PlayGround.ru
Ropnet
, Collapse патч, коды к игре Два мира 2, Star Wars: Empire at War системные требования


Арендую бара-голдера

Pan_Hermann   10 января 2017 в 20:27

Холодными вечерами делать нечего, но перспектива зависнуть в д2 тоже не радует. Так чисто погонять в трави от скуки. Весь профит владельцу. Если конечно он будет)

PAK-PYK   10 января 2017 в 20:35

i uidet golder k tebe na akk nu ili ego wmot! da ;D net sps goldera odet eto gul-vex delov

миновало   10 января 2017 в 20:39

перспектива зависнуть в д2 тоже не радует
Тогда лучше не начинай.

Pan_Hermann   10 января 2017 в 20:57

2миновало Дык установил же уже

Pan_Hermann   10 января 2017 в 21:18

2Pak Ти меня недооцениваешь. Наверняка на акке будут ещё персы со шмотом, я ж их всех раздену и всё продам акаре. Для поднятия настроения само то. Ах да! И обязательно растреплю за всё на форуме.

миновало   10 января 2017 в 21:23

Дык установил же уже
Тогда начинай. :D С нуля. Ручками.

PAK-PYK   10 января 2017 в 22:07

Pan_Hermann написал:
Наверняка на акке будут ещё персы со шмотом,


nu eto mb u nuba kakogo! trye pacani bolwe 1 igrovoi 4ar na akke ne derjut xd tolko na akke s mulami

Pan_Hermann   10 января 2017 в 22:44

2Pak Значит тебе не о чем беспокоицца. Ишь, жмёт голдера в крапошмоте - пффф. Разве ж это риск? Вот если с консула чам упадёт - отдам я её тебе или не отдам - вот где риск.

Dobermn   10 января 2017 в 23:19

Щас бы ноунеймам чаров давать. Тут неймеды то кидают с завидной регулярностью.

PAK-PYK   10 января 2017 в 23:55

Pan_Hermann написал:
Ишь, жмёт голдера в крапошмоте


nu tam po4ti perf eg tak 4to ne hotelos bi ego poyat iskat D a sudya po tvoei nazoilivosti i popitkam vzat na slabo kidalo 100%

Pan_Hermann   11 января 2017 в 00:31

PAK-PYK написал:
kidalo 100%


Ладно, угу, раскусил. Ну допустим я б в своё время голдера тоже б ноунейму не дал. Ну просто потому что это была моя единственная ценность, радость и отрада. Но когда дело пошло к завязке с д2, отчего ж и не отдать, лишь бы с пользой было. А вы сразу кидала-кидала, иди руками работай. Я б мб опять и влез бы на месяцок-другой, жаль только 6 дней выходных, что с них толку, только время убить понапрасну. Вот придётся походу соркой фалленов кормить, а не с консулов джахи выбивать. Назойливый? Дык а как? Я реально не знаю этих психологических трюков, с помощью которых акки с лохов состригают =) Так что стараюсь как могу.

PAK-PYK   11 января 2017 в 01:07

Pan_Hermann написал:
жаль только 6 дней выходных


Pan_Hermann написал:
а не с консулов джахи выбивать


was bi 4ara free klyan4it 4tob vsego 6 dnei poigrat xd

Pan_Hermann   11 января 2017 в 03:02

PAK-PYK написал:
free klyan4it


Во-первых не фри, во-вторых я объясняю что мне надо и зачем, а не клянчу. Твоя личка, как первого откликнувшегося, была б уже полна этим "дай-дай плз прашу, не кину, обищяю, плз". Но не голдером единым жив человек, крапосора уже качается, пока вы телитесь. А то, что много пишу, так это от скуки в основном. Хотя я всегда много пишу.

PAK-PYK   11 января 2017 в 03:23

Pan_Hermann
piwi es4o!

Bambuca   11 января 2017 в 14:11

Pan_Hermann
Можешь у ixdon попросить, всё равно уходит (тема раздача слонов)

Собрался джахи выбивать за 6 дней, пул хоть выбил бы )