PlayGround.ru
Ropnet
, Cave, the на PlayStation 3, Uncharted 3: Иллюзии Дрейка patch, читы на Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


Барб-голдер - wealth/duress/forty на мерке?

Silverthorne   25 октября 2011 в 06:53

Собственно вопрос больше про форти - обоснованна ли трата на этот девайс ради голдфайнда? сильно ли повышается кпд?
Сейчас на мерке Crown of thieves, wealth, eth reaper's toll amned - голды за хелл треви вырубает до 900к, в среднем 600+, однако сам заход может длиться несколько минут - долго пинает консулов, в случае неудобных аур а-ля конва или фана может потребоваться "некст", ибо мерка запинывают даже под спамом War Cry.

-AW-   25 октября 2011 в 07:55

попробуй одеть мерку киру, и вместо War Cry использовать все же Leap

Silverthorne   25 октября 2011 в 08:25

В принципе и варкрай неплохо станит, другое дело маны кушает очень много.
А лип не вкачан :(
Киру стоит рассматривать как средство от конвы онли, если ее нет, то в остальном эта шапка сильно хуже CoT - нету экстра голда и лл, а фаер рез в обоих случаях и так 75. И CNBF от холифриза не спасает к сожалению..

Love.Runes   25 октября 2011 в 08:28

Форт + рипер юзай
Я рубаю по 700к стабильно и быстро.

Silverthorne   25 октября 2011 в 08:40

Дык, вот и интерес - так ли значительна разница между "с форти" и "без форти" в плане скорости забега ?
Дело в том, что этот девайс вне голдфайнда мне нн совсем..

crazerod   25 октября 2011 в 10:21

Можно бегать в парти (2 окна), например, с палом, дающим concentration. Пал одевается на файр-абсорб и ставится рядом с консулами (желательно так, чтобы консулы его напрямую сами не били), а мерк барба всех убивает. Эффект - как от форти, а мб и лучше. На мерке при этом - Wealth eth, eth reaper lemmed, crown of thieves lemmed. Лича хватает без амнов (особенно под концентрацией).

6Kau6   25 октября 2011 в 10:48

Хочешь совет? Запиливай консулов на НМ!
голда ненамного там меньше,затоскорость выше в несколько раз.А мерку wealth одевай,в етх баггед ап :)

yashur   25 октября 2011 в 10:55

6Kau6, видно ты сам не бегал, а только гайд почитал. Голда на нм за забег 200~ падает , а на хелл 500~ +шмот еще .

6Kau6   25 октября 2011 в 11:11

хм,гоу сейчас я зайду своим гф тогда?!? На нм 300к+ за забег,просто в инвент половина ск с вк меняется на +голд.На нм в 2-3 моём забеге тр амуль упал,неговоря уже про флавлес камни постоянно и всякие вкусности=)

6Kau6   25 октября 2011 в 11:12

Голд для крафта и для гэмбла я добываю именно ним.

yashur   25 октября 2011 в 11:36

ок молодец, а теперь одень мерка в форты риапер и сходи на хелл. думаю вывод сам сделаешь

6Kau6   25 октября 2011 в 11:47

меня вполне устраивает мерк с wealth в этх баггед ап.в руках норм оби.
Минут за 15-20 барб полный.

-AW-   25 октября 2011 в 13:52

лип 1ур +скиллс и радиус будет намного больше чем у вар края, к тому же лип почти не требует маны, если уж припекло можно зажать мышь и прыгать хоть до бесконечности, а с краем надо постоянно попивать ману, да и подходить очень близко к консулам, без блока, без др, не очень разумно

про киру хз, у меня как только мерк получал урон холодом от консулов/других тварей (не холи фриз!) его мобильность сильно снижалась, и скорость атаки падала ощутимо, лл с короны мало что давал в этом плане

Silverthorne   26 октября 2011 в 00:30

-AW-
Все, понял насчет Киры, совсем забыл про близзарды и прочие неприятности. Лип качну на след. лвл, спасибо за инфу :)

6Kau6
15-20 минут на нм слишком долго, да и дроп никакущий, а на хелле даже моему плохонькому барбу требуется мб 15 минут на ~3kk. А ведь иногда там падают неплохие шмотки. И даже руны :)

6Kau6   26 октября 2011 в 01:24

Silverthorne на нм тоже.но я это говорю,примерно,я время не засекал и не торопился никуда. :) Как в след.раз буду набивать могу засечь ради интереса.
П.С. За несколько тысяч забегов в трави 8ппл качая до 96 лвла пала мне дропнулся мал пул.Причём мал упал в тот день когда я докачивал 96,типо подарок от Ди =)