PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Precursors, Полный привод: УАЗ 4Х4 трейлер, LEGO Star Wars скриншоты


Беспредел ! ))

Reosorbilakt   2 декабря 2014 в 22:51

админы,где вы мат там увидели ?? лол D

T-Fox   2 декабря 2014 в 23:29

ZRDn2
Меня тоже банили за мат когда-то, относись к нему, как к десятке: бану в д2 [10] (Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты)

QLinkee   2 декабря 2014 в 23:33

Если вы еще не в бане, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Reosorbilakt   2 декабря 2014 в 23:33

торум тогда по жизни должен быть в бане

QLinkee   2 декабря 2014 в 23:38

>> как я не старался не одного матного слова не нашел ))
будь креативней, представь что там какое-то зашифрованное сообщение, и много лишних букв, которые нужно убрать.

Sweety_Mustard   2 декабря 2014 в 23:43

QLinkee
не успел тему создать как в бан отправили )) банят уже за неграмотность ? ) - так , что ли?))

Паца Ваца   2 декабря 2014 в 23:48

ZRDn2, ты писал буквами, из которых можно составить маты. Тебя забанили в профилактических целях, наверное. :)

QLinkee   2 декабря 2014 в 23:50

Sweety_Mustard
Ага, так.

ZRDn2
Слушай, а откуда первый скрин. Ты что-то предчувствовал и решил на всякий случай заскринить?

6Kau6   3 декабря 2014 в 00:02

Главное слово билд не произносить,а то вообще перманент будет...давайте как в Гарри Поттере - Сами-знаете-какие-слова :)

Sweety_Mustard   3 декабря 2014 в 00:05

ZRDn2
Пожалуй, подправлю свой пост, а то и меня профилактика настигнет ;D

lait_one   3 декабря 2014 в 00:21

экспектум патронус!!! (в ожидании патрона/бана)

6Kau6   3 декабря 2014 в 00:23

lait_one Ты администрацию с дементорами не путай ;))
П.С. Прощайте мои гениальные посты,мне будет вас нехватать...)
П.П.С. Делаю скрины ;)

Obsessed   3 декабря 2014 в 00:28

модер тупанул, такое тут бывало не раз. но это по прежнему дело, которым очень мало кто хочет заниматься, поэтому имеем то, что имеем.. :С
P.S. ойойой! в моих словах прослеживается оскорбление Администрации!!! 0__o
P.P.S. а, похрен! мало ли я в бане сидел?! <:D

ZRDn2, доп. учётки тут лепить не стоит - это ТИПА повышение посещаемости ресурса. ;-)

Паца Ваца   3 декабря 2014 в 00:31

Вообще, нашим уважаемым обладателям банхаммера стоит больше отдыхать, а то синдром вахтёра развивается от такого трудоголизма.

root_toor   3 декабря 2014 в 00:35

6Kau6 П.П.С. Делаю скрины ;)
Скрины если только на память. Администрация не обязана доказывать.
У меня год бана с формулировкой, которую невозможно подтвердить впринципе. Посмотрел недавно все скрины, подумал: зачем храню? удалил.

firkax   3 декабря 2014 в 01:18

ZRDn, может тебя за другой пост забанили?

root_toor, если б у тебя был год бана то ты б тут не писал наверно

root_toor   3 декабря 2014 в 02:09

firkax ты б тут не писал наверно точто так; ZRDn из парилки как-то просочился :)

Obsessed   3 декабря 2014 в 10:11

ZRDn2, у тебя же до 9 декабря бан! :D та разбанится, а эта будет не нужна. :-) разве только с неё писать "TopYM Jl@}{ r0 nBn uJlu 3@cc@Jl", а потом говорить, что это был Кура. ;D

я еще наделаю DD
"посещаемость" возрастёт.
кстати, учётки типа ZRDn2 обычно банятся как "бот" (на год/ы). фирк в курсе. ;-)

rred7   3 декабря 2014 в 10:13

6Kau6
результаты твоих подвигов навсегда запомнит кэш гугла, ниблагодари.

QLinkee   3 декабря 2014 в 10:32

>> по сути всех тут можно забанить за обсуждения действий администрации (прям как при Ленине) D
Не не не, запрещено осуждение, а не обсуждение!

QLinkee   3 декабря 2014 в 11:33

ZRDn2
Черт, а они предусмотрительны (хотя сомневаюсь, что отсутствие этого правила спасло бы от бана в случае чего).

Obsessed   3 декабря 2014 в 13:38

ZRDn2, в том и прикол, что "посещаемость" - может! :-) реальную - нет, конечно.

Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил сайта
мляя, вон оно что, Михалыч! :DDD

Eliry   3 декабря 2014 в 15:35

Лучшая защита это нападение!!!! Однозначно! Ну и профилактика заодно)) А то знаешь как бывает, недосмотрели и в один прекрасный момент "оп!" и начинает материться на форуме человек до селе не замеченный в таком нелицеприятном деле) Ну а серьезно, то кто его знает что там еще можно увидеть в этом тексте. Админ = полубог на форуме)

MyatKO.   3 декабря 2014 в 20:45

Стоит напомнить автору, что за создание доп. аккаунта (мультиаккаунта) при нынешнем забаненом, он получает бан и на новый аккаунт, и увеличение срока старого.

yamas   3 декабря 2014 в 21:04

MyatKO.
Cкажи, тебя насильно заставляют модерировать на форуме/в чате?D

MyatKO.   3 декабря 2014 в 21:07

yamas, нет, я просто кайфую с этого и мне постоянно нужна доза модерирования, регулярно.

К слову о забаненом, цитирую:
> связи между созданием темы и получением бана за мат никакой нет... Мат был раньше, за него он бан и получил... ну и сейчас ещё получит +3 месяца...