PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Metal Gear Solid 3: Snake Eater, скачать Space Rangers 2: Dominators demo, save Анабиоз: Сон разума


Анихи: революция

Варрагал   12 мая 2020 в 23:03

Всем привет! Известно, что в Диабло "экономика" не такая, как в жизни, поскольку в большей степени всё зависит от рандома (а не от способностей человека), однако есть единственная область, где сформирована натуральная монополия, как в жизни, - добыча анихов. Это несправедливо: я хочу добыть аних, причём именно добыть, а не купить. При этом совсем не хочется пытаться подружиться с той группой, которая взяла процесс вызова клона в свои руки. Они, безусловно, молодцы, это непростая задача, уверен. Но предлагаю хотя бы раз за сезон устроить революцию: мы попросим любого модератора создать аккаунт, персонажи на котором в какое-то определённое время (например, пару часов раз в неделю) будут принимать соджи от всех желающих, а потом, когда их наберётся достаточно для вызова клона, определить дату и объявить её всему серверу. Так мы дадим возможность каждому игроку попробовать свои силы в убиении одного из самых недоступных для нас боссов. Так мы снизим цену аниха, потому что, согласитесь, объективно аних не стоит sur+.
Если есть какие-то технические ограничения (например, сервер упадёт, если каждый сделает по 10-15 игр), скажите об этом. Какие у вас соображения? Не забудьте расчехлить реактивные г*вномёты!
P.S. Прикладываю забавный баг смеха ради.

Klassewer   12 мая 2020 в 23:23

Идея хорошая! Мне нравится.
Точнее нравится не столько идея сколько движ в этом направлении. Хочется самому "поохотиться" за клоном.

ixdon   12 мая 2020 в 23:38

Тут есть ровно одна проблема: доверие. Нужен человек, которому доверяют все. А я таких не знаю - ну разве что Obsessed...

[_JENKA_]   12 мая 2020 в 23:51

Варрагал
все равно ди клон поимеет всех вас нубов , и все равно никто не принесет туда содж )

Sweety_Mustard   12 мая 2020 в 23:56

да, уже вижу как на хц полладера надевает халаты, после попыток выбить аних с клона 8 ппл.
А по чем ты хотел анихи - если сожи стоят охм? Ах да, их же толкают по векс, ну что делать - мб кто из масонов тоже начнет продавать анихи с 50% скидкой.

Rivnyanyn   13 мая 2020 в 00:04

1. Достаточно это сколько? Ты скорее всего даже не знаешь приблизительно.
2. Объективно кейсет стоит Ист, а унид торч гул. Себестоимость аниха последнего вызова ~4 соджа, тобишь Ло(если предположить что содж счас по векс), продавать следовательно стоит за сур, но во-первых если ты монополист, почему не продавать дороже, во-вторых, каждый кто оспаривает цену аниха, никогда не вызывал слона на пг, а если бы вызвал то никогда бы не продавал даже по х2 себестоимости(как в случае с торчами) вспомнив скоко пришлось ус*ать в этот вызов сил и времени.
3. В прошлом сезоне уже была подобная тема, процитирую Лузанова(он же Ахеад): Все Ваши попытки организовать стадо ничему не приведут.
4. Какие то технические ограничения, это ширина ИП. Так же ходят слухи о том что от количества игр на нем будет зависеть кол-во соджей которые потребует Акара(но это не точно).
В любом случае, если слить дату вызова и ИП, найдется с десяток умельцев которые заспавнят нужный и даже ненужные ИП так, что те кто вкинул соджи пролезть не смогут.
5. Вся эта затея заранее обречена на провал, ибо на пг много желающих словить фри анихов, при этом не готовых для этого продать Акаре даже один содж, алишь вкачать чаров способных держать окна на всех ИП. Доказательство этому можно было увидеть на прошлом слоне...
P.S. Желающим поохотится на слона советую скупать соджи и искать надёжных ребят, так же готовых скупать соджи, а не обсуждать цены на анихи, и какие масоны плохие.

BAD666   13 мая 2020 в 00:36

Аних - это рунворд от sur.

3m3m   13 мая 2020 в 00:37

ofc nikto ne budet otdavat soji radi efimernoi nadejdi slovit free slona, vse budut jdat poka kto-to drugoi otdast soj

МАКС D   13 мая 2020 в 06:51

А почему это аних не стоит сур? Судя по сложности выхова/убиения клона он и дороже может стоить. А если 18+ статы то вообще бесценен. Тоже самое и торчи уж слишком мало стоят они. В сравнении того что они дают

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   13 мая 2020 в 06:59

Смотрел фильм СССРвский - Беспредел? Вот там тоже революционер один был))) "Интеллигентный, образованный)))"
По поводу предложения твоего - трэш же)) сам то в это веришь? Тут реализация вообще нереальная, и куча недовольных потом будет, из тех кто сдал, но не успел например... Но это так лирика, ибо не будет по факту учавствующих.
Куда интереснее переработать ивент в соло вызов, скажем рэнд от 5 до "х" сдачей SoJ Акаре, и он спавнится только в одной игре, вот это была бы интересная механика, доступная ВСЕМ без исключения желающим поохотится на слона.
А в целом я даже распинаться не хочу, очень много негатива у меня в сторону этого проекта, где даже не смотря на нечеловеческие условия, сервак обладал огромнейшим онлайном, а они и его умудрились потерять

Obsessed   13 мая 2020 в 07:41

ixdon, дядя, Я НЕ ИГРАЮ В Д2! :-) мне нельзя "доверить" свои "миллионы", поскольку меня как бы нет ))
p.s. идея агонь, так и вижу, как всех киданули с соджами, слышу потрескивание пылающих пуканцов ;D

МАКС D   13 мая 2020 в 08:14

Если бы я тратил столько сил и времени на призыв наверное самый лоу аних за джах ++ продавал бы

F1r34ng3l   13 мая 2020 в 09:09

Насчет самолично выбить аних-была же такая возможность в прошлом вызове. Вызывали вечером в воскресенье. Чем мне и понравился последний вызов кстате, несмотря на то что я не попал ни одним окном на него. Плюсую за этот вызов румяного и даже полностью согласен с ценой аниха в сур и не спорю. А насчет дорогостоимости-не покупайте за сур. Подешевеют как и любой товар.

Prosveshenie   13 мая 2020 в 09:14

Надо понимать, что установление заградительного кей-итема на вызов клона - это политика сервера. В этой ситуации надо протестовать: не покупать анихи даже за гул. Аних - это обычный квестовый предмет, как камень, выпадающий из мефа. Если к игрокам такое дискриминационное отношение, то лучше вобще отказаться от анихов. Это примерно то же самое, что брать ипотеку. Да и что такого особенного вобще дает этот аних? Любое масонство держится только на дурачках, которые гоняются за своими иллюзиями. Вот мне, к примеру, вобще без разницы, сколько стоит аних, потому что я его никогда не буду покупать.

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 09:25

Prosveshenie
Аних даёт хорошие бонусы. В пвп, например, наличие или отсутствие аниха может решить исход боя. Кроме того, это - единственная шмотка, кроме Мудрости Ондала (тм), которая даёт бонус к получаемому опыту, соответственно, без хорошего аниха ладдер не покоришь. Его нет смысла покупать первым, бегая с голой жеппой и анихом, но как завершающую часть билда его придется покупать. Ну, или масонить самому.

По факту, для того, чтобы обычные работяги тоже могли попинать клона, достаточно прикрутить счетчик, как на оффе. Но это, очевидно, трахомод и от лукавого. Ну, или админу просто лень.

Prosveshenie   13 мая 2020 в 09:35

Мудрость Ондала написал:
По факту, для того, чтобы обычные работяги тоже могли попинать клона, достаточно прикрутить счетчик, как на оффе. Но это, очевидно, трахомод и от лукавого. Ну, или админу просто лень.


Это такая политика сервера. По этой же причине до сих пор можно вызывать клона, продавая соджи с не ладдерных персонажей. Я даже больше скажу, так называемые масоны - это админы PG. Как еще объяснить весь этот анихобред? Выходит, что они могут продолжать играть не ладдерными персами, прямо влияя на ладдерный realm и конвертируя это в руны. Это прямая дискриминация игроков. Поэтому я из принципа никогда не покупаю анихи, так как считаю это читерством, багоюзерством и лицемерием со стороны администрации сервера, которые изначально ставят игроков в неравное положение в каждом новом сезоне игры.

Klassewer   13 мая 2020 в 09:47

Мудрость Ондала написал:
без хорошего аниха ладдер не покоришь.


Как будто персонаж 99 уровня сильно отличается от 95. При желании за сезон можно хоть 2, хоть 8 персов прокачать до 99, без чарма и посоха.
Это не какая-то прям непосильная задача для избранных, как на классике.

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 10:06

Klassewer
Много чаров прокачал до 99-го в прошлом сезоне?

Klassewer   13 мая 2020 в 10:08

Мудрость Ондала
Я писькомерством не занимаюсь.

Prosveshenie   13 мая 2020 в 10:11

Варрагал написал:
мы попросим любого модератора создать аккаунт, персонажи на котором в какое-то определённое время (например, пару часов раз в неделю) будут принимать соджи


Забавно, учитывая тот факт, что масоны и есть эти модераторы. Не ну реально, наивнота. Но даже если абстрактно предположить этот путь, то что это изменит, если остается все то же читерство с возможностью вызова клона с нон ладдерных? Вобще все эти нон ладдерные персы тут именно с той целью, чтобы поддерживать этот чит с анихами. Иначе они бы делали нормальный честный вайп с полным сбросом и стиранием абсолютно всех аккаунтов и персонажей. На данный момент там 99% аккаунтов вобще мертвых с прошлых сезонов, которыми никогда уже не будут играть.

qwerty1999   13 мая 2020 в 10:16

Администрация и устроила сегрегацию, раньше были за flawed gems вызов клона и делалось это всем сервером. Понятно можно было закупиться flawed'ами и помочь уберу вылезти, но не нужно было вливать хренову тучу бабла в это. Крч более адекватно для маленького сервера. Потом что "типа по оффу" ввели вызов за сой. Чего ж айрон мейден не убрали "по оффу"? Админ прилагает все усилия чтоб люди не хотели играть. Да банально, мерк чтоб не атаковал под айроном воткни опцию на серве. Что это за мерк который туп как боу сорка? Стопнуть атаку не может...

Obsessed   13 мая 2020 в 10:18

так называемые масоны - это админы PG
поросят с картинки ADRNа поставили в один ряд с мамой-хрюшкой ))

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 10:23

Obsessed
Он вам не фиркон. Анихи, баготорчи, 7 гулов с 7 мулов: тайная империя админа плейграунда.

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 10:23

Сразу оговорюсь, что я не фирк, не гн и не иркнет.
Администрация не имеет отношения к масонам. Модераторы - тупа игроки, обычно париководы, некоторые любят бухать, но масонов среди них не знаю.
Дело все в том, что общая "экономическая" политика сервера направлена на минимизацию инфляции игровых ценностей в условиях затяжных ладдеров - анихов, годных рарок, рун и прочего. Один из примеров - торчи с двойным бонусом, - это позволяет держать цену на годный торч в течение 4-х (!) лет сезона. Соответственно, у игроков до последнего остается мотивация фармить и страдать - т.е., сохраняется интерес к игре.

Obsessed   13 мая 2020 в 10:39

Сразу оговорюсь, что я не фирк, не гн и не иркнет.
Sweety_Mustard, вот за это, кстати, спасибо большое! ;DDD

мотивация фармить и страдать
- В чём я хожу?! В обносках.. © м/ф "Возвращение блудного попугая" :D

МАКС D   13 мая 2020 в 10:46

Достали уже столько лет одно и тоже нытьё , что то не устраивает, в чем проблема сменить сервер ? Выбор скуден но все таки есть. Да, со многим не согласен я тоже, но нельзя ныть постоянно.

Obsessed   13 мая 2020 в 10:56

МАКС D, а если людям не надо как лучше, а надо просто поныть? )

Obsessed   13 мая 2020 в 11:08

RainInTheNight, Вольдемаар, не желаете ли стать доверенным лицом по приёму соджей от населения? ;D

миновало   13 мая 2020 в 11:57

Просто сливайте лишнюю (хе-хе) сою и когда-нибудь вам зачтётся. Или купите игру со слоном, если цель - именно файт.

Obsessed   13 мая 2020 в 12:00

миновало, цель - нагадить маССонам! >;D
сливать сою, по-моему, тухлый варик. и уж это точно не "просто". это как написать "заработайте денег и кидайте по купюре в час с балкона - глядишь, девки вас полюбят"

gottenspell   13 мая 2020 в 12:10

Анихи: влажные мечты.

yI7bIpb-Huwe6poD   13 мая 2020 в 13:02

qwerty1999
Помню, помню. Лет 15 назад. Когда игра была с версией 1.08+. Естественно, никаких t4 не было и в проекте, были только аннихи. И их было так много, что за Pul-Um можно было купить лоу. А за крутой надо было выложить от Ist+. Правда, и крутые начали падать в цене, т.к. клона вызывали очень часто. За gems-то.

Obsessed   13 мая 2020 в 13:45

у меня внезапно идея: запилить Hrennihulus - unique small charm со свойствами анниха, но без +к резам и статам. и чтобы он падал с Клона, которого не вызывают, а он сам внезапно вылезает в опен играх, запарывая кач, мф и прочее развлекалово.
ps если что это шутка, поскольку в глубине души я хочу халявы, но просто этого не понимаю потому что наигрался

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 13:49

Кстати, сейчас перечитал тему и подумал: а что мешает просто скинуться с посонами по соджику и вызвать рогатого, без помощи модеров и нытья на форуме?

yI7bIpb-Huwe6poD   13 мая 2020 в 13:57

Мудрость Ондала
А смысл, если ты не сможешь создать игру? Вот я могу открыть только 7 окон, 8е всегда выкидывает с сервера, не знаю почему. Поэтому я играю в соло только в 7 окон. Иногда приглашаю друга занять 8е место, чтобы полноценный Solo-hbr был. Тут ведь правильно отметили: если будут признаки вызова клона, то как бы сервер не заглох от кол-ва разом созданных игр.

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 14:06

yI7bIpb-Huwe6poD
Если ты про ошибку - то достаточно открыть окно чата. Если про дроп мулов - то надо раскачать до 60-го уровня. Привет от фиркаха, да

yI7bIpb-Huwe6poD   13 мая 2020 в 14:14

Мудрость Ондала
У меня все мулы уровня 90+.

Obsessed   13 мая 2020 в 14:19

просто скинуться с посонами по соджику
Мудрость Ондала, кому? можно мне скинуться! я через Акару принимаю, если что :D

Rivnyanyn   13 мая 2020 в 14:29

Мудрость Ондала
Я уже написал выше причины, которые помешают данному мероприятию.
К тому же не завидую модеру*,который должен будет все это организовать, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Теоретически это возможно, один человек даже вызвался однажды, всем известный Archon_Guard, но сбор соджей может затянуться надолго, там начнутся тёрки, мол Модер кинул на соджи ибо взял и ни слона ни соджей...

ixdon   13 мая 2020 в 14:49

yI7bIpb-Huwe6poD
Это ты в этом сезоне уже всех мулов раскачал до 90?

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 15:08

ривнянина минусят кому правда глаза режет

идея была бы не отстоем, если бы не была отстоем

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 15:39

Rivnyanyn
Не, ты не понял.
Скинуться так же, как это делают масоны. Собираются вместе, приносят по n колец (не по одному офк), сливают соджи акаре, мутузят клона. Ну, или он их, лол.
Просто чел сам же описал схему масонства, но зачем-то говорит о модерах и т.п.

МАКС D   13 мая 2020 в 16:06

Obsessed
Так они и ноют просто в этом то и проблема . Они же не знают что все работает как задумано :S

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 16:09

МАКС D
Коллега, они не знают, что «все работает, как работает» (с)
Причина нытья мне представляется именно в этом.

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 16:10

Мудрость Ондала
просто дюсон был модером. А дюсон рифмуется с масон!

Битаpд   13 мая 2020 в 16:23

Это что у нас тут за комунистиццкие поползновения? Может еще доходы Газпрома всем раздать? Или на яхту Абрамовича всех пускать кататься? А дальше что, опять, как в СССР, будет сто тысяч миллионов репрессированых и расстреляных заживо младенцев?
Я считаю, что такое поведение непатриотично, а ТС - агент сторонних ресурсов.

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 16:25

фирк - агент алера

yI7bIpb-Huwe6poD   13 мая 2020 в 16:37

ixdon
У меня всего 7 мулов: сорка-fo-fire, хаммер, 2 смиттера, барб-бо, трапсинка и боне-некр. Я их называю мулами, т.к. не могу играть всеми сразу. Они просто стоят в троне, только их мерки работают. А активна только сорка (ну и ловушки обновляю). Т.е. статиком сбиваю хп монстров на половину, ну а ловушки с конвой пала быстро все доделывают и подрывают трупы.

Prosveshenie   13 мая 2020 в 16:49

Алексей Битардский написал:
Это что у нас тут за комунистиццкие поползновения?


Разве это справедливо, что значительная часть геймплея, связанная с вызовом и убийством клона, не доступна для 99,9% игроков?
4.1. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaниe oшибoк ceрвeрa (бaгoв).
Я считаю, что продажа соджей на нон ладдере и вызов этим клона в ладдере - это баг, так как realm не должны никак пересекаться. Использование данного бага должно быть либо пофикшено, либо багоюзеры должны быть наказаны конфискацией нечестно добытых анихов.

Битаpд   13 мая 2020 в 17:38

Prosveshenie написал:
Разве это справедливо


Чтобы в одном месте стало хорошо, в другом месте должно стать плохо.

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 17:49

Кстати, раз уж тс хочет добыть аних - ему потребуется прилично одетый смитер, джавка - тоже не в крабе, ну и сож (минимум 1) - он ведь хочет добыть - это по цене ~среднему аниху. Или просто хочет получить его нахаляву?
Чтоб было понятно - кикер с бистом, в форте, инвентом гц на ар/ мартиал/ хп, которым я выносил уберов с кружкой пива в руке - он клоуна даже не коцает.

Obsessed   13 мая 2020 в 18:05

Prosveshenie, ща вылезет фирк (не г-н!) и напишет, что вы все черЬви и как админ решил, так и будет ;-)

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 18:06

Sweety_Mustard
In Soviet Pg, clone farms you.
Кстати, просвети далёкого от всего этого вашего масонства: в чем прикол с джавкой и смайтером? Почему все так рекомендуют использовать именно их?

Obsessed   13 мая 2020 в 18:07

кикер с бистом.. ..клоуна даже не коцает
Sweety_Mustard, :D ну, знаете ли, батенька!

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 18:09

Мудрость Ондала
резист конвой снял - джавой затыкал.
Obsessed
прикинь, мало того - еще и лайф тап не пашет, а бьет слон очень больно.

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 18:19

Можно, но трудоемко:
Банкир собирает с тусы соджи, записывая их на счета.
Как наберется достаточное количество соджей, банкир создает много игр и раздает слоты в них пропорционально внесенной доле: для получения игры в личное пользование необходимо иметь долю не меньше стоимости восьми слотов, которая определяется после создания всех игр. Соджи набираются с трехкратным запасом над средним значением. Все неиспользованные соджи после ивента продаются по цене, которую установит большинство имеющих право на получение соджа, путем голосования пропорционально количеству соджей, на получение которых имеется право. Имеют Право, в порядке очереди: 1) те, кому не досталось слота по любым причинам, пропорционально своему вкладу, но не больше него, 2) остальные пропорционально своему вкладу. Руны с продажи соджей делятся пропорционально количеству соджей, на которое имеется право, с минимальным шагом Um.

В процессе банкир косвенно прокидывает тусу на часть сождей путем создания неучтенных игр, путем выкупа слотов в каждой массовой игре своими персонажами, способными быстро найти и убить убера, путем продажи соджей с премией над установленной ценой, но основная задача достигается: все кто хотел увидят надпись про Диабло и ошмётки уберов.

Prosveshenie   13 мая 2020 в 18:24

Алексей Битардский написал:
Чтобы в одном месте стало хорошо, в другом месте должно стать плохо.


А кому от такой системы хорошо? 99,9% игроков добывают аних путем его покупки. Квест никто сам пройти не может по причине банально отсутствия доступа к данному квесту. Так может анихи у акары продавать? Вот реально в чем смысл этих масонов? Они тупо выбивают эти анихи, чтобы их тупо продавать, чтобы потом тупо скупать соджи, чтобы потом тупо выбивать анихи, чтобы потом их тупо продавать. Это же неинтересно ни масонам, ни остальным игрокам. Ну я из принципа не покупаю эти анихи, так как участвовать в глупости не мое.

Гринааа Морнингстар   13 мая 2020 в 18:26

И тут прибегает mr.bankir

Savonarol1   13 мая 2020 в 18:28

Sweety_Mustard написал:
Кстати, раз уж тс хочет добыть аних - ему потребуется прилично одетый смитер, джавка - тоже не в крабе, ну и сож (минимум 1) - он ведь хочет добыть - это по цене ~среднему аниху. Или просто хочет получить его нахаляву?


Убил недавнего клона смитером, одетым на ист. Никакого особого фана в самом процессе нету, это просто жирный моб. Убер Тристрам чистить и то увлекательнее.

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 18:54

Prosveshenie
>Отсутствия доступа к данному квесту
А что мешает скупить соджи и вызвать слона?
Вообще, в этой схеме реально дырявая только продажа нонладдер соджей. Так быть не должно. Если же (или если бы) ее убрать, то по сути, масонство становится не выходящим за рамки нормальности занятием, как паровозы, мфинг или фарм ключей.

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 19:11

Мудрость Ондала
это правда, но ныть будут на той же магнитуде
нытье — константа

Prosveshenie   13 мая 2020 в 19:20

Мудрость Ондала написал:
что мешает скупить соджи и вызвать слона?


Это надо болеть чем-то тяжелым, чтобы натаскать париков на скупку соджей ради 1-2 анихов, ибо больше на 1 игрока не нужно. Получается, что в текущих условиях квест по добыче аниха - это парики. Но какой в этом смысл? Покупать анихи - за руны не интересно. Администрация просто лишила 99,99% игроков части игрового геймплея, связанного с добычей аниха. На PG же не играет 10000 человек, как на офе, чтобы делать кейитем в виде продаже соджей. Даже за flawed gems в соло вызвать будет трудно, а тут почти все в соло играют, особенно на hc.

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 19:24

Но какой в этом смысл?
it is world event you retard

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 19:38

Prosveshenie
Покупать неинтересно, вызывать неинтересно. А что интересно тогда? Сундук анихов нахаляву?

Obsessed   13 мая 2020 в 20:01

Prosveshenie, главная фича этого места: если администрация поступила не логично и играть стало в чём-то хуже, это не будет ни изменено, ни даже нормально объяснено. вылезет только один обычный игрок и за своё второе я ответит тебе, что ты плохо знаешь себя, жадное, ненасытное ты существо. а если дать тебе твой 1 анних, тебе сразу станет чуточку скучнее. но можно не париться: его второе я чутко блюдёт, чтобы ты и дальше счастливо прозябал. ну, либо купил анникс у мосонов. ;-) немножечко со скидочкой ©

Obsessed   13 мая 2020 в 20:02

Мудрость Ондала, кхм.. фиркакс, залогиньтесь уже! ;D

Obsessed   13 мая 2020 в 20:19

Prosveshenie, компромисс между логикой "некоторой части оставшихся игроков" и админа есть. он в том, что можно случайно, в 5 утра понедельника запустить Дьявол два и попасть на вызов Клона. и тогда, по его мнению, ты испытаешь экстаз от случившейся халявы. т.е., выражаясь проще: по мнению админа Клон - только для упоротых. он, кстати, так и говорил, только смягчал зачем-то - "не для всех".

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 20:36

Obsessed
За что ты так плохо обо мне?
У чувака ведь и правда логика "покупать анихи не хочу, вызывать слона не хочу". Если слоны и правда такие лютые, что их кикеры с грифами не пробивают, то я уверен, что если он примажется к чужому клону, то огребет от него и придет ныть о том, что бить слона тоже неинтересно. Клон, конечно, и правда для упоротых, но у чела аргументация слишком уж нытик-style.

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 21:16

уииии, маленький фирк, хороший))) 2007)))

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 21:24

bd_sm[TDPG]
да, он даже улыбается на этом фото

Obsessed   13 мая 2020 в 21:30

Мудрость Ондала, да блин, пг-кикер (кстати, зачем ему Groef?.. а впрочем, я всё равно не помню :D) - это стремноватый вариант клоноперса-то! =) я хз, почему Sweety им так это прям.. ВСКОЗЫРНУЛ! :D

Sweety_Mustard, он ещё умел ;-) а потом череда предательств очерствила его.. ;С
..и ему открылась истина: люди - корыстные мрази! ;DD

Klassewer   13 мая 2020 в 21:37

На одном стороннем ресурсе в то время убера за руны до ум вызывали.

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 21:40

Obsessed
Ну как же. С вертухана в щи прописывает же.
Но тут был уже один, который жаловался, что смайтером убить не мог. Могу предположить, что там действительно что-то жуткое появляется.

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 21:46

Мудрость Ондала кикер не игнорит деф и блок . А я просто в игру зашел, где пара смитеров пыталась забодать этого клона, периодически перезаходя за трупом. Тогда я еще играл на софте :C И не гриф а бист блин!

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 22:20

Sweety_Mustard
А нафига кикеру бист?)

Obsessed   13 мая 2020 в 22:23

Мудрость Ондала, Sweety_Mustard, может я не шарю чего, но ТУТ кикер на клона точно таксее выбор )) пг - сервер ДЕДОВСКИХ МЕТОДОВ! }:D <-- смайл "густые брови"

Obsessed   13 мая 2020 в 22:24

Мудрость Ондала, понтануцца ;D

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 22:32

Obsessed
Так тогда ластвиш нужен

Obsessed   13 мая 2020 в 22:36

Мудрость Ондала, *понтануцца так, шоб поверили ;-)

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 22:43

Мудрость Ондала
бист в ба - макс фпа под фейдом, плюс ар и ед дмг. А лв перебивает родной отмаксенный фэйд.
Obsessed ну клон тут обычно редкость, я ж даже париков не водил, не то что сожи копить, а так кикер поуниверсальней смита - плюс я любитель дичи.

Мудрость Ондала   13 мая 2020 в 23:07

Sweety_Mustard
А как кикер вообще в плане пвм или зачистки убера? Норм пни раздает или херня?

Klassewer   13 мая 2020 в 23:45

АДмин!
Почему World Event для 5-10% сервера? Мы ТРЕБУЕМ знать объяснений!

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 23:46

Мудрость Ондала
ну в пвм DS нормально рулит до 5 ппл, живет как и любая аська - есть тень, бласт, плащ теней, лайфтап, еще и физрезист запредельный. Имунов от нее нет - веном, физуха, фаер дамаг от DS. В убере естесно медленней смитера, но ей может баггед торч на ассу выпасть. Ну и дефа с хп маловато - без бо в убер лучше не лезть, еще энч хорошо ее бафает.

Rivnyanyn   14 мая 2020 в 06:37

Мудрость Ондала
Ты понимаешь что самих колец для успеха, нужно минимум 400, это если не хочешь остаться вообще без ничего. И чем больше грядка которая вызывает слона тем больше шансов на провал или то что кто-то все запорет. Ещё для того что бы рассчитывать хотя бы на одно окно надо выкинуть хотя бы 4 соджа, спрос на них увеличит цену. Короче начнется сплошное нытье что кто-то словил халяву на слоне!!! Что вон тот нуб купил соджи по векс а мне пришлось по охм!
Prosveshenie
Я в прошлых сезонах тоже был против нонладдер содж, но тогда я как и ты счас был невкурсе, что на оффе так же вызывают с нонладдера, только без понижающего эквивалента, на пг он 1/6. Потому что это World Event, а не соло Ивент! Слон даже на классике вылазит, если ты не вкурсе.
Если ты хочешь соло слона, иди туда где это уже осуществлено, там правда играть не очень интересно, зато нет нытья про масонов.

Дмитрий Жигунов   14 мая 2020 в 08:03

Сегодня ночью вызвал слона! И сломал ему в соляного заточку! Упало с него, не один, а сразу восемь аниксов и все перф! Я сначала не поверил своему счастью, ведь для этого нужно всего лишь... Нажмите на ссылку чтобы продолжить...

Sweety_Mustard   14 мая 2020 в 08:37

Дмитрий Жигунов
ВАУ, КУДА НЕСТИ ВСЕ КАМНИ ЛЕТАЮЩЕГО МАЙКЛА?

Мудрость Ондала   14 мая 2020 в 09:34

Rivnyanyn
>На оффе тоже вызывают нонладдер соджами
Там W@ep едва ли не раз в полгода плюс счётчик. Хз, кто, как и главное зачем вызывает там клона нл соджами. К тому же, там вроде не фиксированное число колец нужно, как на пг, т.е. продавая соджи, ты покупаешь кота в мешке
>Начнётся нытье
Оно будет всегда. Я даже уверен, что если кому-то вылезет халявный слон, многие его ещё и не осилят, а потом придут жаловаться, что клон слишком сильный.

Rivnyanyn   14 мая 2020 в 10:17

Мудрость Ондала
Ну как бы на пг сезон в раз 6 дольше, поэтому и коэффициент нонладдер соджей снизили в 6 раз. Тем более возможность копить соджи, чтобы потом масонить в Некст сезоне. Если бы не это, первые аниксы на пг были бы не раньше чем через год ладдэра.
Кстати да, как раз думал написать про то что недовольные найдутся даже среди тех кто слона не осилит)))

Мудрость Ондала   14 мая 2020 в 11:24

Rivnyanyn
>Первые аниксы были бы не раньше, чем через год.
А они раньше, по факту, и не нужны. Билд обычно завершается анихом, а не начинается с него. Хз, кто те люди, которые покупают вниз за Бер в первый месяц сезона, а потом бегают шако-вайпер-виззи-затоАНЕХ!!!!!
>Сезон в 6 раз дольше
Или в 666, кто ж знает.

qwerty1999   14 мая 2020 в 11:43

Мудрость Ондала
Шако вайпер не у всех. Мне ени с инфи подарили вот уже хД(помимо прочего).
Суть в том что натаскали уже кто хотел.

Obsessed   14 мая 2020 в 12:30

И чем больше грядка которая вызывает слона тем больше шансов на провал или то что кто-то все запорет.
Prosveshenie, во! дядь, тебя ЭТОТ АРГУМЕНТ ^ успокаивает???

Rivnyanyn написал:
там правда играть не очень интересно


не объективно. ;-) всё зеркально справедливо с пг: если кому-то интересно тут, то другому интересно там. или ты хочешь сказать, что "интересно" там, где на форуме нытья больше? ;-)

Мудрость Ондала написал:
придут жаловаться, что клон слишком сильный.


и пойдут лесом (тут можно не волноваться). но в данном случае я буду одмину аплодировать (стоя)!

Sweety_Mustard   14 мая 2020 в 14:19

Ну че, из искры разгорелось пламя уже - или еще нет?

Prosveshenie   14 мая 2020 в 19:01

Obsessed написал:
тебя ЭТОТ АРГУМЕНТ ^ успокаивает???


Для меня д2 - это просто прикол. Тут вобще нет ни баланса, ни какой-то определенной "цели", даже геймплея, по-сути. Ну ступил админ, закрыл для нас уберов - ну и пусть летает как чувак на картинке ^^^.

bd_sm[TDPG]   14 мая 2020 в 19:06

как купидончик, с луком))))

Viperept   14 мая 2020 в 20:57

Спасибо массонам за наше счатливое детство!!! Получил холявного слона в то самое воскресенье! Подхожу к монику после перекура и офигел. Хорошо что игра была под паролем. После часа садо мазо с красным, перс то был недокачан и не готов к такому. Смекнул нашел смитера знакомого и после двойного садо маза смит плюс френзи бобрик вот он заветный выстраданный аних и пох что статы говно на нем , зато пропитанный кровью и потом моим) спасибо массоны и нечего на них грязь лить и ныть!!!

Obsessed   14 мая 2020 в 21:53

Prosveshenie, тут вариантов два: или игроки пг "летают"/не "летают" или уходят и админ улыбается.

случайно, в 5 утра понедельника запустить Дьявол два и попасть на вызов Клона.
Получил холявного слона в то самое воскресенье!

^ вот он, живой пример. =) только с днём я не угадал ))

Uncle Fred   16 мая 2020 в 14:14

yI7bIpb-Huwe6poD написал:
У меня всего 7 мулов: сорка-fo-fire, хаммер, 2 смиттера, барб-бо, трапсинка и боне-некр


Опасения вызывал только кик-асасин с гриеф-когда-нибудь ты перейдешь и на эту дрянь...

Obsessed написал:
мне нельзя "доверить" свои "миллионы", поскольку меня как бы нет ))


Но Иксидон-истинно верующий свидетель Обсесседа!

Grablin   18 мая 2020 в 13:28

революция? на пг? да вам батенька в больничку надо лечь - как особо опасному буйному пациенту

Sweety_Mustard   18 мая 2020 в 13:40

Grablin Фирк конечно тот еще Вальтер, но уж точно не медсестра Милдред Ретчед :DD Хотя, сходство есть...

Klassewer   18 мая 2020 в 13:48

Obsessed написал:
^ вот он, живой пример. =) только с днём я не угадал ))


Вызов был в воскресенье вечером. Кто-то выбил, кому-то силёнок не хватило, кто-то полёг на хц.
Одно печалит - анихилусы на хц теперь в 1.5-2 раза дороже чем были раньше.

Klassewer   18 мая 2020 в 14:04

3m3m написал:
ofc nikto ne budet otdavat soji radi efimernoi nadejdi slovit free slona, vse budut jdat poka kto-to drugoi otdast soj


Это выставляет игроков сервера не с лучшей стороны. Это всего лишь игра и относиться к ней надо соответствующе. Пример с выкидыванием денег через балкон не в тему.
Если смысл вашей жизни - деньги, вам тут точно не место.

DELETEEND   18 мая 2020 в 16:00

Klassewer

деньги тут лишь как удобный и понятный всем эталон. как и в торговле, в общем-то.
Просто если переводить соджи в часы, то окажется что час у всех разный, в зависимости от занятости и взгляда на житуху..
А если перевести часы в рубасики то что-то складывается, более менее. У каждого цена получится разная, в зависимости от денюжек которые он мог бы заработать за это время..

Но чем меньше ты зарабатываешь тем ценнее для тебя эти 100рублей\час, которые ты и выкидываешь с балкона)
Если ты не массон-реалтрейдер, конечно. Они на первом этаже сидят вроде и выкидывают по соточке, но с этажей выше залетают обратно.
И если за один сезон врядли можно выйти в+ по деьнга\в час,(если ты не 20к в месяц получаешь, конечно).. то вот несколько резетов луддера без изменений и нл кейитемами неплохо так должны забустить..
Учитывая, что с новым ладдером ничего не меняется, то скорее всего они уже давненько в + вышли)
Зачем шото менять плане ворлдевента хз.. все работает как задумано )

yI7bIpb-Huwe6poD   18 мая 2020 в 18:04

Uncle Fred
В прошлом сезоне я прокачал ассасинку-пинальщицу, но так и не поиграл ею - не определился со шмотом :)

Obsessed   18 мая 2020 в 20:40

Фирк конечно тот еще Вальтер, но уж точно не медсестра Милдред Ретчед :DD Хотя, сходство есть...
Sweety_Mustard, с Жозефом Менгеле у него сходство есть ;D

Obsessed   18 мая 2020 в 20:46

кто-то полёг на хц.
Klassewer, кабы я бил Клона на хц даже смайтером, я бы точно мог порезать сфинктером лом на пятаки! ))

Sweety_Mustard   18 мая 2020 в 21:25

Obsessed
Нууу, намерения-то у него благие, по-крайней мере были. Ты ведь смотрел гнездо кукушки - вот чем-то оно мне очень напоминает пгшный д2. Каждый волен уйти в любой момент, но ведь нет - сидят, дохнут в лагах, сходят с ума на париках и вечно чего-то требуют.

Obsessed   18 мая 2020 в 22:45

Sweety_Mustard, я давно смотрел Гнездо (и счас крайне тяжко пересматривать), но смутно помню, что далеко не всем там было уйти ПРОСТО... )) но те, кто дохнет в лагах, пушшай дохнут, коли им по приколу ;-)

Klassewer   19 мая 2020 в 15:31

Было бы неплохо сделать ещё key items - например Tyrael's Might.

bd_sm[TDPG]   19 мая 2020 в 16:03

Лучше Индекс Боли: обобщенная метрика страдания, усреднённая по окну. Отцы будут 24/7 пк хбр, чтобы повысить шансы клона.
Аннихи, оплаченные твоими слезами.

Obsessed   19 мая 2020 в 16:03

Klassewer, дядь, я тут 10+ лет, но хрен с ним, раньше было ещё немного иначе. за последние лет 5 У НЕГО наступил климакс, он уже ни с кем не хочет и НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ другого/и_другого кей итема, пока у него или не появится свой интерес или его машина не собьет нафиг )

bd_sm[TDPG], можно иначе - Сервер Высокой Культуры Быта: вести статистику употребления слов "matb" и "mamky", если за месяц ни одного - 30/31 числа на hbr вылезает халявный Клоун ;-P

Klassewer   19 мая 2020 в 16:08

Obsessed написал:
он уже ни с кем не хочет


жостка

Obsessed   19 мая 2020 в 16:11

Klassewer, увы :С

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   20 мая 2020 в 17:36

Obsessed
а в феврале ? :DD

Obsessed   20 мая 2020 в 17:40

Фанат Обсесседа, шо ты хочешь сказать, шо пока меня не было, фирк испытывал приступы слабоумия и раздавал Джахи прямо таки сундуками? ;D

Viperept   25 мая 2020 в 21:10

Замечена повышенная активность массонов по скупке соджей последние пару дней!!! Чуйка говорит мне в ближайшую неделю будет слон! Так что беритесь за вилы играждане !!!)))) Не выключайте компы побольше игр на разных айпи