PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Sacred Underworld, демо игры Akaneiro: Demon Hunters, Alan Wake's American Nightmare официальный сайт


Амазонка и ее тело

Karachel   11 апреля 2011 в 15:27

Есть Ама-java, есть руны, надоело смотреть на прекрасное нагое тело моей амы - помогите одеть!!!
Очень хочется infiniti, но почему-то его одевают на мерка. Что же выбрать? Прошу посоветовать, желательно аргументированно. Хочется неуязвимую, бессмертную, чувствующую себя в аду, как в норме, амочку. ))
А если еще и для пвп сгодится, то цены ей не будет. Заранее спасибо.

Karachel   11 апреля 2011 в 15:54

не подходит твоя ссылка, но спасибо за поиски. Меня интересует только бронь и совет людей, которые попробовали разные варианты, я пока могу позволить себе только eni, все сразу не осилю, но стоит ли вкладываться в нее? Кстати чем гриф лучше шако, бегал в том и в том, шако показалось интереснее, может что не догнал?

Mr.Makintosh   11 апреля 2011 в 16:04

Karachel
griffon дает ias, необходимый для следущего брейка и light dmg корорый джава амке никак не лишний.

Hmuruy   11 апреля 2011 в 16:11

coh na amy odevay.po mne ludwiy variant.nawet eni govorit` ne budu.t.k ne odeval ego.

Гринааа Морнингстар   11 апреля 2011 в 16:14

griffon дает ias
Может быть фкр?
Karachel
Если хочешь чтобы амка жила - не жалей для нее рун.
Естественно гриффон лучше тем, что на нем есть -% enemy res и +% light skill dmg.Шако же дает только жизни,скилл и ману.
В пвп амке без энигмы просто не выжить против некоторых чаров,поэтому ей нужна энигма.

Аlec   11 апреля 2011 в 17:32

живучесть амки во многом зависит и от скорости как она убивает мобов, самый большой урон будет от брони зафасатченой -20/+20/+100хп и стоить это будет не так дорого около ло-ло+ если с перф фасетами.
пс. еще больше тема от энча, прокачай отдельно сору на энч, и вместе с инфи мерком там все будут лежиться очень быстро.

UmovistovSport   11 апреля 2011 в 20:52

Очень хочется infiniti, но почему-то его одевают на мерка.
xD возьми в руки если тебе мерку жалко =)

Obsessed   12 апреля 2011 в 00:08

мдее.... красиво модер укоротил тему =\