PlayGround.ru
Ropnet
, Hearts of Iron 2 системные требования, прохождение игры Cities XL 2011, Эпоха империй трейлер


Безобразие

-Savior-   13 апреля 2011 в 13:41

Усмирите пкашника пожалуйста

Indeika   13 апреля 2011 в 14:26

все правильно сделал (exist)

3м3м   13 апреля 2011 в 14:36

exist норм угарает, надо подключится к нему)

DanteDMC2   13 апреля 2011 в 14:37

какой ненасытный пк =DD

WarVik   13 апреля 2011 в 14:41

И что же он там правильного сделал?, сам качнулся а другим не дает или вы предлагаете отменить все brы? по моему он именно тот, как называли его в чате имхо.

Азмодан   13 апреля 2011 в 14:43

Под пассом качайтесь, если не нравится. А лучше вообще не играйте, нытики.

Vedaslav   13 апреля 2011 в 14:51

пункт 1 УК Диаблы2:
1. Никакие внутриигровые проблемы геймплея администрация не решает. Такие проблемы являются элементами игры и являются внутренним делом игроков. Не надо просить о редактировании персонажей в любом виде. Не надо просить принимать какие-либо меры по поводу поведения игроков в игре, за исключением случаев, если это поведение выходит за рамки игры. Если все, что сделал игрок - играл (может быть, по своим представлениям о том что хорошо и что плохо), но не использовал ни читов ни других неигровых способов достижения цели - меры приняты не будут, даже не просите.

fork.   13 апреля 2011 в 15:04

molodec savior raspiaril craba :Z

novikart   13 апреля 2011 в 15:33

Он меня тож убил :(
Но я тут заметил кое-что, спасибо ему: близз снял жизнь не снимая ману (ес сора). Я первый раз попробовал ES, но слышал, что яд так делает, а не холод. Проверил сразу: колд сорой кастовать на свою ес сору - мана целая. Попробовал огнем - ману снимает.(анимация ES молний при попадании идет всегда)
В чём дело?

novikart   13 апреля 2011 в 15:36

Забыл уточнить: ES 71%, телек макс

-Savior-   13 апреля 2011 в 15:56

Дак токо ниюбов и может килять, когда у меня пал с соркой стоял он к ним прыгать не стал
Как пйёдлый щакаль ВАХ !)

Eln   13 апреля 2011 в 16:02

учитывая что тема опять про exist'a, думал что ныть будет blizz)

EvilCat   13 апреля 2011 в 16:36

да вообще пкшников в д2 надо охранять и поощрять. а то мало их :(

BLIZZARDNORTH   13 апреля 2011 в 17:34

Проанализировав ситуацию я пришёл к выводу:
1.Ему платят , что бы он проводил >12! часов на хбр , убивая всех подряд
2.Он ненароком попал под близз своей соры и отморизил себе все мозги
Теперь о хбр. Сначала убивается пару человек через тппк , затем остальные , люди лезу за трупами , а там полный трон листеров/лордов , люди соответственно мрут , теряют экспу , даже тот же защитник пк канай , после неск-х килов не особо радовался.
[censored]

Torum.   13 апреля 2011 в 17:38

Азмодан +1.

CAPS_OFF   13 апреля 2011 в 17:41

так бы на ХЦ :D

bd_sm[TDPG]   13 апреля 2011 в 18:00

exist норм чел и все правильно делает
автора минусую

xKanaix   13 апреля 2011 в 20:27

даже тот же защитник пк канай , после неск-х килов не особо радовался. улыбнуло ,
1. Защитник Пк , да ранг какраз по мне :)
2. Ну да а че радоваться , если упал лицом в землю , но заметь не плачу как ты , просто мой некр не соперник Близз Соре даже краповой , он ПвМ и резы пока 20+ , ща сч на аллрез накину , мару куплю и поживучей будет , Екскст не дурак , выше головы прыгает редко .
НУ упал пару раз и че , со всеми бывает , все падают . Тут не надо много сил чтобы парочку чудаков на Хбр снести , сам иногда провожу охоту на Личеров своей Файр соркой.
А блииззу все плохо и плохо . Дам совет качни FOhera , и будешь ложить Ексиста , если он будет в досигаемости конвы , если хорошо оденешь , то с 1 хита . Если хочешь помогу с раскачкой и шмотом , посмотришь как это просто )))))))) Главное токо больше не пиши чушь о ПК . Соберешь кучу рунок будешь главный анти-ПК серва!

MadPumpKin   13 апреля 2011 в 22:47

И шо самое интересное никогда на хбр от него никакого слова не слышал. Молчит как партизан. Я даже пытался настраивать чуваков против него, не помогло(((, шустрый сволочь. Но по крайней мере хоть интересно стало))

lait_one   13 апреля 2011 в 22:54

я сейчас не играю уже, но с ним бороться просто )) мой пал, когда он ставил хост бежал ко входу на трон и раскручивал молотки... этот эксист падал через раз )) а если не полениться и около входа встретить толпой - он труп полюбому ))

Еpiscop_moo   13 апреля 2011 в 22:59

никогда на хбр от него никакого слова не слышал.
Аналогично. Впрочем, это явный плюс, добавляющий интриги.

6Kau6   13 апреля 2011 в 23:51

судя по скрину,на получение бана претендует не экзист(если никто кроме меня не заметил),а автор нескольких нецензурных предложений, так как пк не запрещены,а мат,ругательста и подобного рода высказывательства запрещены правилами сервева.хотя я заметил их давно администрация не соблюдает. . .
баны ловят только читеры,а не всякие малолетки-гопники.

Const_   14 апреля 2011 в 00:04

пошло трололо - каждый думает выпендриться похвалить ПКшника , изобразить из себя умного/госу/ещё чего - -1 всем

6Kau6   14 апреля 2011 в 00:34

О боже!!! высказал своё мнение Великий папа!!! всем пояться,всем молится!!! оН имеет право судить всех и каждого!. . . все вокруг говном мазаны,один ты не вляпался.

Любитель_Асек   14 апреля 2011 в 00:49

Сталкивался несколько раз на BR-ах с этим товарищем. Нехорошо, конечно, делает, но это его право и никто не может ему запрещать.

Obsessed   14 апреля 2011 в 01:02

Тех кого устраивают такие хбр - пойдите к клоуну , и встаньте...
BLIZZARDNORTH, как ты не поймёшь ещё, кто клоун в этой ситуации, и КТО мотивирует его продолжать?
P.S. вот представь, идёт велопробег.. ты тоже едешь.. а из толпы пацанчик обстреливает всех участников из водяного пистолетика.. и ты ему "скотина!! ненавижу!!!!" - как думаешь, он перестанет?

никогда на хбр от него никакого слова не слышал
MadPumpKin, а я слышал и немало (слов, не раз :)). от случая зависит, от настроения..

судя по скрину,на получение бана претендует не экзист
6Kau6, да, именно

bd_sm[TDPG]   14 апреля 2011 в 01:30

Подозреваю, что они этот пост еще не видели, или не внимательно читали.
То, что BLIZZARDNORTH не адекватен и заслуживает бана ясно давно.

похмелье   14 апреля 2011 в 02:38

Plain[sky]
+1, петушка нужно банить давно.

з.ы. одмине трёт псто, которые призвавны фанить коллектив обозревающих форум, а не трёт откровенно дебильные псто некоторых. (имхо)

Cerber_ZPW   14 апреля 2011 в 02:55

YouDontExist .... залетал к нам на HBR, все лягли ... поржали, он снова ПКшнул все снова поржали, потом начал выгребать он =) 2-4 раза выгреб и ушол. Бывает что поПКашит раз 3-5 и уходит сам. Видимо ето просто стиль его игры ... нче в этом страшного. А если он тя ПКшнул ТО неломись за трупом что бы оставить еще один а просто обожди ... Ложил его на HBR 2 раза друидом фуриком .... было весело ^_^

SkaiDAG   14 апреля 2011 в 11:17

Вот очень правильное отношение к игре)) Плюсую)

Torum.   14 апреля 2011 в 11:19

Все норм делает.

_gl_hf_   14 апреля 2011 в 17:10

Plain[sky]
+1, петушка нужно банить давно.


Сделано!

Obsessed   14 апреля 2011 в 21:50

Сделано!
офигеть.. 0_o рэспэкт администрации! ща потру свой пост.. :)

spambot575123   14 апреля 2011 в 23:11

Бедный близзард... Мало ему баттхерта, так еще и банхаммером по голове дали(

bubugu   15 апреля 2011 в 17:46

А я согласна с автором темы.унять ПКашника пора.тока мало кто может ето сделать.помогите раскачать фохера))

6Kau6   15 апреля 2011 в 17:49

оденет экзист киру,или смоллками овер наберёт-и падать будешь дальше.Фохер в пвп-0,1..а одеть его стоит...нерационально дорого.
P.S. а матершиннику со скрина бан так и не дали.Недавно видел его и так же он не следит за словами,мат направо и налево.
ТАк что экзист как волк-санитар леса.Пусть те кого он килл почаще падают.

lait_one   15 апреля 2011 в 23:01

6Kau6 помню как ты эксиста своим крошкой зи красиво уложил ))) прямо показзательную расправу устроил ))) я тогда хаммером его около входа ловил ))

Еpiscop_moo   15 апреля 2011 в 23:40

Кстати, он весьма благородный ПК. При мне не грубил, всегда накидывал бо до хоста, если барбов нет. В трон слетает мигом, трупы поднять даёт время.

bd_sm[TDPG]   16 апреля 2011 в 00:30

Прямо такой пушистенький милый кролик :D
няшка ))))

Хoзяин   10 апреля 2012 в 15:20

upsheg, вспоминаем былые времена

ant240801   10 апреля 2012 в 15:36

Когда PK на хелле - какие вопросы? Кто мешает ему навалять? Другое дело на нормале - фана никакого.

Believein   10 апреля 2012 в 16:30

Было время ,жаль он акк отдал какому то ботоводеру, мб ещё вернётся, надо у кое кого спросить связь с ним и т.п.)

Torum.   10 апреля 2012 в 17:06

Еще векс мне слил.

Believein   10 апреля 2012 в 17:30

uralskie_pelmeni
Exist лично для меня вот являлся единственной фигурой ПГ кто ловил с идиотов реальный fun от того, что видел как нубы слёзы пускают. Я лично видел его, и против него не совсем нубы всегда были и навряд ли он был крап, могу сказать один из топовых адекватных личностей, так как я с ним был в френд листе и сильно много не говорил, в основном делал, когда доходило до совместного хбр ничего лишнего не говорил, кроме как "y vhoda est'?" после чего и нубы которые посли его падали от меня там :D

BLIZZARDNORTH   10 апреля 2012 в 18:03

Believein , я понял почему тебя в армию не взяли - у тебя с головой что-то.
С каких пор он топом был?
И кстати я в его френд листе был , какого-то хрена , и переодически он мне какую-то херню слал - не похоже на адеквата как-то.

irknet   10 апреля 2012 в 18:06

Администрация не вмешивается в игровой процесс, за исключением нарушения правил.

-AW-   10 апреля 2012 в 18:34

Believein
у тебя в почете всякие отбросы, которым не остается ничего делать кроме как гадить остальным, резать голых нубов на хбр - это не пк, это чмо унылое

ADRN   10 апреля 2012 в 19:46

Господин Яхель засветился, однако.

ADRN   10 апреля 2012 в 19:47

Скорее всего в данный период времени я бегал хкс, улыбчиво смотря, как падают "лапти".

Аlec   10 апреля 2012 в 20:25

это тот кто собрал 1 энигму пади :)

Torum.   10 апреля 2012 в 20:27

Темке год, окей.

fork.   10 апреля 2012 в 20:31

dimasik9424234234 rachina

Believein   10 апреля 2012 в 21:30

BLIZZARDNORTH
Сомневаюсь, что он мог нести всякую чушь, ибо я из него слово еле еле мог вытянуть, ты скорее всего уже просто тупо подигрываешь. Человек он адекватный, возьми даже во время пк, у него не было какой то гадкой цели. Он так же чистил хбр-ы, летал, давал бо всем. Дальше просто пока волна стоит делал тппк и всё, после РИПа всех игроков он так же принимал парти и давал возможность поднять тела.Хз о чём ты мне тут говоришь, нужны доказательства? Спроси у Свена, т.е. у игрока BaaI, он был тоже с ним в друзьях, как я понял нормально общались.
у тебя с головой что-то.
Примени это к себе, да будет тебе здоровье.
-AW-
Не плачь ребёнок, он не чмо и тем более не выброс, всё о нём я описал выше. То что вы лолки не можете слить в 7ом одного типа, которого вы считаете отбросом это уже ваше дело, а он ловил с вас кайп, по себе знаю. Даже возьми за пример вот эти темы, в одной из них автор, которому я писал выше, как и понял что он сам скорее всего тоже сама адекватность, почему то мало кто создавал темы про него. forums.playground.ru/diablo_2/671327/ & forums.playground.ru/diablo_2/673632/

BLIZZARDNORTH
Кстати, дополню тебе ещё, зайди в ютюб, введи даже там про ПК баалран, тебе выдаст тоже самое, поймёшь с лица автора как это все смешно выглядит, и какие смешные выглядите вы...:D
Прочитав то, что ты там пишешь можно с стыда сгореть. хбр это не пхбр, если не нравится, создавайте приваты и качайтесь а не стоните (с)
К дополнению моих слов процитирую тебе прямо с твоей же темы, про которое я сказал выше в начале.


"Сегодня встретил его во время кача. Я уважаю его по двум причинам: первое - он всегда молчит (ну при мне так было), второе - он всегда летит к трону, помогает очистить его, даёт тп и всё такое, что недостижимо для других сорок ПГ."

RainInTheNight   10 апреля 2012 в 21:34

ПеКа свежака норм :D

-AW-   11 апреля 2012 в 09:18

Believein
ну что еще можно сказать о человеке, чьей целью в игре становится поднасрать другим, сопровождается это матершнинной или нет уже не важно, он чмо и отброс раз уж выбрал такой способ выделиться, про хбр лично меня этот никак не тронуло тк всегда качался в пхбр, лишь однажды когда докачивал бо и енч (у них даже ондала не было) посчастливилось увидеть как он ловко режет неодетых персонажей, на большее оно по всей видимости не способно, какой в этом кайф - непонятно, ты еще тут все плач и стоны переводишь, наверное крутым, коим ты никогда не являлся, хочется себя показать?

Believein   11 апреля 2012 в 09:34

-AW-
Я не стараюсь показатся крутым, просто то чем занимался Exist не является каким то преступлением, он ловит кайф от этого и даёт людям разнообразие в игре, прилетя в трон кто то как инвалид сидит и бьёт мобов, другие уже более умные убегают и уже думают явно не про мобов, что придаёт краски в многих ХБР. Я сам вчера на хбр-ах ловил нубов, от чего слышал тупо оскорбления, сопротивления оказывать вообще мало кто собирался, как и указал выше, все думали о мобах.
Как то встретил парней в игре, угарные, после моего прохода очередного на хбр один сказал "hahaha zabavno xDDD" другой после моих убийств написал "Mmmmonnnnster kill...". Я это всё хорошо запомнил и понял, у пацанов дух на месте, а не летает где то в небесах...Против екстиста ничего никогда иметь не буду, человек ловил кайф, потом правда стало их много таких, в основном ПКшило в одно время 4 человека по разным хбр-ам, YouDontExist,BaaI, тату и я. Если вы не можете тупо ловить кайф на хбр-ах то играйте в приватах или бегайте на мефа, в случае чего чтобы могли дать отпор... :C

N.DF   11 апреля 2012 в 09:35

"Mmmmoooonster kill..."

Нормально, адекватно реагирующий человек мог так написать. Потому как понимают, что это нормальный элемент игрового процесса, из-за которого некоторые готовы кипятком писать. Помню, в прошлом сезоне ПКшил, и своего лвла, и выше(бывает просто люди не ожидают, попросту говоря - нубы, ещё нубее меня)); так вот, именно после такой реакции(про кипяток с матюгами) я продолжал ПК, после выхода и пересоздания игры. Делали приват с примитивным пассом, который я старательно подбирал =))) и продолжал :) такие фееричные фразочки отпускали люди, глупо. А вот в других случаях, дарил шмот.. серьёзно.

Believein   11 апреля 2012 в 10:00

N.DF
Мне это всё очень знакомо) как будто из моей жизни взято, хз почему люди так реагируют на ПК.. Хм.. что бы они делали если бы это было бы на хардкоре?:D На счёт шмота тоже, в основном дарю когда перевожу и есть что из крапового лишнего...xD
-AW-
Пример тебе) не думаю, что теперь ты будешь думать, что он тоже отброс :D

N.DF   11 апреля 2012 в 10:38

на хардкоре?

Здесь как нельзя кстати подходит моя ава. Меня ПК на hc_cl, и это было забавно,весело, впечатления тоже интересные, ты знаешь что тут не голд, перса потеряешь! Чел так и не дал мне докачаться, хотя я особо не стремился, т.к. начал hc уже когда "отпускало" от д2 =)

Believein   11 апреля 2012 в 10:43

N.DF
Про ПК на ХК ты по моему уже говорил рааааньше ещё) а унылость людей плачащих про ПК на софте это уже не есть хорошо :D кстати у тебя на СКЛОД есть сейчас одетая сорка?xD

N.DF   11 апреля 2012 в 10:46

Believein
Неа, даже в нонладдере :)) Только некр с наисвятейшим именем AnDeath, мой любимый перс, да и то не факт, что не раздал шмот ^_^

Torum.   11 апреля 2012 в 11:01

Я этого экзиста (стинг / дайте_шмота) даже пвм френзи барбом умотал, так что он вообще ниале. Хоть под руны сходить не зассал, за это ему респект. Потом скрин выложу. :(

ПС сорри, скрин отменяется, я его не нашел. :( В какой-то из темок про екзиста я его уже выкладывал.

Believein   11 апреля 2012 в 12:13

torum.
Никто и не говорит, что его не положить, если я его мф соркой с 3.5к дмг положил
N.DF
Жаль, я хочу сегодня вспомнить прошлое :D

Torum.   11 апреля 2012 в 12:17

Believein
Что же ты его тогда восхваляешь тут?
Я, вот, в качестве веселого пекашника, могу выделить borringa, который своей лоу лвл соркой вырезал нубаков разного лвла.

Believein   11 апреля 2012 в 12:28

torum.
Пфф, восхвалять и говорить то как есть на самом деле совсем разные вещи, все его качества которые я углядел я уже описал,думаю на игровом сервере другие и не требуются.
Я, вот, в качестве веселого пекашника, могу выделить borringa
Я вот в качестве пекашника, могу выделить моих с тату лоу лвл сорок которые ПКшили везде, если до точности быть нас была команда из 4-5 людей, ещё ники в которые присутствовало слово INDUK :D.
Ну и того же Олега(3м) у него тоже была в том сезоне сорка под конец ладдера. Вырезать разных нубов может каждый, а вот чтобы это делать красиво это надо ещё уметь.

Torum.   11 апреля 2012 в 12:39

Believein
Мне не интересны ваши команды тппкшных сорок, эта тема давно устарела. У баала еще интересный друида был.

Believein   11 апреля 2012 в 12:46

torum.
У нас не тппк сорки вообще то были. Заговорив о борринге, я вот лично не слышал о нём, что он пкшил и т.п. На счёт BaaI да, тоже интересный был, жаль это всё в том сезоне и хз увидим ли это всё в новом.. :C

-AW-   11 апреля 2012 в 14:43

Believein
весьма унылое занятие самоутверждаться за счет убийства голых, не представляющих опасности, нубов, да и просто игроков не одетых специально под пк, это даже проще чем мобов гасить, что ты сравниваешь, про ущербов тппк, которые убивают по системе "из-за кустов, ударом в спину" потому как по-другому просто не получается, тут вообще нечего говорить, получать с этого какой-то кайф - пффф...

RainInTheNight   11 апреля 2012 в 15:25

Надо перекачать в новом ладдере пала StylinOnYou моего)

Believein   11 апреля 2012 в 15:31

-AW-
весьма унылое занятие самоутверждаться
Убило на повал. Ты действительно думаешь, что там будут сидеть только кучка голых нубов стоящих с ондалами из-за того что не имеют шмот? Не суди, судим не будешь. За частую на ХБР своей колд соркой делал тппк по причине оскорблений не однократных. За частую бесит, что все с ондалами сидят и ещё грубят, лично вот мы с тату ПКшили таких. Я тебя не понимаю, ты говоришь, что качаешься только по приватах, что тебя тогда вообще не устраивает? На счёт "по-другому не получается" ты зря сказал. Возьми сделай себе чара, способного летать в трон, поставь всем хост на хбр-ах, когда уже от начало ресета прошло нормальное время и качаются лвл-ы от 85 и выше, глянем как твоё мнение изменится, ставя хост в фул хбр-е ты бросаешь вызов возможно таким же как ты, которые могут случайно пасти у вп или трона. Если тебе больше интересно, кину тебе пару ссылочек на подобный вид занятий, который не только на ПГ офк. И посмотри какие вы все запуганные выглядите.


Без комментариев...

Начиная с 1:45 посмотри как смешной БВЦ убегает от сорки имея на руках энигму.

Забей, пала убегает, все сидят, некро дремлет.


add : заметь, голд он не трогает, ушки ушки...
add2 : - вообще забей, что барб тело, что они.

Torum.   11 апреля 2012 в 17:31

Что за нубские видео с ютьюба. :D

-AW-   11 апреля 2012 в 17:55

Believein

тппк - трусливая форма пк

пк - убийство голых нубов (относительно), т.е. убивают только тех кого легко убить, это как ребенка бить, не знаю каким надо быть чертом чтоб этим заниматься ради кайфа, для сражений игроков есть PvP, пусть там и месятся и не мешают качаться

если лично меня это не тронуло, это не значит что я буду согласен с их гнусными действиями

мстить конечно можно таким способом, но как правило, ты и сам это подтверждаешь, делается это ради потехи, потешить свое самолюбие а иначе что? вы физическое удовольствие получаете от этого или смех без причины признак дурачины?

За частую бесит, что все с ондалами сидят и ещё грубят
что бесит? что твоя сорка не способна самостоятельно долететь и разрулить? если нет - одевай ондал и жди пока кто-нибудь другой разрулит, а не жди что тебе сейчас такому особенному-разодетому все на блюдечке преподнесут - и долетят и разрулят, а ты пока на троне посидишь...
либо можно просто качаться в пхбр и никому не мешать

Believein   11 апреля 2012 в 18:29

torum.
Ну да, ты же наш отец всё умеешь а остальные ходячие тела.
-AW-
тппк - попробуй ещё некоторых пробить, которые абса и овера одевают.
пк - это не убийство голых нубов, если ты так считаешь то ты жёстко ошибаешся. Поверь, в прошлом сезоне я играл лайт\колд соркой, винд дуду и встречались частенько персонажи которых трудно было завалить и даже на сл. хбр снова сталкивался, это онли фан не больше.Омг у меня никогда чары не стояли голыми и тем более я мог лубые ситуации разрулить, зря ты уже чушь несёшь, даже эта моя сорка которая в новом ладдере оделась за неделю уже в почти фулл еквипе и инвенте для нормального мфинга(хото арах и 5 лайт ск и т.п.). Если бы я не умел разруливать я бы не ПКшил, ты уже начинаешь плакать, тебе нечего просто сказать.

-AW-   11 апреля 2012 в 18:48

Believein
тппк - если так случилось что тппк нарвался на такого, он просто не будет его пекашить

пк - убийство скилловых игроков? смешно

по поводу фана - только без отмазок, в чем он заключается?

Омг у меня никогда чары не стояли голыми и тем более я мог лубые ситуации разрулить
ну а в чем тогда проблема? зашел - разрулил, или не?

плачь - у тебя начинается баттхерт?

Believein   11 апреля 2012 в 19:03

-AW-
facepalm...:lol:
Тппк бывает разное, есть тппк где находятся куча мобов у портала, есть тппк когда кастуешь определённую магию в игрока, ставя портал, заходя и ставя хост.
Пк - player killer, что тут тебе не ясного? сюда входят разные виды игроков, а не нубы онли.
По поводу фана - заключается в том, что ты объявляешь войну всем и цель твоя выжить, разруливать разные ситуации 3 в 1 и т.п. Это свойственно только тем, кто любит пвп в основном.
ну а в чем тогда проблема? зашел - разрулил, или не?
Чё за бред ты пишешь скажи? Ты себя идиотом выставляешь, я тут сопли разводить не собираюсь, прочитай выше что написал в посте.
плачь - у тебя начинается баттхерт?
У тебя явно да, ты говоришь о том, о чём не знаешь, так как ты говорил, что на хбр ты редко бываешь, а получилось так, что тебя это задело как будто тебя обидели.

higher123   11 апреля 2012 в 19:22

на хбрах 90% лоу лвл раздетого пвм нубья, которое о таких вещах как хото и пвп даже и не думают и которым нападки посторонних игроков нафиг не нужны.
хочешь разруливать пвп ситуации - иди в пвп игры, они специально для этого созданы.