PlayGround.ru
Ropnet
, Batman: Arkham City скачать торрент, купить игру S.T.A.L.K.E.R. 2, дополнение к Fallout 2


ассасинка-контактник

DanuJIa   12 сентября 2015 в 20:44

Спасибо. Спрошу еще, чтобы не создавать новую тему: есть ли гайд по ассасинке-контактнику? С ловушками все ясно, но контактником еще ни разу не играл.

Rivnyanyn   12 сентября 2015 в 21:30

DanuJIa
Контактник - унылое г... Раз ты такой оригинал, качни лучше асю на сякены ;D
Сегодня, кстати думал тему создать, ато срачик приутих)
Скиллы примерно так:
20 Blade sentinel(хотя там каст делей, вобщем разберешься надо он или нет), 20 Blade Fury, 20 Death Sentry, 20 Venom, проходные до Shadow Master, можно еще разок Blade Shield(прикольно смотриться), остальное в Fade.
Статов побольше в стр(для буста дамага), остальное в виту. С Грифом АР понадобиться токо на уников и боссов, с энчем должно хватить и базовой дексы, да и мерк, если чё должен забодать.
В руки Гриф и Спирит, перчи хз, если можно с ЛТап лечится то дракулс, а не так Т-Оул, на тело фортик, на голову, Энди навероное, остальное по вкусу, главное побольше + скиллс. Аааа, забыл, амуль пожалуй Атма, месим все-таки физикалом и взрыви тож.
Возле кучи мобов собравшейся вокруг мерка/тени ставим 1-2 DS, а после помагаем им делать трупы;D
Blade Fury пофиг на иас и на дэкру, поетому лучше бегать с Fade(там есть скрытый DR, равный уровню скилла). Скорость атаки 6 фрэймов, а яд с Венома длиться 10, вместе с минусами на Грифе и плюсами на перчах, травить должён не кисло;D

миновало   13 сентября 2015 в 12:44

(по диагонали)
Rivnyanyn
+Дмг грифа не даёт урона БФ. Веном режется на 25% (одноруч).

Rivnyanyn   13 сентября 2015 в 13:43

миновало
Упсоньки, попалили;DDD

Rivnyanyn   13 сентября 2015 в 19:09

Obsessed
3 - и то и то (но джава злее!
Ты хотел сказать - джава с инфиком злее, а инфик=фэйтх, по стоимости.

Obsessed   13 сентября 2015 в 21:17

Ты хотел сказать
Rivnyanyn, всегда искренне уважал тилипатов, но тут чуткан иначе. ;-) я считаю, что у джавы соотношение дамаг/затраты некисло лучше, чем у бовки.

Rivnyanyn   13 сентября 2015 в 22:40

Obsessed
Да мне скучно просто)
Вот и решыл прикопатся.

DanuJIa   15 сентября 2015 в 15:30

Всегда качался по шаблонам, но тут охота поэкспериментировать... Не зря же у ассасина эта ветка вообще.

Obsessed   15 сентября 2015 в 16:02

DanuJIa, по-моему, стоит обратить взор на rw Chaos. а вообще, я бы лучше экспериментировал с друедом на скилл Fury. там тоже есть нюансы, но перспективка веселее.

DanuJIa   19 сентября 2015 в 12:19

Поюзал данного перса в сингле. Зачем мне этот "вертолет" (Blade sentinel) или как им вообще пользоваться? Кидать звездочки прикольно, правда, и ias не нужен... Но если у меня нету Грифа и форти, то альтернатива в виде эфирного Лацератора уже не подойдет? Да и выходит, что мерк будет танковать, а я просто добивать и взрывать трупы?

bd_sm[TDPG]   19 сентября 2015 в 12:27

DanuJIa
собери ей коготь хаотический

Obsessed   19 сентября 2015 в 12:45

DanuJIa, кинь 1 в Mind blast, это позволит отталкивать часть мобов при опасности, конвертя их в "своих" - остальных это отвлечёт. качай и Lightning sentry и Death sentry - первым делай трупы, вторым - взрывай (лайт иммунов). мерк - помощник, но не надо на него сильно опираться, т.к. он тупой. и вообще, меркозависимые бильды (без тилипорта) высоко не "взлетают".
P.S. а звёздочки не качай. или собери коготь хаотический и делай милишницу.

Rivnyanyn   19 сентября 2015 в 12:58

DanuJIa
Да я тролил, разве не ясно? Гриф не дает урон на BS/BF/BSh. Теоретически с такой аси можно сделать кое-какую боевую единицу, но затраты на нее не окупяться:
1. Уйти в Вэном, напихать во все щели(оружие, щит, шлем) пойсон фасетов, а на грудь Bramble(либо синьку тож фасетами забить), перчи ТО, и побольше + скиллс и чутка качнуть дэксу, иначе попадать не будешь, мэрку - Инфик для усиления ловушек.
2. Сосредоточиться на физ дамаге, одеть фортик, и пушку пожырнее, например Chaos в етх елитке(и поболше в дэксу), ну или BotD в етх Thunder Maul(и побольше статов в силу), майт мэрку - Прайд;D
Такие манипуляцыи можно проделать, но только не на ПГ.
Edit. "вертолет" хорошо пускать в мобов, которые стоят не месте. Пускаешь веер, наводя курсор дальше моба, он летит сквозь него и обратно неск. раз, пока не упадет.

bd_sm[TDPG]   19 сентября 2015 в 13:23

Уйти в Вэном
:D

Archon Guard   19 сентября 2015 в 15:19

bd_sm[TDPG]
ага уйти на*** ))
особенно после такого "совета" по асе

DanuJIa   19 сентября 2015 в 17:15

Archon Guard
Посмеялся от души XD
Видно, кроме трапсинки, ничего и не годится... Неужели целая бесполезная ветвь - боевые искусства? Возможно, и не бесполезная, но у меня, наверное, руки кривые, чтобы ей пользоваться. И на шмот я нищеброд.

Obsessed   19 сентября 2015 в 18:05

DanuJIa, не греши на руки, ветка не очень популярная и думаю, неспроста. в любом случае, лучше попытать аськофанатов, но их тут в последнее время не видно.

Archon Guard   19 сентября 2015 в 18:10

DanuJIa
почему же бесполезная совсем-пресовсем, тут дело скорее в тех "советах", вполне можно там чем-то драться с мобами и вполне даже бюджетным шмотьем, но я не спец по асям, тут кстати есть некоторые pirya например, или mafucкa попробуй написать им в личку может они чего-то и подскажут, а в этой теме тебя скорее всего и дальше будут троллить и советовать всякое невменяемое г

тут был один "негатив" так вот он сожрал пуд соли на аськах и наверняка бы мог рассказать про асасинок гибридов, про асю гхоста или про кик асю, но не знаю как там у него по настроению(обычно он мог только обсирать кого-то) и давно его не видно, тем не менее где-то тут есть его гайды по асям

bd_sm[TDPG]   19 сентября 2015 в 18:12

совет обратиться к негативу пожалуй жемчужинка на торте в этой теме

Archon Guard   19 сентября 2015 в 18:18

bd_sm[TDPG]
не ну я слыхал он стал прилично себя вести XD, хотя я этому не верил XD,
все мы меняемся со временем и некоторые возможно не в худшую сторону

Rivnyanyn   19 сентября 2015 в 20:12

DanuJIa
Кидать звездочки прикольно
Для меня это самое главное.
Определись с целями и бюджетом, тогда можно будет что-то дельное посоветовать.
Obsessed
Зашел на второй гайд для хк. Бедолага Macy TRIP так и не отписался, видать ася с УТ не вернулась)

Obsessed   19 сентября 2015 в 20:17

он сожрал пуд соли на аськах и наверняка бы мог рассказать
он стал прилично себя вести XD

Archon Guard, так и хочется указать пробелы в твоей логике, не вдаваясь в фактические подробности. ;D

bd_sm[TDPG]   19 сентября 2015 в 21:05

Obsessed
:D

Archon Guard
он соскакивал с огненного пвп норм пацанчикам так же часто, как заявлял что он самый крутой антикастер
его скилл так же неизмерим, как параметры орбиты микроскопического чайника, и, скорее всего, величиной с оный

Immense   19 сентября 2015 в 21:09

DanuJIa
Неужели целая бесполезная ветвь - боевые искусства?
Попробуй TS/DC аську, вот только найти хорошие когти оооооооооооооооооочень тяжело. Хаос тоже неплох.

DiamondDead   19 сентября 2015 в 21:47

TS/DS или WW аськи дорогие и зависящие от шмота бильды. Можешь поугорать рифтасинкой, постигнуть дзен и начать качать хламера.

QLinkee   19 сентября 2015 в 22:29

Можешь попробовать феникс-асу в наташка сете, правда может получиться говно :)

Rivnyanyn   19 сентября 2015 в 22:34

QLinkee
С пивком(инфиком) пойдет;D

Obsessed   19 сентября 2015 в 22:54

Можешь попробовать феникс-асу
DanuJIa, ..здесь. ;-)

QLinkee   19 сентября 2015 в 23:07

Obsessed
Не, феникс - скилл, а не рв :)

Obsessed   19 сентября 2015 в 23:17

QLinkee, пусть делает феникс рв ЗДЕСЬ! ;-P
P.S. в st 45@! ;-)

Archon Guard   20 сентября 2015 в 23:09

QLinkee
Можешь попробовать феникс-асу в наташка сете, правда может получиться говно :)
так на асю-феникса помоему надо какой нибудь коготь "шадов киллер" или рарный круель+фуллс+иас(который не сыскать за сезон)

миновало   20 сентября 2015 в 23:43

так на асю-феникса помоему надо какой нибудь коготь "шадов киллер" или рарный круель+фуллс+иас
Забавное соседство. =) Так-то урон самого феникса от физы не скейлится...

Rivnyanyn   21 сентября 2015 в 00:06

миновало
На втором нужен некислый урон чтобы ману сосать)
Сидел как-то щитал может ли госу одетая феникс(лайт) в фасетах во всех щелях и т.п. догнать лайт-сору. Все равно уступает в разы. К тому же ей надо еще ударить три раза чтобы запустить атаку, сора за это врямя еще раз кастанет.
Но все жы как эффектно смотрится этот вихрь молний)

миновало   21 сентября 2015 в 00:36

К тому же ей надо еще ударить три раза
Смотря какой чардж нужен. Разумеется, это больше 4fun и эстетика, но, к слову, как-то раз пати феникс-асек при поддерже конвопала сделали убер-квест...

DanuJIa   21 сентября 2015 в 01:37

Вещи могу позволить до Lo.

QLinkee   21 сентября 2015 в 15:29

Archon Guard
Билд не мой. Автором было предложено бартук или джейд, если в резами плохо. По возможности 2аса/3феникс/++. Ну там еще инфик на мерке офк, так что это не до Lo.

Torum.   21 сентября 2015 в 16:40

С бюджетом до ло можно забить, как бы это не нравилось тому, кто удалил этот мой пост.