PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Tom Clancy's Splinter Cell, Kane and Lynch: Смертники на Xbox 360, Front Mission Evolved скриншоты


Беспредел 2

kalendar   29 ноября 2013 в 15:24

Уважаемые модераторы, выйдите пожалуйста на связь или вы так для меня и останетесь беспредельщиками, которые делают что им хочется без всяких причин о обоснований. У Вас и так онлайн не блещет, уйду я уйдет ещё 3 человека, а может я постараюсь еще больше вам нагадить мягко говоря. Я буду с Вами честен и буду отвечать честно на заданные Вами вопросы, и согласен понести наказание и даже извинюсь перед администрацией за свои действия, если Вы мне докажете, что я не прав.

ant240801   29 ноября 2013 в 15:28

Не уходи, пожалуйста, pls, pls (((((

chikotilo1987   29 ноября 2013 в 15:29

для чего тебе связь с администрацией?

KILLHIMrecovery   29 ноября 2013 в 15:30

kalendar
Тебя использовали!
З.Ы: Пора идти резать вены

kalendar   29 ноября 2013 в 15:31

Хочу знать за что бан, тем более бан моему другу, который сидел на моем айпишнике.

kalendar   29 ноября 2013 в 15:34

Умники и остряки встретить бы Вас в реальной жизни и посмотреть, Вы такие дерзкие и в реальной жизни, или только из-за монитора можете острить.

KILLHIMrecovery   29 ноября 2013 в 15:36

www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/210050/
На держи, можешь распечатать поставить листик в рамку и пользоваться как библией

ZakarumFoot   29 ноября 2013 в 15:39

Дерзкие и Красивые.

kalendar   29 ноября 2013 в 15:43

Я это прочитал уже раз 5, и остальные правила тоже, и даже права администраторов...да и вообще ты админ не к тебе обращался, потеряйся.

ZakarumFoot   29 ноября 2013 в 15:47

Календарь, я администратор игрового сервера. Ты прощен.

ant240801   29 ноября 2013 в 15:48

kalendar
Так обращайся к админу, а не создавай тему на форуме, нытик

KILLHIMrecovery   29 ноября 2013 в 15:49

Худеющий
БАНАН :D
kalendar
А ты опасный ПАЦА ну администрация не виновата, что ты не можешь прочитать и воспринять правила сервера

RainInTheNight   29 ноября 2013 в 15:51

Проваливай фраер :D

kalendar   29 ноября 2013 в 15:53

Я не нытик, мне абсолютно все равно на бан, я хочу знать за что. Я уже везде обращался, и в поддержку и в игре и тут и в скайп везде и ответа нет.

Да кстати, а кто ты без знания о чем идет речь взял и обозвал и типо поумничал... выскочка и д...ёб.

KILLHIMrecovery   29 ноября 2013 в 16:06

kalendar
Ты смешной как моя собака, если на нёё одеть носок

codw   29 ноября 2013 в 16:15

мне кажется модератор просто лопух поставил бан толком не проверив информацию (поверив кому-то наслово) а теперь прячется гдето в кустах тк по сути ответить нечего а признать свою ошибку стыдится, хотя мб я и ошибась но что-то каледарь слишком яро отстаивает свою позицию для того кто явно нарушил правила (трейдил за реал), доказательства чему мог бы быть простой скрин но его по всей видимости нет

LeoHao   29 ноября 2013 в 16:21

Прочти шестой раз, перепиши 3 раза, вызубри, выжги паяльником на ноге, можешь сделать тату. Там русским по белому написано -

kalendar, никто тебе ничего доказывать не будет.

Гуляй. "за так" бан тут не дают.

LeoHao   29 ноября 2013 в 16:25

codw
Тут многие хотели знать объяснений, и были куда настойчивее ТС.

Torum.   29 ноября 2013 в 16:38

kalendar
Это ты, который через аську продавал под предлогом "так удобнее"? В прошлой теме же была формулировочка, что ты сам продавал. Сейчас какого-то друга придумал. Выдуманные друзья - нездоровый симптом. Есть тут один фантаст, не советую тебе ему подражать.
По поводу банана. Ты говоришь, что якобы досконально изучил правила? Что ж. Изучи повнимательнее вот эти пункты:
1.6. Aдминиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм.
1.10. Oтвeтcтвeннocть нecёт влaдeлeц учётнoй зaпиcи, нeзaвиcимo oт тoгo, ктo coвeршaл дeйcтвия пoд дaннoй учётнoй зaпиcью.
1.13. Учётныe зaпиcи и вce их coдeржимoe являютcя coбcтвeннocтью aдминиcтрaции ceрвeрa.
1.14. В случае нарушения правил к нарушителю могут быть применены различные меры наказания, включая кик/бан с канала, удаление учетной записи. Наказание может быть применено как к аккаунту, с которого совершено нарушение, так и к любым другим аккаунтам нарушителя.
2.4. Зaпрeщeнo oбcуждaть дeйcтвия админиcтрaтoрa/опeрaтoрa бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.
2.5. Зaпрeщeнo вмeшaтeльcтвo в рaбoту администрации.
2.6. Зaпрeщeнo прeрeкaниe c опeрaтoрoм и ocпaривaниe eгo дeйcтвий.
2.11. Зaпрeщeнo oбcуждaть нaкaзaниe, нaлoжeннoe опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм.
5.6. Зaпрeщeнo прeрeкaтьcя и ocпaривaть дeйcтвия aдминиcтрaции.
Внушительный багаж. Часть правил тебе в прошлой теме еще скидывали, но ты похоже так и не понял, что администрация отчитываться перед тобой не собирается, как бы тебе того не хотелось.

ZRDn   29 ноября 2013 в 16:39

kalendar
Проста надо было изучить правила сервера перед тем как начать играть на нем...
Да, возможно многие правила несправедливы, но в них как-бы указывается на то что администрация может делать что хочет и нечего им за это не будет, так что если они тебя не устраивают мог и не начинать играть тут )
И как бы ты не старался, тебе не видать демократии, тут диктатура, как администрация сказала то так оно и будет, типа " без суда и следствия" D
И все что выше перечислил Torum тока доказывают мои слова, особенно мне понравилось правило:
2.4. Зaпрeщeнo oбcуждaть дeйcтвия админиcтрaтoрa/опeрaтoрa бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.
Сама демократичность )
P.S. Не удивлюсь что это потрут ))

DELETEEND   29 ноября 2013 в 16:49

" уйду я уйдет ещё 3 человека, а может я постараюсь еще больше вам нагадить"
На ваш сервер поступила угроза !

Бреющий   29 ноября 2013 в 16:56

мне давали бан в чате!потому что какой-то нуб умеет фотожопом владеть,через час разбанили!

KILLHIMrecovery   29 ноября 2013 в 17:01

Бреющий
Ты хочешь сказать, что модератор\админ тебя забанил просто глянув на скрин и не проверил логи?

Бреющий   29 ноября 2013 в 17:09

KILLHIMrecovery
даже тема где-то есть g_n разбанил а фотошоперу бан выписал

Obsessed   29 ноября 2013 в 17:16

2 all, меня ещё вчера прибила не суть претензии, а то, что типочек "рамсит", будучи хренти где. :D в духе: "ну, *ка, если бы в реале, я б тебе рыло начистил", "обоснуй", "потеряйся" или "ты поцан или не поцан". :D изумительная наивность! =)

[_JENKA_]   29 ноября 2013 в 17:54

думаю есть за что банить,прост так ниче не происходит. Например меня 1 раз тока банили,якобы за реал трейд. Написал в администрацию,сказал что не хотел продавать и просто был разговор о реал трейде. Попросил доказательств,объяснил что никогда ничем таким не занимался и не буду.получил разбан. Я к тому что ,что то по любому за тобой было,расскаивайся=)

анатолие   29 ноября 2013 в 19:01

А вот если админиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм - то грош цена такой администрации и серва в целом.....
Уважайте хоть вы сами себя..если вас не уважают

QLinkee   29 ноября 2013 в 19:57

cuss
Ты почему то не забыл =)

Obsessed   29 ноября 2013 в 20:27

- то грош цена такой администрации и серва в целом.....
анатолие, не стоит так отвлекаться от реальности. те, кто сверху, не очень любят башлять исполнителям. куда проще найти одну увлечённую "светлую голову" (нашего адмена ;-)), чем двоих-пятерых. а теперь прикинем, легко ли ему объяснять каждому вот такому братону с понятиями, в чём его косяк, если и так есть логи? то есть, да, объяснять надо, НО.. ресурс-то игровой и бесплатный. ;-) ты же не будешь в суд жалобу подавать "адмен зобанил у меня акк с Шако"? вот и полагаемся всей толпой на совесть и беспристрастность адмена.. :-) в данном случае, игра не стоит свеч, по-моему. зобанели - забей или начни заноГо.
[edit] тем более, не стоит унижаться, прося разбанить. можно только объяснить, что косяка типа не было (как у Вали, который Инигму за реал купить "хотел" ;D).

QLinkee, он рекламный агент, я раскусил. ;-)

анатолие   29 ноября 2013 в 20:47

Obsessed
Ты знаешь после этого сообщения ты открылся для меня с новой стороны

Obsessed   29 ноября 2013 в 21:36

анатолие, надеюсь, не с задней! ;D

[_JENKA_]   29 ноября 2013 в 21:47

точна беспердел=)

RainInTheNight   29 ноября 2013 в 22:21

Obsessed
:D
KILLHIMrecovery
Ого парень, ты в теме)
pix.PlayGround.ru

MyatKO.   29 ноября 2013 в 22:49

Все ответы уже были даны игроками выше.
Вам же никто ничего предоставлять не обязан. Вся информация, перед вынесением вердикта (наказания), проверяется. Вероятность ошибки крайне мала. Закрыто.