PlayGround.ru
Ropnet
, скачать F1 2010 demo, продать игру Section 8: Prejudice, Dead Rising 2: Off the Record трейлер


альтернатива пвп

СУНДУК   8 декабря 2009 в 11:54

Еще тем, кому не надоело бегать зачищать коровники баалраны и т.п. предлагаю альтернативу пвп и,как там назвали МС.
Смысл очень прост: собираем команду из 8 молодцов, собираемся в 5 акте, тп на 2 уровень к баалу и начинаем зачищать 2 и 3 этажи одним персом и дальше вплоть до уничтожения всех монстров в тронном зале+ умертвлщение самого Баала.
Фишка в том ,что это делается все на время и напоминаю только 1 персом. В итоге мы получим идеального скоростного уничтожителя мобов. А там и проверим, насколько окажутся рульными сорки(коих я не любл).
В перспективе можно было бы устроить и чемпионат по скоростной зачистке, определить чемпиона и т.д..
Я думаю победитель будет самым невероятным, хотя хаммер будет рулить однозначно.
Плюс в том, что не надо будет ругаться между собой и тренероваться месяцами, т.к. прохождение самой игры и есть тренеровка.

Dalnoboy1   8 декабря 2009 в 12:03

кому не надоело бегать зачищать коровники баалраны
не так уэ это и занудно, особенно на ХЦ
как там назвали МС
со шмотом все довольно легко, вчера мы начали ваще без шмота, разрешено тока пояса и то белые. ПвМ интересно, если хорошо организовать, и очень даже весело.

master_ekat   8 декабря 2009 в 12:26

альтернативы пвп нету.

JudJin   8 декабря 2009 в 13:03

это бред хотя бы потому, что не обеспечиваются одинаковые условия участникам

aim-SABBAT   8 декабря 2009 в 13:04

СУНДУК почитай рубрику MC если делать нечего

qwerty1999   8 декабря 2009 в 17:07

Рулить будет ама с инфи. Сорки кроме лайт c инфи точно сразу лесом(ну колд мб неплохо будет справляться, однако гемор будет с обливионами). Бобры пвм????? Ну-ну ...

СУНДУК   10 декабря 2009 в 13:18

Насчет бреда несогласен, бред это целыми днями бегать по 300 раз зачищать консулов Анди Графиню Пиндла и тд. А данный турнир внес бы какое то разнообразие в ПВМ. Была б моя воля я бы организовал турнир. И почему это не обеспечиваются одинаковые условия участниками???? Каждый в своем накопленном шмоте, со своими кривыми персами и руками, ну и тд.
А я все равно на хаммера бы поставил, ну нет в пвм у него альтернативы. Ведь нужно всех имуннов зачищать, а на 2-3этажах против него никого нет.
Ну а МС я почитал....ну если вам нравится больше оно....

qwerty1999   10 декабря 2009 в 15:17

Против амки с инфи там иммунов тоже нет, а мочит она всех ну просто со страшной силой/скоростью.