PlayGround.ru
Ropnet
, игра Saboteur, демо игры Dust 514, продать игру Hydrophobia Prophecy


Аннихулус

SoulmatesDie   22 августа 2011 в 15:34

Всем привет.Откуда падают аннихулус? Я что-то почитал - пишут про какого-то клона Диабло. И что, мол, на каждом сервере свои правила его вызова... Также про то, что это типа дорого и периодически он сам вылазит, и тогда об этом напишут в игре. Как часто сие случается тогда?
Проясните. Интересно просто.

monolith777   22 августа 2011 в 16:10

да все просто - народ продает soj Акаре, при достижении некоего соотношения числа проданных колец к количеству игр/юзеров вылазит клон (внешне подозрительно похож на 4-го актового босса). Убиваешь его (лучше на хелле) - падает анних. На ПГ 3 сервера с независимыми счетчиками. В этом году пару раз видел клона, по-моему на 174 ip. Насчет дорого - на вызов последнего клона ушло 100+soj. Если брать мин. цену векс можешь посчитать, во сколько это обошлось добрым людям.

Obsessed   22 августа 2011 в 18:16

есть также вариант "халявы" - если ты весёлый чел, общаешься со многими, узнаёшь по-тихому, (хотя это всё равно потом всем растрындят) на каком ip скоро стоит ждать Убера, делаешь запароленные игры, уходишь на работу/учёбу, приходишь.. а они все повылетали :D НО! Убера ещё не было xD делаешь новые, проходит ночь и на утро, - вуаля: в твоих играх Он ("тятя, тятя, наши сети притащили Уберца!"). дальше начинается возня (по незнанию) с тем, как его завалить. и, после долгого куёльженья, когда способ таки был найден (и если игры не "выкинуло" от каста firestorm), тебе в руки попадает драгоценный чармик.. (какой-нибудь 11/14) xDD и ты безмерно щаслев!
недавно Одмен ввёл бодрую фичу, Акция "Борьба с жадностью" - для большего числа игр на данном ip нужно больше соджей. и вроде продали немало, а "уж климакс близится, а Германа всё нет" :D и приходится людЯм, скрипя зубами, закрывать игры.. но Убер всё равно вылазит ВНЕЗАПНО =)

monolith777   22 августа 2011 в 18:31

убер, он как дмб - неизбежен.. Другой вопрос, кому он нужен на исходе ладдера? Граждане, храните сбережения в soj, устроим сеанс спиритизма на третий день после ресета))

Любитель_Асек   22 августа 2011 в 19:02

А если кей итем будет другим? Кому будет нужен твой содж на нон ладдере?

monolith777   22 августа 2011 в 19:17

Я не навязываю свою стратегию другим. Всего лишь конвертирую лишние ресурсы. Можешь дальше сидеть на сундуке джахов или лихорадочно копить нагельринги (шутка, конечно)).

N.DF   22 августа 2011 в 19:42

"тятя, тятя, наши сети притащили Уберца!"

xDDDDDDDDD