PlayGround.ru
Ropnet
, TimeShift видео, русификатор для Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas, Empire Earth 2 чит коды


Баг или как? (посох, 2 акт)

Penisholder   4 июня 2007 в 22:58

Собрал во 2ом акте посох, и в этот момент то ли лагнуло, то ли ещё чё - не помню, но факт в том что квест выполнен а посоха нет, и теперь не могу пройти последний квест (там чтобы открыть дверь посох нужен)
Помогите плиз!!!!!!!!!!

Giber   4 июня 2007 в 23:06

Квест с посохом становится выполненым только в том случае, когда проход к дурке открыт. Видимо кто-то из товоей парти выполнил этот квест, пока ты где-то бродил. Ну и, соответственно посохи все пропали у всех, кто был в парти на том же 2 акте. Так что, как говорил сусанин, "идите вперёд, не е**те мозги".

rvoot   4 июня 2007 в 23:10

Подправил название топика. Вобще, подобным вопросам самое место в "Любых по игре".

Penisholder   4 июня 2007 в 23:12

всё бы было ок, только я не могу последний квест сдать => не могу попасть в 3 акт
как мне в 3 акт то попасть?? создать и ждать пока народ с посохом придёт??
потому что если кто то создаёт у меня этот квест серый я его даже кнопкой выбрать не могу (не так как выполнен а как будто кнопка вдавлена), а если сам создлаю - то всё ок

rvoot   4 июня 2007 в 23:52

Создай игру, подойди к кадому в городе несколько раз, а затем
опиши, пожалуйста, все шесть квестов. Что написано на каждом из них.

Penisholder   5 июня 2007 в 00:50

Я поговорил с каждым нпц в городе по несколько раз, ничего не изменилось
Первые 5 я выполнил - You have completed this in a previous game
последний 6 - The symbol of the True Tomb Of Tal Rasha: картинка символа, если я к кому нибудь захожу - то либо так же остаётся, либо квест становится серым - на нём даже при наведении мышкой ничё не пишется

Penisholder   5 июня 2007 в 01:01

Всё уладилось, просто прыгнул к людям кто делал этот же квест они открыли и всё ок

Giber   5 июня 2007 в 01:06

Ну слава богу.