PlayGround.ru
Ropnet
, коды для FIFA Manager 10, скачать Rayman: Бешеные кролики demo, Санитары подземелий


АМАЗОНКА vs UT

BLIZZARDNORTH   24 декабря 2011 в 16:53

Реально? Что одевать , как убивать?

Slayer_S   24 декабря 2011 в 17:54

все тоже самое что и со смитером

N.DF   24 декабря 2011 в 18:32

Alec тебе в помощь ;)

Аlec   25 декабря 2011 в 14:16

да поищи мою тему про амку в убере. там даже видео есть.

а если вкратце то есть 2 варианта:
1. более дорогой
фейтх
форти
гайнт скул
атма
горе райдер.

2. недавно этот вариант испробовал, дешевле и эффективнее. основан на 100% крашингблоу:
лук wrath
дюресс
гулиам фейс
гоблин тое
перчи 20иас 5-10%крашинг
носферату
хайлорд

мерка одеваешь в смок/кох + кира, чтобы резы покрывали конву мефа, если не хватает то еще и пику с резами одеваешь (обиденс/томбривер)

BLIZZARDNORTH   25 декабря 2011 в 14:50

Лук? Эээ... Я как-то к fury аме склонялся.
P.S. Играю в локалке , там дроп рун и шмота поднят в 50 (!) раз. Коммунизм итить.

Аlec   25 декабря 2011 в 15:26

фури ама мефа не убьет. тк он иммунен.
есть еще вариант с джаб амой, но он менее эффективен чем боу ама.

BLIZZARDNORTH   25 декабря 2011 в 17:41

Иммун не снимается с него? Т.е. Меф это единственная проблема?

Аlec   25 декабря 2011 в 19:32

ну да, если только пала с макс конвой с собой взять то снимет, а в соло - нет.

BLIZZARDNORTH   25 декабря 2011 в 20:13

Не , ну если есть пал , то он и убьёт , я думаю. Т.е. совет с конвопалом как-то нелепо звучит. Делали же UT сорками , друидами , барбами...

ppnikpa   25 декабря 2011 в 20:21

В ближайшее время попробуем сделать ут лучницами.

Agent_Smit75   26 декабря 2011 в 01:23

Ииээхх я бы купил перчаточки. ))

BLIZZARDNORTH   26 декабря 2011 в 01:47

Краш? А ежели: зилот , grief , coh , coa , exile... ?

Slayer_S   26 декабря 2011 в 02:24

я писал ага. и щас пишу. а вот что это XYNTA обоснуй или рот не разевай.

BLIZZARDNORTH   26 декабря 2011 в 02:48

Ты спалилсо , на...
Там же из D2 матрицу какую-то сделали - какие-то виртуальные очки за тё сё , оплата каких-то услуг ими , какие-то эликсиры респека 100 , 50 , 20 (!) скиллов , и всё это якобы ради БАЛАНСА! Ну это 3.14...

Papuas121   27 декабря 2011 в 08:39

Я понимаю, конва мефа и т.п. но мб стоило хотяб какой-то лайф лич дать мерку или лайф тап костовать? Он же не ликается и фигово держит, в той видюхе, где убер дури, изуал, энди он тоже плохо держит (

Аlec   29 декабря 2011 в 17:32

Agent_Smit75, перчи я скоро подарю камунить эти)


Papuas121, какой лайф лич, там главное овер на мерка одеть чтобы он от конвы не дох, иначе даже фулку не успеешь дать. ЛТ не нужен, от АД больше толку.

мерк всех хорошо держит, кроме 2х боссов: лилит и меф, за ним надо следить чтоб не упал фулки держать на готове

Papuas121   29 декабря 2011 в 19:46

Пофиг кароче. А че если на барба мерка одеть ласт виш в эфирном колосус блейд, чайнс оф хонор и коа 2 умед, он сможет затыкать уберов в одиночку? Кастануть на него гуд енч, мб фейд с тричери при кастнуть, гуд бо бай барб, че думаете посоны?

Аlec   29 декабря 2011 в 21:25

мерк точно не убьет, кб мало и ограничение там на боссах у них.
да и вообще лв и кох как то уже не бюджетно.
тогда уж интереснее сорка с дрим и феникс/ентернити на свопе.

ppnikpa   29 декабря 2011 в 22:03

Мерки даже самые крутые не справляются. Проверено на собственном сервере. Одевали мерка барба в перф этх форти, в киру и ластвиш давали, коа не надевали там резиста мало да к тому же без кбф делать нечего. Пробовали и другие варианты, всё равно вопрос только в моменте его смерти сразу или чуть погодя.

Аlec   30 декабря 2011 в 01:13

ppnikpa, ты имеешь ввиду если его не кормить и не помогать? если так то канешн это обречено на провал.
А так мой мерк стоит достаточно долго, хватает чтобы всех завалить, те я успеваю его кормить в случае если он близок к смерти.

Papuas121   30 декабря 2011 в 04:14

Если сальву нормальную палом дать? Вы чейнс оф хонор + дабле умед коа пробовали? Лайф тап тогда самому кастануть. Как запустить ут в сингле без плаги, нужно cube.txt редактить, или че?

Gosudemonikus   30 декабря 2011 в 07:19

зеал тянет УТ?)))

Papuas121   30 декабря 2011 в 07:23

Я видел как сора с пассион тянула на ютюбе, значит и просто зеал потянет, вопорос только зачем, лучше уж тем же зеалотом, но бить смайтом (

Аlec   30 декабря 2011 в 13:59

Papuas121
ты внимательно посмотри че там за сорка, ты такую будешь год собирать: 2 дрима, феникс, ентернити, инфинити.

Papuas121   30 декабря 2011 в 20:54

I kyda ona odevaet 2 drima da ewe i fenix? Pofig karo4e. Esli tvo9 crapo zonka ele delaet UT, to ne nado na men9 zlost i obidy perekladivat (

ppnikpa   31 декабря 2011 в 18:20

Одеть мерка на овер рез легко. Сайленс кира и гвардиан и вот уже мерк имеет 90 под конвой (кстати так можно одеть любого мерка). Если одного этого достаточно то не вопрос. Можно надеть на него дюресс, тогда у него будет только 75, но будет немножко краша и опен вудса. Можно бюджетно одеться обиденс кира и смоке, тоже 75 с гарантией (правда только для А2 мерка).

На Лилит ничего нельзя сделать с мерком он будет умирать быстро и неотвратимо. Фулики вот основа экипировки. Однако можно постараться сделать всё что бы он жил подольше. Там ему очень хорошо шафти + андариэль визаж или гейз. Лилит не морозит и отсутствие кбф терпимо. Притом фулики всё равно надо использовать часто. Лучшим проклятьем на Лилит для неконтактника остаётся декра, а не лайфтап, потому что тогда на мерка меньше фуликов уйдёт.

Коа беспонтовый итем, там всё на рандоме и только околоперф на что-то может претендовать. Иначе говоря сильно дорого выходит. Убер для проверки варианта билда надо делать за понты неважно кем, иначе проверка не вызовет интереса именно как проверка. Но даже перф коа это крап для мерка. Кира даёт кбф, а с коа надо чам вставлять иначе мерк замерзает и тыкает слишком медленно.

Аlec   31 декабря 2011 в 19:23

ppnikpa
да я с тобой согласен, от лилит мерк умирает быстрее всех, я бы сказал гейз+шафт важнее чем анди+шафт, тк все-таки мили атака у нее опаснее чем яд. под декрой мерк с 6-7к хп держит 2-3 мощных ударов, что хватает чтобы фулку дать. в среднем я при встрече с лилит тратил на мерка 3-4 фулки чтобы добить ее.