PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Не верь в худо, мод для Dragon Age: Начало, FIFA Manager 10 patch


Ау, где та боузонка

Rezist_mob   21 марта 2013 в 18:10

Пока сидел в бане, видел тему, где мерились письками, кто чем быстрее чистит локи. Там было написано про амазонку, до которой никто не добегает и для которой нет иммунов.
Желаю подробностей, про шмот и скиллы. А может отзовется тот кто про нее писал?

Dosmotr   21 марта 2013 в 18:23

думал недавно над бовазонкой. никогда не играл ими.

Размышлял о таком варианте:

Гулиама + иас\ед
Кот
ВФ + иас\ед
Форти
носферату
2хравен или равен+ стат ринг
ЛОхи или крафт 20иас\10цб\статс\резы
Горе или ВТ

У мерка риперс.
На свопе хармони в мб\гмб - профита от КТА с таким количеством +скиллс никакого.
ТАким образом набираем брейк 80иас для стрейфа.

Говорят, что вместо декры рулит атма, но там нету 20иас, декс и фрв.

По скиллам - макс стреф, га, криты, пенетрейт и что-то в пирс. Остальное в мультишот мб.

В инвентаре гц типа: 10макс\ар\6декс.

kot-stargazer   21 марта 2013 в 18:23

В доксах вроде было, кстати ты ж там вроде с девушкой красивой познакомился,откуда у тя на амок время?

kot-stargazer   21 марта 2013 в 18:28

Dosmotr
ещё енч сора нада заряженая и бо барб, если на 8ппл думаеш, и статы почти все в дексу слитьтакой амке.,стрейф не везде хорош токо в узких проходах :)) а так восновном га и мультик,а следовательно иас нада 90 или 95 точно уже не помню.

Dosmotr   21 марта 2013 в 18:37

kot-stargazer

ну я так и думал. все в дексу валить, плюс энч сора у меня есть. В идеале, там стр под вф можна со шмота набрать, если есть крутые перчатки и кольцо, торч анекс.

ililillilllilliliiillilliliillil   21 марта 2013 в 20:56

Мультишот получше стрэйфа, масскилл заметно больше. Для него CB не так важно. Если делать амку на мультишот то можно вместо гулиауме одеть что-то более полезное. CTA лучше иметь всетаки, с ~500hp у фулл декс амки не весело жить.
Вобщем советую качать GA + Multy Shot. Ну и энч такой амке неплохо бы.

T-Fox   21 марта 2013 в 23:45

Kachai vse krome passivok, ofc.

Dosmotr   22 марта 2013 в 00:03

можна качать га, мультишот до макс стрел, стрейф. увороты в пвм вообще не советуют качать из-за локов

Еpiscop_moo   22 марта 2013 в 00:10

увороты в пвм вообще не советуют качать из-за локов
по единичке норм.

qwerty1999   22 марта 2013 в 01:01

Зачем качать га? ради 5 ед за скиллпоинт? х_х

Obsessed   22 марта 2013 в 01:41

2.4 Экипировка PvM Bow Amazon.
3. Оружие "Faith" Grand Matron Bow или WF

Не Майло, надо оч. сильно любить боуаму, чтобы для ПвМ выбрать первое.. ;-)

в ПвМ экипировке нет предметов с DS потому, что при +10-11 к passive, шанс крита будет 58-59%? т.е., больше толку от WT+Тиарка?

Не Майло   22 марта 2013 в 01:57

Obsessed
ну кстати. сейчас на пг бегают 2 таких. Counter_stryker и agent_smith, оба с первым вариантом.
Вот про енч надо дописать. Сейчас тут кратко опишу.
Что бы проще было бить лвл, я сделал так - Одел енч сорку и так что бы она могла легко долететь до трона, дать тп енч и бо и удалится в город, для этого необходимо:
1. Одежда
Weapon - hoto
Shiled - spirit monarh
Helm - Tiara 3fire + hp 2 soc (в сокеты или 2 ум или 2 сапфира 2пруби или 2 ффейсета, все завист от того как управлять этой самой соркой)
Armor - Ecnh ormus s Ffacet
amul - 3 fire + hp
Rings - 2x soj
Belt - Arah
Gloves - magefist
Boots - ss trek
Своп
Cta 4+ (что бы четко хватило по времени на забег)
Spirit monarh
Инвент
торч
аних (если лишний имеется конечно же)
Скиллеры фая ( в идеале с хп но и легко живет без хп на чармах)
small charms hp

скиллы
Естественно енч и сенерджи с фая мастери, а далее 20 телек и остаток в es. Стр под монарх Дех база остаток мана.

Такая сорочка отлично себя чувствует в полете дает енч 5.2-5.3к и норм бо.
Хп у нее будет 600-700 если скиллеры без хп, а мана перевалит за 2к.

Dosmotr   22 марта 2013 в 01:59

надо очень любить бовазонку, чтобы на пг собирать "faith" в gmb

Не Майло   22 марта 2013 в 01:59

мерка ей сделал с плайером и инси. если ходить оупен - отлично вообще помогает.

Не Майло   22 марта 2013 в 02:04

Dosmotr
На пг обычно больше в Gmb чем в mb. сейчас вроде по ровну. Если я не ошибаюсь сейчас
Mb faith у:
Ethiopia
pirya
hel_naga
Mery_brain
Gmb faith У:
Tygoy_luk
Counter_stryker
Agent_smith
и еще у кого то ник не вспомню.

Дело в том что с Gmb ты получаешь очень бодрый дмг. На пвм резы набираешь с чармиков что на мб что на гмб. одежда всегда одна что там что там. так что приоритетьней все же гбм. это не пвп где одежку вечно надо менять и на мой взгляд где мб все таки позволяет одеть больше разных вещичек.

Dosmotr   22 марта 2013 в 02:30

а ниче, что в гмб можна ауры так недобрать ?

Не Майло   22 марта 2013 в 02:52

кто не рискует тот... и в конце концов если у тебя прайд то тебе все равно атму одевать и с 8 фрэймс бегать. + как бы страфе как бы и так норм будет, мультик помедленеее, ну и че? га на пвм второстепенный скилл. А так вообще по меоему за последние 3 сезона был только один фейт с такой аурой.

Не Майло   22 марта 2013 в 04:47

qwerty1999
у меня +123ед га дает... много мало?

ant240801   22 марта 2013 в 08:38

Я качал GA до максимума по трем причинам:
1. Требует 1 mp, в отличие от стрейфа и мультика, что позволяет атаковать при отсутствии или малом маналиче.
2. Хорош против горе-ПКшников
3. Уберы в порталах дохнут (в УТ не ходил, как будет 97 лвл попробую.

Rezist_mob   22 марта 2013 в 09:47

Возьму в аренду виндфорсе.
Кидать не буду, в залог гул

СергейС1988   22 марта 2013 в 09:54

A vot takoi variant? esli pod en4em 5k, mb merku infi? ponijaet def i resi, mojno straifom veselo rubit/

ant240801   22 марта 2013 в 09:59

Я на ПХБР завожу конвопала, а в HCS от него толку будет мало. Инфик имхо только для java и cold амки, light сорки и trap аськи норм

Obsessed   22 марта 2013 в 12:42

и cold амки
ant240801, а чем колд амка лучше колд сорки? -res со шмота даже меньше, чем у соры от CM, а резы у мобов те же..

кто не рискует тот... и в конце концов если у тебя прайд
Не Майло, прикольно! мы с Досмотром тебе про "дороговато Faith на ПеГе-то", а ты: "а ежели ишшо и с Прайдом! ;-)" :D
просто звучало как-то мнение, что дамаг с "хорошим шмотом"+WF не сильно меньше. кабы не Энцель это говорил. стоит ли Жах тратить для ПвМ чара?... ну, это моё имхо, ofc.. :-)

"в ПвМ экипировке нет предметов с DS потому, что при +10-11 к passive, шанс крита будет 58-59%? т.е., больше толку от WT+Тиарка?"
и ишшо ответ бы услышать.. :-) любопытство терзает! :-)

ant240801   22 марта 2013 в 12:55

Obsessed
Именно потому что cold амка хуже сорки, ей и надо инфик

Obsessed   22 марта 2013 в 14:40

ant240801, а, с этой точки зрэния.. понял, пасибо.. :-)