PlayGround.ru
Ropnet
, Wanted: Weapons of Fate дата выхода, мод для Godfather 2, the, патч для игры Darkness 2, the


База знаний

pashchok   16 октября 2009 в 14:15

Так как на форуме зачастую создаются темы по базе шмота, калькам и проч., предлагаю создать отдельную тему и превратить её в общую базу данных по Ди2. Конкретно - это указание ссылок на все основные ресурсы(незачем по сто раз расписывать то, что давным-давно уже написано), в частности battle.net(куда ж без него), ingame.de(особенно калки), базовые гайды с diablozone(ну или хз откуда, что было бы актуальным), фкр/фкр/фбр фреймы и любую полезную инфу, ради добывания которой аццы порою старались не один месяц.
Если подобная тема имела место ранее, то отыскать её и прикрепить. Чисто для новичков. Это важно и полезно.
Главное, чтобы в содержимом было только основное, безо всякого флуда.

ЗЫ: ПГшному форуму уже столько лет, а полноценного FAQ-модуля до сих пор не вижу.
ЗЫЫ: и удалили бы, чтоль, тему без названия, наконец, нафиг она нужна?)

Obsessed   16 октября 2009 в 19:51

гыгыгы.. =)
Чисто для новичков. Это важно и полезно.
никто не спорит, но...
Главное, чтобы в содержимом было только основное, безо всякого флуда.
..но без этого никак не обойдётся :-\ скажу больше - 100% там будет cpaч на тему "да ты тупишь! я лучше знаю!!"
и кстати, она уже есть: forums.playground.ru/diablo_2/561925/

pashchok   19 октября 2009 в 14:17

Допустим, её весьма условно можно назвать чем-то похожим на то, что я предлагал, но там помимо фактов много флуда, к тому же она не прикреплена, что неудобно =/

Obsessed   27 октября 2009 в 00:49

флуда всегда и везде будет много :-)