PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Last Remnant, the, продать игру Silent Hill: Homecoming, White Gold: War in Paradise системные требования


Беда!!!

TruLeader   24 декабря 2010 в 08:12

Всем привет. Хочу обратиться к уважаемой администрации. Имею большой опыт игры на софткоре, играю больше года. Решив что софткор изжил себя для меня переключился на НС, поскольку это почетней и как я слышал, там не делают вайпа. Сказано-сделано, я создал перса и несколько дней успешно им играл. В очередной раз, в тристраме, у меня начались жуткие лаги. Когда наконец отлаголо, выкинуло из игры и я обнаружил своего перса мертвым в балахоне. Прошу оживить его (технически это возможно, я знаю) так как смерть произошла не по моей вине Порошу не игнорировать мою просьбу если не хотите потерять постоянного игрока.

Акк - HCLeader
Перс - LeaderHight

Vedaslav   24 декабря 2010 в 08:22

да да, лаги жуткие)) я на софткоре обычно думаю "на хц проводится чистка))". От лагов тебя никто не спасет, а вывод - не играй на hc, а то будет тебе ...was slain by laggggggggg ))

Your_Highness   24 декабря 2010 в 08:27

и как я слышал, там не делают вайпа

Что, правда? Или это просто слух.

Аlec   24 декабря 2010 в 08:31

лаг мог быть и по вине твоего провайдера, и сервер тут мог быть не причем.

вводишь /fps и мониторишь постоянно свой пинг, если он больше 500, выходишь из игры, дропает как правилоа через 1-2 секунды, вот и все.

Гринааа Морнингстар   24 декабря 2010 в 10:07

TruLeader вайп\рестарт это явление, которому подвергается весь сервер, а не только софткор.

coryasan   24 декабря 2010 в 10:20

Рипнулся на хц, горе то какое :'(
Порошу не игнорировать мою просьбу если не хотите потерять постоянного игрока.
Суров.

Компот из груш   24 декабря 2010 в 12:20

не по моей вине
Мы тебе верим.

Drimz   24 декабря 2010 в 13:29

Никто не будет тебе оживлять перса, начни всё заново.

Yerpool   24 декабря 2010 в 13:50

Какая печальная история...

ChronoExp[unv]   24 декабря 2010 в 19:41

на хц не бывает смерти из-за лага. виноват только ты, потому что позволил смерти унести персонажа)
самая фишка на хц - уметь держать себя в руках. умер - пойми свою ошибку и начни заново. Так потихоньку вырастешь и перестанешь умирать ;)

HaTTeR MaD   24 декабря 2010 в 20:04

Да и вообще, большой опыт говоришь? Играешь больше года? Знаешь по своему посту не заметно большой опытности, скорее ты имеешь чтото другое большое. Может быть амбиции? Смекаеш чувак. :)

Oblivion stranger   24 декабря 2010 в 22:57

Я вообще смотрю в хс ладдер и в ужасе на мервых персов высоких уровней...

_gl_hf_   31 декабря 2010 в 15:34

Раз такая тема уже есть, то прошу оживить моего полодина на молотки так как он умер не по моей вине, а по вине соулов с конвой.

Никто не будет тебе оживлять перса, начни всё заново.
Даже некромант на некромантию не воскресит? :'(

bd_sm[TDPG]   31 декабря 2010 в 15:47

воскресит, но не тебя
нубские паладины без овера и абсорба его не интересуют

_gl_hf_   31 декабря 2010 в 16:15

Трололо не дремлит.

PhoenixDS   31 декабря 2010 в 19:06

Да здравствуют идиоты , покоряющие хардкор !!!

PhoenixDS   31 декабря 2010 в 19:08

В лице таких лидеров :)))

PhoenixDS   31 декабря 2010 в 19:08

Всех с праздником !!!