PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Тургор, читы на Tomb Raider (2013), Человек-Паук 3 на Xbox 360


Another question pack

Slayer_S   16 декабря 2011 в 12:41

1) мод X to life after each kill
2) у хаммера магический урон, но до 1.13 он игнорировал иммуны нежити и демонов, в 1.13 близзы это убрали, но алер не стал. видимо хамером играет.
3) шансы сварить госу чармы ОЧЕНЬ низкие.
4) ваепа не будет

Slayer_S   16 декабря 2011 в 12:42

че то я понять не могу почему мое время на форуме отстает на час )

Slayer_S   16 декабря 2011 в 12:46

ктото из админов на пг балуется настройками

Papuas121   16 декабря 2011 в 12:49

1) Феникс в щите
2) Маджик резист не работает с благославенном молотком (или вообще не работает) cпосибо потчу 1.11 пгшному. В 1.13 пофиксили.
3) С пендля даже варить можно.
4) Имеет. Какая разница на шанс? Если тебе нужен чарм 20/17 вари. А то сам он не появится.
5) Есть ли вообще он на пг?
6) Z@VTR@! D@Y ENIGMY POBEGAT!

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 12:50

Привет Пасанчики!

У меня вопросы с циферками.
1. Почему у паладинов милишников скиллеры не работают например на увеличение зашиты? А вот у других персов например сорки, друиды, аси работают. Зачем тогда вообще нужны эти sk def?

2. Почему у хаммера демаг такой шо много, И имынитетным монстров нет против палахамммера?

3. Будет ли Новый год?

4. Будет ли в Новом году ресет?

Papuas121   16 декабря 2011 в 12:50

На пг вообще не робит маджик резист. 3 акт храмы мишки убиваются, а они вроди бист.

Slayer_S   16 декабря 2011 в 12:50

соул я не написал какой именно чарм потому что это справедливо ко всем. елем +39 хп что ты сварил это тебе повезло (скока пг потратил ?)

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 12:53

Сейчас тоже заметил этот баг.

это Щас прокинуть хочет, на лоха развести!! Надо с форума по быстрому чалить на.

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 12:54

SoulmatesDie
Нет. С чего ты взял? лол. Мне на самом деле интересны эти вопросы.

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 12:57

ChronoExp[unv]

хотите дунуть под траур умирающего сервера?

Papuas121   16 декабря 2011 в 13:00

Я третий чарм варил с балла и сварил барб мастериес 45 хп. На каждый чарм уходило 40 камней с рюкзака и чуток с сундука. Ща у меня 3 перса камней, но чармы выбивать в лом.

SoulmatesDie   16 декабря 2011 в 13:37

Привет, парни.
Ну, вот еще немного вопросиков. Для удобства, как всегда, пронумеровал.

1) Может ли сора, каким-либо образом лечиться от убийства мобов? Типа как life tap или life leech (которые, вроде, работают только с физической атакой).

2) Почему хаммер не имеет иммунов? Или почему хаммер "имеет" всех иммунов? xD В смысле, что это за атака у него? Если это физические молотки, так есть физ.иммуны, если магические, то есть magic immune... Сюда же: я что-то слышал, будто на оффе его пофиксили. Это так? Если да, то каким образом? На оффе никогда не играл. Только на ПГ.

3) Варка... Плиз, последний раз...GC с Диабло = GC c Нихла = GC с Баала = возможность получить скиллер +45 HP??? Просто некоторые мне говорили, что с НИхла только 40HP... В общем, как?

4) Имеет ли смысл варить SC с Баала, в надежде получить что-нить а-ля 20hp\5allres??? Или шанс, пипец, совсем низкий? Занимаетесь ли вы этим?

5) Сколько приблизительно-приблизительно стоит Tyrael's Might??? Нигде не вижу цены. Штука редкая, вроде, очень. У меня ее нет, но просто интересно знать.

6) K@D@ W@eP P@C@NI???? (шютка=))))

Заранее спасибо.

SoulmatesDie   16 декабря 2011 в 13:42

wow, вот эт глюк... У меня ответы отображаются ВЫШЕ моего первоначального поста=))

[edit] елки, чо за хаос???))

malloc   16 декабря 2011 в 13:45

wow, вот эт глюк... У меня ответы отображаются ВЫШЕ моего первоначального поста=))
Сейчас тоже заметил этот баг.

SoulmatesDie   16 декабря 2011 в 13:47

3) шансы сварить госу чармы ОЧЕНЬ низкие.

Ты вот, что имел ввиду? GC или SC? Ибо нарушена моя нумерация... GC я варил elem +39HP, продал за ohm+. А sc вот тут выбил и не знаю пытаться или нет.

че то я понять не могу почему мое время на форуме отстает на час
Очевидно потому что в системном обеспечении сервера не убрали переход на зимнее время, который у нас в России первый год, как отменили. У меня тоже самое.

SoulmatesDie   16 декабря 2011 в 13:53

HaTTeR_MaD
Троллишь? Не смешно, а надо, чтобы было смешно! Учись у obsessed, хотя я вот даже и не пытаюсь - это талант должен быть=)

ChronoExp[unv]   16 декабря 2011 в 13:54

Магия оО. Сначала пока читал, не понятно топикстартер отвечал, хотя должен был задавать вопросы :D cool story

лучше трать камушки на gc. sc дешёвые. Самые дорогие sc не превышают сур ло, а шанс сварить такие крайне мал

ChronoExp[unv]   16 декабря 2011 в 13:55

Че за херь? стало ещё непонятнее

SoulmatesDie   16 декабря 2011 в 14:06

Одмэн!!! "Повесить" форум на пару часиков было бы куда гуманней!!!=))

malloc   16 декабря 2011 в 14:15

poconi wo eto za ololo :D

malloc   16 декабря 2011 в 14:16

odmen virubi forum lu4we, realno.
edit: eto naverno WOEP priwel!!!!!11111

firkax   16 декабря 2011 в 14:46

4) Имеет ли смысл варить SC с Баала, в надежде получить что-нить а-ля 20hp\5allres??? Или шанс, пипец, совсем низкий? Занимаетесь ли вы этим?

Имеет! Только стремиться надо не к краповому 20 хп, который падает повсюду, а к чарму 451 poison dmg, который кроме как с этих рех боссов не сваришь

malloc   16 декабря 2011 в 15:39

Имеет! Только стремиться надо не к краповому 20 хп, который падает повсюду, а к чарму 451 poison dmg, который кроме как с этих рех боссов не сваришь
...а потом написать на аккаунт *firk и продать этот sc. =)

Rybaxo51   16 декабря 2011 в 15:47

Такой вопрос: 1 чарм можно варить до посинения или есть определенное количество попыток? Слышал, что если раза с пятого не получился норм чарм, то нужно искать другой для дальнейшей варки.

6Kau6   16 декабря 2011 в 16:06

Rybaxo51 бред,вари до посинения.
п.с. учи теорию,айлвл не меняется.

Rybaxo51   16 декабря 2011 в 16:37

Про айлвл то знаю, что не меняется. Такую хрень указал вроде как нормальный игрок. Вот я и решил спросить.

SoulmatesDie   16 декабря 2011 в 16:55

мод X to life after each kill

А кто-нить это использует на соре? Наведите на мысли, с чего вы его берете? Phoenix, конечно, гуд, но, во-первых, отказываться от спирита не охота. Во-вторых, после близз-соры трупов, вроде, как и не остается. Мне это лечение не то чтобы "въелось" - и так норм. Просто интересно.
[edit] А ну и, конечно, да какой мне Phoenix... Был бы джах, так уж точно не на Феникс бы ушел.

И еще вопрос есть, вот. Забыл про него.Очень интересно! Я вот видел, что типа исправлен баг с отображением жизней, если их больше 32000 (точное число не помню). А это вообще как??? Типа мега-дру под мега-БО, весь покрытый джахами, абсолютно весь? xD

ChronoExp[unv]   16 декабря 2011 в 18:00

SoulmatesDie
Энигма. +15 очков за убийство.

Ооо, это по моей части. Я исследование делал, бобра с ошени много хп делал, что значение переполнялось. Вот ссылка:
Фак, тему выпилили :{
В общем, в моей галерее есть скрины по этому бобру, по сути вот он:
pix.PlayGround.ru
Абсолютно небоеспособный, главная цель - многа хэпэ ;D

Obsessed   16 декабря 2011 в 18:08

чарму 451 poison dmg
...а потом написать на аккаунт *firk и продать этот sc. =)

t.A.T.u., избранные знают, кому такие чарки нужнее всего ;D