PlayGround.ru
Ropnet
, Brothers in Arms: Road to Hill 30, скачать Grand Theft Auto: Vice City Stories demo, Gears of War: Judgment mod


ban штоле?

walkman13th   24 декабря 2010 в 19:25

вроде кроме лоадера нет, зашел одним, зашел другим, перекинул шмот сварил щит, вышел, попробовал зайти снова и создать игру - получил your account has been closed (8).
пробовал мапхак, но неделю назад, да и не заработал он (

UmovistovSport   24 декабря 2010 в 19:36

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Просто_отец   24 декабря 2010 в 20:56

чувак,ну ты наверно всё понял;)

jk241   24 декабря 2010 в 21:13

Админу можно профилактически банить наугад. Если чел использовал читы, то он станет добропорядочным гамером, и его бан устрашит остальных, а если не использовал, то кто ему поверит?

TGjK90   24 декабря 2010 в 21:41

Админу можно профилактически банить наугад.
Бред.

HaTTeR MaD   24 декабря 2010 в 21:42

А мне даже хорошо что так тебе и надо! Читер. -1

Drimz   24 декабря 2010 в 22:34

похмелье, класс :D

ChronoExp[unv]   24 декабря 2010 в 22:39

похмелье
да у > половины сервера будут длинные носы :D

Oblivion stranger   24 декабря 2010 в 22:51

И где вы мхаки берете такие палевные...

HaTTeR MaD   24 декабря 2010 в 23:32

Мы ими не пользуемся!

Аlec   25 декабря 2010 в 07:30

мх был подгружен в память процесса автоматически при входе в игру, поэтому и бан. удали всё лишнее из папки, куда установлена игра, а то и другие акки забанят.

walkman13th   25 декабря 2010 в 18:33

HaTTeR_MaD
>> А мне даже хорошо что так тебе и надо! Читер. -1
видимо ты меня за руку поймал?
не понимаю, как можно такое говорить незнакомому человеку? у меня например не вызывает радости твое узколобие, даже как-то наоборот, грустно становится...

Аlec
>> мх был подгружен в память процесса автоматически при входе в игру, поэтому и бан. удали всё лишнее из папки, куда установлена игра, а то и другие акки забанят
Да как бы он там был, если его никто не загружал? с тех пор что я пытался на него посмотреть прошла неделя точно, в папке с игрой тоже ничего нет, т.к. с тех пор я ее переустанавливал, а лоадер лежит каталогом выше. Возможен ли "отложенный" бан, через неделю-две?

HaTTeR MaD   25 декабря 2010 в 18:38

Тринадцаты Я тебя за копыто не ловил. Ты сам рогатый во всем признался. Так что узко мыслишь ты относительно меня.

firkax   25 декабря 2010 в 18:43

вроде кроме лоадера нет

если других читов нету - значит легко догадаться, что причина в том который есть
если ты конечно не врешь про "нет"

ChronoExp[unv]   25 декабря 2010 в 18:45

отложенный бан вовсе не редкость

walkman13th   25 декабря 2010 в 18:59

HaTTeR_MaD
в чем я признался? в том что не работает мапхак?
ты уж извини, я не заметил подпись "повелитель всея логов", и подумал, что это за умник ярлыки на незнакомых людей вешает, грешен! а расскажи еще, как ты мой акк. на сервере узнал? ты наверно ацкий админ ваще!

ChronoExp[unv]
отложенный бан вовсе не редкость
спсб, я уж за другие акки начал переживать

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2010 в 00:05

Чел, не кипятись, если есть "your account has been closed (8)" - значит ты точно читер. Эта надпись никогда не врет.