PlayGround.ru
Ropnet
, игра FlatOut, Снайпер: Воин-призрак официальный сайт, демо игры Звездные Волки 2


ama и резы

awesdawe   3 мая 2012 в 13:01

качал фуризона и столкнулся с забавной проблемой - чем дороже билд, тем хуже резы (вроде частое явление, но у амы это доходит до абсурда). грифон резы не дает, как пояс перчи гайки и оружие. можно заменить кольца на рары с резами, но даже вместе с тапками (смотря еще что выбрать конечно - может и на них резов не будет) SS, торчем и highlord-ом на хелле фаер резы будут в минус! из брони поможет coh, но боевые качества ухудшатся.
такой фигни ни у кого из персов больше не видел. о барбе молчу, пал в любом крапе в куче мобов на бр выстоит, дру и асса вообще голые могут бегать.
какой выход? поднимать резы чармами? но тогда скилерами придется жертвовать.

миновало   3 мая 2012 в 13:03

уклоны "спасают". ещё тричери можно надеть

ant240801   3 мая 2012 в 13:05

Coh для фуризонки неплохой вариант, в отличие от других персов

kiss-kiss   3 мая 2012 в 13:10

если у тебя идет ставка на лайт демаг , то CoH практически оптимальная броня .

распиши шмот и требования(pvm\pvp) к чару - будет проще посоветовать , да и совет будет более осмысленным .

awesdawe   3 мая 2012 в 13:19

тричери можно надеть
надеть можно, но аме с ним тяжко управляться. в коровнике его 45ias здорово помогут, но перед каждым хбр бежать на cold plains и лезть в толпу мобов чтобы набить fade геморно - они бьют, а она паразитка уклоняется.

Coh для фуризонки неплохой вариант
так и twitchthroe тоже неплох, но много кто с ним бегает?

PROBAtw   3 мая 2012 в 13:32

wtobi vklu4it fade viydi iz 5 acta i vstan v koster, fade vklu4itsa(mojno v goriashiy dom v 1 acte vstat)

kiss-kiss   3 мая 2012 в 13:39

Coh для фуризонки неплохой вариант
так и twitchthroe тоже неплох, но много кто с ним бегает?


CoH непопулярен в связи со своей pvm направленностью и ценой - потратить Ber на пвм броню может далеко не каждый игрок .

Если тебе не важен физ.демаг (+300 ED c Forti) , попробуй пару дешевых пвм вариантов :

Lionheart - Hel + Lum + Fal

+20% Enhanced Damage
Requirements -15%
+25 To Strength
+10 To Energy
+20 To Vitality
+15 To Dexterity
+50 To Life
All Resistances +30


Smoke - Nef + Lum

+75% Enhanced Defense
+280 Defense Vs. Missile
All Resistances +50
20% Faster Hit Recovery
Level 6 Weaken (18 Charges)
+10 To Energy
-1 To Light Radius

з.ы. ама имеет проблемы (как и большинство чаров) с fire резистом , пока не нашел рар\крафт перчатки 2/20/20+fire rez/ ++ одень :

Laying of Hands

Required Level: 63
Required Strength: 50
Durability: 12
+25 Defense
+20% Increased Attack Speed
+350% Damage To Demons
Fire Resist +50%

10% Chance To Cast Level 3 Holy Bolt On Striking

Иешуа Га-Ноцри   3 мая 2012 в 13:46

госу игроки одевают чармики с хп и резами, и резы набивают только ими.

СергейС1988   3 мая 2012 в 13:48

nu vmesto lfaseta v griffon mo)I(no vstavit jewel ias/15@. da i sc hp/res frw/resi nikto ne otmen9l. Boti mo)I(no nosit 30frw/fhr/resi

Obsessed   3 мая 2012 в 13:54

если у тебя идет ставка на лайт демаг , то CoH практически оптимальная броня.
kiss-kiss, обсуждение шмота, - всегда война стереотипов. а посты Компота нередко огорчают осознанием, что стереотипы эти из чужих, не всегда верных выводов. :С но, тем не менее, (! :D)
после фразы "ставка на лайт демаг", я бы упомянул именно Treachery, как источник дешёвого ias, т.к. слово "оптимальная" должно учитывать и цену. а для резов подойдёт "KoKoMal" в tower shield/trolls nest.
перчи с 2/20/резы я бы сменил на 3/20, а на ноги - Aldur's тапки (~50% fres). ЛоХсы фтопку! :)

firkax   3 мая 2012 в 14:33

awesdawe
качал фуризона и столкнулся с забавной проблемой - чем дороже билд,

ты чара строишь или качаешь/одеваешь?

T-Fox   3 мая 2012 в 14:59

awesdawe
30 all za ania quest + 30 all forty + 35~ tor4+anix (poslednego poka ewe nety)+ griffon s jewelom ias+12+ all + 22 v ss ummed( cold i light) + per4i double rez. maxi 4armikami sc fire i light rezu, poison- tak sebe, glavnoe 4to on v pluse.

takoi ekvip poly4aets9:
griffon jeweled ; cat's (highlorde); elit eth titi; ss(um); forty; per4i 2/20++( jelatelno s kb); vigor; gore; ringi mojno 2 bk, a mojew6 good rarki; tor4; anix; java sk s hp(frw); esli nado sc s rezami(+ frw).
swop: cta+lidless , ili wf+ jwl ias+ed ( togda 1 v ga kinyt6 nado)

v itoge ne ploxoi light dmg, esli s kb, to voobwe zawibis6; i dovolno xorowii dl9 pvm dmg fiz. i vse eto - otnositelno ne dorogoi variant.

Форумный Пират   3 мая 2012 в 15:32

Мне кажется, что амазонки сильные и непобедимые!

Еpiscop_moo   3 мая 2012 в 16:10

Можно вообще дико киру одеть. Зато не заморозят и резы в плюсе.

awesdawe   3 мая 2012 в 16:20

forty
gore
elit eth titi

не нужны
griffon s jewelom ias
ss ummed

извращение
anix
в природе не наблюдается
otnositelno ne dorogoi variant
грифон, аних, скилеры с хп - копейки, хули.
ne ploxoi light dmg
dovolno xorowii

при вышеописанном шмоте только "довольно неплохой"? ты что-то неправильно делаешь.

T-Fox   3 мая 2012 в 17:07

awesdawe
skazal je otnositelno ne dorogo. a dorogo 9vl9ets9: merc s infikom, coh, sc hp+all rez, bron6 100 hp+4 perf light faceta, pheonix ili jmod faceted, per4i 2/20/15str/15 dex/double rez - vot eto dorogo.

teper6 otmazu xD :

griffon dorogo? 9 je tebe ne perf govoru. forty gore titi ne nado? izveni za vopros, no tu bolnoi? vmesto forta odenew6 coh? a vmesto gore togda, 4to? za titi voobwe mol4y. griffon s jewelom ias, pootomy 4to nedobor idet ias v moem variante. vuloji svoi variant ekvipa, esli takoi ymnui.

p.s. na bydywee, esli tebe rewili pomo4', pri 4em v tvoei je teme, reagiryi ,kak be, adekvatnei, i poprowe razgovarivai. a raz dl9 teb9 skillera java s hp(men6we 40) dorogo, to izveni, ne ymesnum bulo vurajenie: "чем дороже билд, тем хуже резы"

T-Fox   3 мая 2012 в 17:14

awesdawe
при вышеописанном шмоте только "довольно неплохой"? ты что-то неправильно делаешь.

9 imel vvidy, 4to mojno sdelati silnee light dmg, pri potere fiz, i mojno sdelati bolwe fiz, ne ter99 light dmg( pheonix).
i taki da, y slova "neploxoi" sinonim "xorowui". vprincupe sdelai test takyu amky v single, i prikoliws9 na skolko ly4we ona bydet tvoei, isxod9 iz tvoego posta 9 sdelal vuvod, 4to amka bula dewevle odeta, 4em mo9.

awesdawe   3 мая 2012 в 17:29

все не читал, глаза жалко. по тем пунктам, на что хватило сил:
>forty gore titi ne nado?
понятия не имею на кой хер элементальному бойцу повышать физ.урон, так что форты с гором можешь отдать смотрящему санитару. туда же эфирные титаны, это больше понты чем оружие.
за набор скилеров с хп, кох и испоганенный жевелом иас грифон можно таки взять инфинити, и амка в потертой шако с трешери будет рвать все что с рогами или без.

MOWHOCTu   3 мая 2012 в 17:51

awesdawe
ti sliwkom samouvereno govoriw ne znaya tolkom ob etom
t-fox govorit normalni bild
govoriw nax fiz dmg, nax eth titi?
Ll nikto ne otmen9l, req toje.
Ea v prowlom sezone kogda amu delal, powemuto ona delala solo ph 8ppl bez napr9ga s dmg ~6k , s 2 java sk :D

MOWHOCTu   3 мая 2012 в 17:55

I rezi u nee bralis s kokomal, bila bez coh'a, v fort9x, ll i fizdmg bili takimi, 4to rip bil 4emto nerealnim, daje pod ku4ei soulov pri srednix rezax

Believein   3 мая 2012 в 17:58

t-fox
Забей, смысла нету объяснять, если он не втягивает и говорит, что этх титаны это понты то можно только сказать одно, epic fail..@_@
awesdawe
Вообще амазонке если она пвм, то выбирают 2 армора, либо КоХ, либо Форти, зачастую форти, так как там присутствует как раз ЕД, если надеть ещё и
этх титаны, она будет сносить просто всё на своём пути, имея и лайт дмг и физ дмг. На счёт гриффона, шако и инфинити, бывают такие случаи, что моб бывает либо лайт имюн, либо физ имюн и реже уже появляется и тот и тот имюн сразу, тут уже не поделать ничего, в тех же ситуациях у тебя же опять будет шанс убить моба. Да и на самом деле, если просиш советов, воспринимай их адекватнее)

awesdawe   3 мая 2012 в 18:23

>Believein
если ко мне во время обсуждения с людьми некоего вопроса подойдет городской сумасшедший, и брызжа слюной начнет нести некий бред, то получит люлей а не благодарность в обмен на свое гуканье и мычание. как я могу уважать собеседника, если он не уважает меня?

Obsessed   3 мая 2012 в 18:28

awesdawe, :) *popcorn*

T-Fox   3 мая 2012 в 18:38

awesdawe
9 tebe napisal bild, kotorui stoit ~ 1 infik, tu govoriw6, 4to odenew6 amy na light dmg + infik - eto toje variant, daje ly4we, ved6 ei ne ponadobits9 dolbit6 imynov. est6 ne bolwoi n'uans: ama na light dmg - doroje, infik - doroje , 4em moi ekvip, sk amke s oporoi na light dmg bolwe nyjnu. Eto vse cveto4ki, skaji mne ly4we vot 4to, ot kyda y takogo kak tu po9vits9 infik, esli dl9 teb9 sk s hp dorogo?
koro4e vuvod odin, tu BEZKYLTYRNUI BABYIN, kotorui, daje sozdav temy s proz'boi o pomowi, grybit lud9m dauwie sovetu. pri4em sovetu iz li4nogo oputa.
Tu znaew6 , 9 daje vstre4al pvm fury eni+infik merc(znau. na4nets9 kritika), i 4el bul dovolen svoim vuborom. 9 toje, mb podymau o takoi. kone4no -eto ne light sorka, i nado pridymat6 4to nibyd6 s fcr. Prosto originalno, i mne nrav9ts9 ludi, kotorue, daje posle 11 let vsemi izy4ennoi diablu, probyut/delaut 4et novoe.

T-Fox   3 мая 2012 в 18:45

awesdawe
9 tak pon9l, govor9 o "symawedwem" imel vvidy men9?

и брызжа слюной начнет нести некий бред
tebe ne kajets9, 4to tolko tebe moi pervui post vidits9 bredom?

то получит люлей а не благодарность в обмен на свое гуканье и мычание
esli 4ydak symawedwii, to skoree tu proidew6 mimo, ibo tebe luboi adekvatnui proxojii lico podkrasit, yvidev izbeenie "diffektnogo" 4eloveka, diffektivnum yrodcem.

как я могу уважать собеседника, если он не уважает меня?
9 adekvatno (vsmusle yvajau sobesednika) otnowys6 k adekvatnum lud9m ( ssory za taftologiu). soglasis6, 9 tebe putals9 pomo4', a nekorrektno seb9 povel tu. dalwe tolko otvet, na tvoe xamstvo.

awesdawe   3 мая 2012 в 18:50

превозмогая глазное кровотечение перечитал аргументы моих... хм, оппонентов, откуда сделал вывод:
1. форты это круто, потому что чуть больше урон и соотвественно лич.
лол, серьезно? тратить охм ради пары процентов лича?
2. эфирные титаны круты по той же причине, плюс помогают справляться с имунами.
пару имунов может и мерк затыкать (лучше вас кстати), да и сам сможешь jab-oм поработать с обычным оружием. в толпе же вам никакие эфирки не спасут, выход один - быстро бегать. а еще они ну очень быстро кончаются. если предпочтете пожертвовать свопом на еще одну пару таких же - удачи.

t-fox
ко-ко-ко
прости, не понял

Любитель_Асек   3 мая 2012 в 19:14

Респект таким парням, как t-fox, даже с одной извилиной они не забывают писать на форуме, у них есть цель в жизни, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свое время

Obsessed   3 мая 2012 в 19:23

t-fox, писал бы ты ещё в русской раскладке - золотой был бы человек! :)

заранее прошу прощения у тех, кто это уже читал, но, похоже, мне тут есть тема вставить свои "3 копейки". :)
awesdawe, я бы предложил такой варик "на макс лайт дамаг", не самый дорогой. у меня была такая ама, 96 лвл набрал, дальше мешала только лень:
Thunderstroke(4 java); Griffon(facet); Treachery(mage/archon); щит KoKoMal(tower); перчи 3/20; Highlord; 2 RF; пояс TG, тапки Aldur's; торч, скилл0ры, желательно один с fhr (брейк 52% добить). своп - Harmony.
при возможности/желании, перчи можно взять 2/20 с резами, или взять gc на 14-15 allres.
[edit] заранее скажу - да, Thunder's тоже "быстро кончаются". но этот варик строго под hbr: зачистка трона и первые 3 волны - LF/CS, последние волны - CS only, Баал - CS only, в next свопимся и под вигором бежим к Ларзуку чинить джавелины (только их, ofc. привыкнуть несложно ;)).

kiss-kiss   3 мая 2012 в 19:24

awesdawe , если ты считаешь , что физ.демаг тебе не нужен одень Viper и сапоги из сета Алдура , и копи на инфик =)

Believein   3 мая 2012 в 19:53

kiss-kiss
Только когда встретится даже моб, который даже инфику не поддаётся, но он не является физ имюном, в самый раз придёт на помощь физ урон, которого нету :D

Obsessed   3 мая 2012 в 19:57

встретится даже моб
Believein, в UT много "даже мобов", кстати!

придёт на помощь физ урон, которого нету :D
видала я котов без улыбок.. но чтоб улыбку без кота.. (с) :)

kot-stargazer   3 мая 2012 в 20:14

ЫЫЫЫЫЫ, ТЕМА ОГОНЬ!!! особенно фуризонка у которой - резы, это ж ещё постараться нада такую сделать!!!При всем наличае кучи вариантов эквипа, советовать КОХ за бер-это АДСКИЙ ОГОНЬ!!!!
Obsessed
Я когда выпиваю литра 3 пива, превращаюсь в улыбку без кота, а по утру наоборот в кота без улыбки, с довольно кислой и злой мордой. :))

kiss-kiss   3 мая 2012 в 20:15

Believein , довторяю для особо "одаренных" :

awesdawe , если ты считаешь , что физ.демаг тебе не нужен одень Viper и сапоги из сета Алдура , и копи на инфик =)

T-Fox   3 мая 2012 в 20:21

Любитель_Асек
no comment, провокатор. даже говорить с тобой желания не имею. Единственное, что мне бы хотелось услышать, так ето аргумент по поводу моих умственных способностей, и выссказаному сарказму в мою сторону. Конечно если ты не балаболка.

awesdawe
ко-ко-ко
прости, не понял

оно и видно...

Obsessed
ок, попробую. xD

awesdawe   3 мая 2012 в 20:29

выссказаному
не та буква, болезный

Любитель_Асек   3 мая 2012 в 20:53

awesdawe
У него много не тех букв

T-Fox   3 мая 2012 в 20:54

awesdawe
не рвите гланды - простудите. Заживать будут долго.

ну если тебе так поправить меня охота, то иди на ...
П.С. какая буква, грамотей??? там я просто перепутал парные. Высказанному - так правильно.

Любитель_Асек   3 мая 2012 в 22:43

t-fox
Перечитай свои сообщения, твоя грамотность на уровне восьмиклассника

T-Fox   4 мая 2012 в 02:09

Любитель_Асек
да ты не думай, что пользуясь word ты самый грамотный... поверь мне, что минимум 50% моих сверстников ( не 8 класс, а четвертый курс), будут более необразованы, чем я. И я не пытаюсь этим оправдать свои недостатки, а просто говорю то, что считаю за правду. ты ведь не докапываешься ко всем, а только ко мне. Почему? - потому, что тебя задело слово "балабол".
Владение письмом, будь то грамматика, или орфография, не может показать истинные человеческие мыслительные и интеллектуальные возможности. Т.е. возвращаемся к тому, с чего начали. Аргументы ты не привел, значит - Балабол. Все, я и внимания на тебя не обращу. Гуляй вальсом, парниша.

Паца Ваца   4 мая 2012 в 02:33

Владение письмом, будь то грамматика, или орфография, не может показать истинные человеческие мыслительные и интеллектуальные возможности.

А по каким ещё критериям можно составить мнение о человеке на форуме, кроме грамотности его заметок? :)

T-Fox   4 мая 2012 в 02:54

Mr.Random
Вот вырвал из Wiki:
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это разум, рассудок, умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться, адаптироваться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить абстрактно. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

скажи мне, пожалуйста, хоть словом упомянули о грамматике? И я не говорил, что я умный, а только подчеркнул чужое пустословство.
и еще кое что. Далеко не у каждого(имеется ввиду термин "редко") учителя русского языка iq болше 100(средний результат), в то время как у учителей Физики уровень интеллекта достигает/привышает отметку 120(высокий уровень развития), конечно не у каждого и чаще у мужчин.
Если кто живет в Укр., передача была про тесты IQ по СТБ.

Паца Ваца   4 мая 2012 в 03:23

t-fox

Вот возьмём двух абстрактных индивидов, о которых нам ничего неизвестно, кроме ника на форуме. Один оставляет осмысленные сообщения, соблюдая в меру сил нормы языка на котором пишет, другой – непонятную абракадабру, пренебрегая даже простейшими правилами великого и могучего. Какие выводы об этих двух персонах сделаешь ты?

T-Fox   4 мая 2012 в 03:30

Mr.Random
другой – непонятную абракадабру, пренебрегая даже простейшими правилами великого и могучего.
Ты хочешь сказать я такой? и на столько все запущенно?

T-Fox   4 мая 2012 в 03:47

ладно парни, мне пора на боковую,ведь завтра в универ. надо заканчивать бессмысленный треп, тем более все идет не в мою пользу. скажу только пару слов:

"awesdawe
ты неблагодарный, наглый человек. надеюсь на то, что тебе скоро обламают рога за твой наглый треп. Ведь мы, скорей всего, с тобой никогда не встретимся.

Любитель_Асек
Ты просто пустослов.

Mr.Random
Увы, но я с тобою не согласен, ведь граммотность и интеллект - это разные вещи.

тема для меня закрыта, сюда я не зайду. Ее зафлудили как могли, хоть я и был инициатором, но провокатором являлся иной человек. Всем удачи, спасибо за внимание. Надеюсь, хотя бы на то, что меня еще кто нибудь поддержит.

qwerty1999   4 мая 2012 в 05:05

граммотность?

Believein   4 мая 2012 в 08:05

t-fox
Жесть ага? Закомплексованые задроты учат русскому языку :D В реальности видать у них траблы с этим, вот и умничают тут xDD

Obsessed   4 мая 2012 в 09:10

А по каким ещё критериям можно составить мнение о человеке на форуме, кроме грамотности его заметок? :)
Mr.Random, вообще-то (хоть это и мелочь, наверное ;)) на этом форуме - по знанию "матчасти" д2.
например, если Alec допускает грамм. ошибки, то почти всем (как показывает практика) пофигу.

В реальности видать у них траблы с этим
Believein, вот! я всегда подозревал, что форум - это сон или что-то типа того, потому и не стесняюсь писать тут всякие глупости..
а меня банят.. :С

murtazay   4 мая 2012 в 09:37

снова софт?

Obsessed   4 мая 2012 в 10:29

снова софт?
murtazay, ну не всем же тут быть такими суровыми и челябинскими! ;)

murtazay   4 мая 2012 в 10:49

4Obsessed
я родился в Таганроге ))
эххх, хотел перетереть с единомышленниками с хц...

Believein   4 мая 2012 в 15:12

Obsessed
а меня банят.. :С
:D не справедливо банят!!!!!!! xDD

Obsessed   4 мая 2012 в 15:30

я родился в Таганроге ))
murtazay, по моим сведениям, из Тагана ещё только Хаттер и мой начальник. :D ну, что сказать.. они двое - люди особые, так скажем.. :D

Паца Ваца   4 мая 2012 в 15:57

t-fox
Увы, но я с тобою не согласен, ведь граммотность и интеллект - это разные вещи.
"Серьезное выражение лица еще не признак ума." :) Однако связь между этими явлениями всё же есть.

Obsessed
вообще-то (хоть это и мелочь, наверное ;)) на этом форуме - по знанию "матчасти" д2.
например, если Alec допускает грамм. ошибки, то почти всем (как показывает практика) пофигу.

Дельное замечание про матчасть.
Если у человека всё в порядке с синтаксисом, то отдельные орфографические и пунктационные помарки не служат поводом считать его неумным.

Believein
Как успехи в написании книги?

Любитель_Асек   4 мая 2012 в 18:00

да ты не думай, что пользуясь word ты самый грамотный
У тебя на транслите много ошибок(как грамматических, так и пунктуационных), а на русском их нет. Так кто пользуется вордом? ;)

не 8 класс, а четвертый курс
И это грустно

минимум 50% моих сверстников будут более необразованы, чем я
Oh, really?

Believein   4 мая 2012 в 18:01

Mr.Random
Всё чётко, а чё переживаеш?:(

Паца Ваца   4 мая 2012 в 18:21

Believein
Просто не терпится познакомиться с твоим творением.

Believein   4 мая 2012 в 18:44

Mr.Random
Можешь не переживать, своё творение я всё равно выкладывать не буду.

Obsessed   4 мая 2012 в 20:20

своё творение я всё равно выкладывать не буду.
Believein, =(((( *пошёл вскрывать вены на }|{опе*

Hank Moodie   4 мая 2012 в 21:25

Obsessed
Какие переживания, какая самоотдача.. C%