PlayGround.ru
Ropnet
, Brothers in Arms: Hell's Highway для Xbox 360, читы для Tom Clancy's H.A.W.X., Deus Ex NoCD


Battle.net лицензия

MaxFlyMan   9 марта 2010 в 23:02

Я отрыл свой старый Diablo 2 и захотел поиграть по Battle.net от Вlizzard. Но вот облом людей на классике нет((. У меня к вам такой вопрос стоит ли купить лицензионный LOD? А если быть точнее, сильно ли отличается этот сервер от Blizzardовского? Если можно опишите конкретно в чем отличие? Просто помню когда играл в WoW пиратские серваки были как совсем другая игра.

ZhdanMC   9 марта 2010 в 23:21

Да тут все то же самое. На классике тоже мало народа, за то в дополнении очень много я считаю. 600 - 800 учитвая не ладдер мне кажется то 500 - 600 будет за раз. УберыДи тут вроде отличаются. Но это не проверенная информация. Надо бы что бы кто то по опытнее на счет УДи написал. Мне тоже лично интересно.

П.С. Я вы если честно не стал лицуху брать зная этот сервер. Мне он очень нравится.

mad wolf   9 марта 2010 в 23:37

в отличие от оффа тут нет ботов - соответственно цены совсем другие.
А сам геймплей видимых отличий сейчас не имеет. кроме, возможно, уберклона - но его ещё поймать попробуй чтоб отличия посмотреть.

MaxFlyMan   9 марта 2010 в 23:49

Спасибо за ответ. А что значит УберыДи? Типа профи? Меня главное интересует все ли тут работает как и на офф сервере? Тоесть дроп вещей и крафт, статы на предметах, спелы и сила монстров и боссов. Если все как и на офф сервере то смысла брать лицензию действительно нет. Я почему это все спрашиваю. Просто вспоминается опыт с пиратским WoW.

MaxFlyMan   9 марта 2010 в 23:53

mad wolf
Спасибо. Обновил страницу и уже готов ответ на мой вопрос)

ChronoExp[unv]   10 марта 2010 в 01:27

смысл брать лицуху только в том что там играет 1-3к+ игроков онлайн. да и вообще там жизнь другая, устал от пг - можно сходить на офф там вообще все в корне не такое(меф(если он есть),кач - етк.). при чем более "правильным" сервером(без читов, со сбалансированной экономикой) считается пг.