PlayGround.ru
Ropnet
, Magicka ключ, Half-Life видео, мод для Quake 2


ASO Mobile

Episcop_moo   31 августа 2009 в 00:10

Где можно взять Arreat Summit Offline для мобильника (есть ли такой вообще?). Или, если быть точнее, мне нужно, чтоб на мобиле был AS, любым способом, главное, чтоб без инета пахал и все корректно было.
Хочу обратить внимание форумчан на то, что рассматривается вопрос НЕ "зачем это мне?", а "как это сделать". =)

Thureny   31 августа 2009 в 01:39

Всё очень просто!
Если позволяет телефон (модель, функции), ставь на него софт для чтения .chm файлов (если, конечно, таковой не стоит), потом заливаешь Арреат.

А потом думаешь: "зачем это мне?" =)

Corrosion   31 августа 2009 в 02:03

"А потом думаешь: "зачем это мне?" =)"
Как зачем? Может человек куда-то едет. Хоть в дороге будет что почитать! xD
По моему на DZ была оффлайновая версия на 16 метров (с картинками и gif-анимацией, вобщем как Арреат 1в1).

Lermett   31 августа 2009 в 13:54

есть и 4 метра AS
DZ - crap

Episcop_moo   31 августа 2009 в 16:11

Ну раз есть, дали бы ссылку - то, чей не смертельно оно.

Nickolle   31 августа 2009 в 16:27

А кто-нибудь знает как на кпк залить д2? а то что-то на парах совсем скучно(((((((

Corrosion   31 августа 2009 в 19:03

Помогите установить Д2 на микроволновку плз! А то нечем заняться пока хавчик подогревается :(

Episcop Moo:
pix.PlayGround.ru
А если я ещё скажу, какой сайт первый в списке найденых! Низачто не поверишь...

Thureny   31 августа 2009 в 19:46

Corrosion: "Помогите установить Д2 на микроволновку плз! А то нечем заняться пока хавчик подогревается :("

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Уссаться! Даёшь! Молодец!!! +1

Obsessed   31 августа 2009 в 20:11

есть сцылко! я активно эту тему юзаю, начиная с 1.10, нате:

www.diablozone.net/files/51

но упреждаю, в распакованной в ней 5 метров, если мобила это тянет - всегда пожалуйста

Episcop_moo   31 августа 2009 в 20:42

Так ладно...патч 1.2 к моему вопросу:
где скачать прогу для чтения chm файлов на мобильник (нокиа если что, НЕ смартфон - конкретно телефон, то есть поддерживает тока Жаба приложения). А то что-то для симбианов и винды мобайл тока

Episcop_moo   31 августа 2009 в 20:45

ЗЫ: я конечно "моск", но не настолько, чтоб асо не найти. Но настолько, чтоб не найти способ залить его на мобильник (в плане залить-то я смогу хоть 3 способами, а че с этим на мобиле делать - ?)

Corrosion   1 сентября 2009 в 14:26

Какие тут, наводящие на Гугл, картинки xD

Episcop_moo   1 сентября 2009 в 15:16

Великолепно, по представленному запросу ридеры только для симбианов и прочей смартфоновской хрени. У меня, повторюсь, обычная трубка.

drf   1 сентября 2009 в 22:29

Nokia 7110, как у нео в матрице

drf   2 сентября 2009 в 02:11

я в нокиях ни бум-бум. 5300 - это ведь сериес 40? под нее вроде нет chm reader

попробуй такой вариант - скачай на комп какой-нибудь конвертер chm в html, а его уже можно открыть в readmaniac или оперой (но тут не уверен - мини, вроде, не умеет открывать файлы с карты памяти). либо сделать java-книгу из html-файла (название проги не помню, что-то типа midp ebook generator)