PlayGround.ru
Ropnet
, скачать FIFA Manager 08 бесплатно, купить игру Тропико 3, CrimeCraft: Gang Wars скачать торрент


билд френзи бобика

monolith777   17 октября 2011 в 15:01

На днях неожиданно разжился парочкой грифов в пб и решил найти им применение. До этого барбами не играл, но думаю что классического ww без топориков не сварить. Итак:
Цель - пвм френзи барб фор фан.
Раскачка, думаю, френзи+синерджи+мастери=80. Смущает, что цена высокого дамага - мало дефа/хп с шоут/бо. Без щита и др% чревато рипами.
Возможно, придется кинуть единичку в мастери (там 5%дамага с левела, а с синерджи 8%) и отмаксить бо, остатки слить в шоут. С другой стороны, мастери добавляет ar, что тоже немаловажно)). Впрочем, завести в игру энч-соску/юзать кончик демона не так и муторно.

Шмот классический, арреат, форт, дунго/стринги, райдеры, драки. Хайлорд, равен, бк. Есть сомнения насчет второго грифа, если заменить на кингслейер пб(крашить боссов) или азуре (игнор физиммунитета андедов, экономия пойнтов на зерке). Почему не death или lawbringer? На первом нет иас, второй перебивает декрой лайфтап.
Или все же оставить второй гриф и добраться до зерка?
Своп.. Лацератор будет полезен, если висит ИМ и не вкачен зерк (пассион хоть имеет вкусняшки +zerk+ar, но гоняться за мобами выше бобрового достоинства). Больше ничего в голову не приходит.
Насчет рюкзака тоже банально - торч анних. Остальное - мд/хп/ар/место под трофеи.
Думаю, вы поняли ход мысли, буду благодарен за подсказки/советы/критику.

Fleim   17 октября 2011 в 15:08

А в чём цель прокачки такого бобра? чисто интерес или хороший пвм перс?

Fleim   17 октября 2011 в 15:24

Тогда я невижу смысл кача такого бобра,в пвп не очень,пвм не очень,затратный слишком,нафиг он нужен тогда?

Torum.   17 октября 2011 в 15:32

MasterFlame_7779
Im_ahead
Нубы.
monolith777
Френзи, БО, мастери на 20 качни. 1 в скорость, ирон скин, резы, шоут штук на 10, остальное в синерджи кидай (В пвм пох, имхо, как раскидать, главное основные).
2 грифа оставь, на свап палки 3 бо. Я 2 рейвена одевал - нормально было. Статы под шмот, остальное в виту. Инвент можно из чармов мд/ар/хп, можешь положить вц ск для бо, норм будет.
Как-то так, вроде.

Fleim   17 октября 2011 в 15:35

ну обьясни мне нубу на кой нужен такой варвар.

yashur   17 октября 2011 в 15:44

Цель - пвм френзи барб фор фан.

kot-stargazer   17 октября 2011 в 16:06

Почему не death или lawbringer? На первом нет иас, второй перебивает декрой лайфтап.
ГГГ-вообще в френзи если не шаришь лучше такой бред не пиши.У френзи главное какое по иас и длине стоит праймари вейпон,лайфтаб тебе и нах ненада,нада %побольше лайф лича за удар,а декра как раз очень полезна,когда ты носишся ,как угорелый ,а вокруг все еле лазеют.lawbringer +гриф наилучшая связка для френзи.

Slayer_S   17 октября 2011 в 17:04

ога, ходи как кот сказал, а второй гриф мне продай

kot-stargazer   17 октября 2011 в 17:34

Забыл добавить,что драки и 2 грифа при походе на уберов хороши,а так драки на лохи поменять нада.

Torum.   17 октября 2011 в 17:35

Кот снова не в тему. Пожалуйста, носите хоть алибабу, перфпвм задроты. Т-т
Я делал такого бобра фофан, никто не убивал, никто не напрягал. т-Т

monolith777   17 октября 2011 в 19:12

Уважаемые, у меня есть рабочие лошадки типа лайт-сорки, хаммеры и пр. Эффективность добычи игровых ресурсов давно отошла на задний план.
Впрочем, мне было интересно услышать "глас народа", спасибо за отзывы, тут даже пара постов по теме))
kot-stargazer
Допустим, решил я сходить на экскурсию в мавзолей. Ленин с братвой кайфом делиться не спешат, прикажешь банки пить? Я насчет геймплея а-ля матрица вот что подумал - если взять холифризника и в ручки трешер, можно и без лавбрингера обойтись? Хотя к нихлу с ним бегал, помогает. Но прикольнее распугать всех и прихлопнуть гада-шахида.
Насчет пвп я не заикался, даже цецешник в ИК будет серьезной угрозой))
И все же главный вопрос - что предпочтительней против железной девки?

Torum.   17 октября 2011 в 19:18

Мой под им жил, если лт скастовалась. Так что слушай кота, не одевай драки. Т-т

СергейС1988   17 октября 2011 в 19:43

под им юзай берсерк, если не пожалеешь скиллы

monolith777   17 октября 2011 в 20:19

torum.
Слушать тебя с котом одновременно можно только в мозгоходах XD

Torum.   17 октября 2011 в 21:22

monolith777
Слушай кота, а не меня. Он сечет. Т-------т

BLIZZARDNORTH   17 октября 2011 в 22:03

...перфпвм задроты... ...мой под им жил...
У вас в пвп уже им и лайфтап разрешили? ПерфПвП задрот [censored]

monolith777   17 октября 2011 в 23:10

BLIZZARDNORTH
Обливионы признают тока анфаир твп)) теам версус плеер))

Obsessed   17 октября 2011 в 23:54

только в мозгоходах XD

главный вопрос - что предпочтительней против железной девки?
monolith777, азура во 2-й руке "сэкономить на зерке", думаю, не даст. я бы предложил мерку (с 5 акта) дать Lawbringer и рядом с обливионами юзать leap - пусть он коцает, пока ты их глушишь. сколько я играл зилом - со стороны барбров это было очень эффективно: под липом обливионы тупят и проклятия не кастуют.
по шмоту в основном, +1 to torum, но кот уточнил важную фигню - в ту руку, что над перчами, суй более быструю волыну.

kot-stargazer   18 октября 2011 в 01:48

Бегал таким барбом блуд раш,целью которого является максимально быстрое уничтожение наибольшего числа монстров,(весь 4 акт под 0 за 30 мин вырезал)пробовал разные варианты вейпона и мерков,хотите верьте ,хотите нет,больше писать ни чего не буду,на этом форуме это бесполезно.

Obsessed   18 октября 2011 в 07:16

больше писать ни чего не буду,на этом форуме
о, да!! *trollface* ;D

Torum.   18 октября 2011 в 09:09

целью которого является максимально быстрое уничтожение наибольшего числа монстров
Ок, да? Челу нужен герой фо фан, а не "писюном с мобами померяться". Т-т

monolith777   18 октября 2011 в 13:54

Всем спасибо за внимание, что поделились игровым опытом, отдельное thx (в виде плюсиков))
kot-stargazerнасчет праймери веапон иас (сподвигло на мысль попробовать в будущем связку oath+death eth axe, а то дуал гриф слишком банально, хочу смотреться так же круто, как блад лорды)
Obsessedспс за напоминание тактического элемента bvc
torum.за толковые, хотя слегка саркастические, рассуждения.
З.Ы. На время теста форт отдал мерку, уж больно впечатляюще смотрится барб в treachery под фэйдом (пусть это и нубство, но эстетика имхо важна для чара фо фан).

xBORONx   18 октября 2011 в 14:06

З.Ы. На время теста форт отдал мерку, уж больно впечатляюще смотрится барб в treachery под фэйдом (пусть это и нубство, но эстетика имхо важна для чара фо фан).
Можно, после того как фейд скастовался, поменять броньки обратно с мерком. И ему хорошо - тоже фейд скастует, и ты в форти по резвее будешь мобам головы отрубать.

monolith777   18 октября 2011 в 14:13

xBORONx
вот что значит коллективный разум)) Спасибо. Проверю, если fade&chilling armor дружат друг с другом, так и сделаю.

kot-stargazer   18 октября 2011 в 18:45

monolith777
позырь в личку ,я тебе написал письмо:)

Obsessed   18 октября 2011 в 21:26

а то дуал гриф слишком банально
monolith777, в первую очередь потому, что дамаг в секунду наибольший. для упомянутой тобой связки лучший аргумент - цена.

какие у тебя ias на Grief-ах? они в pb? я счас глянул куркулятор и прикололся - брейки для Frenzy с pb без фаны: 8 16 27 42 65 102 174, получается, что если на левом Grief pb 37 ias, то с Treachery45 + Highlord20 будет ч0тко 102 (4.54 удара в секунду) ^_^ тоже пошупать френзю, штоле?..
P.S. кстати, Oath eth ba + Death eth ba в этих же условиях (Treachery+Highlord) дадут 3.57 удара/сек.

monolith777   18 октября 2011 в 21:32

Obsessed
над перчатками 39иас фазе блейд будут, на месте щита поэкспериментирую с пушками.

Obsessed   18 октября 2011 в 21:34

39иас фазе блейд будут
monolith777, визёёёт :'С у миня 38 ;С