PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Far Cry 2, купить игру LEGO Harry Potter: Years 1-4, City Life официальный сайт


Balanced Hybridzon PvP Guide

Council   2 июля 2011 в 15:02

Прежде чем приступить, хотелось бы отметить, что данный гайд представлен в “идеальном виде” - рассматривается персонаж 99-го уровня с перфектной экипировкой.

Несколько слов об амазонках
Амазонка – один из самых мобильных и быстрых бойцов в PvP, однако ее эффективность на 100% зависит от экипировки, сбалансированности и конечно прямых рук. Существует множество вариантов прокачки амазонок – Lightning Javazon, Vita Bowzon, Glass Cannon Bowzon, Hybridzon, Tankazon и т.д. На PvP серверах (где каждый бегает с Enigma) я тестировал каждую из высшеперечисленных - наиболее эффективными как в pub-games, так и в gm duels являются Vita Bowzon (максимальное вложение в Life), Glass Cannon Bowzon (максимум Dexterity) и их различные вариации. Однако у данных билдов существует одна огромная проблема – дилема между живучестью и уроном.

В данном гайде представлен мой любимый билд амазонки Hybridzon, сочетающий в себе неплохую живучесть и огромный урон. Вообще название Hybridzon подразумевает использование лука на дальних дистанциях и переключение на Javelins + Shield в ближнем бою (что дает возможность блока).

Приемущества данного билда:

- 1400-1500 life
- 7k урона Guided Arrow
- 95% IAS (без учета ауры Fanatism)
- 75% шанс блока с Phoenix
- 165 frw на свопе
- Dodge/Avoid/Evade – 55+/65+/55+


1. Stats.

Strength: 156 – для Phoenix на свопе.
Dexterity: все оставшееся сюда (даст много урона + 75% шанс блока с Phoenix)
Vitality: несколько очков: наша цель 1400-1500 life со всей экипировкой (без Battle Orders)
Energy: 0

2. Skills

Javelin and Spear Skills:

Jab – 1
Lightning Fury – 1
Проходные – по 1

Passive and Magic Skills:

Valkyrie – 1
Dodge/Avoid/Evade – наша цель 55/60/55 шанс уклониться (~12 очков)
Critical Strike – 20
Pierce – 1
Проходные – по 1

Bow and Crossbow Skills:

Multiple Shot – 10
Guided Arrow – 20
Проходные – так же по 1

Все оставшиеся Skill-points рекомендую вложить в Dodge/Avoid/Evade

3. Equipment

Самая важная часть гайда. Видел множество вариантов экипировки на тему: одни предпочитают использовать Vampire Gaze + Verdungo's Hearty Cord для достижения 40% Damage Reduction, вторые забивают инвентарь small charm’ами с poison damage. На мой взгляд наиболее сбалансированный вариант экипировки Hybridzon включает:

Helm: Jeweler’s Tiara of Speed (3 socket/30 frw) с тремя джевелами 40 ED/15 IAS. Пожалуй самый лучший вариант из существующих. В виду редкости данной тиары, можно использовать Bone Visage с 3 сокетами.

Armor: Fortitude Dusk Shroud.

Weapon: Faith GMB (обязательно с +3 to Bow and Crossbow Skills).

Weapon/Shield on switch: Eth Titan’s Revenge/Phoenix Monarch. Почему именно Phoenix, а не Stormshield? Дело в том, что основное преимущество щита Phoenix является 400 ED, что дает колоссальную прибавку к урону титанами. Кроме того, данный билд предполагает максимальное вложение в DEX, что даст нам полноценные 75% шанса блока.

Gloves: Крафтовые Hit Power перчатки (Chain Gloves+Ort+Perfect Sapphire+Magic Jewel) со следующими характеристиками: 2 Passive and Magic skills/20 IAS/Knockback/15 STR/15 DEX. Тут ключевыми являются 2 Passive and Magic skills, 20 IAS и Knockback, остальное – по возможности.

Belt: Nosferatu’s Coil. Отличный пояс с неплохим бонусом к STR, IAS и Slow Target.

Boots: War Traveler. 20 min/max damage дадут огромную прибавку к урону, да и 10 STR/10 VIT тоже не помешают. ИМХО – гораздо эффективнее, чем Gore Riders.

Amulet: Cat’s Eye. 20 IAS/30 frw/30 DEX тут без вариантов, лучший вариант для bowzon.

Rings: Raven Frost; крафтовое Blood кольцо с: 120 AR/3 ll/20 STR/15 DEX/60 Life.

Inventory:

Annihilus;
Torch;
x10 3/20/5 small charms;
x27 3/20/20 small charms.

Так же не забываем про Call to Arms в сундуке.

4. Tactics

Основная сила данного билда Hybridzon – сочетание скорость, мобильность и неплохого урона. Самое главное постоянно менять дислокацию (со свопом), ориентируясь по миникарте. Залп Guided Arrow в сторону противника – и бегом дальше. При приближении противника (особенно с физическим уроном) сразу переключаемся на своп и кидаем LF в него. Эффект Knockback обеспечит дополнительное замедление, что будет для нас архиполезно. Против контактников лучше использовать навык Jab - огромный IAS позволит разогнать его до 4-х фреймовой скорости. Еще один нюанс: при переключении с режима Run на Walk увеличивается шанс блока щитом, так что в некоторых случаях это будет даже полезнее, чем бежать и отстреливаться LF (особенно когда вы у BvC на namelock'e). Увороты Dodge/Avoid/Evade так же дадут кучу приемуществ, особенно против сорок, некромантов, и друидов. Не забываем пользоваться навыками Slow Missiles и Decoy.

Indeika   2 июля 2011 в 15:32

2 Passive and Magic skills/20 IAS/Knockback/15 STR/15 DEX
По фаир правилам запрещены такие перчатки.


Всё вроде как неплохо написано, но, имхо, амка с пойзон, гораздо сильнее и более универсальна.

Indeika   2 июля 2011 в 15:41

Valkyrie – 1
имхо лишнее, ибо теряется 4 скилла, уж лучше в увароты и в крит вложить еще по 1.


Boots: War Traveler. 20 min/max damage дадут огромную прибавку к урону, да и 10 STR/10 VIT тоже не помешают. ИМХО – гораздо эффективнее, чем Gore Riders.
Имхо Горе намного послаще будут, уж лечше потерять те 200-300 дмг ( с вар травелер), но получить 15%Cb 10%Ow 15%Ds.


x10 3/20/5 small charms;
Это что? 3 frw 20 ar 5 fhr?

Против контактников лучше использовать навык Jab
ага, особенно против смита:D


Slow Missiles
unfair.


P.S.
Непонимаю, какой смысл вкладывать в перса больше 10(!) жахов, и делать её унфейр.Ну в чем прикол в опенах бегать и нубату гонять? Если уж делать пвп чара, то подгонять его под правила( какие бы они хреновые не были). А для пк можно так и не равращатся.

Council   2 июля 2011 в 15:45

имхо, амка с пойзон, гораздо сильнее и более уневерсальна.
Может быть более универсальна, но только в pub-games, где бегают сорки в Tal-Rasha. У меня была такая poison-амазонка - играл ей когда-то на West. В дуели против bowzon она дохнет быстрее чем яд отнимает половину жизней. Тем более не стоит забывать про Sandstorm Treks...

Насколько я помню sc Poison тоже запрещены по правилам Fair... Или имеют сильное ограничение.

Indeika   2 июля 2011 в 15:50

Насколько я помню sc Poison тоже запрещены по правилам Fair... Или имеют сильное ограничение.
ты не понял, я иммел ввиду вита амку с прокачаным скиллом Plague javelin и Poison javelin.Чармы такие же как у тебя. дмг примерно на 2к меньше, НО у нее явное приемущество в ближнем бою. + как я сказал намного универсальней.

Гринааа Морнингстар   2 июля 2011 в 15:53

дуели против bowzon она дохнет быстрее чем яд отнимает половину жизней.
Не хочу никого обижать,но возможно у тебя руки кривые были?
Такая амазонка без труда может свалить любого бобра,это просто к примеру сказано.(Зерки очень опасные кста,без поисона с ними тяжко будет).
Boots: War Traveler. 20 min/max damage дадут огромную прибавку к урону, да и 10 STR/10 VIT тоже не помешают.
Вот именно поисон амазонке они подойдут.

firkax   2 июля 2011 в 15:56

Непонимаю, какой смысл вкладывать в перса больше 10(!) жахов, и делать её унфейр

непонимаю, какой смысл ныть на каждом углу про фаир
непонимаю, какой смысл вкладывать кучу рун в недочара, порезанного фаир правилами

Council   2 июля 2011 в 15:57

Valkyrie – 1 имхо лишнее, ибо теряется 4 скилла, уж лучше в увароты и в крит вложить еще по 1.
Это "лишнее" как раз и нужно что бы принимать на себя часть гадости, летящей в тебя. А в кладывать 3 скила ради 1% уворота - как то некомильфо.

Имхо Горе намного послаще будут, уж лечше потерять те 200-300 дмг ( с вар травелер), но получить 15%Cb 10%Ow 15%Ds.

Не согласен абсолютно. 15%Cb.. в данном билде - это бесполезно чуть более чем полностью, так как он не подразумевает наличие прочих источников Cb. 10%Ow - аналогично. 15%Ds - у тебя будет ~72% с навыка Critical Strike - ради єтого мизерного бонуса отказываться от 200-300 дмг и 10 STR/10 DEX... Я бы не стал.

Это что? 3 frw 20 ar 5 fhr?
3 Max Damage/20 AR/5 FRW

Slow Missiles - unfair
Для pub-games aka just for lulz

Непонимаю, какой смысл вкладывать в перса больше 10(!) жахов
Кому-то и Vex руна высше крыши.

Если уж делать пвп чара, то подгонять его под правила( какие бы они хреновые не были)
А что тут unfair кроме перчаток, в которых как я понимаю забанен Knockback? Замени на такие же - поверь будет ненамного хуже.

Не хочу никого обижать,но возможно у тебя руки кривые были?
У всех когда-то были руки кривые, тем более 90% проигранных дуэлей объясняются приблизительно так: чихнул/лаги/missclick/кошка помешала/тебе подфартило.

firkax   2 июля 2011 в 15:59

Если уж делать пвп чара, то подгонять его под правила( какие бы они хреновые не были).

давайте составим правила, запрещающие амке иметь меньше 1000 пд с чармов, и подгонять чаров под них, интереснее будет

firkax   2 июля 2011 в 16:05

кстати

какие бы они хреновые не были

интересны жалобы на правила от модера этих правил

Гринааа Морнингстар   2 июля 2011 в 16:08

3 Max Damage/20 AR/5 FRW
После этого твои посты не будут воспринимать серьезно.

Гринааа Морнингстар   2 июля 2011 в 16:10

Насчет этой дуэли - играл 2-3 недели назад на PvP сервере до десяти побед - статистика как бы намекает.
Статистика будет тогда,когда ты этой амазонкой победишь большое количество разных сильных чаров.Я догадываюсь где ты играл, 90% игроков - нубы.

Indeika   2 июля 2011 в 16:10

Это "лишнее" как раз и нужно что бы принимать на себя часть гадости, летящей в тебя. А в кладывать 3 скила ради 1% уворота - как то некомильфо.
ага, прямо таки она за тобой успевает, и всегда "на тебе" как после теле.

72% с навыка Critical Strike - ради єтого мизерного бонуса отказываться от 200-300 дмг и 10 STR/10 DEX... Я бы не стал.
нихрена себе мизерный:D
10 dex?))м?

3 Max Damage/20 AR/5 FRW
Омг! где ты такие видел? покажи плз на пг хотябы просто 5 фрв смал чарм:DDDD

WiNteRSLeep   2 июля 2011 в 16:11

главное отмаксить evade

Indeika   2 июля 2011 в 16:15

непонимаю, какой смысл ныть на каждом углу про фаир
непонимаю, какой смысл вкладывать кучу рун в недочара, порезанного фаир правилами

Ага ага, очень мега круто бегать ахрененным чаром в опен пвп и гонять им нубов. Надаедает знаешь ли? На те же руны или турниры ходять по fair правилам(иногда немного их изменяют, договоривших, но остова fair правил всегда).Я понимаю что если бы таких как ты было бы хотябы 30 человек. Там да можно и на руны и мини unfair турнирчик сделать. Но таких как бы 3-5 от силы.

Council   2 июля 2011 в 16:15

После этого твои посты не будут воспринимать серьезно
А что тебя не устраивает в Fine Small Charm of Inertia?

Indeika   2 июля 2011 в 16:17

интересны жалобы на правила от модера этих правил
В данный момент я занимаюсь их корректировкой, и в скором времени появится тема, где ты и все остальные будут из обсуждать.

похмелье   2 июля 2011 в 16:20

88% это намного лучше чем 72%:D
крит и дедли не суммируются же.

Indeika   2 июля 2011 в 16:21

похмелье
Спасибо что поправил.

Council   2 июля 2011 в 16:22

[censored]

ага, прямо таки она за тобой успевает, и всегда "на тебе" как после теле.
Не понял суть поста. Выразись яснее.

нихрена себе мизерный:D
88% это намного лучше чем 72%:D?

Я тебя не заставляю. Я играл этой амой (конечно не с таким перфектным шмотом, но тем не менее) и меня все устраивает. Хочешь - одевай хоть Marrowalk. Твое право.

10 dex?))м?
10 VIT. Опечатка.


3 Max Damage/20 AR/5 FRW Омг! где ты такие видел? покажи плз на пг хотябы просто 5 фрв смал чарм:DDDD
Незнаю, на PG не играл. Судя по всему, как сказал G.R.I.N. "90% игроков - нубы" это о чем то говорит. На West там таких полно (надюпали в свое время). Тем более ничто не мешает заменить на gc или lc с такими же суффиксам/преффиксами.

Indeika   2 июля 2011 в 16:27

Не понял суть поста. Выразись яснее.
Что непонятного? Валька отстает от тебя и ничего в нее не попадает, так как плетется она гдето в ж*пе. Другое дело на ени некре голем, после телепорта он телепортируется с тобой и становится как бы "на тебе" вот как раз в него всё и летит.( тоже самое касается и друида с его зоопарком)

Indeika   2 июля 2011 в 16:28

На West там таких полно (надюпали в свое время). Тем более ничто не мешает заменить на gc или lc с такими же суффиксам/преффиксами.
зачем ты пишешь на Рубатле про Вест какой то?

Council   2 июля 2011 в 16:34

Что непонятного? Валька отстает от тебя и ничего в нее не попадает, так как плетется она гдето в ж*пе. Другое дело на ени некре голем, после телепорта он телепортируется с тобой и становится как бы "на тебе" вот как раз в него всё и летит.( тоже самое касается и друида с его зоопарком)

Я имел в виду случаи когда вокруг тебя пляшет FB Sorc и поливает Fireball'ами. Опять же, почитай зарубежные гайды - не думаю что все кладут 1 чисто ради того что бы игрок с PG одним постом все опроверг.

зачем ты пишешь на Рубатле про Вест какой то?
Просто надоело общаться с англоязычными товарищами. Решил посмотреть на ваш Rubattle.net, чем тут у вас дышут.

Indeika   2 июля 2011 в 16:38

Я имел в виду случаи когда вокруг тебя пляшет FB Sorc и поливает Fireball'ами. Опять же, почитай зарубежные гайды - не думаю что все кладут 1 чисто ради того что бы игрок с PG одним постом все опроверг.
вкинутая 1 в вальку, ну ничем не поможет тебе, ну мааааааксимум что она сможет сделать, это защитить от 1 болта, так как ни резиста ни хп у нее на таком маленьком уровне не имеется.
Да и чё мне ихние буржуйские гайды, я их никогда не читал.

firkax   2 июля 2011 в 16:40

small charm 5 frw видимо из hero editora, не надо на читерных серверах играть(

Council   2 июля 2011 в 16:40

Да и чё мне ихние буржуйские гайды, я их никогда не читал.
Оно и видно.

small charm 5 frw видимо из hero editora
Незнаю, не пользуюсь.

не надо на читерных серверах играть
Что читерского в данной sc? Вообще как бы суффикс Inertia дает 5% frw. Если у вас sc 5 frw диковинка - тогда я даже боюсь предположить чем вы играете...

Indeika   2 июля 2011 в 16:41

Оно и видно.
Что видно?? я вон например вижу что ты скопировал 1 из буржуйских гайдов.

firkax   2 июля 2011 в 16:48

sc of inertia дает 3 frw

Indeika   2 июля 2011 в 16:49

Что читерского в данной sc? Вообще как бы суффикс Inertia дает 5% frw. Если у вас sc 5 frw диковинка - тогда я даже боюсь предположить чем вы играете...
руками как бы:}
На оффе тоже такого нету, странно как то.. Наверно все таки Вест это единственный сервер где есть такие чармы..

Council   2 июля 2011 в 16:50

Что видно?? я вон например вижу что ты скопировал 1 из буржуйских гайдов.
Да что ты говоришь? Если ты не баклан, то докажи, что я его скопировал. Вот просто не пойму твою логику: ты с первого поста начал со мной обиженно о чем-то спорить... У тебя что комплекс в виду недостатка рун развился?

Council   2 июля 2011 в 16:53

sc of inertia дает 3 frw
diablo2.diablowiki.net/Charm_Affixes#.2BFaster_w.. - прошу, к изучению. Все в деталях.

На оффе тоже такого нету, странно как то..

Действительно странно, особенно если тебя там нету..

Torum.   2 июля 2011 в 16:54

Council
Только одно замечание, так как я прочитал только первые 2-3 строчки. Не стоит даже рассматривать подобного рода (про перф чаров с перф шмотом, еще и 99 лвл. На пг 99 лвл качают нубы, которые ничего кроме задрочки хбр/пхбр и вождения париков не умеют) гуайды на ПГ. Сразу скажу, вопрос "почему?" можете даже не задавать.

Indeika   2 июля 2011 в 16:55

Да что ты говоришь? Если ты не баклан, то докажи, что я его скопировал. Вот просто не пойму твою логику: ты с первого поста начал со мной обиженно о чем-то спорить... У тебя что комплекс в виду недостатка рун развился?
Омг, ну ок не скопирован, ты добавил пару шмоток ( типо выдуманного смал чарма) но основа везде одинаковая, бери любой гайд, и там написано всё тоже самое что и у тебя, только немного другими словами.
И что же такого я написал в 1 посте? Я поправил глупые ошибки и недочеты, и даже рядом написал что это лично моё мнение.Не написал бы я, я написал другой.
Не переходи на личности, не твое дело сколько и чего у меня есть в игре и в реале, поверь всего хватает.
P.S.
Не плакай.

Torum.   2 июля 2011 в 16:56

Council
Ладно, не забудь написать/скопировать (нужное подчеркнуть) еще гуайд про ЕС сорку с смолками 15 лайф 70 мана.

firkax   2 июля 2011 в 16:57

diablo2.diablowiki.net/Charm_Affixes#.2BFaster_walk - прошу, к изучению. Все в деталях.

что это за левый сайт?
очевидно, там ошибка, а ты ее скопипастил и видимо кроме теории ничего делать не умеешь

Indeika   2 июля 2011 в 16:57

Действительно странно, особенно если тебя там нету..
был там и не раз, не цепляет. За всё время не было такого чарма, хотя были и амки с полным инвом и много чего другого, странность да?

Council   2 июля 2011 в 16:59

torum.
Тут соглашусь. Возможно я ориентировался не на ту целевую аудиторию.

Torum.   2 июля 2011 в 17:00

Council
Дело отчасти не в целевой аудитории, а в том, что ты не на д2пк. (ну или где ты такую амазонку делал)

Indeika   2 июля 2011 в 17:14

Council
Я вот не понимаю тебя..Ты надеялся что ты напишешь каком то левом сервере свой мега крутой гайд и все тебе будут кланятся в ноги за него? Ты ошибся малыш, не туда попал, сдесь закритекуют/затролят любую тему.

3м3м   2 июля 2011 в 17:19

всетаки 3/20/5 frw small charm очень госа))) куплю за джакс такую )))

Indeika   2 июля 2011 в 17:20

Больше слёз, детка:D

Council   2 июля 2011 в 17:24

3м3м
На West /w *MarcusRuhl - продам 2 за Jah Ber))

PILA-2   2 июля 2011 в 17:31

4eto po delu ne osobo mnogo napisano , vse pr9m 4armikom zainteresovalisj xDDDDDDDDD
osobenno veselit to, 4to na4inaut vozmuwatsa mol takogo 4armika nety, xot9 4elovek ukazal gde igraet ^_^

tam i na cl prelod itemov ku4a bila, a na lode vs9kie nelegitnie TR armori i t.d.
nu v obwem 4to 3 frw 4to 5 frw, sytj ne siljno men9etsa (nu mb na frw nado boljwe polojitj, dogadatsa vrode kak neslojno)

Onagi   2 июля 2011 в 17:35

classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/smallc..

Раздел Magic Suffixes, 11 от начала списка.

Inertia 3% Faster Run/Walk Small Charms(35)

classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/medium..

Раздел Magic Suffixes, 10 от начала списка.

Inertia 5% Faster Run/Walk Medium Charms(24)

I <3 Arreat. И как говорится "прошу, к изучению. Все в деталях."

Council   2 июля 2011 в 17:39

Onagi
Не будем перекидываться ссылками - есть вариант проще. Зайди на 2 сек на West и убедись сам.

PILA-2   2 июля 2011 в 17:41

xDDDDDDDDDDDD

nu vi jjete , na gromadnom 4armike togda voobwe 7 frw bydet oo-OO

Onagi   2 июля 2011 в 17:42

Council, рука моя не кликнет на грязные еретические читоботосерваки, спрячь свою рекламу подальше и учи мат.часть.

Onagi   2 июля 2011 в 17:44

nu vi jjete , na gromadnom 4armike togda voobwe 7 frw bydet oo-OO

А тебя не так то просто провести, да, Эйнштейн ?

Inertia 7% Faster Run/Walk Large Charms(19)

PILA-2   2 июля 2011 в 17:45

рука моя не кликнет на грязные еретические читоботосерваки (c)

nu ea ne znanu ni 1 servera, kotoruu bil bi absolutno 4ist =)

PILA-2   2 июля 2011 в 17:48

А тебя не так то просто провести, да, Эйнштейн ? (c)

da nu ti wytiw xDDDDDDDDDDDDDDDDD Lomonosov ti naw ^_^

Council   2 июля 2011 в 18:32

рука моя не кликнет на грязные еретические читоботосерваки, спрячь свою рекламу подальше и учи мат.часть.
То что кликает/др**ит твоя рука (нужное подчеркнуть) знаешь только ты. Мне поверь не интересно.

спрячь свою рекламу подальше и учи мат.часть
При чем тут реклама и мат. часть?

Onagi   2 июля 2011 в 18:48

Прожуй килобайты ярости которыми ты уже не знаешь с кем поделиться и иди погуляй.

Indeika уже всё тебе объяснил. Это Спарта. Тебе тут не место.

Аlec   2 июля 2011 в 18:50

амка получилась на свопе вообще без ДР%, ну и как не тяжко ей против физиков?

тиара 3/30 - можно сразу вычеркнуть, тут такой нет.

Indeika   2 июля 2011 в 18:54

Зайди на 2 сек на West и убедись сам.
Ну не глупый человек а? На кой хер на нужен твой вест, офф и так далее, когда мы играем на ПГ. Если ты делаешь свой гайд, будь добр, ознакомься с сервером и выучи мат.часть. Так это похоже на тупой высер, не больше.

Council   2 июля 2011 в 19:00

Onagi
Indeika уже всё тебе объяснил. Это Спарта. Тебе тут не место.
Это не Спарта - это просто подтверждение того что ты и Indeika не умеете высказывать свои мысли.

Onagi   2 июля 2011 в 19:06

Да ладно ?

Ты приходишь на PG, постишь на форуме гайд который тут заведомо никому не нужен и предлагаешь зайти на какой то вест и в чём то убедиться.

Ты вообще на что надеялся ? Для чего ты это сделал, а ? Какую цель ты преследовал ? Решил пропиарить свой серв и заманить неопытных неофитов с помощью sc +5 frw ?

Не выйдет.

firkax   2 июля 2011 в 19:08

тиара 3/30 - можно сразу вычеркнуть, тут такой нет.

тиара как раз бывает вроде, может даже кто-то и носит такую
другое дело что спрос на нее заведомо меньше чем на скилл+фкр (которых дропается примерно столько же) и ее могут посчитать крапом и не поднять

Council   2 июля 2011 в 19:10

Indeika, censored Это понятно еще с первых твоих постов. Считаю низким тебе что-то объяснять, так что просто прими это.

Остальным спасибо за то что потратили свое драгоценное время на бессмысленные посты.

firkax   2 июля 2011 в 19:29

Council, ты решил с самого начала что ты заведомо прав и даже не удосужился проверить, что в чистой д2 1.13 таких чармов не существует
вместо того чтобы выяснить это, стал ссылаться на какие-то старые дюпы из нон-ладдера другого сервера
почему ты думаешь что все это должны с радостью принимать?
мог бы исправить просто и никто бы не шумел скорее всего

Indeika   2 июля 2011 в 19:32

тиара как раз бывает вроде, может даже кто-то и носит такую
тиара то бывает, просто на пг её нету.


censored

Indeika   2 июля 2011 в 19:38

Council, ну ты понял :}

kiss-kiss   2 июля 2011 в 19:47

Indeika , тиарка на пг есть тока jewel там не перф .

по теме : гайд фуфло - автор наб !

2Council , научись думать , а не склеивать куски набо-гайдов , выдавая за свои "гениальные идеи" .

похмелье   2 июля 2011 в 21:02

этот пост фуфло 03.07.2011
кстати, если 15%ds и 72%cs, то получается:
23.8% - 1 х урон
65.4% - 2 х урон
10.8% - 4 х урон (QUAD DAMAGE!)

и если сравнивать средний урон с 15%ds и без оного, то получается, что 15%ds дают:
0.238+0.654*2+0.108*4 = 1.978
0.28+0.72*2 = 1.72
(1.978-1.72)/1.72 = 0.15

15% дополнительного урона в среднем. вроде неплохо.

Biohazard2311_TDPG   2 июля 2011 в 21:09

Всем спасибо я поржал!!!
Indeika На турнире буду.

P.S.
Автор нуб и опозорился (с)

firkax   2 июля 2011 в 22:11

похмелье, вместо x4 урона там х2, ты ж сам и написал правильно выше что они не складываются

Не Майло   2 июля 2011 в 22:31

я вставлю свое слово!
вообще посмеялся, индейка как обычно делает грязь.

а по самому гайду(далее по тексту Г):

1. Очень важное замечание сделали, если ты пишешь гайд для ПГ предметы там должны быть те что есть на ПГ (это я про чармик и некий BONE VISAGE 3 SOC (Giant skull имелся в виду скорее всего, вряд ли просто белая шапка)

2. Г должен быть многосторонним с альтернативами предметов, что бы игрок мог выбрать то на что ему хватает. Смысл от Г, если его повторить или опробовать сможет только мизерная часть игроков

3. По поводу скиллов, грамотней все же: "билд будет завершен на таком то лвл". Даже если предположить что у тебя он расчитан только на чара 99 лвл, будь добр тогда написать какие скиллы мы кидаем сначала а какие в конце, логично же, не так ли? (к примеру на ПГ только 3 персонажа имеют 99 лвл. Амки, кстати, среди них нет)))

4. В Г по мимо описания вещей и альтернатив к ним, есть еще такой момент как варианты вещей в пвп с конкретным классом, а местами, и с конкретным билдом.

5. тоже самое касаеться тактики - не в общем, а с конкретными классами и билдами

6. Заключительное замечание, собранное из всех пунктов. Такую аму надо пробовать сначала на том сервере для которого ты ее адаптируешь сейчас. Потом уже поимея опыт садится писать гайды.

ну а лично мое мнение - главный недостаток билда - у такой амы будут слишком явные античары, поэтому я бы не стал такую качать

а по поводу Г написан он не грамотно, и читать его нубам я бы не советовал.

Не Майло   2 июля 2011 в 22:41

добавлю по поводу fire / unfair (специально для индейки "унфэир" транскрипция, с мат. частью мб все и норм а вот с англ языком подкачал)))

соглашусь и с фирком и с индейкой, но добавлю, в грамотном Г
должна быть пометка у предмета, что правилами он запрещен а так же альтернатива к нему на случай, если читатель делает персанажа на турнир к примеру.

похмелье   3 июля 2011 в 03:51

firkax
они не складываются, но никто не мешает им появиться единовременно.

firkax   3 июля 2011 в 05:50

они не складываются ни шансами вероятности, ни своими результатами, второе проверяется только если первое не сработало

Indeika   3 июля 2011 в 12:04

вообще посмеялся, индейка как обычно делает грязь.
Вообщето всё начиналось с обычной критики, но автор слишком самоуверен.

BONE VISAGE 3 SOC
Я как раз подумал про белую)

похмелье   3 июля 2011 в 13:15

firkax
хм... буду знать, спасибо.

Не Майло   3 июля 2011 в 14:05

Indeika да тогда думаю автор просто бы написал белая шапка 3сок, хотя было бы глупо делать в такой когда выбор велик, 3сок хпб, 3сок декс

Indeika   3 июля 2011 в 16:09

Не Майло, ну да, ты прав.

Council   7 июля 2011 в 01:09

Biohazard[TDPG]

Я тебя помню нубас, ты при мне проиграл DOOM'y Гул, а потом Охм. Ты начал истерить и ныть из-за того что проиграл. Странно как после этого у тебя еще язык поворачивается на кого-то что-то говорить??

Ресуректор   7 июля 2011 в 09:45

имхо, амка с пойзон, гораздо сильнее и более уневерсальна
Полностью согласен, для некоторых классов и билдов амка без поисона не представляет опасности. И вообще, моё имхо - amazon-crap.

ChronoExp[unv]   7 июля 2011 в 10:34

Council
лол не может такого быть. он не ходит на руны

DanteDMC2   7 июля 2011 в 12:14

Ну Ама под пойзон в принцыпе норм ,но почти всегда сливаетсо любому паладину с грифом и забинденым клинсингом

N.DF   7 июля 2011 в 12:26

Меня вообще удивляет, что такая хорошая, благочестивая тётка как Амазонка пользуется ядом. Ладно там: коварный некромант, хитрая ассассинка..

DanteDMC2   7 июля 2011 в 13:12

друида забыл)

DanteDMC2   7 июля 2011 в 13:43


прокоментируйте(потрольте) вот это оч интересно)

Не Майло   7 июля 2011 в 14:52

DanteDMC2
Не любая ама не любому палу с грифом. а ядом пользуется вполне сностно. 20к без единого ск. с брЯЯмблом и ск даже боюсь представить скока будет. А если одеть на нее норм др то и далеко не каждый бобер в ени ее положит. хотя хороший положит наверное, найти только хороших еще надо)
Планктон с грифами и прочей шнягой она будет щелкать только так.
Да и против дру можно найти прием. Встречу нормального поэксперемнтирую со шмотом. о результатах могу отписать)))

Не Майло   7 июля 2011 в 15:01

лично мне такой амой сложно с:
вери гуд смитерами, именно смитерами а не теми кто берет в руки гриф;
бобрами типа того что у масты, очень гуд бобер;
Аське Остера;
близ сорки с блоками, опять же сорка Масты меня норм крошила, правда это было давно не знаю как сейчас было бы. но думаю так же.
Конфета тоже оказалась мне сложным противником.
ну и боу vs боу что то лично мне плохо дается... (за исключением планктона офк)

может кого то упустил, не в обиду парни.
p.s. с винд дуду ходил мало, с вери гуд еще меньше. пока сказать нечего насчет них

Не Майло   7 июля 2011 в 15:02

не такой уж и большой список, на мой взгляд, хотя ама моя собрана почти год назад

DanteDMC2   7 июля 2011 в 15:21

ник подскажешь?) хотелось бы с тобой подуелить

DanteDMC2   7 июля 2011 в 15:24

лол) я с тобой дуелил я Lawbringer

Не Майло   7 июля 2011 в 15:27

не помню таких. возможно не я был за рулем. И как удачно? что за чар вообще?

DanteDMC2   7 июля 2011 в 15:32

Ну вобще по раскаче я Хамо/хил) ,но также в моем арсенале имеетсо смайт и фана)
5/2 помойму, в мою было) тогда незнаю кто был ,но он обиделсо на мой клинсинг в чарже) типа анфайр против пд но в целом неплохая ама лучше некоторых с которыми дуелил мог бы отметить ещё Zloi_DJAVOl

Не Майло   7 июля 2011 в 15:54

я по черному психую когда клининг юзают, обычное дело. но впритык тебя не помню. видимо все таки не я был. можно ближе к ночи по москве попробовать. я не против

Indeika   7 июля 2011 в 16:10

дуелил мог бы отметить ещё Zloi_DJAVOl
Это моя. Крап амка, воооообще не готовая.

Не Майло   7 июля 2011 в 16:15

лично я кстати отметил бы еще JAYA, BOTB, FRW (хотя Traf немного слабее первых двух на мой взгял, но долгое время был одним в своем роде за что тоже респект как бы))

N.DF   8 июля 2011 в 01:21

друида забыл)DanteDMC2
Не, ну ему простительно, тем более не он, а червь ядом брызгает, и то не со зла.

DanteDMC2   8 июля 2011 в 11:32

AnDeath_
как бе он не токо червём, но и в форме волка бешенством заражает

N.DF   8 июля 2011 в 12:25

но и в форме волка бешенством заражает

Ну я и говорю, не со зла) Кстати не бешенством, а Rabies хз как переводится, а Fury отдельный навык - там без яда все дела. Он же в форме волка, и поэтому не соображает что творит.

Biohazard2311_TDPG   8 июля 2011 в 12:52

Council Я тебя помню нубас, ты при мне проиграл DOOM'y Гул, а потом Охм. Ты начал истерить и ныть из-за того что проиграл. Странно как после этого у тебя еще язык поворачивается на кого-то что-то говорить??
OMG Дружище ты что то путаешь. Я с Думом никогда пвп не ходил. Напомни под каким акком, тот кого ты принял за меня был и кем. И если не уверен не пиши потому что будет:
Автор нуб и опозорился (с)