PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Space Rangers 2: Dominators, Halo: Combat Evolved, Day One: Garry's Incident скриншоты


Avengerhere and SnowflakeS

Compa[q]   16 ноября 2010 в 22:33

Хм, добрый вечер форумчане.
Надоело, да и как то обстоятельства сложились замысловато.

Все помнят кто такой *[miw]ncux Snowflakes? Какой он SVOLOW был в апреле? ай ай ай.

Итак на меня повесили кражу и удаление пала 97 лвла. Да частично виноват был я, т.к. дал пасс от него не в те руки. Но тут уж, моя вина и я её признаю. Я "ушел" с сервера. Стал таскать парики и искать возможности дабы найти шмот на того же эни хама. Из принципа, я натаскал на пару джахов, сумел провести сделку на энигму++ за $, (в последствии через несколько махинаций я обменял на эквивалентный шмот, дабы не забанили) собрал почти пала один в один как Tyranny, многим известного AvengerHere. Меня знали как Дмитрия Крючкова (я взял данные своего двоюродного брата). Но когда собрал и сделал почти 97 лвл, я узнал что Ксюша провела сделку за реал, оказалась в бане и не играет. Это сначала сбтло меня с толку, потом стало пофиг, я был задротом им и остался, стал дальше играть. Захотел вернуть близзку. К нему я шел пару месяцев. Летом, на меня вышел маста с коссом, которые уже знали правду, что я виноват лишь, в том что дал пасс. Частично подкинули шмот на близзу, но я злопамятный человек, я его забрал в наглую и не вернул.
За 6-7 месяцев игры на сервере инкогнито, меня спалил тока ОДИН(!) человек))) djo, гад помнил мой агрессивный стиль игры за сорку.


За это время, ни у одного человека не было повода сказать что Avenger, крыса, пи**бол или тому подобное. Я помогал многим: Русс, Олег, Ваня, тот же АРШЕГ, и многим другим, исправлял свою карму) Да и было интересно, общаться с людьми, которые не зная всей темы в апреле поливали "тебя" (Snow) грязью.

Оттельная благодарность hybris, человеку с которым я проиграл довольно много и который многое понимал и помогал.

Зачем я это пишу?
А заколебало, да и правду хотелось давно сказать) В d2 "Дима" не заходил почти 2 месяца, ибо меня впервые за 4-5 года затрахало Диабло. Потерял интерес. Через 35 часов я вообще сваливаю в армию.. Своего пала и сору я оставляю Руссу и Сане. Энч сору Dalnoboy1, ибо уверен что Андрей сможет доделать второго перф skills чара. Если шо кому сделал не так, то уж извините и пнх.

З.Ы. Тролли и прочие шаболды типо Свеяка, Салоеда и Стасика, на ваши посты и "гнилое" мнение, мне по барабану)

Удачи всем, побольшк гулов с хф и хороших /f l.



SnowflakeS
*[miw]ncux be here :D

Indeika   16 ноября 2010 в 22:39

хах) я догадывался еще когда ты мне качал перса за руну и забил давно на это..

Compa[q]   16 ноября 2010 в 22:42

Ну emoe Лех, в открытую сказал тока джо)
Были слухи на сервере, но я выкручивался)

З.Ы. кто хочет поболтать я ща в чате)

Indeika   16 ноября 2010 в 22:44

а ты не помнишь как я у тебя спрашивал это в асе?? если история осталась то почитай) просто я комп менял))

кстате а ксю - меня реально бесила, и было жалко только ее паладина, так как он мне нравился)

Drimz   16 ноября 2010 в 22:45

Так ты что, не Дима?((

Indeika   16 ноября 2010 в 22:46

Так ты что, не Дима?((
меня это тоже немного огорчило)

Drimz   16 ноября 2010 в 22:47

Удачи в армии))

Compa[q]   16 ноября 2010 в 22:47

Ну простите уж)
hybris тоже немного при*yeл, но сказал, что за человека говорят его поступки, а не фамилия и связи.

Indeika   16 ноября 2010 в 22:49

зайди в аську

Drimz   16 ноября 2010 в 22:49

Очистил карму)))

bd_sm[TDPG]   17 ноября 2010 в 00:19

там, в перечне троллей - последние двое не тролли а просто нубас(с)ы, вот и бредят

Еpiscop_moo   17 ноября 2010 в 00:28

Леденящее повествование, братец.

Stass26   17 ноября 2010 в 12:19

Compa[q]
Это хорошо что ты искупил свои ошибки, пусть даже несправедливо осуждённые. Как видишь многие страдают от мнения общества.
Странно что ты выделил меня как одного из самых злостных троллей, ведь я никогда не материл никого, не обзывал, не конфликтовал короче. Спорил, да на то и форум, шутил. Осуждаю париководство(курящим друзьям всегда предлагаю бросить курить, читаю нотации), да такой я.
Ксарди
я никогда не стремился получить какое либо звание в игре, потому как пВм онли.
Если Вам двоим так не нравится как(и что) я пишу, или Вы считаете что stass26 не нужен на этом форуме, у Вас есть такая возможность. Объявите далее ниже хотите ли Вы чтоб я больше не писал на форуме, и меня больше не будет.
Тяжело смотреть как обливают грязью мои посты, из-за одной корявой буквы или непонимания. Конечно я ведь тоже могу быть неправ, но это не повод сразу делать резкие выводы.
Моя жизь на Ваших клавах, пойду прыгну с моста...

firkax   17 ноября 2010 в 13:05

омг 2-3 человека только гонят и все, забей на них

Еpiscop_moo   17 ноября 2010 в 13:36

Хорошо что встал на путь истинный. Наверное интересно было, не раскрывая себя, общаться с теми, кто тебя хаял раньше. Эдакий социальный опыт поставил.

Drimz   17 ноября 2010 в 14:45

пойду прыгну с моста...
Ненадо, это всего лишь игра xD

Indeika   17 ноября 2010 в 14:52

пусть прыгает)

qwerty1999   17 ноября 2010 в 15:41

пойду прыгну с моста...
Я поддержу тя, прыгну в окно с первого этажа!!!

Drimz   17 ноября 2010 в 16:33

прыгну в окно с первого этажа!!!
Нееет, ты разобьёшься ненадо!:((

Torum.   17 ноября 2010 в 16:33

Компа, удачи в армии. Мне ты ничего плохого не сделал, гл.

Гринааа Морнингстар   17 ноября 2010 в 18:05

и все это время я общался с фэйком.....

bd_sm[TDPG]   17 ноября 2010 в 19:04

Да стасс, ты не нужен, уходи.

Dalnoboy1   17 ноября 2010 в 19:21

Очень интересно получилось) Ну что ж, рад был пообщаться с ОБОИМИ, с Саней и Димой) История с Ксюшей со стороны выглядела подозрительно и неоднозначно, вот каждый и говорил, что хотел. Приятно было играть вместе, общаться, надеюсь по приходу с РА напомнишь о себе) Приятно, когда люди хоть как-то стараются исправиться, считай что у тебя это вышло отлично! С одной стороны жаль, что Ксюша не получила нового пала, с другой стороны я рад, что она всяв реале. За энч спасибо, что-нибудь придумаем. Удачи в войсках)

Stass26   17 ноября 2010 в 20:08

Не нашёл моста, прыгнул с лавочки, подвернул ногу. Ничего, я по натуре отходчивый.
Да стасс , ты не нужен , уходи .
Так и думал что не воспринял всё всерьёз, слишком быстро, не задумваясь ты ответил и к тому же не обосновал ответ.
Надеюсь Compa[q] человечнее тебя, он простил столько народу, nadeyousi ne progonit stassa26

ChronoExp[unv]   17 ноября 2010 в 20:57

удачи! славно побегали на ph с snowflakes)

bd_sm[TDPG]   17 ноября 2010 в 20:59

Вердикт не требует обоснования после вынесения.

Compa[q]   17 ноября 2010 в 22:49

ну все парни давайте удачи) контрольное время 8 часов, цель 2 бабы и пара литров зелененького)

да Андрей так уж получилось сорри^^

Drimz   17 ноября 2010 в 22:50

прыгнул с лавочки, подвернул ногу
Как, так можно было умудриться подвернуть ногу?(((

Drimz   17 ноября 2010 в 22:54

Compa[q] удачи))

SiVisPacem   17 ноября 2010 в 23:16

Compa[q]
удачи, семь футов под килем!

... и как тонко паладина обозвал))) AvengerHere)))

Compa[q]   17 ноября 2010 в 23:41

xDDDD da eto bilo chotko :DDDD

9 mojno ckazat v otkpityu za9vl9l =)

P.S. mHe da][e tpahcJIut pruwloc' uzmenut' 4tobbI menea ne zapalulu :D teper' ctapim da][e pucat' ne pruvi4no )))

Indeika   18 ноября 2010 в 00:16

пиши как птсал когды был Димой))

Compa[q]   18 ноября 2010 в 00:59

еще это как его=)
1 дека по идее у меня др с 20ку должно быть, проведите шо ль турнир какой нить, таки турнир в честь задротов^^)
hybris фонд организует и кто мб помодет ему)

Indeika   18 ноября 2010 в 10:27

Можно просто добавить в призовой фонд в некст турнир

mafuсka   18 ноября 2010 в 11:57

Саня,я тебя спалил ещё тогда,когда ты качал персов за руны...
А так вообще,имхо...ты не качал нового пала Ксюхе,ты играл в своё удовольствие и на Ксюху было тебе пох. Потому что я тебе неоднократно говорил,когда был AvengerHere полностью одет,что если бы был пал,то Ксюха бы играла,на что ты мне заявлял много раз,что ты таскаешь парики,а потом и вовсе подзабил на d2 ... Потом ты объявился,извинился за всю ху*ню,да даже перед коссом,далее выклянчал!!!, шмота на близ сорку и благополучно съе*ал... и ты теперь говоришь,что всё это делал из добрых побуждений?! Не пудри мозги,просто под стичением обстоятельств, ты представил свои действия в такой форме,но я описал,как всё это можно рассматривать иначе. Такие КРЫСЫ и п*здаболы,как ты не меняются... Если ты щас пытался,отмазаться,может это у тебя и получилось,но перед теми,кто тебя нормально знает,это мало вероятно.

P.S. придёт с армии прочитает
P.P.S. в армии носки не п*зди,а то привычки-то остались

Tyranny   29 ноября 2010 в 16:34

вроде как у меня через 2 дня уже новый пал был. да и неважно уже это все давно. я не знаю, для чего ты тут распинался или для кого.

Torum.   29 ноября 2010 в 17:43

Tyranny
Такой же сильный? :o

firkax   29 ноября 2010 в 18:46

Tyranny, для посетителей форума
ты к ним не относишься практически

Tyranny   30 ноября 2010 в 16:41

с другой шапкой только

Гринааа Морнингстар   30 ноября 2010 в 17:38

Tyrannyа кто теперь мама пг ? mad_hatter ?? ;((

Tyranny   30 ноября 2010 в 18:53

кто был тот и остается =)

Torum.   30 ноября 2010 в 19:04

с другой шапкой только
Без WOKO? :((

Drimz   30 ноября 2010 в 19:24

Крутая шапка!)

Torum.   30 ноября 2010 в 20:14

Tyranny
Можно я буду твоим поклонником?

Гринааа Морнингстар   30 ноября 2010 в 20:26

Tyranny у меня такая же есть :[

Drimz   30 ноября 2010 в 20:27

вы госу!!!))