PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game скачать торрент, скачать Prince of Persia: The Two Thrones бесплатно


Багоюз и кидалово.

MAKAPOB1997   25 ноября 2014 в 00:34

Попросил чела с убером помочь, он сказал что поможет, только сначала баг проверить решил с моейпомощью. Сказал, что перса моего надо убить некое кол-во раз без шмота, потом одеть все. ещё раз убить и шмот удвоится в сундуке будет и на мне. Я сделал все, как говорил он, но весь шмот на землю выпал и оен его себе забрал. Два месяца на игру потратил и тут такая шляпа. Играть теперь смысла нет. Прошу администрацию наказать этого человека. если его действия нарушают правила сервера. Акк его mazila перс вроде firefoxer или что такое.

миновало   25 ноября 2014 в 00:41

Новая вспышка.

WinterSadness   25 ноября 2014 в 01:03

4.1. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaниe oшибoк ceрвeрa (бaгoв).
фбан

stip_one   25 ноября 2014 в 01:27

так это не баг, просто счетчик созданных трупов закончился) Это сделано наверное для того, что бы вся карта не была усыпана трупами 1 человека.
Читал я про тот шмот который у тебя упал и скажу, что это вовсе не потеря... Вовсе! за 2-3 дня париков отобьешь с верхом, даже человеку неумеющего быстро таскать парики.

Так что усвой это как просто урок жизни, что никому нельзя доверять, уродов больше чем нормальных людей. Тут бывает, что вроде бы хорошие друзья, а кидают на шмот в общей суме на Jah -Сham та и больше было, но это всего лишь игра, в которой часто проявляются гнилые стороны некоторых гнилых людей. Так что не расстраивайся, а води парики и в следующий раз повнимательнее,

MAKAPOB1997   25 ноября 2014 в 01:35

stip_one
я же про шмот не писал ничего

stip_one   25 ноября 2014 в 03:42

MAKAPOB1997
Во первых - судя по тому, что ты написал, то скорее всего шмота там было не больше чем на Охм.
Почему?
1) 2 месяца играешь
2) не можешь в одиночку зачистить убер
3) повелся на этот развод.
Так что там вещи были явно "лоу".
Во вторых - снизу , чуть ранее тебя написали , Тема под заголовком "баг или что это такое? " создана в 19-19, аналогичная твоей, только твоя написана через несколько часов , у него в истории тоже 2 месяца играл (как ты прям) и всё заработанное непосильным, ушло кидале в подарочег.. я и подумал что это ты, только с другого ака зашел, что бы создать такуе же темку, для выяснения наказания этому подлецу. Но если нет, стоимость твоего шмота я оцениваю не больше чем у него. Ну енигмы, инфинити и что то подобного явно и близко у тебя еще не было, как и коха, подозреваю даже форт не было(хотя вполне возможно и были какие то лоу, но вряд ли)
Так что расстраиваться, думаю, особо нечему))

Sweety_Mustard   25 ноября 2014 в 05:41

Это как кликать на ссылку "ВЫ ВЫИГРАЛИ МИЛЛИОН!!!" И вечный вопрос кто виноват, в этом случае отпадает сам собой.

_rewq_   26 ноября 2014 в 20:44

Однажды я кликнул на ссылку "легкий способ увеличить член" и не пожалел об этом!

4 Пальца   26 ноября 2014 в 20:50

_rewq_
Реально работает!!!!

Sweety_Mustard   26 ноября 2014 в 22:35

RunDnB
Увеличил??)

mazzilavbane   26 ноября 2014 в 22:39

ога, окулаз и шака поднял....терь я ТСАРЬ !

Archon Guard   26 ноября 2014 в 23:21

афтар буквально пару дней назад такой же дурак как ты постил такое же самое нытье, скажи почему форум стал тебе интересен только когда над тобой прикололись
почему ты до этого момента не заходил на форум и не интересовался тем как ноют обобранные кидалами чуваки

ninada   26 ноября 2014 в 23:26

над тобой прикололись
Это жи не прикол, а кедалого.

Archon Guard   26 ноября 2014 в 23:38

Splish Splash
да ты прав, но сочувствия к таким нет наверно потому так и написал, а сочувствия нет по одной простой причине - автор поверил какому то первому встречному что "шмот будет на трупе и в сундуке"
то есть он захотел халявы, а вместо этого потерял то немногое что имел

отсюда мораль хочешь халявы - иди бить мобов, а не верь уродам

mafuсka   27 ноября 2014 в 01:59

stip_one
за 2 месяца с нуля,норм пацыки соберут фулл чара в BIS-шмот говорят...я собирал за 2 недели.

Archon Guard
это одно и то же тело с прошлой темы,просто Вас троллят,а вы "крепчаете"....