PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Dear Esther, скачать Пираты Карибского Моря demo, Trine системные требования


Берман

Cуфражил   29 июня 2017 в 12:21

Всем добра!
Решил отдохнуть от медиана - начал гаме суммонером, играю 3 день еще не нашел то перчи и торч, решил пофармить томбс. Вчера дроп пул - отдал сорке с которой фармили. Сегодня соло ....




Ну вобщем обычно на пг дольше чем на пару недель меня не хватает, поэтому предлагайте как его лучше разыграть, если будет что-нибудь фановое, то обязательно замутим!

П.С. Привет паровозерам

iamviktor   29 июня 2017 в 12:40

Cуфражил
"П.С. Привет паровозерам" прям в душу плюнул)))
Смотри разыгрывать как надо! Но это жесть, конечно!
Создаешь игру на Hell. заводишь туда своего некра, прячешь эту руну куда-нибудь. Заходят 7 человек, ставят друг другу войну и пошли искать, если кто-то рип, то место освобождается и заходит другой. И так пока руна не будет найдена!
Но так как такой деятельностью никто заниматься не будет, то я просто порадуюсь за тебя! Как говорится. Мелочь, а приятно!

pirya   29 июня 2017 в 12:46

Cуфражил
Если хочешь разыграть - можно стать спонсором fair pvp турнира. Игроки будут сражаться за приз. И руну можно разделить между победителями. Много будет желающих поучаствовать.

iamviktor   29 июня 2017 в 12:49

Стоп! Основной вопрос: это софт или хц???

iamviktor   29 июня 2017 в 12:55

да ну ваш пвп турниц. Бросить куда-нибудь эту руну и пусть ищут псы смердящие ее в поту оскаленные)))) Тут просто дело в другом, насколько сильно ты ей дорожишь!

Cуфражил   29 июня 2017 в 12:55

софт
это просто пиксели на мониторе бро

firkax   29 июня 2017 в 12:56

predlagayu pojertvovat' etu runu na blagotvoritelnost' v moi fond

firkax   29 июня 2017 в 12:57

i net pixeli na monitore eto tolko "fotka" runi, a sama runa eto predmet na servere

Cуфражил   29 июня 2017 в 13:03

pirya
Я думаю что интереснее турнира предложений не будет, но так как я в пвп нооб объясни мне, вот 1 и 2 место это понятно, но я думаю, если делать турнир, то пилить хотя бы 3 места призовых, то есть помимо финала еще делаем батл за 3 место? По призам думаю 1. Сур Охм 2. Ло 3. То что останется от размена (Охм если без процентов). А если еще гул взнос сделать ...
П.С. Может под это дело найдется тот кто разобьет без процента?

iamviktor   29 июня 2017 в 13:09

Cуфражил
Друг! Я тебе посоветовал, кинь ее где-нибудь! Будь плохим человеком, тебе она досталась легко, сделай так чтобы люди друг другу глотки рвали за эту руну, чтобы они прыгали как шальные по карте и искали ее, чтобы грызли землю за этот бер! Брось ее и уйди с гордо поднятой головой!
P.S. Мне не нужна она) я сам потихоньку сделаю что хочу)

pirya   29 июня 2017 в 13:29

Cуфражил
Обычно 3 призовых места, победителю обычно 50%, 2 - 30%, 3- 20% примерно. (1-сур, 2-ло векс,3- охм векс). На турнир, думаю, кто-нибудь разменяет без %. Взнос тоже можно сделать, но тогда будет меньше участников, с одной стороны - быстрее и меньше работы для модератора, но с другой стороны - не все смогут участвовать.
А кинуть куда-то, чтобы искали - не очень идея. Дело в том, кто играет пвп - руна пойдет на пользу, а если она попадает в руки новичку - ничего хорошего, как правило, не выходит.

bd_sm[TDPG]   29 июня 2017 в 13:41

Cуфражил
А деньги — просто бумага?

Cуфражил   29 июня 2017 в 14:00

bd_sm[TDPG]
Офк, особенное это понимаешь на какой нибудь горе или в палатке ночью когда температура за окном -35 градусов и т.д.

Cуфражил   29 июня 2017 в 14:04

pirya
Отдать скажем гул чтобы получить охм + не так плохо, если таких наберется 10 человек то призовой фонд сразу прирастет на четверь. В чате все пвпшники такие папки, неужели гул это критично?

FludoTron   29 июня 2017 в 14:47

Смотри только залетному хардкорщику не отдай, который ее с софта обменяет. Иначе утилизировал считай.

DiamondDead   29 июня 2017 в 15:05

отдай Обсесседу, пусть мучается

bd_sm[TDPG]   29 июня 2017 в 15:56

Разменяй бер и скупи все шаки на серве по ист. Начни с мефранеров, продающих их по ум. Потом им же продай по ист мал.
Победа неизбежна: либо весь сервер останется без шак, либо надолго возникнет ситуация, при которой нельзя будет дешево купить шаку.

Cуфражил   29 июня 2017 в 15:59

Кароче зашел в пвп гаме, то ли не туда попал, то ли это не тру пвпшники, но разговор свелся к тому что последний турнир был на 8 ппл и их еле набрали, и что сур за 1 место не особо нужен тому кто займет это место. Вообщем мое дело предложить, вы там определитесь профсоюзом пвпшников, нужен вам турнир с гарантированным бер призовых + взнос или нет.
Как вариант ллд или турнир на классике.

bd_sm[TDPG]   29 июня 2017 в 16:15

Можешь разменять бер на руны от пул до гул и устроить стрим с раздачами, или проспонсировать стримера, который тебе нравится. Это модно и прикольно.

Rivnyanyn   29 июня 2017 в 16:22

Cуфражил
Омг, вот беда, упал Бер и некуда деть:С
Заходишь опен хбр, подбираешь время когда все летят в трон а не когда кто где в игре, на одной из волн бросаешь прямо перед появлением уник-пака, лучше всего на Листере, но там как решишь, пытаешься поймать обратно, дабы толпа ондалистов ох...ла. При должной сноровке можно провернуть неск раз!:С

Top_Gun   29 июня 2017 в 16:44

Cуфражил
Как вариант ллд


вы там определитесь профсоюзом пвпшников
rewat' vse ravno tebe je, kuda ber potratit'

Obsessed   29 июня 2017 в 16:44

отдай Обсесседу, пусть мучается
DiamondDead, я не вазму.

yok0o   29 июня 2017 в 17:33

Cуфражил
na forume zakreplennaya tema PVP Ladder, tam nije spisok vsex turnirov moix v etom sezone
ele-ele nabiraetsa 8-10 ppl i priz ber kak po mne jirno dlya lenivogo pvp community v etom sezone
i esli odin turnir budet s fondom ber, to na obi4nie turniri s fondom lo nikto uje to4no idti ne zaho4et
vot tebe ob'ektivnoe mnenie, smotri sam ( zaranee izvesten krug lic iz 2-3 4elovek kotorie viigrayut etot turnir, pobediteli kak pravilo ne menyayutsa )
esli vse je nadumaew sponsirovat' turnir, to on proidet na poslednix vixodnix iyulya, tema skoro poyavitsa na forume

Павел Абакумов   29 июня 2017 в 17:44

Cуфражил
Странно что именно в таких местах ты задумываешься о сути денег xD

Cуфражил   29 июня 2017 в 17:48

yok0o
я скоро (неделя - две) уеду в командировку, перед отъездом скину тебе акк / пасс, там сам решай за раз разыгрывать или нет.

Cуфражил   29 июня 2017 в 17:50

Павел Абакумов
В таких местах ты задумываешься - хорошо бы не сдохнуть, а потом приезжаешь домой и кайфуешь от того что можно вскипятить воду за 3 минуты и попить горячий чай (я после зимнего похода кайфовал долго).

bd_sm[TDPG]   29 июня 2017 в 18:35

Cуфражил
когда захрустела каша из термоса, я взгрустнул

yok0o   29 июня 2017 в 19:34

Cуфражил
ya togda razdelyu ego na 4 turnira i budet vse ok
tvoi vklad neocenim)

Cуфражил   29 июня 2017 в 21:16

Бер дропнулся йоко - тема закрыта

firkax   30 июня 2017 в 00:45

luche bi na blagotvoritelnie celi mne otdal :(

Тамбов   30 июня 2017 в 09:26

Хорошо, что модеру не отдали, пусть сам с диплом мулов проводит)

СергейС1988   30 июня 2017 в 16:55

Lu4we pvp turnira - bil bi tvt turnir 2 na 2.Esli pvp turniri bili, to tvt na moei pamayti net/

QLinkee   30 июня 2017 в 17:35

Фирк попрошайка. Нет чтоб как все норм игроки парики поводить и получить этот несчастный бер.

Тамбов   30 июня 2017 в 17:58

Он может только дроп мулов придумать)) совсем убрать парики слабо, так что пусть мучается вместе с нами) тот раз видел инфи у Джея, вот это нормальный модер, напаровозил себе и не выделывается)

Obsessed   30 июня 2017 в 19:12

QLinkee, как ты можешь предлагать ему явное читерство и багоюз? к тому же, попрошайничество куда эффективнее - бах и сразу целый Бэр!

yok0o   30 июня 2017 в 20:58

СергейС1988
был 1 2х2 турнир, кое как пришли 4 пары и полетали пол часа
жалкое зрелище

Torum.   4 июля 2017 в 04:45

Самые нуждающиеся сразу налетели. <:DDDD

Obsessed   4 июля 2017 в 09:28

kot-stargazer, я бы тоже поржал, кабы у меня было время играть. а так, я точно так же, как стартер, могу лишь ОТДАТЬ этот пгшный Бер. :-)

Torum., игрозависимые. ;(

DELETEEND   4 июля 2017 в 13:20

Obsessed
mister primite tabletowku parikov.. vi s kakimito kotami nevidimimi besedi vedete, vo vtoroy teme uje :C
ea je vam govoril: 'posle takogo sroka, snijenie aktivnosti v diablo 2, mojet privesti k galyucinaciyam i pro4im psihi4eskim rasstroystvam"

kot-stargazer   4 июля 2017 в 17:55

DELETEEND
Я буду отстреливаться из маузера как Бегемот в романе Булгакова, запивая это все керосином из примуса.

Brutal_Pra   4 июля 2017 в 17:59

А че там за когти то упали? 6 веном?

kot-stargazer   4 июля 2017 в 18:30

Brutal_Pra
То ни когти , а ногти 6 с хреном!:)))

DELETEEND   4 июля 2017 в 18:31

kot-stargazer
nu vot, teper i ya ih viju :C poidu pariki povoju..

kot-stargazer   4 июля 2017 в 18:37

DELETEEND
Ты главное сорку для париков назови Экскурсовод, тогда хороший дроп с париков обеспечен,это баг фича данного сервера, я всегда так делал когда играл,одни гул и исты падали...
Так вот, как вы яхту назовете ,так она и поплывет, как нам кэп Врунгель завещал!!!

Obsessed   4 июля 2017 в 22:52

DELETEEND, всё нормац, это Чеширский кот, только у того была голова, а у этого - реклама. ;D

Cуфражил   7 июля 2017 в 10:45

Про яхту плюсую, некра я назвал XakyHa_MaTaTa, вот и получилась жизнь без забот. Когти крап... Как и шапка на друля.

Torum.   8 июля 2017 в 21:29

А шо? Серьезно бер отдал на турики?

Obsessed   8 июля 2017 в 22:04

начал гаме суммонером, играю 3 день еще не нашел то перчи и торч, решил пофармить томбс
Torum., устойчивая статистика - хайруны на пг дропаются только некрам. интересно уточнить у Кулинок, точно ли в локе 80 лвл дропаются Бэрчики?

миновало   8 июля 2017 в 22:08

Бывало. Джакс в тумз. Не некр.

Obsessed   8 июля 2017 в 23:19

миновало, пасибо, тогда Кулинки отменяются!

Бывало.
как знать, может, время то уже миновало.. ;-)

Cуфражил   9 июля 2017 в 10:00

Torum
Был один хороший человек с нетривиальной идеей (я бы сказал безумной) - но я уже пообещал йоко к этому моменту.

QLinkee   9 июля 2017 в 11:20

Cуфражил написал:
с нетривиальной идеей (я бы сказал безумной)


Быстренько выбить джах и заварить эни?

Cуфражил   9 июля 2017 в 13:22

Нет, быстренько выбить бер и заварить фури в когтях. Ты его хорошо знаешь кстати...

Torum.   9 июля 2017 в 15:57

Ну то есть в целом ничего такого в том, чтобы отдать бер тому, у кого их много? Ради туриков, в которых участвуют те, у кого их много.

Obsessed   9 июля 2017 в 19:05

Torum., за державу обидно? :-)

Torum.   10 июля 2017 в 20:20

Да просто забавно.

Obsessed   11 июля 2017 в 01:20

Torum., хз, я бы отдал нубам в чате, но шанса как-то всё не представляется. ;(

хиха   12 июля 2017 в 17:00

Cуфражил
иди и не понтуйся понял! Если она не нужна отдай лучше комунить кому она нужна как воздух..хилке например-_- она мечтает об инфи...бер ей очень нужна..или просто отдай ее тому кто выигшрает турнир...тогда борьба будет действительно интересная

bd_sm[TDPG]   12 июля 2017 в 18:50

хиха
Урр, моя принцесса.

Torum.   12 июля 2017 в 21:05

Собрал бы игру 8 ппл среди челиков с форума и бегал бы по карте, периодически выбрасывая лоу руны, чтобы они за тобой как собаки бегали. Потом бер дропаешь и уходишь.

Obsessed   12 июля 2017 в 22:59

Потом бер дропаешь и уходишь.
Torum., со словами "zavtra v eto je vrem9, wavki!" (и не приходишь)

Cуфражил   13 июля 2017 в 12:50

хиха
Ну я какбэ и не понтовался - отдал в тот же день когда нашел..., если с вашей точки зрения это что-то экстраординарное, то с моей

Cуфражил написал:
это просто пиксели на мониторе бро

Obsessed   13 июля 2017 в 12:57

Cуфражил, надо было так: "зайка, это мой Бэрчик, шо хочу, то и делаю!" ;-)

Cуфражил   13 июля 2017 в 13:11

Откуда я знаю что это зайка - может это дальнобойщик Вася?

Obsessed   13 июля 2017 в 14:47

Cуфражил, ага, и на деле в хихане 120 кило, зоновские татухи на руках и форум пуст потому, что он ездит к каждому, кто его обидел. ;D а ко мне просто рейсов не дают, вот я ещё и жив пока! :D

Cуфражил   13 июля 2017 в 18:19

Девушка красивая - от татух вся синяя...