PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 бесплатно, Godfather 2, the видео, демо игры Hitman: Агент 47


Banan za trade za real!!!

back_inUSSR   26 июля 2010 в 09:47

pix.PlayGround.ru

не потерплю продажи кусков кода за деревянные.
пы.сы.
забыл записать акк,он чтото быстро съебaл(

Компот из груш   26 июля 2010 в 09:51

не потерплю продажи кусков кода за деревянные.
Ага, все программисты должны сдохнуть от голода!

Stass26   26 июля 2010 в 09:54

"кто-то по любому скрин сделает" - это ты ты так про себя без палива написал?
Эх, надо было сначала пошантажировать, а потом...хD

Варрагал   26 июля 2010 в 10:21

Басист-Недоучка, от твоего мнения вряд ли что-то изменится, равно как и от моего. Мне тоже неприятна эта ситуация, но последнее слово остается за администрацией сервера. Мой знакомый уже 10 тысяч оставил на официальном сайте Линейдж 2. Это каким надо быть человеком (дураком/фанатиком), чтобы тратить деньги ради виртуального превосходства. Кстати, случайно зашел на сайт, там Exile в Ethereal Sacred Targe продается где-то за 3$. :)

Stass26   26 июля 2010 в 10:33

Варргал, представь что ты богат, и по несчастью любишь играть в Д2, много времени игре не сможешь уделять - так как бизнес, море, пляж, девки... А купить за реал копейки, вот так.
Если же человек живет обычно как в России - трех разовое питание(понедельник, среда, пятница), то тогда покупка за реал означает что это дурак/фанатик :)

Компот из груш   26 июля 2010 в 10:33

Это каким надо быть человеком
Самым обычным. В этом мире всё продаётся за деньги, в том числе и фан (который для каждого - свой). Не навязывай другим свои убеждения и ценности. Тебя-то никто не заставляет покупать всякие там Арканы и Драк сеты.
Вопрос ведь только в правилах сервера. Запрещено - подчиняйся. Не хочешь - крутись, но и будь готов к наказанию. А в самой по себе покупке/продаже игрового шмота за реал нет ничего постыдного.

Варрагал   26 июля 2010 в 10:59

Компот из груш, где в моем сообщении ты увидел, что я что-то кому-то навязываю? Я призывал к чему-либо? Показывал плюсы добычи вещей путем мфинга и паровозов? Я лишь высказал свое мнение по поводу поднятой проблемы.

August-0   26 июля 2010 в 11:03

создавал я как то темку, администрация правдо ее потерла естейственно, но просуществовала она довольно долго ка ни странно, называласть, trade зареал запрещщен, а логика где? ну или как то так уже не помн, создал когда узнал что exekutiondeliv за это дело забанили, до того я сам был свято убужден что если человек добровольно решил свои честно заработаные обменять на честно прозадроченые это норм, сейчас понимаю что отдать рублики полученые потом за картинку в d2, моед либо дебил, либо сынуля богатенького папы( ну как правило это оно и тоже)
а что касаемо бана в этот раз врятли мну кажетса, в случаи с eksikuttion выложили целую переписку с обсуждением цен а тут только строчка от басиста с вопросом trade za rael? кто занет мож чувак спросил разрешон он ала нет, самого предложения trade на скрипте нет.

Варрагал   26 июля 2010 в 11:13

А может, он и вовсе пошутил. Меня настораживает ";)" в конце сообщения.

Компот из груш   26 июля 2010 в 11:17

где в моем сообщении ты увидел, что я что-то кому-то навязываю?
Это вполне явно чувствуется, ведь ты такое глубоко осуждаешь. Да ещё и смеешь называть своего знакомого "дураком". И не надо отговорок. Ты тут просто ещё не успел дойти до призывов.

trade зареал запрещщен, а логика где?
Администрация не обязана тебе объяснять причины тех или иных запретов. Ну и тебя слушать - тоже.

сейчас понимаю что отдать рублики полученые потом за картинку в d2, моед либо дебил, либо сынуля богатенького папы
Открой глаза. Люди постоянно тратят деньги на "картинки" (и я не говорю об играх). И ты тратишь.

Варрагал   26 июля 2010 в 11:31

Я смею называть своего знакомого "дураком" потому, что посмею назвать так любого, кто будет заниматься покупкой вещей в игре за реальные деньги. Потому что я это осуждаю. Ты тут просто ещё не успел дойти до призывов а вот это вообще смешно для меня. По-твоему, если я имею свою обособленную точку зрения, я должен искать сподвижников и продвигать её в массы? Да Бога ради, покупайте, продавайте, кидайте друг друга! Но я к этому причастен не буду, так же как и не будут причастны другие люди, прочитавшие эту тему. "... Я умываю руки ..."

Компот из груш   26 июля 2010 в 12:02

Да Бога ради, покупайте, продавайте, кидайте друг друга!
Это ты так уже идёшь на попятную. Но мы тебя раскусили.

кто будет заниматься покупкой вещей в игре за реальные деньги.
Вещи в игре так же реальны, как и деньги. Если бы они не были частью реальности, то ты не мог бы их наблюдать. Ты платишь "реальные" деньги за вкус еды, за красоту одежды, за удовлетворение своего любопытства (если таковое имеется) и потребности в развлечениях. Можно назвать кучу вещей, которые вроде как (по мнению подобных тебе людей) не являются "реальными", но стоят вполне реальных денег.
Всё очень просто, на самом деле. Ты ещё один человек, который решил таким образом повыпендриваться. "Смотрите - какой я взрослый, рассудительный, практичный человек. Я не трачу деньги на глупые игрушечки для детишек, я - крутой мэн, а не лох."
Что характерно - про глупость траты денег на покупку шмота в играх говорят (в основном) подростки, не имеющие собственного заработка.

Stass26   26 июля 2010 в 12:19

Грушевый +10500

Drx3   26 июля 2010 в 12:21

Tarret vsio videl i ni4ivo nidelal :D

August-0   26 июля 2010 в 12:34

Администрация не обязана тебе объяснять причины тех или иных запретов. Ну и тебя слушать - тоже.


для тех кто в танке или посты читает через слово повторяю популярно: trade зареал запрещен, а логика где? - это было названее темы, а не реплика обращенная к админестрации, и в теме сомой теме обращений к администраци тоже не было, был опрос игроков pg как они относятся к данному явлению, так что иди лесом дружок наезд твой вабще не в тему, читай внимательнее пост перед тем как что то писать

Stass26   26 июля 2010 в 12:41

Август, Просто администрация сочла твою тему и логику ненужной на этом форуме.
Ты бы еще тему создал: "как разводить кроликов"

Еpiscop_moo   26 июля 2010 в 12:44

Подеритесь.

August-0   26 июля 2010 в 12:46

Август, Просто администрация сочла твою тему и логику ненужной на этом форуме.
Ты бы еще тему создал: "как разводить кроликов"


пирчем сдесь это просто компот с чего то взял что я тут справедливости или обяснений добиваюсь хотя даже намека небыло ни на то ни на другое, а в теме той был вполне сдравый опрос мнения игроков, а не требование разяснений у администрации

Stass26   26 июля 2010 в 12:47

Епи, у тебя снова 8! Поздравляю

Варрагал   26 июля 2010 в 12:49

Да Бога ради, покупайте, продавайте, кидайте друг друга!
Это ты так уже идёшь на попятную. Но мы тебя раскусили.
Я не иду на попятную, а лишь не хочу вмешиваться в ваши дела, но высказать свою точку зрения.

Я - подросток, мне 17 лет, но этого времени мне хватило, чтобы понять, что игра существует лишь для развлечения и удовлетворения наших потребностей в отдыхе. (Я имею в виду обычные компьютерные игры, не направленные на обучение и познание мира). Всё очень просто, на самом деле. Ты ещё один человек, который решил таким образом повыпендриваться. "Смотрите - какой я взрослый, рассудительный, практичный человек. Я не трачу деньги на глупые игрушечки для детишек, я - крутой мэн, а не лох." А вот это уже не соответствует действительности. Я плачу деньги за потребленное моим компьютером электричество, плачу деньги за пользование Интернет-услугами. Значит, получается, что я плачу и за игру, и за посещение этого форума, пусть и не конкретно их владельцам. Но лучше я буду платить за вкус еды, красоту одежды, комфортный переезд в другой город, место в кинотеатре и т.д., чем буду покупать ценные игровые вещи и буду ходить в дырявых носках. Если бы я считал Diablo 2 и другие "глупыми игрушечками для детишек", то меня не было бы на этом форуме. И я не знаю, для чего ты споришь со мной. Моя точка зрения уже была высказана мной. Если это попытка заставить меня думать как-то иначе, то заранее предупреждаю, что она потерпит поражение. Если это попытка чтения нравоучений, или рассказ о суровой действительности жизни, то хочу сказать, что знаю достаточно о бедности и нужде. Если ты просто пытаешься показать мою несостоятельность, "незрелость" ради повышения собственного авторитета или удовлетворения своего самолюбия, то это уже не я хочу повыпендриваться, а ты. Так что все не так просто, как думаешь ты.

Stass26   26 июля 2010 в 12:55

Август, в мире много несправедливого. Ты думаешь что несправедливо удалена тема про обсуждение трейда за реал, а администрация думает что несправедливо писать о том что запрещено
Вывод: все правы, а на деле: "...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."

August-0   26 июля 2010 в 12:56

Варрагл
Пост дастойный сдравомысляшего человека

кстати не в тему но о набалевшем:
комфортный переезд в другой город
плацарт в такую погоду это ад )

August-0   26 июля 2010 в 13:00

stass

процетируй пз в моем посте где я говорил о несправедливом удалении темы, вобшето администрация правдо ее потерла естейственно, но просуществовала она довольно долго ка ни странно говорит об обратном, обрати пз вниманее на слова естейственно и как не странно

Stass26   26 июля 2010 в 13:02

Варрагл, букавок много, толку мало

Варрагал   26 июля 2010 в 13:10

Stass26, в мою сторону был совершен выпад, я отвечаю на него так, как считаю нужным. Если человек не обделен интеллектом, он без проблем прочтет и поймет мое предыдущее сообщение. И убедительная просьба писать мой никнэйм правильно.

August-0   26 июля 2010 в 13:15

bjiagu
вот и я так раньше считал, но пойми ты запрещение trade za real это не угнетение прав не задротов, а действительно необходимая мера необходимость стабильности сервера, лично я бы тебе посоветовал идти на офф, я сам недавно ключик купил и не о чем не желею просто офф это один мир а пг другой, ни один из них не лутше другого просто каждый вибирает свое

BJIagu   26 июля 2010 в 13:17

www.d2ok.com/diablo2/West-Ladder/Runes/5-x-Ber-R..

5 беров за 5 баксов ((((

Да я на бензин в неделю трачу в несколько раз больше, а на ПГ пол глда на 5 беров ...


Как на официалке они могут спокойно продавать руны за деньги, а на ПГ это осуждается ?

Создайте цивилизованные условия для бизнесса и ПГ перейдет на новый коммерческий уровень.

П.С. От реалий повседневной жизни никуда не убежишь, деньги правят миром, нечего абстрагироваться.

August-0   26 июля 2010 в 13:27

Bjagu
блин у мну дежавю, все ети же самые доводы и я приводил когда то)) но поверь трейд за рил не будет на пг и это правильно, я тоже не могу себе позволить одновремено кормить жену, получать второе образование и таскать парики, по этому на пг и не играю, но разрешений trade za real это не выход, на europ уйти куда проще, 2 ключика d2+lod обойдетса где то в 15$, можно найти гораздо дешевле но покупать на страх и риск, а можно купить dvd box d2+lod лицензию за 30$ и там на оффе и трейд за рил и много че еще у тебя будет.

Stass26   26 июля 2010 в 13:42

Видишь Варрагагл, двое адекватных людей не прочь трейда за реал, по понятным причинам, а ты их считаешь дураками/фанатами.
А с ПГ прочь со своими п*д* рубликами! Не искушайте этот девственный мир

Варрагал   26 июля 2010 в 13:51

Stass26, мой никнэйм "Варрагал". Если сложно скопировать и вставить, то проще по имени. (Олег). Тут ты не прав кстати. Я сказал, что считаю дураками/фанатиками тех, кто уже тратит или потратил деньги на это. А вы всего лишь не прочь заняться этим. Вот когда займетесь, тогда и поговорим, хорошо?

xBORONx   26 июля 2010 в 13:54

И то и другое мнение имеет право на жизнь. И спорить тут особо не о чем, игрок, счетающий покупку\продажу виртуального ресурса за деньги не приемлемой для себя, может просто игнорировать этот процесс, если он будет реализован.
Лично мне, не видно как можно организовать подобный рынок, если не прописать прозрачные правила и постоянно не контролировать его.
Причем, если учесть, что PG сильно отличается от большенства серверов по дропу, то "тупо скопировать схему" реал\виртуал рынка с какого-нибудь сервера не получиться (тем более с офицального), соответственно нужно будет все делать с нуля.
Подозреваю, что на подобные действия у администрации сайта нет ни желания, не ресурсов, главным образом - человеческих. (Все мы помним недавно назначенного модератора в чате и публичное обсуждение ее действий).
По-этому, мой совет, тем кого это раздражает - расслабиться и не обращать внимания на подобное явление, а тем кто по собственной воле вовлекаеться в этот процесс - быть на чеку и потом не жаловаться и не скулить, ибо правил у этого процесса нет.

Stass26   26 июля 2010 в 14:01

Прости Варрагал, я с телефона и не имею возможности копировать текст, только свой, ты же заметил что я никогда не цитирую?

Варрагал   26 июля 2010 в 14:11

Да я привык уже :). В общем, я считаю, что xBORONx подвел итог всему вышесказанному. Но обратите внимание на саму тему. Басист-Недоучка требует забанить некого FOmet'а, так что мы с вами ушли далеко в своих рассуждениях. Несмотря на то, что я тоже против продажи за реальные деньги, все же считаю, что банить нет необходимости.

Stass26   26 июля 2010 в 14:18

Лучше сразу пристрелить...

g_n   26 июля 2010 в 16:04

нарушитель забанен

обсуждению этот запрет не подлежит, никакого пересечения игрового мира с реальными ценностями не будет