PlayGround.ru
Ropnet
, Age of Empires mod, прохождение игры Hard to Be a God, дополнение к Return to Castle Wolfenstein


Ацки ацкий ад

shab63   18 июля 2011 в 12:37

Начал играть в Диабло 2 с момента выхода. Тогда ещё в компьютерном клубе. Помню докачал сорку до 60 и забил. Пару месяцев назад решил тряхнуть стариной и поставил игру. (И что близы туда кладут) затянуло опять. В свое время еле соскочил с вова. Племяша тоже подтянул, к моей радости у него на компе были сэйвы старой сорки, которую я притащил из клуба на дискете. Поиграв чуток в сингл я понял что-то не то и зарегился тут. Моя старая сорка была на близз и быстро надоела. Решил сделать лайт, но по дороге на хел понял что не тяну совсем. Была надежда что нафармлю руны с каунтесы и обзаведусь шмотом, но дойти до неё могу только в пати с племянником он палхамер. По дороге мы умираем раз 50. Что он, что я крап. Читал много гидов про поиск шмота и про "кем начать" пришел к выводу что никем без шмота смысла нет. Фармить НМ до потери сознания неохота, а на хеле могу только ден оф евил почистить. Но сдается мне шаки там не падают.
Может кто посоветует чем занятся чтобы всетаки убить баала на хеле, или где взять шмот (может в долг) до лучших времен.)
Может есть у кого реальная инфа живет ли голый самонер хотябы в пите или на каунтесе на хеле, думаю может его прокачать благо дело одного выходного. Ещё есть титаны не эфирные и 2 вещи из набора мавины может джаву? хз короче что делать хочу играть на хеле.

North619   18 июля 2011 в 12:46

Живет, чтобы рипнуться некром-суммонером, надо очень умудриться. Мой крапо-суммон-CE-некр (RW Bone - самая дорогая его вещь, ну и low t4 за pul:) с +16 sum.skills вполне уверенно себя чувствует на 4 ппл хбр. Дальше тоже живет, но уж очень медленно (в плане скорости зачистки).

shab63   18 июля 2011 в 13:04

А актовые боссы на НМ как вообще к скелетам относятся и какие скилы нужно прокачать до перехода на хел? Тоесть до 75 левела что более критично?

kiss-kiss   18 июля 2011 в 13:18

Прокачай на мф Fire сорку (хотя близ ничуть не хуже): Андариель на хелл будешь разделывать как как ребенка , да и мефа легко завалишь через "речку".

Шмот :

Spirit : tal+thul+ort+amn \в мече
+2 To All Skills
+25-35% Faster Cast Rate (varies) - (суммароно с шмота не менее 63 fcr)
+55% Faster Hit Recovery - fhr ты перейдешь порог 86 , чего вполне хватает для сорки .
+250 Defense Vs. Missile
+22 To Vitality
+89-112 To Mana (varies)

Spirit : tal+thul+ort+amn \шит (Monarch)
+2 To All Skills
+25-35% Faster Cast Rate (varies)
+55% Faster Hit Recovery
+250 Defense Vs. Missile
+22 To Vitality
+89-112 To Mana (varies)
Cold Resist +35%
Lightning Resist +35%
Poison Resist +35%

Остальной шмот в зависимости от наличия . Пожелания : +fcr (до порога 105) , хп , мп , резы , + скилл .

North619   18 июля 2011 в 13:20

20 raise skeleton
20 skeleton mastery
1 clay golem
20 golem mastery
3-5 summon resist

1 amplify damage
1 decripify (+2 проходные)

Bone Armor - 1
CE - максить, там как раз где-то на 75+ отмаксится

Ну это мой вариант раскачки. Сейчас некр 88-го кажется уровня, качаю Bone Wall как синерджи к Bone Armor. Хотя по сути она и не нужна, вся эта толпа из 14 скелетов, голема и майт-мерка по сути и является своеобразной броней для некра :)

shab63   18 июля 2011 в 13:33

По сорке. Так то да, но до Энди дойти ещё надо. Делать фул фрост проблема с имунами у меня нет рун для рунвордов мерку. Мне хочется не только мефа и энди фармить а "играть" тоже) Бегать от имуных в 1м акте конечно забавно. Я когда играл в сингл уже хапнул горя. Хотя спирита у меня не было. Может фкр поможет. Спасибо.
По некру. А босов реально СЕ килять там же трупов нет их что скелетоны запиннают?

kiss-kiss   18 июля 2011 в 14:50

А босов реально СЕ килять там же трупов нет их что скелетоны запиннают?

ты сам себе ответил - реально СЕ килять там же трупов нет , у совсем голого сумма скелеты для хелл слабоваты.

Делать фул фрост проблема с имунами у меня нет рун для рунвордов мерку.

Мерк с нм 2 акт offensive (might aura).

оружие :
Obedience
5 Socket Polearms, Hel + Ko + Thul + Eth + Fal (желательно элитная эфирная болванка - Thresher , СА и т.д.)

30% Chance To Cast Level 21 Enchant When You Kill An Enemy
40% Faster Hit Recovery
+370% Enhanced Damage
-25% Target Defense
Adds 3-14 Cold Damage 3 Second Duration (Normal)
-25% To Enemy Fire Resistance
40% Chance of Crushing Blow
+200-300 Defense (varies)
+10 To Strength
+10 To Dexterity
All Resistances +20-30 (varies)
Requirements -20%

броник :
Treachery (Assassin)
3 Socket Body Armor, Shael + Thul + Lem

5% Chance To Cast Level 15 Fade When Struck - добавит при срабатывании рез и др.
25% Chance To Cast level 15 Venom On Striking
+2 To Assassin Skills
+45% Increased Attack Speed
+20% Faster Hit Recovery

Cold Resist +30%
50% Extra Gold From Monsters

шлем : что-нибудь с хорошим % лайф лича (TR maska , Gaze , Crown of Thieves).

shab63   18 июля 2011 в 15:24

Спс пошел искать руны на найтмар.))

North619   18 июля 2011 в 16:45

По некру. А босов реально СЕ килять там же трупов нет их что скелетоны запиннают?
Ну как бы да, на то он и некр-суммонер. Не стоит отождествлять скелетов с мясом, на 1 ппл они и без должного количества +скиллс очень мощны с майт-мерком и AD/Decripify некра.

И кстати для некра нет иммунов :)

Obsessed   18 июля 2011 в 22:07

Делать фул фрост проблема с имунами у меня нет рун для рунвордов мерку.
shab63, есть: наёмнику сделай поначалу рунное слово Insight (Ral-Tir-Tal-Sol) в эфирном ("прозрачном") дрыне, желательно из этих, поначалу можно в этих главное, чтобы силы хватало и было именно 4 сокета. на башку ему - шапку Tal Rasha (их полно, попроси в чате, могут подарить), можно Stealskull, лишь бы "life stolen per hit" было. поэтому сорку можно делать "фулл фрост". обязательно кинь 1 в static field (в молниевой ветке, сверху там).
себе на пузо можно надеть рунворд Smoke (Nef-Lum), но лучше всего было бы - уник Skin of the Vipermagi, с любыми резистами (их лучше донабрать с других шмоток).

POMAVoiso   22 июля 2011 в 09:33

короче бери лаит сору создавай еще один акаунт (для мобов) и води парики по норме собирай 20 перф. Джемов и продаваи их по пул (последнее время они востребованы) если собереш 10 перф. рубинов тоже за пул. Потом покупай окулус 3а пул и спирит щит потом шако и вайпермаги.

Аlec   22 июля 2011 в 11:20

модешь потаскать парики на классике, там быстро заработаешь руны и оденешься сразу так что всю игру точно пройдешь. А вообще имхо чтобы хелл пройти достаточно сделаь близз сору + мерка майт хорошо одеть для имунов, и все. иммунов пролетай, а тех что нужно убить статиком сбивай хп а мерк будет добивать. да и лайт/фаер сора на хелле не живет без норм шмота, резы у не имун мобов высокие.

shab63   22 июля 2011 в 12:00

Купил Окулус за пул, собрал руны на щит спирит но нет болванки монарх. надо фармить еше пгемы он тоже пул стоит

POMAVoiso   22 июля 2011 в 15:43

еще с париков можно получать двойную вигоду выполняя мобам квест квалкека и с каждого получиш тал рал орт потом вари тал рал до орта и продаваи 10 орт по пулу (орт чинит вещи не етх)

HaTTeR MaD   22 июля 2011 в 21:14

А ведь все просто. Всегото надо побольше с другим народом в команде играть – тут тебе и советом и шмотом и прохождением помогут при определенном умении выразить свою мысль- не много но для старта пойдет. Ты привык играть сам, тут же тебе открывается столько вощможностей, дерзай!