере играю.

хм.. такое чуйство, што аффтар играет там, где руны достаются гораздо легче, чем уник шмот.. вероятно руны - это дюп, а дюп - это офф ;) а вообще, если тема ЗДЕСЬ, так надо писать с самого начала, что речь НЕ о пг

LLlyT-Mozgodrobil   2 августа 2009 в 14:44

Начал заново играть не для того чтобы дюпами баловаться, и это не форум сервера как йа понимаю, а общий форум.

Obsessed   2 августа 2009 в 14:45

:-D а в шаке больше 2ух сокетов пробить не смог.

обычно под шакой подразумевают вовсе не "кивер", а уник shako - Harlequin's crest. а в обычном shako больше 2-х дырок не пробьёшь. вообще, чувак, не пиши много, скачай и почитай это: www.diablozone.net/files/download/51
там, в разделе Base item есть параметры всех белых/серых шмоток, какая болванка лучше и почему - можно увидеть и сравнить :)

Obsessed   2 августа 2009 в 14:46

не, дюпом там балуются другие.. но от этого общая стоимость рун ниже.. :)

pgforum300   2 августа 2009 в 14:51

по-моему Дюп на оффе давно пофиксили, так что там его уже нет, или я ошибаюсь?

Lianit   2 августа 2009 в 22:35

не пофиксили. дюпы все время новые появляются... посуди сам, на каждом пвп чаре одета эни (у каждого, кого я встречаю на публичных дуэлях), а если на чаре НЕ ени - это считается круто)))

ruv   10 августа 2009 в 14:49

и это не форум сервера как йа понимаю, а общий форум.
хм, по мойму это форум сервера

drf   10 августа 2009 в 19:51

ну я бы предположил, что форум сервера - это вот: forums.playground.ru/diablo_2/server/

Evil.ExE   10 августа 2009 в 20:18

С начала этого сезона начинал хаммердином (не очень удачная идея, было очень трудно), при этом решил сразу рассчитывать статы под ени, анних и торч по 20 стат. Сначала носил Lionheart, затем по появлении анниха с торчем одел ga с jewelом на -15% req. Несмотря на все трудности, задуманное мне удалось, о чем свидетельствует скриншот: pix.PlayGround.ru

ruv   10 августа 2009 в 21:06

Evil.ExE
не совсем понятно о чем свидетельствует скриншот... ты б на броньку навел курсор.

ruv   10 августа 2009 в 21:07

а, понял - 25 стр бэйс.
минут 5 голову ломал)

ruv   10 августа 2009 в 21:09

мне б такие трудности... для меня трудность насобирать рун на эни...

Episcop_moo   10 августа 2009 в 23:27

мне б такие трудности... для меня трудность насобирать рун на эни...
+1

И еще (не в обиду и без подвоха). Опытные игроки, с самого нулевого начала планируют персов под эни, перф анихи и т.д. Мне интересно, скоко надо парить, на кучу анихов, как минимум на 1 эни, на кохи и прочую ересь. Причем, все это уже имеется у них со второй недели. Это КАК надо играть? А едят - то они когда? Спать то уж не спрашиваю - отцы не спят. Это при том, что ведь и классик сору надо качать, и того, кем хф бить. Это не люди, это роботы какие-то париковые.

Evil.ExE   11 августа 2009 в 03:15

Не знаю кто там за 2 недели, я на ени 2 месяца в trade зарабатывал, а париков от силы штук 10 на двоих провел.

А насчет ени на сорке, видел, собирают обычно в Breast Plate или Mage Plate, чтобы одевалась с аннихом и торчем. Очевидно, что это делается для экономии скиллов и статов.

Zloy_mentjara   11 августа 2009 в 10:24

2 месяца говоришь ))) вы у него скрин рюкзака с рунами видели? ботовод дрочер )))) не верю....

Zloy_mentjara   11 августа 2009 в 17:48

а в ответ тишина.... )

Evil.ExE   11 августа 2009 в 23:11

А что тебе собственно ответить?) Считай меня кем хочешь, твое ничтожество и попытки меня в чем-то уличить на фоне моего величия меня лишь забавляют xDD

Zloy_mentjara   12 августа 2009 в 14:28

Самое смешное то в том, что народ реальне не втыкает какие тут "папки" тусят...Я подозревал конечно что в саратовской области суровые парни живут, но не думал что настолько...Скока ботоводил то?) поделись опытом со всеми!

Zloy_mentjara   13 августа 2009 в 14:52

Кстати в подтверждение моих слов Evil.ExE убрал скрин с рюкзаком полным беров, джахов, суров и т.д. )))))) Чувак ты прое..лся!!! Теперь у меня не возникает никаких вопросов по поводу происхождения такого богатства!!! ЛОЛ

FroZen_eXiLe   13 августа 2009 в 16:40

Вся проблема в том, что любому персонажу можно одеть ени, большинство персов без ени в пвп не составят никакой конкуренции их аналогам в ени или даже хуже - друид в ени легко контрит сорку, а без ени он за ней попросту не угонится. И пока будет существовать такой дисбаланс будет и ботоводство и дюп и т.д.

drf   13 августа 2009 в 16:52

Кстати в подтверждение моих слов Evil.ExE убрал скрин с рюкзаком полным беров, джахов, суров и т.д. ))))))

хмм, а это что?
pix.PlayGround.ru

только есть сильное подозрение, что это фотошоп :)

Zloy_mentjara   13 августа 2009 в 17:11

Я бы так не думал ))) Ладно я без претензий, просто поражает с каким пафосом псевдопапки вые....ся ))) Да я да я бла бла бла бла ....А на деле ботовод ))) Вот и весь расклад...Думайте ребятки )

qwerty1999   13 августа 2009 в 17:16

Да это скорее всего скрин с домашнего серва, который выдает приветствие от playground.ru.
На Pg ведь нет надписи d2gs сверху. Хотя мб раньше она была, однако зодов на скрине больно много, нах они кому нужны кроме как для понта? Поэтому думаю наверняка домашний серв.

Zloy_mentjara   13 августа 2009 в 17:21

Ладно ладно, например я режусь в кваку на пг. Есть норм. ребята интересно поиграть. Раньше было много читаков, но их с трудом но отучили ходить на пг, просто кикали нафиг и все. А вот с дьябло все сложнее, как то даже не интересно играть, когда втыкаешь что половина сервака не париками на эни заработала а ботами....

Zloy_mentjara   13 августа 2009 в 17:23

Вечером устрою расдачу шмота ))) Не без труда заработанного но всетаки ) думаю на ЛО + заработал а то и больше, без читов и всякой хрени...

mexovic   13 августа 2009 в 18:59

когда втыкаешь что половина сервака не париками на эни заработала а ботами....
pariki = loader
loader = hack
bot = hack
pariki = bot
Balsoj raznici ja tut nie vizu xDDD V adnom i v drugom sluciji narusajuca pravila cesnoj igri x(((

drf   13 августа 2009 в 19:51

думаю на ЛО + заработал а то и больше, без читов и всякой хрени...

ну, ло+ - это не так уж много, вообще говоря
если постараться, можно и на эни, и на инфи, и на все остальное напаровозить


pariki = loader
loader = hack
bot = hack
pariki = lader


кто чо понял, объясните? :(

Evil.ExE   13 августа 2009 в 20:23

Скрин выкладывался в прошлом сезоне непомню в какой теме, но еще в той теме давно обсосали что это фотожоп. Левая часть полскрина с пг барба одетого в такой же тип брони, правая часть это сингл + hero editor. Фейк делался специально для того чтобы вызвать среди нубов реакцию подобную той что наблюдается постами выше. Там еще есть ik кувалда с двумя берами. Как админы починят просмотр всех страниц сообщений ползователя, можете поковыряться в моих постах и найти старую тему куда я эти картинки выкладывал. Zloy_mentjara, спасибо, неплохо доставил xDD.