PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2012 save, Aliens vs. Predator (2010) скачать торрент, скриншоты из Корсары 4


Baal run hell

Krylaty   17 февраля 2006 в 18:02

Меня, как человека, совсем недавно играющего на ПГ вот что бесит. Некоторые индивиды, в частности Dk создают hbr и ставят на нем ограничения левел эдак на 87-90. Спрашивается - зачем так делать. Я, конечно, понимаю, что вы до мозга костей "крутые" и ваши герои в ладере держатся в первой десятке. Но почему бы не дать поиграть людям, которые только приобщаются к этой замечательной игре? Железный аргумент это: "Не фиг ходить на бр с лоховскими героями в лоховских шмотках и с лоховским левелом". А тогда как раскачивать этих героев? Как искать эти хорошие шмотки? Все понимают, что герой 65-80 левела управляемый дилетантом (вроде меня) не способен сам проходить бр. Тем более народ, который может помочь не станет заходить на этот сервер. Еще один аргумент: "Если не ставить ограничение мой 2-й (3-й,4-й и т.д.) паладин (сорка, варвар, друид и т.д.) не успевают зайти на сервер". Тоже интересно, мне кажется надо качать на бр по одному герою, а не загонять туда кучу, которая все равно будет лишь пожирать экспу и ни чем не помогать ppl'aм.
Все это конечно лишь мое субъективное мнение и я ни в коем случае не хотел никого обидеть.
И все же мне кажется, что надо терпимее относиться к людям, которые играют на этом реалме.
экспу и ни чем не помогать ppl'aм.
Давайте искать какие-нибудь пути решения это проблемы, так как уверен, я не один испытываю подобный дискомфорт.
Спасибо.

yoho   17 февраля 2006 в 21:10

2 Ldinka: afaik пенальти на экспу расчитывается для каждого перса индивидуально, никто ни у кого уровнями или типами персов экспу не утащит. У тебя х% у него у%, остальное гон. А умереть в кооперативе с плохо одетыми легче всего загнанным на бр личерам.
Автору: видимо это фильтр на хорошо одетых персов, для ускорения бр. Дьяболик экономит каждую секунду бр т.к. до 99 лвл эти секунды соберутся в года. И может произойти сброс ладдера или банальное старение. Но гнать лвл лучше все же командой в привате, или хотя бы не занимать под такой разгон устоявшееся название игры, ставя при этом свои ограничения.
Загонять личера на опен бр, ..нет слов.

yoho   17 февраля 2006 в 22:33

2 1: вроде важно только кто нанес последний удар, это заметно, достаточно переодеться или просто не убивать монстров на бр.
2 2: умереть можно на фаст манабурн, на дуал/трайпл енчант, на взрыве fe, на фаст листере в микролаге, на бонусной кукле. В микролаге на полете к баалу можно умереть еще тысячей способов из-за наконец (не)сработавшего телепорта) Так что надо просто не расслабляться и не умирать, если танк впереди сделает семи-фреймовый рип))
2 3: если ппл на что не хватает надо _ставить _ограничения? ))
2 4: формулу видел такую, не учитывает пенальти и что то не верю ей. Но вот задачка на эту формулу )) бр1: 1 перс 95 лвл и 7 перс 70 лвл. бр2: 1 перс 95 лвл и 7 перс 85 лвл. Задача: по формуле выше посчитать на каком бр перс лвл 95 получил больше экспы и найти чем он думал раньше? ))
формула отсюда wirsz.phpwebhosting.com/General.htm хотя бы сложнее проверяется, smile.
а, зы: все имхо. смайл.

Krylaty   18 февраля 2006 в 09:36

И все же мне кажется надо давать людям играть на бр. Я понимаю когда играют 8 человек high level >90, тогда да, претензий нет. Но в основном когда ставят ограничения не набирается этих восьми человек.
И с другой стороны, каким же образом вы сами подняли свой левел до такого уровня? Тем же самым баал ранои. Так давайте и другим эту возможность. Вы жалуетесь, что не хватает достоиных пати плееров высокого уровня и с хорошой экипировкой. Так откуда им взяться, если стоят ограничения?
Почему, когда люди достигают каких-то высот, пусть даже и не вполне серьезных, как в д2, они начинают считать себя в праве устанавливать свои правила и с пренебрежением и неприязнью относиться к другим?

Еще немного по теме "нехватает слотов". Я не раз наблюдал как на сервере hbr# происходят либо pvp баталии либо банальный trade. Причем персонажи в этот момент стоят в городе. И если это какой-нибудь персонаж высокого левела и имеющий авторитет на ПГ никтои слова ему не скажет...

Еще один неприятный момент, приведу пример.
Party list
player 1: harrogath
player 2: harrogath
player 3: harrogath
player 4: harrogath
player 5: Throne of destruction
player 6: harrogath
player 7: Throne of destruction
player 8: harrogath

Chat:
Player 1: Все бегом в тп!
Player 2: да все вместе че стоим?!

player 5 was slain be XXX
player 5 was slain be XXX

Player 1: player 5 ты нуб!!! Играть не умеешь че здесь делаешь?!!! И че все стоят?! Я че один должен всех убить, а вы потом на готовенькое экспу жрать?!! Нууууууубы!!!!!!

**player 5 бегает в тронном зале и пытается как-то отбиться от кучи соулсов.

player 2: Слышь ты нуб, давай safe tp!! И когда я забегу сделай BO (BC, Shout и т.д.)

и дальше в таком духе...

Ну и кто скажите захочет играть при таком отношении к себе?
Мое мнение, что рано или поздно на сервере останется десяток человек которые будут сокрушаться что им не с кем играть.
Спасибо.

yoho   19 февраля 2006 в 00:27

ты везде прав, но одно замечание: на опен баал ране шмот не ищут, на опен баал ране не оденешься, только если случайно чего перехватишь, очень редко, вероятность 0,(0..0)Х. Во-первых с мф туда мало кто ходит, да и последним баала стукнет не он, а одетый на дамаг перс. Во-вторых (или уже в третьих )) схватить что-то нереально. На опен бр или за опытом, или новой шмоткой похвастаться )
Для одевания есть Пиндл, Меф, Анди и Пит. Для ценителей Шенк, Елдрич, Треш сокет, Совет, подземелья 5 акта... И все потратили на них не один месяц )) Создать убитого перса, который только и умеет мефа да Анди щелкать за пару минут с кучей мф, и вперед.
А с соулс все просто: долетел и видишь соулс. Есть кому их убить - тп, нет - next.

zakarum   19 февраля 2006 в 03:06

JA SLUWAL TAKIJU LAZU CTO DK ZAZRALSJA I REWIL VO VREMJA BR PODSTAVIT' PIPLOV ( AMAZONKILLER , MAN ) -VRODE VSE ..DK NE MOG SMERIT' CTO NAHODIT'SJA ZA NIMI ... A ETI 4ELI AMAZON I MAN , DAZE O4EN' NE PLOXIE S NIMI GOOD IGRAT' I T.D VSEGDA POMOGUT V NUZNUJU MINUTU...

yoho   19 февраля 2006 в 03:18

может я гоню, но:
Ув админ, на сервере есть люди владеющие пассами к старым старым аккам. До описанного выше опускаться уже бессмысленно давненько. А до нормального trade осталось пару месяцев, если люди не свалят ))
а, зы: все имхо. смайл.

ПАВЛО   19 февраля 2006 в 12:07

НЕНАВИЖУ БОТОВОДОВ 8((((( ВСЮ ИГРУ ИСПАГАНИЛИ

ПАВЛО   19 февраля 2006 в 12:08

НЕНАВИЖУ БОТОВОДОВ 8((((( ВСЮ ИГРУ ИСПАГАНИЛИ

Kiruhska   19 февраля 2006 в 15:38

А вот почему на серве с названием BR проводятся PVP или Trade- просто баала убили и неоохото всем в новую игру заходить. Или просто шмотки выбили и надо поменятся. Да это ведь неожиданно и интересно - думаешь одно, а на самом деле всё по другому =)

Krylaty   19 февраля 2006 в 17:53

2 Kirushka
На хбр очень редко убивают baal'a. А все трейды и pvp проводятся во время самого ран, вот что обидно.

Кстати, вот ссылка по теме diablozone.net/articles/bnet/129/

Diabolik_Dk_banned   25 февраля 2006 в 17:23

iw ti noobi voz6ydilic9 ot takogo dela .

Не фиг ходить на бр с лоховскими героями в лоховских шмотках и с лоховским левелом". a racka4ivat6 ix nado na nm br , ickat6 wmotki i gamat6 decl ymet6

kogda ppl zaxodit v MF items da ewe i low lvl da ewe i li4ers a xorowie 4ari ne mogyt 3aiti ... napr9gaet + mne ewe wisp delaiyt , mol progoni ..

dl9 men9 prowe zagnat6 4 lyd9m po 1 muly kagdii ( 4to 4 li4era , 4to 4 mula kazaloc6 6i , no expa to 6ydet idti poly4we gorazdo t.k. oni 6ydyt v town cto9t6 ce6e i nikomy mozgy ne parit6 ) , a to dact ldinka tp , vce gdyt poka ctrem razryl9t v trone , zaxod9t i li4at exp + flyd9t ne po teme , bomgyiyt po wmotkam , graberbl cto9t kak vcegda , ecli 4e ypadet copryt ( cami to ne derytc9 a toka ALT dergat. open hbr 9 delaiy v 12 no4i ept , narody yge ne tak mnogo 4to6i ag za6ito 6ilo

tam cilo4ka ect6 , o6ratite vnimanie na ckoroct6 expa na 95 lvle , interecno ne o6idno li mne kogda 9 yrodyiyc6 igra9 sorkoi i li4erom ( da li4er ctoit , no sorka to razrylivaet vec6 br ) a drygie cto9t i ni4erta ne delaiyt , te ge barbosi bo ne delaiyt poka ne ckagew

krome togo na br delaiyt exp a ne items , i ne nado xodit6 na nego v skulderax

2 zakarum : oi da 9 yge cam mnogo 4e cliwal , da 9 6i rad ix yvidet tyt ewe xot6 ra3 , o6ocrat6 xot6 ra3ok ix , dak oni yge 3 mec9ca tyt ne igraiyt , 4e ti necew ecli cam ne 3naew

IHATE BOT i FROST , otal6noe napicano ecli nagat6 na moi nik cleva v okowke
^
l
l
l
l
l_____________tam gdeto i napicano

ПАВЛО   25 февраля 2006 в 21:03

ну по поводу 3 месятцев ты загнул diabolik

Diabolik_Dk_banned   26 февраля 2006 в 17:02

ne ,to4no pomniy
avgyct = new lader
okt96r6 kypil liccen3iy
i ponecloc6 , a igra 20 minyt na pg ili procto piz..ew co 3nakomimi eto razve mogno nazvat6 igroi ?