PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Zeno Clash, продать игру Terraria, Indigo Prophecy на Xbox


баал

Олежа Бухало   2 апреля 2017 в 22:34

почему баал такой нуб?
финальный босс, а слаб как корпсфайр какой-то
даже в убер тристраме он слабее остальных убер боссов

Сергей Бочков28052002   2 апреля 2017 в 22:35

Олежа Бухало
так не спойлерить

samosan   2 апреля 2017 в 22:35

Тема очень актуальна.

Obsessed   2 апреля 2017 в 22:47

так не спойлерить [1] ((((

KISfly   2 апреля 2017 в 22:59

Всё работает как задуманно

annortheone   3 апреля 2017 в 01:51

так не спойлерить
Спустя 16 лет

миновало   3 апреля 2017 в 06:05

Баал - просто контейнер с лутом. Достойная награда. (нет)

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2017 в 11:43

Боссы, как и мобы в целом, недоапаны. Но апать их надо не так, как думается, а добавляя им мозгов, и как следствие возможностей кооперации.

Obsessed   3 апреля 2017 в 11:57

добавляя им мозгов
bd_sm[TDPG], не в этой игре. :-)

USER_NT   3 апреля 2017 в 12:23

Олежа Бухало
Да тут мне кажется, просто после дьябло перс перекачен, поэтому кажется, что баал слабее. Мне в этой игре, вот дьябло давал прикурить.

ZuPeRnEkR   3 апреля 2017 в 13:35

Да баал реально один из самых лёгких противников.
Кинул на него декру, и он стоит тупит, бей сколько влезет

Олежа Бухало   3 апреля 2017 в 15:24

честно говоря хочется чтоб была игра в разы сложнее, особенно боссы,как на первой сложности пока ты нубо перс
баал поидее вообще должен был кидать какой-то курсд чтоб персы сами себя или других валили своими спелами (в мифологии баал промывал мозги людям и те валили друг друга на смерть).
USER_NT он даетприкурить только есть ты сам тупишь или играешь на расслабоне,на классике
в лоде это тоже нубоперс. более менее хорош только меф, может дать пиндюлей если биться с ним лицом к лицу а не через реку, ну и в тристраме он тоже самый сильный моб (мб потому что он старший брат,вот и самый сильноый хд)

FludoTron   3 апреля 2017 в 15:29

Олежа Бухало
По лору Меф был самым главным сотоной в аду. А слабее своих братьев был только потому, что не успел собрать силы после заточения, ну и нефалемчик в котором он переродился, такой себе был, по сравнению с Тал Рашей, например.

Олежа Бухало   3 апреля 2017 в 15:31

FlyDoTrona
а в талраше кто был, дуриел?
зы. саиый странынй босс,гниложук какой-то,ручная комаха

FludoTron   3 апреля 2017 в 15:43

Олежа Бухало
В тал раше как раз таки боал был, и лицо себе его оставил в знак победы, поэтому в заставке оно у него такое "человеческое".

Obsessed   3 апреля 2017 в 16:10

ZuPeRnEkR, все боссы сделаны "убиваемыми", чтобы у любых игроков не было баттхёрта и было чувство "f*ck yeah", когда босса героически одолели. взамен отсутствия иммунитетов, им накинуто жирно хп, чтобы нубасы долбили их коллективно (и дроп был не совсем халявным). но Баал чуть более неприятен, чем остальные "братья", т.к. без декры скачет, а тех даже догонять не надо.

FlyDoTrona, а за Дурика что там легенда гласит? :-) его какая муха.. отложила? :D

FludoTron   3 апреля 2017 в 16:29

Obsessed
А Дурик просто был и все) В гробнице он оказался, чтобы вновь подлизаться к Диабло, чтобы тот не надавал люлей за адский бунт и последующее изгнание трех братьев.

Олежа Бухало   3 апреля 2017 в 18:17

FlyDoTrona
наверное потмоу тр сет самый нормальный сет в д2
если не считать алькар мод,где самый крутой сет это зов сирот
FlyDoTrona
а ты що , дето книжку про историю д2 читал чи шо?

Obsessed   3 апреля 2017 в 18:34

Олежа Бухало, на перильную Андрюшу тоже в Сиротах летать? мне что-то больше ТР улыбается...

FludoTron   3 апреля 2017 в 18:44

Олежа Бухало
Читал диалоги и слухивал слухи д2 (да, я ненормальный), и книжки листал официальные )

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2017 в 19:09

так прикольно почитать это все)

Олежа Бухало   3 апреля 2017 в 19:12

Obsessed
такто полоден в сироте и c штормовым в руках,даст ей соснуть сходу ))
bd_sm[TDPG]
что именно

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2017 в 19:31

Олежа Бухало
мифологию д2, которой не было в ингейм диалогах и актовых заставках

street_vaiper   3 апреля 2017 в 21:19

samiy lehkiy mefisto , diablo tozhe izi esli u tebya imuni na ogon i molniu est, a baal prosto zhirniy i iluziya inogda meshaetsya. esli tak porasuzhdat v etoy igre netu nichego slozhnogo prosto so vremen vi nachinaete rashlyabano sebya vesti i nachinaete tvorit dich. terpenie i tolko

Rivnyanyn   3 апреля 2017 в 21:36

мифологию д2, которой не было в ингейм диалогах и актовых заставках
+
Олежа Бухало
честно говоря хочется чтоб была игра в разы сложнее, особенно боссы
Могу проедложить покатать в Hell Unleashed mod. Там весь замес на боссах построен и их там по 5+ в каждом акте, да и при фарме слиться как два пальца. И да, такси даже по норме там займет не меньше двух часов, свитков тп нет:)
Если бы за последние 6 лет его не наизменяли так сильно, до сих пор бы катал в него с корешом:)

Obsessed   3 апреля 2017 в 22:00

Олежа Бухало, у сорчика всякый курнёт в плане скорости фарма ТАКТО ;-)

Obsessed   3 апреля 2017 в 22:17

да и при фарме слиться как два пальца
Rivnyanyn, это весьма кайфовый плюс. у меня счас так. )

Rivnyanyn   3 апреля 2017 в 22:37

Obsessed
Ну в той версии, которая была идеальной(имхо), я будучи нубасиком и качая много декс/стр ловил ваншоты в а5 на норме от чарджа обычных Reanimated Horde:)

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2017 в 23:32

Obsessed
суммонер жи есть

KISfly   4 апреля 2017 в 02:26

Олежа Бухало написал:
баал поидее вообще должен был кидать какой-то курсд чтоб персы сами себя или других валили


Проклинает твоего мерка с фортой и инфиком в Cryptic Axe 15 ed и он такой давай тебя на дыбы насаживать, да еще и конву на тебя травит ))
А что касается тех кто устал от баланса сил в типичной Diablo II:LoD, то для них есть куева куча альтернативных игр, где УАНШОТАЮТ еще в первом акте. Есть моды и сервера, но только шшшшшш... это табу, тут за более подробную информацию сделают айаяй!

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2017 в 09:26

Средиземье. Волшебники в остроконечных ша.. OH SHIT...

Obsessed   4 апреля 2017 в 11:47

bd_sm[TDPG], инигмы нет пока. ээх, чому я не нажор, как некоторые.. ;(

боал поидее вообще должен был кидать какой-то курсд чтоб персы сами себя или других валили
Олежа Бухало, Олежа, ты красаучег! :D принудительное пвп - это то, что спасёт д2, падлой буду! ;D самый кайф, это когда у тебя пропадает управление персом и он начинает, аки ProbaTW шпилить других, а ты сидишь и жрёшь. а ещё прикольнее, если бы персы могли падать с мостика, где скачет Баалушка и шмот пропадал совсем! я уверен, это элементарно реализовать, но админ просто ленитЬся ((( :D

zadrali posti podtirat`
когда нечего написать, остаётся только подтирать. ;-)

[_JENKA_]   7 июня 2017 в 10:08

по мне так баал не такой уж и нуб, во первых отталкивает постоянно, часто промахи по нему если милишник, мана берн постоянный, и если он с копией то и убить могут. если вы конечно не одеты в хорошие шмотки, а если в сингле играете например...там помню я вв бобром проходил, чуть не рипнул меня баал на хелле

Obsessed   7 июня 2017 в 11:32

если он с копией то и убить могут
[_JENKA_], это только на хц такой баг. ;-)

если в сингле играете например...
бобром проходил

Woestave, Lawbringer, весь шмот со slowtarget.

Obsessed   7 июня 2017 в 14:32

Олежа Бухало, спецом для нубов с лалкара ;D
ОРОРАТ САМИТ!

redoolf   7 июня 2017 в 14:45

Obsessed, ай-ай-ай, ссылка на сторонний ресурс, да ещё и на непонятном языке.
А вообще да, декра + Slows Target + заморозка и баал будет стоять на месте и ничего не делать. Можно ещё Doom для Holy Freeze надеть.

Obsessed   7 июня 2017 в 15:10

если вы конечно не одеты в хорошие шмотки
Doom для Holy Freeze надеть

redoolf, _JENKA_ читает твой непонятный язык сквозь слёзы. ;D
одного Woestave отлично хватает, чтобы Баал не прыгал, я именно в сингле проверял.

миновало   7 июня 2017 в 15:58

Особенно если вспомнить, что хф не пашет против акт-боссов.

street_vaiper   8 июня 2017 в 00:09

baal nub potomuchto u tebya imbalansnie run wordi odeti!!!! ne budet rw takih kak posle 1,09 to ne takoy uzh i nub, tochnee nub no ne tak bistro umiraet

Олежа Бухало   8 июня 2017 в 15:57

мне кажется что стрит вайпер это даун брат этого,ну как там. рак пук

Obsessed   8 июня 2017 в 17:23

Олежа Бухало, Пак Пук - чоткий пацик! как можно их путать? :С

Олежа Бухало   8 июня 2017 в 18:07

Obsessed
яих ен путаю) это как ув семье не без урода,ну ты понял)