PlayGround.ru
Ropnet
, Obscure NoCD, мод для Section 8: Prejudice, коды для StarCraft 2: Heart of the Swarm


Baal First Kill

joystik23rus   27 июня 2011 в 18:57

pix.PlayGround.ru
И это называется квест дроп ??

chakrum   27 июня 2011 в 18:59

=D
пару раз такая же тема была =)

kot-stargazer   27 июня 2011 в 19:11

А вы думали, вам там сразу Грифон и Тираэль броня выпадет:)?Нужен во 1.мф 250+
во 2.количество забегов(тоже 250+:) )

joystik23rus   27 июня 2011 в 19:25

на мне было около 110+ мф тада

Гринааа Морнингстар   27 июня 2011 в 19:36

Скелетов не нужно юзать просто.

RoofLess_   27 июня 2011 в 19:37

При "first kill" из ВААЛА баночки не падают :Q

Скелетов не нужно юзать просто.
............................................______ __........................
....................................,.-‘”...................``~.,..................
.............................,.-”...................................“-.,............
.........................,/...............................................”:, ........
.....................,?........................... ...........................,.....
.................../.................................................. .........,}....
................./.................................................. ....,:`^`..}....
.............../.................................................. .,:”........./.....
..............?.....__............................ .............:`.........../.....
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`..... ..._/...........
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............
...,,,___.`~,......“~.,....................`..... }............../.............
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”...............
............/.`~,......`-...................................../...................
.............`~.*-,.....................................|,./.....,__...........
,,_..........}.>-._...................................|........... ...`=~-,....
.....`=~-,__......`,.................................... .....................
...................`=~-,,.,............................................ ..........
................................`:,,.............. .............`..............__..
.....................................`=-,...................,%`>--==``.......
........................................_........ ..._,-%.......`...............

joystik23rus   27 июня 2011 в 19:44

а как его тада саммонеру завалить без скелетов ?

WiNteRSLeep   27 июня 2011 в 20:19

При "first kill" из ВААЛА баночки не падают :Q
и тираэль не появляется, ага

UmovistovSport   27 июня 2011 в 20:32

а как его тада саммонеру завалить без скелетов ?
Всё просто. Ставишь на правую кнопку простую атаку, и х*ячишь пока не умрёт.

_gl_hf_   27 июня 2011 в 20:36

Главное- найти хороший кинжал и получить навыки обработки его ядовитой смесъю. Тогда некромант всегда сможет найти выход из непростых ситуаций, как, например, эта.

RoofLess_   27 июня 2011 в 20:49

WiNteRSLeep
Я с тобой , нубло, даж спорить не буду....

Гринааа Морнингстар   27 июня 2011 в 20:53

Главное- найти хороший кинжал и получить навыки обработки его ядовитой смесъю. Тогда некромант всегда сможет найти выход из непростых ситуаций, как, например, эта.
this

6Kau6   27 июня 2011 в 20:55

sting_2 Ты не пират случайно?)))

Lizard King   27 июня 2011 в 23:40

Что-то я не улавливаю. Разве братья не кидают всегда строго 6 минимум маджик итемов? Ещё какой-то тк есть со свитками портала там у них, но это не суть. 6 маджик вещей всегда по-моему падают, именно поэтому для их килла не существенен ппл.
Проблемы с квестовым дропом у анди и дуры, у них шанс на квест кинуть ничего 46% с чем-то. Тогда как не на квесте 26% с чем-то. Смешно.

RoofLess_   28 июня 2011 в 00:02

wyti ewe noname ;/ Я должен обидетсо на ето нубик?

WiNteRSLeep   28 июня 2011 в 01:27

обидетсo на ето

Lizard King   28 июня 2011 в 02:19

First Time Baal
или Baal's First Time
Хотя у баала-то явно далеко не первый, с ним этим регулярно занимаются.

B0ND   28 июня 2011 в 17:51

looser ! есть повод повеситься.. ващет с 1st kill шанс всего то раз в 10 выше чем с обычного ! а када людям при 500мф и со 100 килов ниче норм не выпадает тут уже да..
он на самом деле грифон поднял, а это то что осталось..

B0ND   28 июня 2011 в 17:52

у скелетов по карманам пошарь

RoofLess_   28 июня 2011 в 22:55

@WiNteRSleep
Приведи хотя бы один аргумент в пользу того, что я не прав. Иначе, ты, как и топикстартер - сраный нуб и дико опозорился!

WiNteRSLeep   29 июня 2011 в 19:23

я не сраный и играю получше тебя в разы
опозорился ли я? если это не первое убийство, то почему же тираэль прилетел?!

RoofLess_   29 июня 2011 в 22:22

я не сраный и играю получше тебя в разы Слишком толсто и нелепо. Прости, но я не ведусь на ето!
если это не первое убийство, то почему же тираэль прилетел?! Игра была создана персом, неубившим ВААЛА,а тот, кто его убивал делал ето неединожды. При "first kill" у ВААЛа в дропе отсутствует ТС Act 5 (H) Junk (рассматриваем сложность хелл). Сюда как раз таки входят всякие пойла(как на скрине) стрелы и прочая ересь. Вот такие пироги, мой юный друг!

WiNteRSLeep   29 июня 2011 в 22:57

Твой юный друг не допускает такие грубые ошибки в орфографии
Чар не убивавший бала создал игру, тут же зашёл некр, чар который создал игру выходит и некр думает: "А пойду ка я бала убью, ведь игру создал чар не убивавший бала, мне дадут много шмота, а если не даст, я на форуме накатаю жалобу!!!"
Или некр дурак или тут что-то не то

boctokSurp   30 июня 2011 в 11:41

А при чем тут чар создававший игру? Создавать игру должен как раз таки УБИВШИЙ бААЛА, а убивать баала должен НЕУБИВАВШИЙ...Квест не зачтется а дроп будет квестовым...Так что Руфлесс +100 А ты винтер все таки опозорился...

Lizard King   30 июня 2011 в 11:53

boctokSurp
Почему ты так в этом уверен? Ведь в момент убийства неубивавшим в игре с уже выполненным квестом ему квест не зачтётся. С чего вдруг тогда падать квестовому дропу?

RoofLess_   30 июня 2011 в 21:49

Ведь в момент убийства неубивавшим в игре с уже выполненным квестом ему квест не зачтётся Квест не зачтется, но дроп будет таким, как при первом убийстве...

My Name Is Joj   1 июля 2011 в 00:45

H@R@W0 TR0LL1T3 P@C@N1

WiNteRSLeep   1 июля 2011 в 01:14

Я лишь перепутал заход чара убивавшего бала с не убивавшем, причём написал это в последнем сообщении
Кто уж тут точно опозорился, так это руфлес, т.к. то ли принципиально то ли нет, подчеркнул свою ошибку, после моего упрека, тем самым дал понять, что он написал правильно, хотя это не так
п.с. ему ведь якобы много лет ("юный друг")
но вы ведь тру пОцаны, которые не обращают не эту "мелочь" внимания

RoofLess_   1 июля 2011 в 09:11

Кто уж тут точно опозорился, так это руфлес Да по-любому :Q