PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Uncharted 3: Drake's Deception, читы на Dark Void, русификатор Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая


ама джава.

tolik.ru80   19 октября 2009 в 16:39

Подскажите как ее лучше раскачать,сколько и куда надо бросить скиллов?И какой шмот ей наиболее подойдет?И много ли для нее имуннов на хеле?

spambot575123   19 октября 2009 в 22:45

Скиллы: Light fury max,Charged strike max,Pierse ~10, все пассивки по 1,остальное в синерджи к фьюри.Из обязательного: Titans (копья),ss щит либо же санкрутари rw (ko ko mal),пояс тг(вигор),побольше ias +skills,неплохо бы гриффон (уник диадема) ,но думаю ты ге потянеш....Ах да,статы : стр под шмот,дех под блок 75,основное вита.Имунны есть конечно,основная проблема это соулы,но их неплохо убивать jab+merk.Вроде пока всё.Будут ещё вопросы напишу.

drf   20 октября 2009 в 01:14

Pierse ~10

да ну, нахер надо. 1 вполне хватает
в пассивах вальку не надо, а вот клон помогает. увороты я не качал - из-за них ама путается, крутится на месте и не может ударить, лучше блок
пороги иас - или 30, или 52

есть еще вариант на своп поставить лук виндфорс и вкачать гайдед арроу на 1 или несколько очков (я не стал)

titi+ss - без вопросов практически :)
броня - lionheart рунворд или дюресс, амуль - хайлорд/кэтс/рар на 2 ама++, ринги - равен + раре (или бк или содж). перчи - 2 джава 20 иас++, боты - у меня шадоу дансер, но тебе стр не хватит. можно треки ради фхр+стр+вита, можно алдуры ради 50 лайф+50 файр рес+40 фрв, можно ватерволки (65 лайф), можно WT - mf, str, vita (мне не нравится)

а, да - это все для пвм. как для пвп - не знаю

Lermett   20 октября 2009 в 02:41

titi+ss - без вопросов практически :)
Я бы сказал 6/40 :)

Obsessed   21 октября 2009 в 23:48

я бы сказал радикальнее - валька однозначно нах, она непростительно много скиллов сожрёт, чтобы быть боеспособной, их куда лучше кинуть в синергии к молниевым скиллам! декой - мб, на хбр оч помогает. луковые скиллы тоже нах, по-моему. и вообще, если есть желание качнуть полноценную джаву в хорошем шмоте, - незачем заниматься комбами, надо делать упор только на молнию. для того же hbr (когда другие танкуют) ias можно неплохо добить броником Treachery. но из сопоставимых по цене Lionheart куда лучше, имхо. если щит ss или spirit - у джавы будет проблема с fire resistance, поэтому Алдурсы могут оказаться единственным, чем ты сможешь прикрыть fire "дырку", особенно с Andy на голове. даже сокеченной беспонтовой руной Ral :-) хотя Сандстормы куда лучше, если fire res заткнут чармами или, что гораздо лучше - файр резом с рарных перчей при 2 java 20 ias на них ;-) шлемы: Griffon, Andy, Valkyrie's Wing, Delirium рунворд, Mavina's Diadem.

Lermett   22 октября 2009 в 04:36

Helm- грифон sock по вкусу(rare jewel/facet)
amul- highlord
weapon- magic javelin 6 java 40 ias(альтернатива для пг- titans)
shield- ss sock 15/30fres jew
swap- cta+ spirit в eth монархе
gloves- 2/20+++ or 3/20
belt- tg(or arah)
boots- aldur/sd
armor- enigma(str, frw, tele для контроля мерка(у которого в руках инфи))
sc 20/11 l/fres
Ветка с вальной нафиг не нужна, а вот в увороты стоит кинуть по 1, остальное в лф и синержи, прокачка окончится на 98.
Все вышеперечисленное- имхо, если кто-либо при прочтении сего начнет срать кирпичами- значит ВАМ ВИДНЕЕ.
Не понимаю, что вы описываете бомж-варианты. Нужно же к чему-то стремиться.

firkax   23 октября 2009 в 08:25

ама из этого выйдет конечно лучше многих других вариантов (в том числе и кучи болеедешевых), а для каких-то видов деятельности возможно и наилучшей (не про подробности типа ботинок а про эни и 6/40 в первую очередь), но при этом никак не лучшей для всего, чего и не бывает, так что вариант совсем не единственный среди хороших

1) - титаны - не альтернатива "подешевле" (хотя и так тоже) а в первую очередь наличие реплениша на них при средних (т.е. не слишком низких) бонусах к дмг, бегать чинить копья после каждых нескольких десятков бросков может напрягать
естественно, если кому-то надо большую цифру дмг то 6/40 ему будет лучше но не все стремятся лишь к этому (а еще бывают рары 40 ias+replenish+2 ama+3 java+еще 3 мода - тут всего лишь на 1 java меньше зато куча всего полезного другого, стоят конечно дороже чем 6/40 если вообще продаются где-то, и "бомж-вариантом" тут оказывается именно то что указано в гайде)
- по некоторым мобам (и не только мобам) одевание thunderstroke (который не имеет ни дмг как 6-40 ни удобного для геймплея реплениша ни еще кучи чего) приведет к увеличению конечного урона на заметное количество за счет -рез которого в вышеприведенном гайде оказывается довольно мало (после инфи вполне может оставаться что-то около 95)
оба уника не могут быть идеалом естественно, но и 6/40 им не является

2) эни - бонусы естественно хорошие и лучше чем много где но опять же есть и другие варианты которые будут лучше ее в каких то ситуациях (точно так же как эни лучше тех вариантов с каких-то ситуациях) - варианты такие как coh либо четырехфасетный армор (болванки могут быть разные, если это jewelers of что-нибуть еще поленое то конечно лучше чем пустая), бонусы и первого и второго могут оказаться полезными, и на эни их нету

но конечно в гайде надо написать то что дороже стоит чтобы потом протиаопоставить это "бомж-вариантам (c)"

Lermett   23 октября 2009 в 20:28

Я ничего не имею как против treachery, lh на аму, так и против rare javelin и не говорю, что вариант лучший, но для пхбр, пожалуй, самый быстрый. Да и для ПВП можно нормально такой амой немало кого убить.
Но к советам вроде "одевай andy- грифон дорого стоит" отношусь однозначно.
Но конечно в комменте надо насрать с видом "я самый умный" и описать преимущества других гайдов.

Obsessed   23 октября 2009 в 23:28

не, Lermett, я сознательно толкую именно о "бомж-вариантах", предполагая, что у Толика нет пока "magic javelin 6 java 40 ias". ну не повезло ему в жизни.. :-) я всегда стремлюсь ответить на конкретный вопрос: "что вы МНЕ посоветуете надеть на джаву?"