PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для BioShock Infinite, NoCD для Baldur's Gate: Enhanced Edition, Sacred скриншоты


Английская версия

Зкувфещк   1 марта 2006 в 21:00

Народ, кто знает, как с локализ. 8бит перейти на English, а то уже тупой перевод заканал

Krylaty   2 марта 2006 в 09:35

Наверняка есть какой-то патч. Посмотри по сайтам. А вобще во время установки диабло должны спрашивать какой язык устонавливать. Попрубуй переустановить. Можно еще конечно вручную удалить файлы русификации, но это чревато неприятными последствиями)

Зкувфещк   2 марта 2006 в 13:06

В том то и дело, что перед установкой не спрашивает, а в продаже ни фига нету инглиш вершн.
А какие файлы удалять-то?

Krylaty   2 марта 2006 в 13:24

Хм, я тут посмотрел... Мне так кажется, что некоторые вещи они записывали в .dll библиотеки. Но вобще, все файлы в которых присутствует "rus". Конечно, сначала скопируй их, чтобы можно было было сделать бэкап.
А мой тебе совет - лучше не эксперементируй.
Все-таки в русскую версию тоже можно играть, просто надо привыкнуть. Я вот в нее года 3 играл))

Зкувфещк   2 марта 2006 в 13:43

А как .dll открыть-то (Файлов, где есть "rus" нету...)

Krylaty   3 марта 2006 в 04:54

Тогда это качественный перевод, и соваться в .dll смысла нет.
Остается только купить норм англ версию) Или опять же скачать если позволяет траффик.

yoho   3 марта 2006 в 10:30

diablo2.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1574
все есть и все написано, миниобраз не тестил.
копи паст )

Зкувфещк   3 марта 2006 в 11:00

там какой-то глюк - при поытке скачать кидает на narod.yandex.ru/100.xhtml?ferrumsoft.narod.ru/Lo.. =)

LAutour   6 марта 2006 в 10:44

А если заглянуть тут в 'FAQ : Для ленивых'