PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Игра престолов: Ролевая игра, русификатор Dead Island: Riptide, Penumbra: Overture patch


Баги форумного мат-фильтра

Obsessed   13 февраля 2012 в 22:29

pix.PlayGround.ru

Мы все тут, ofc, не вправе требовать чего-то, но.. это-то что за WTF? =D Просто прошу ответа администрации, сложно это исправить или нет? Либо жду ответа "нуп, ето не баг, а так зодумано" :D
P.S. По своей работе знаю, - ковырять абстрактные косяки никто никогда не будет, всегда нужна конкретика. Если и Вам фильтр выдал такой вот абсурд - предлагаю постить его в этой теме. Писавшим гайды в DOX, думаю, тоже есть, что добавить. В любом случае, если кто-то будет сие исправлять - это сможет помочь ему. Не будет - значит, очередная флудотема, не так уж страшно.

malloc   13 февраля 2012 в 23:08

pix.PlayGround.ru - vot :D. i da ofc mat filter krivovat na pg.

malloc   13 февраля 2012 в 23:14

ChronoExp[unv]
nu analiz pokazal, chto esli zamenit' first bukvu na ('dogadaisa kakuyu'), to viidet krapnoe slovo.

Obsessed   13 февраля 2012 в 23:17

t.A.T.u., не, ну какому же школоло придёт в голову кого-то "ридером" погонять и надеяться, что его поймут? :D
это ж даже не транслит...
P.S. sps (сам знаешь, за чо :D)

Гринааа Морнингстар   13 февраля 2012 в 23:53

Obsessed
Не поверишь!!! Я нашел смайл,который очень сильно похож на тебя!!!Смари: :-7

Obsessed   14 февраля 2012 в 00:38

G.R.I.N., спс, буду юзать! >:-7

Slayer_S   14 февраля 2012 в 13:31

в ридер который он не пропустил, "р" это английская "п" в тексте. я думаю что мат фильтр сделан одновременно для русских слов и их транслитных аналогов. поэтому когда осуществляется такая подмена, он не видит разницы.

Slayer_S   14 февраля 2012 в 13:35

вот видишь я заменил английскую П на русскую Р и у меня все прошло :)

Obsessed   14 февраля 2012 в 13:59

Slayer_S, не в этом вопрос :)) я сильно сомневаюсь, что если школоло, решивший поддеть другого, напишет "да ты ридер, цукко!!" будет хоть кем-то правильно понят. это кривой мат-фильтр. но видимо тому, кто мог бы его поправить, не башляют з/п :С
P.S. хотя на деле, наверняка, я просто не туда пишу, а нашему модеру не судьба передать это "выше". или он заранее уверен, что там всем.. не до этого.