PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Stronghold 3, скачать Zeno Clash 2 demo, патч для игры Iron Front: Liberation 1944


Амазон кс клон киллер гайд

Subudei   4 марта 2013 в 19:17

Сори заранее, знаю что было 500 тыщ тем, но я реально не нашел на форуме пг гайд на КС/ЛФ амазон на убера. и поисковиком пользовался, и так листал страницы запарился, и через гугл писал. и на зарубежных сайтах тоже искал, одна фигня выходит.
дайте ссылку на такой гайд, или напишите вкратце про шмот. со скилами вроде все ясно.
еще вопрос, многие берут етх титаны, ими только кидаться или бить тоже можно, они ломаются?

delete1   4 марта 2013 в 19:20

Replenishes Quantity [1 in 3 sec.]

Dosmotr   4 марта 2013 в 20:00

Ну, наверное, это обычная амазонка, только нужно одеть резы какие-то, типа кира + глум(Nef+Lum) + Хотспур. А на втором аке иметь паладина с конвой. Хотя я не убивал убера.

LostBook   4 марта 2013 в 20:01

Убера бить эффективнее будет не титанами, а строками. Т.к. -лайтрез и иас. А дамаг такой же.

Obsessed   4 марта 2013 в 22:01

Subudei, гуйдов не попадалось, а соображения по шмоту есть. прежде всего, плюсую Лостбука - Thunders r00lz. затем, обязательно SS(перф. рубин или Um), затем фишка с броньками - надеваем Treachery, делаем прекаст Fade и меняем бронь на Шафт. итого получается 35+15+30=80% dr - этого более, чем достаточно. пояс - Thundergod's vigor, конечно. для CS желательно набрать 50% ias, можно так: 20% - перчи, 15% - thunders, 15% - jewel в броне или шапке. тогда можно надеть амуль Rising sun, кольца - два Dwarf star, тапки - Hotspur (или Aldur's), а на башку Киру (либо на башке Шлако, а 1 кольцо - Raven frost).
P.S. я сам Клона валил не жавой, поэтому, если где-то прогнал - хотелось бы услышать, где. заранее спс. ;-)
P.P.S. очень, очень, очень желательно накинуть на Клона decrepify. ;-)

Heart Carver   4 марта 2013 в 22:17

На клона носи с собой краниум башер. Не шучу моя джава в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой,

Dosmotr   4 марта 2013 в 22:19

а в чем проблема смитером валить - он физ-имунный?

Dosmotr   4 марта 2013 в 22:21

Heart Carver
The Cranium Basher
Required Strength: 253

Heart Carver   4 марта 2013 в 22:23

[8] перед ником видишь? эта значит, што я иксперт и слушать будут только меня

Obsessed   4 марта 2013 в 22:32

Heart Carver, воот! сразу видно - человек стоит на пути Истины и дело его - правое! ;DD

а в чем проблема смитером валить
Dosmotr, "люди говорят", что жавой быстрее и легче. я валил смит0ром - норм..

Dosmotr   4 марта 2013 в 22:42

а во что смитер был одет?

Obsessed   4 марта 2013 в 22:57

во что смитер был одет?
Dosmotr, }{@-}{@-}{@! ето доно знат токо атцам ! ;-P

Subudei   4 марта 2013 в 23:00

смитером не охота. я с учетом того, чтобы джавой по гонять, ну и если повезет застать вызов клона, и его вальнуть)

Obsessed   4 марта 2013 в 23:06

ну и если повезет застать вызов клона
Subudei, хе! надо усердно молиться Господу! ;D
[edit] и играть по ночам. ;-)

Dosmotr   4 марта 2013 в 23:10

Obsessed

ну обычный смитер, только без драков и лацератор на своп и побольше др+фрез - да?

Obsessed   4 марта 2013 в 23:15

Dosmotr, сразо видна шо ти неатец! D-;

Не Майло   4 марта 2013 в 23:16

мы с Sqr odeli emu amochku pomnyu pod ubera

shaft , shako, hl,thunder, shield unic pavise zeleniy takoy 2 java sk i lower res palochka. hotsi vrode bili. padala bivalo, no delo svoe delala. precast i prowee eto kak to ne to chto to. nado goliwem valit'. boesposovbniy unit posle 2nedel' laddera sobstvenno.

Obsessed
2 zezona nazad kickerom v party s coldsorkoy pomnyu zavalil. 40 minut krovi, peni izo rta i slyuney na monitore.

Dosmotr   4 марта 2013 в 23:16

Obsessed
напиши в личку запак) я хочу смитера сделать сильного))

Не Майло   4 марта 2013 в 23:19

Dosmotr
ты сначала поинтересуйся сколько времени он потратил на то что бы его завалить. и это насколько я помню LT на клоне не работает, если не ошибаюсь конечно. Это явно твои нервы потрепит

Dosmotr   4 марта 2013 в 23:25

Не Майло
а чем герке лучше кокомал?

Obsessed   4 марта 2013 в 23:27

я хочу смитера сделать сильного))
Dosmotr, я напишу тут:
шапка - Howltusk (2 upped);
пушка - Rixot's keen (апать нинадо, главнае крашь);
перчи - Steelrend (без вареантов!);
щиток - Phoeniks в манархе;
броня - Templar's might (с хела норм броня);
поес - Credendum (рези);
кольца - 2 Nagelring (а вдруг что то ищё выподет!);
омолед - Seraph (+домаг деманам, Клон жи деман).

одивай так и не пажалееш!

Obsessed   4 марта 2013 в 23:30

precast i prowee eto kak to ne to chto to. nado goliwem valit'.
Не Майло, не могу согласиться.. :D

ты сначала поинтересуйся сколько времени он потратил на то что бы его завалить.
совсем не долго. :-) смит падал только от взрыва (Клон вышел enchanted). LT у меня в эквипе не было. ;D (пасмотри више сам увидеш).

Torum.   5 марта 2013 в 08:29

Heart Carver
Ты опозорился, письсперт.

Obsessed   5 марта 2013 в 09:08

Torum., не, Костян.. справедливости ради надо сказать, что смитор с Cranium basher-ом валит Клона "на ура". ;-{
З.Ы. ой, соррий, джава! С:

DELETEEND   5 марта 2013 в 09:21

Obsessed
"precast i prowee eto kak to ne to chto to. nado goliwem valit'.
Не Майло, не могу согласиться.. :D "
Не могу согласиться, с твоим несогласием..! прекаст - для падших женщин ! Максимум для потцона это на свап переключиться!

Obsessed   5 марта 2013 в 10:07

Не могу согласиться, с твоим несогласием..!
DELETEEND, да и пажаласта! =) моё мнение - в случае с Клоуном прекаст ой как уместен. и умничка тот, кто до этого додумался. а уж хотят люди "тормозить перед кочками" или "больше гари - меньше ям" - это их дело! ;-)

nkrno   5 марта 2013 в 10:45

Obsessed
А как же гриф?

MOWHOCTu   5 марта 2013 в 10:54

я клона бил смитором, под лайф тапом очень даже хорошо, главное одеть шмота на силу и стати все кинуть в силу, поскольку нам надо сильного паладина, а лайф тап уже делоет свое дело и через часов 5 клон в мучениях начинает извергать анихи один за одним

Waх   5 марта 2013 в 12:02

Совсем АБСАССАД отроллел...

Torum.   5 марта 2013 в 13:41

Obsessed
Ничего не знаю, кувалда пушка для сорочек онли. Знаем, проходили.

Obsessed   5 марта 2013 в 15:43

nkrno, Гриф - ета крута, но можно обойтись и без него. ты жаждешь замутить клоно-смит0ра?

главное одеть шмота на силу и стати все кинуть в силу, поскольку нам надо сильного паладина
вот, сразу видно - человек фишку рубит! ;D

Waх, ;D

кувалда пушка для сорочек онли
Torum., папробуй жавой уверин тибе понравиться! =)

nkrno   5 марта 2013 в 15:51

Obsessed
Я смитора для UT замутить хочу, клона специально ловить не собираюсь (сплю я в это время), чисто академический интерес).

Dosmotr   7 марта 2013 в 04:07

набегался амазонкой на коров. переодел её и жду Слона!

РУССКИЙ МИР   7 марта 2013 в 08:03

набегался амазонкой на коров. переодел её и жду Слона!
Dosmotr
Этот бычара телится с тобой не станет

Torum.   7 марта 2013 в 08:06

Dosmotr
Ближе к пенсии вылезет.

Obsessed   7 марта 2013 в 16:32

Torum., ну, вообще, держать джаву_на_Клона в пыльном сарае, ст0ит. ^_^ если она в SS - силы должно хватать. а вот если в Титанах, а хочется переодеть под Thunders (15% ias, -15% lres и всё такое) - будут трудности со статами и понадобится два "тела"..
ну, это так, мысли вслух.. ^_^

Torum.   7 марта 2013 в 16:36

Obsessed
Мы держали такую для "особого случая". Так она сдохла так и не дождавшись своего часа. :(

Obsessed   7 марта 2013 в 19:07

Torum., а у меня вышло так: хоть я и играю уже в черепашьем темпе (ой - кино отвлекло от д2! ой - форум отвлёк, ой - L4D), а когда в начале сезона стали продавать соджи, заобщался с месье SP_Max, который двинул пару интересных идей про клоно-смит0ра. ну, не спеша сляпал такого. а потом ночью с пятницы на субботу, Клона вызвали. так вышло, что я с утра рванул на РОБОТУ, а анникс выбил другой, благородный месье, который мне его потом просто отдал (!). а остальных клончиков я добил этим смитом. такие дела. =)